Показать сообщение отдельно

Старый 31.01.2025, 11:53   #644
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,052
Поблагодарил: 11,365
Благодарностей: 154,730 : 11,685
По умолчанию

НЕСООТВЕТСТВИЕ ПОТОКУ

Еще раз напоминаю.
Это не понятно, потому что есть привычка поступать как раньше, реагировать на всё, и на всю катушку. Опишу, какой сейчас механизм действия.

Вы эмоционируете, это выводит вас на соответствующие вибрации, поток чист и сжигает на своем пути все, что ему не соответствует.
Происходит жесткая зачистка. Это не привычно - не реагировать, ну я же человек! И каждый раз вы испытываете боль в такие моменты.

Это должно вас научить всё же отстраниться и смотреть на любую ситуацию нейтрально.
Сейчас только тихое поведение даст вам пройти этот период более-менее безболезненно. Вот для чего нужно было шлифовать эго, приучать его обходиться без плюсов и минусов, а идти ровно посередине.

Если вас накрывает волна гнева, тут же вспоминайте, кто вы и зачем здесь именно сейчас. И волна отступит. Смотрите за собой со стороны : кто реагирует, почему, что вас так задевает.
Не удивляйтесь, что идет жесткая коррекция вашего состояния, у вас всё болит, и вы даже не понимаете, почему.
Успокойтесь, сгармонизируйтесь, и всё пройдет. Сейчас период проверки того, чему вы научились за эти годы. Применяйте.
Энергетический процесс будет только усугубляться, то есть усиливаться. Придется встраиваться в поток, и не выделяться на его фоне.
И еще, всё это благословенные уроки, так их и примите, не сопротивляйтесь.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (01.02.2025), Nita (24.02.2025), Аня (14.02.2025), Галина18 (28.02.2025), Стиляга (18.03.2025)