Показать сообщение отдельно

Старый 13.07.2024, 07:45   #533
Маруся
Администратор

 
Аватар для Маруся
 
Маруся вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Сообщений: 12,050
Поблагодарил: 11,365
Благодарностей: 154,730 : 11,685
По умолчанию

НЕИЗВЕСТНОЕ

Как трудно писать про неизвестное. Даже если ты всю свою жизнь готовился к этому. Неизвестное ускользает, оно не имеет ни формы, ни содержания, пока не проявится в этом мире. И предвосхищать это большое мастерство.

Вот сейчас очередное неизвестное обновление. Когда только на задворках памяти остался след прошлой жизни, и ты уже не видишь ничего из прошлого. Конечно если выйти на улицу, на работу, или включить новости, то оно вроде бы вернется. Но стоит отвести глаза, и ты снова в новом пространстве, и там нет ничего знакомого.

Нам придется научиться в этом жить. Ставить ногу в туман, и не бояться ступить. И только когда сделаешь шаг, что-то проясняется. На доверии Духу. Происходят процессы, которые станут понятны спустя время. Просто никто не представляет, до какой степени всё изменилось. И вот в этом вот бла-бла-бла есть зерно истины, и это суть переданных изменений.

Вот смотрите, у вас в ментале висит немало настроек для нынешней и будущей жизни. Они висят, пока ваше внимание не обратилось туда. Как только обратилось, настройки начинают работать, вы улавливаете новый диапазон, вам кажется, что вы вышли на новый уровень. Так и есть. Что-то усвоили, а что-то еще будет долго висеть, ожидая вашего внимания. Именно так происходит осознание. И именно поэтому никто не может сказать : я не знала. Вы в потенциале всё знаете.

Вот это неизвестное, которое сейчас вошло в нашу жизнь, раскроется во всей полноте спустя время. Но восприятие уже полностью изменилось. Просто не возвращайтесь к прошлому.

НОВОЕ ВРЕМЯ | Блог Людмилы Румянцевой
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
  Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
ivettalen (13.07.2024), Аня (17.07.2024), Петя Петров (24.07.2024)