ВСЕ НЕ ТАК, КАК КАЖЕТСЯ
Давайте вспомним физику. Всё есть энергия, волна, и материя в том числе. Если убрать наши настроенные определенным образом органы зрения, то именно волны мы и увидим. И что нет ничего статичного, всё в движении. То есть картину мира нам транслируют наши органы чувств. Очень похоже на компьютерную игру.
Исходя из этого можно сделать вывод, что мы действительно находимся в симуляции, и относиться к ней нужно соответственно. Вы сами не подвержены влиянию симуляции, вы - настоящий.
А вот аватар, выданный вам при рождении, очень даже подвержен. Находясь внутри настроек, ты чувствуешь всё согласно их программе, и очень реально их ощущаешь.
Это и есть некий обман, скрывающий нас самих от нас самих. Мы настоящие всегда вне игры. Аватар же охвачен всеми процессами в физическом мире. Не перестаю восхищаться Творцами, которые всё это создавали.
Сейчас пришел момент, когда мы можем распознать, как всё обстоит на самом деле. Разотождествление с эго, с его программами. Для начала мы должны увидеть, что никогда не являлись личностью. Что она дана на одно воплощение. Мы просто помещаем свое сознание внутрь проводника и исследуем этот мир. И будем так делать до достаточного изменения тел, а оно произойдет уже в 5 измерении.
То есть наша задача сейчас распознать себя как бессмертные сознания, исследующие космос в различных материальных формах. И чем меньше отождествление с эго, тем больше шансов стать осознанными в новом мире.
НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]