Показать сообщение отдельно

Старый 08.05.2025, 14:38   #703
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,050
Поблагодарил: 11,365
Благодарностей: 154,728 : 11,685
По умолчанию

КАК ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ ЭНЕРГИЮ ПОТОКОВ

Если вы чувствуете, что вас придавило энергией на медитации например, это не означает, что это сильная энергия. Это означает, что поток с трудом заходит в голову, и вы чувствуете давление. Высокочастотная энергия сама по себе ничем не давит, она незаметная и тонкая. Чем ниже по шкале проявляется поток, тем он ощутимее. Энергии манипуры чакры и сердечного центра очень отличаются друг от друга.

Поэтому силу мастера, передающего вам энергию, различайте не по давлению, а по ощущению. Чем тоньше энергия, тем она легче и невесомее. Чем плотнее, тем ощутимее жар в теле и ощущения нижних энергоцентров. На макушку редко кто может передавать поток. Не путайте его с вашим собственным потоком, на который вы настраиваетесь.

Людей вы воспринимаете точно так же: по ощущениям энергоцентров. Кого-то на уровне сердца, кого-то на манипуре и свадхистхане. Название чакр уже условно, как и их расположение, у всех по-разному.
В основном общение пока идет на манипуре чакре, по привычке из 3-го измерения. Когда вы уходите в медитацию, ваши собственные вибрации повышаются, и вы можете улавливать пространство на высоком уровне.
Часто чувствуется 3-й глаз и макушка. Они активируются и доносят вам много различной волновой информации. Однако спустившись в тело, на все его уровни, вы перестаёте чувствовать верхние энергетические центры. Нужна некая тренировка пребывания в высоких частотах.

Когда вы с кем-то беседуете, то считываете весь спектр его энергии. Сейчас почаще обращайте внимание на ощущения верхних центров, особенно у молодежи и детей. Они активно проявлены. И не ведитесь на внешние проявления, самое главное - ваше ощущение.

Не являются плохим признаком для вас некоторые негативные состояния после принятия высокочастотных потоков. Вы побыли неизвестно где, в совершенной высоте, а затем вас "накрыло", вам стало плохо, поднялось давление, или вынесло в сон. Это означает, что ваше физическое тело еще не готово находиться на высоких частотах, ему нужно время для адаптации, постоянная тренировка и очищение.

Вы начинаете воспринимать мир всей своей многомерностью. Наблюдайте.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
bear (25.05.2025), ivettalen (08.05.2025), NatashaChe (28.05.2025), Аня (16.05.2025), АРА (14.05.2025), Галина18 (04.07.2025), Людмила28 (20.05.2025), Майя (30.05.2025)