Показать сообщение отдельно

Старый 05.06.2010, 14:42   #50
El_pro
Гость
 
Аватар для El_pro
 
Сообщений: n/a
Злость

Цитата:
Информацию приходится собирать буквально по слову или предложению, но помогает то, что занимаясь работой по блоку Перуна, очень много информации черпаю именно отсюда, понимая по крайней мере почему, как и для чего делается кукла и что за смысл она несет.
Веда, да как же вам не стыдно!!!????Более половины информации, вы бессовестно скопировали с моей странички на сайте Сибмама!!! [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] Вы даже не потрудились изменить ее как то! Слово в слово! Вам что самой тяжело было написать?! Могли хотя бы разрешения у меня спросить!?! А вы вдобавок ко всему еще и утверждаете что "по крупицам собираете информацию",как же! Целыми абзацами скопировали и разместили! Безусловно какая то общая информация есть и в интернете, но большую часть вы сплагиатили у меня c моих анотаций к оберегам, которые я изготавливаю.
Но больше всего меня возмутило, что вы рассказываете здесь о том как сделали такие обереги которые умели делать только мои предки по женской линии - и этому моя бабуля и меня научила (Манилка например или Метлушка на здоровье)! Вы даже не представляете как их правильно заговаривать и как их правильно делать!!! Я в диком возмущении!!! С вашей стороны это большое неуважение. mad:

Последний раз редактировалось El_pro; 05.06.2010 в 14:45..
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galina (05.08.2014), galya (04.09.2013)