Показать сообщение отдельно

Старый 17.02.2015, 20:30   #70
ivettalen
Лидер
 
Аватар для ivettalen
 
ivettalen вне форума
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: ЯСЕНЕВО
Сообщений: 6,771
Поблагодарил: 22,426
Благодарностей: 48,579 : 3,558
По умолчанию

Этот сироп творит чудеса!

А вот сам рецепт:

- 1 столовую ложку сиропа солодки
развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок.

Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь, если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике.

Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент - паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма.

- 1 столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды.

И только через1,5-2 часа можно есть.

Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме.

Курс очищения нужно проводить 2 недели.
В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели. Благодаря этому рецепту у вас очистится кожа и улучшится здоровье, пройдет аллергия, нормализуется давление и много всего другого!

Поначалу может быть обострение,

так как организм начнет сильно очищаться, но через несколько дней все пройдет.

Такое очищение я посоветовала многим знакомым и всем родственникам.

У меня самой прошел хронический кашель, который длился годами по непонятной причине. Обследовалась я много раз, но врачи ничего не могли выявить, а кашель оставался. Сейчас же я не кашляю вообще.

У папы тоже кашель уменьшился, не прошел совсем, потому что он курит в больших количествах уже 30 лет. Также у папы очистились гайморовы пазухи, всю жизнь мучался с ними, но в то время мы не знали, что причина - загрезненная лимфа, она собиралась там со всего организма, тем более он питается неправильно.
И прошли пожизненные головные боли у него, тоже вызванные загрязнением.
Давление у него стало как у 20-летнего и держится постоянно.
У мамы прошла аллергия.
Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.

Энтеросгель можно заменять другими сорбентами, но энтеросгель это самый лучший сорбент, представляет собой «умную» губку с порами, размеры которых соответствуют размерам молекул вредных веществ.

Полезные вещества препарат не сорбирует. Энтеросгель не впитывается в слизистую желудочно кишечного тракта. Естественным образом двигаясь по кишечнику, Энтеросгель впитывает в себя токсины, вредные бактерии и вирусы и за 7 часов выводится из организма.

Материал---из инета, лично не пробовала, так что решайте сами...
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ALLENA (05.08.2016), alma_4_8_75 (16.03.2015), galya (18.02.2015), Luba-1708 (21.02.2015), Nkotina (29.04.2018), sv430903 (21.02.2015), zofa2012 (15.03.2015), Айгуль (06.07.2015), Майя (17.02.2015), Маруся (22.02.2015), Рада (05.06.2015)