Показать сообщение отдельно

Старый 18.12.2021, 12:30   #48
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 11,241
Поблагодарил: 11,319
Благодарностей: 176,402 : 12,763
По умолчанию

Как задать вопрос высшим силам
Перед сном вы обращаетесь к высшим силам и просите показать решение или ответ на ваш вопрос.

По сути, вы обращаетесь к высшим силам не с вопросами.
Это ваш призыв: «Услышьте меня и покажите мне так, чтобы я понял(а)».
Ответ может прийти в виде сна, случайно услышанной фразы, схожей ситуации, происходящей с кем-то другим, и т.п.

Требуйте наверх. Апеллируйте к своему Высшему Я.

Среднестатистическому обывателю абсолютно не интересно его собственное Высшее Я.
И его Высшему Я не интересен этот человек. У человека, который не следует пути духовного развития, Высшее Я не включается.

Эту ситуацию можно метафорически сравнить со следующей.
У вас есть домашний питомец.
В течение рабочего дня в офисе вы (где-то на задворках сознания) помните о нем, но вы не думаете о нем каждую секунду, не коммуницируете с ним.
Когда вы становитесь на путь развития, познания себя и постепенно выстраиваете вертикаль, вы устанавливаете контакт со своим Высшим Я.

При этом вам только кажется, что вы выстраиваете свою вертикаль (связь с Высшими аспектами) вверх.
На самом деле вы просто открываете доступ, даете возможность огромной сияющей Сущности спускаться в ваше тело.

Вы выстраиваете символический мост, у которого ваше тело – это одна составляющая, а Высшая Сущность – другая, и оба этих «силуэта» начинают постепенно совмещаться, сливаться. В результате когда-то наступает момент, когда происходит полное слияние.

Это не значит, что Высшее Я размещается «целиком» внутри вас.
Совпадают контуры «силуэтов», и вами руководит уже не низшее эго или низший ум, а Высшее Я, высший разум, и эта связь проходит черед сердце.

Сначала вы учитесь пользоваться «костылями» (кто-то что-то сказал, попалась на глаза статья, вы случайно столкнулись с какой-то информацией и т.п.). По мере установления и упрочнения связи с вашим Высшим Я, вы отбрасываете «костыли» и начинаете получать ответы напрямую – в виде озарений, вдохновения и т.п. Вы выходите за пределы ограничений, в которых вы пребывали прежде.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ключи Мастерства.
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
galya (18.12.2021), ivettalen (18.12.2021), zagelen (19.12.2021), АРА (19.12.2021), Асия (18.12.2021), Жива (17.05.2022), Людмила28 (18.12.2021), Майя (02.01.2022), Параскева (18.12.2021), Петя Петров (19.12.2021)