Показать сообщение отдельно

Старый 15.04.2024, 10:33   #539
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,258
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,481 : 12,783
По умолчанию

ГДЕ Я ? КТО Я ?

Слабость, хочется лежать, не помнишь, что было 5 мин назад. Какая то паника от этого. Что происходит? Это не нормально? Что есть норма сейчас - большой вопрос. Все отталкиваются от прежнего, от старого восприятия мира. А теперь оно новое, и невозможно как раньше делать какие-то выводы.

Вот с памятью проблемы. Кажется, что это глубокие нарушения мозговой деятельности. А если вспомнить, что мы сейчас чётко настроены на Здесь и Сейчас, и ничего другого не существует, то это вроде бы норма. Прошлое мгновение стерто, и ты его больше не помнишь. Будущее еще только проявляется.

Мы в новой реальности, не забывайте. Она проявилась не так давно. Это радость, умноженная в сотни раз, состояние БЕЗ ПРОШЛОГО. Есть разные представления, каким будет новое пространство. Но оно будет настолько неожиданным, что с трудом придется привыкать. Жить в счастье и благодати совершенно не привычно для людей.. Потому что память выживания еще осталась.
Тысячи, миллионы лет присутствовала программа выживания. Это оставило неизгладимый след в душах.

И вот сейчас между мгновениями ничего нет, никакой информации. Пустота, тишина и невыразимое состояние счастья. Когда люди привыкнут к этому, то их уже не будет тревожить отсутствие памяти. Память вообще покажется атавизмом, нагромождением ненужных уже построений ума. Каждый миг начинать с чистого листа - вот реальное счастье! Твоя жизнь проявляется из Источника, из духовного плана, и ты просто ей следуешь.

НОВАЯ КНИГА ЖИЗНИ

Вот сижу сейчас, настраиваюсь на пространство, а там пусто, ничего нет. Нет привычной обратной связи от вас, нет общих мыслеобразов, которые подтолкнули бы меня к посту. Это с одной стороны хорошо, потому что нет нагромождений, и к тому же мы учимся жить в пустоте и не быть заложниками прошлого пространства. С другой, сложнее вас информировать. Остались мои личные настройки, но делиться ими еще рано.

Есть несколько уровней, с которых спускается информация. Чем ближе к личности, тем вам интереснее, и тем дальше это от моего сознания. Своей маленькой частью я присутствую в нижних планах, но это даётся все сложнее.
Человеческое тело создано так, что вы очень держитесь за свою жизнь, инстинкт самосохранения. Еще и потому, что почти всё скрыто от эго. И если хоть на миг сейчас убрать эти завесы и увидеть всё, как есть, вы словно воздушные шарики, улетите с земли.

Сейчас такая настройка пространства - начало Новой книги Жизни. Открываешь ее, и замираешь на первой же странице. Раньше у тебя было тело "инвалида", и ты почти ничего здесь не мог. А сейчас полная свобода мысли и движения. Ты сразу же паришь в невесомости, и у тебя всё получается еще до того момента, когда ты о чем-то подумал. И не с кем поделиться, некого спросить о чем-то, да и вопросов нет. Ты стоишь на пороге, и не понимаешь, летишь ты, или тихо плывешь в этом новом пространстве. Или вообще стоишь на месте. Чисто, бело, легко.

Ваши близкие дергают вас, пытаясь вернуть в обычное, и вы по инерции что-то делаете. Но внутри уже никуда не скроешь запредельную волну совсем другой жизни. Мы медленно встраиваемся в новый мир. И вы хотите спросить : а что это значит для нас? Это значит вы становитесь совершенно новыми людьми, не знакомыми самим себе. И кто не готов к этому, очень тяжело это переживает. А кто готов, сидит сейчас и настраивается на пространство. А там пусто...

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (15.04.2024), АРА (16.04.2024)