Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   День открытых дверей (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=752)

Gipsovila 29.05.2015 20:48

Я всегда думала ,что Алтай это особенные края,но теперь не сомневаюсь

Маруся 29.05.2015 20:51

Девчонки, есть предложение встретиться на Нерли: обсудить погоду в разных частях и Казахстана и России, и обсудить фильм...:roze: и порадоваться встрече, друг другу, провести анализ пройденного, получить новую информацию...и сделать еще один шаг на своём Пути развития.

Галя пишет:" Я сейчас тоже с удовольствием и главное не спеша вышиваю икону Казанской Пр.Богородицы. " - ждём готовую работу и с радостью посмотрим в разделе [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Аня 29.05.2015 21:01

Фотографии чудесные, какие горы, цветы, природа нежная и сильная одновременно.
Цитата:

есть предложение встретиться на Нерли
Уже второй год, в этот год сильнее у нас стала петь птичка с Нерли. Эту птицу услышала впервые на Нерли, у седых елей, слушала как завороженная.
В том году появилась впервые здесь, пела откуда-то издалека. В
этом году поет прямо у крыльца. Выхожу рано утром и этим пением наполнен воздух.

Luba-1708 29.05.2015 21:09

Вечер всем добрый, форумчане.
Вчера в Ростове тоже была сильная гроза, первая за весь май.
Дождей в мае почти не было, но растительность- пырей по пояс,
и это в городе. Природа нам не шепчет, кричит: "Меняйтесь!"
Состояние от аппатии до эйфории. Вы правы, спасает вышивка,
иногда даже лечит. Спасибо Ольге Павловне.

galya 29.05.2015 21:15

Вложений: 1
Цитата:

Сообщение от Аня (Сообщение 19846)
Фотографии чудесные, какие горы, цветы, природа нежная и сильная одновременно.

Уже второй год, в этот год сильнее у нас стала петь птичка с Нерли. Эту птицу услышала впервые на Нерли, у седых елей, слушала как завороженная.
В том году появилась впервые здесь, пела откуда-то издалека. В
этом году поет прямо у крыльца. Выхожу рано утром и этим пением наполнен воздух.

Да, природа здесь обалденная. Аня, как я тебя понимаю! У меня под одним из окон растет огромное дерево. Не знаю даже как называется. Я на 4-м этаже. Дерево выше крыши. Так когда хорошая погода на этом дереве собираются птички. И поют. Кого только не услышишь! Рано, рано по утру... Как в лесу. Сразу Нерль вспоминаю ю тоже!

Маруся 29.05.2015 21:28

У Ольги Павловны до сих пор нет света и связи, авария серьезная... , но Ольга Павловна была с нами и то, что было необходимо делать, она делала.
Мы сегодня побывали, пусть нас было немного, и в Казахстане (страна огромная), и на Алтае и на Нерли...степень согласованности и единения была на высшем уровне и та работа, которую мы с вами должны были провести - мы тоже провели.
Аня, твоя птичка - это родственница птички с Нерли:)

Уважаемые ученики интернет-школы, не поленитесь ,зайдите в раздел "Материалы" 1 курса, в тему "Вопросы и ответы" - там galya -Галя - разместила любопытный материал про сны.

Еще один плюс от проведенного онлайн-общения: мы сегодня получили опыт самостоятельного проведения онлайн-общения...Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант.

Параскева 29.05.2015 21:43

Благодарю форумчан за общение! Поговорили и о природе, и о погоде, и о наших взлетах маленьких и больших! Благодарю Ольгу Павловну за работу! До скорой встречи на нашей любимой Нерли!

galya 29.05.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от Маруся (Сообщение 19849)
Мы сегодня побывали, пусть нас было немного, и в Казахстане (страна огромная), и на Алтае и на Нерли...степень согласованности и единения была на высшем уровне и та работа, которую мы с вами должны были провести - мы тоже провели.
Аня, твоя птичка - это родственница птички с Нерли:)

Спасибо всем, кто присутствовал , спасибо, Марина и Ольга Павловна. Ваше присутствие с нами мы все ощущали. Как и почувствовали друг друга, соприкоснувшись в общении. Остальные наверное в заботах и работах . Тоже нужное дело. Благодарю всех. До встречи.:bye:

ivettalen 29.05.2015 22:24

:yahoo::yahoo::yahoo:Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ и ...спокойной ночи???....У нас тоже в доме электричества не было часа з, а перед этим под проливным ливнем и в грозу!!!!:) я вынуждена была бегать по магазинам и покупать продукты , которые завтра утром повезу в деревню маме и брату...Как мне не хотелось выползать на улицу!!!!!!!!! И какой кайф оказалось это самое бегание по лужам и в грозу...хоть и за продуктами!!!!! Природа разбушевалась, но это было так ИСКРЕННЕ и так ЧИСТО!!!! СУПЕР!!!!!!!!

ivettalen 29.05.2015 22:44

"Еще один плюс от проведенного онлайн-общения: мы сегодня получили опыт самостоятельного проведения онлайн-общения...Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получится или не получится. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант."

КАКИЕ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!! СПАСИБО!!!!!:)

Лаватера 31.05.2015 07:03

Когда-нибудь ты поймешь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.
Когда-нибудь ты поймешь, что внешний блеск - ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что все, что снаружи - это до первого дождя. То, что внутри - горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле-видных угольков. Но, достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть - огонь постепенно разгорится и согреет тебя.
Когда-нибудь ты поймешь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире - пустые, пусть и красивые, наборы слов - не более того. Важны лишь те истины, до которых ты сам дошел.
Когда-нибудь ты поймешь, что доброта, нежность, ласка и забота - это проявление внутренней силы, а не слабости.

Из инета

sv430903 26.06.2015 18:26

Добрый вечер! Я счастлива снова почувствовать наше сообщество и оказаться в кругу друзей и единомышленников!!!
Ольга Павловна, насколько все-таки мы изменились под воздействием Школы - Школы жизни, терпения, любви, сострадания и спокойного отношения к разным событиям. Лично для меня наша Школа еще явилась Школой полного и безоговорочного доверия Богу и его помощникам.
Еще раз - рада всех приветствовать на Дне открытых дверей :bye:

ОЛЬГА_НКЭ 26.06.2015 18:45

Привет всем! Очень интересное ощущение возникло, когда вошла на ветку форума и докрутила , ролик сообщений до самого нижнего.
Это как первоклашки толпятся у дверей класса, боясь открыть дверь. Вот придет препод и все сразу ..... за парты двинемся.
Вроде на форуме видно сейчас много знакомых имен... И где вы все?

sv430903 26.06.2015 18:48

Несколько раз перечитала статью о Солнце [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]. Попробовала с ним поговорить и представила в воображении, как все миллиарды солнышек - это нейроны в мозге у живого огромного существа, Вселенной...
А что вы думаете по поводу информации в статье?

zlatoustochka 26.06.2015 18:50

Добрый вечер!
Прошу принять в свою теплую дружную семью единомышленников нового участника. Я первый месяц обучаюсь в школе. В связи с этим подскажите, пожалуйста, как правильно организовать обучение. Информации очень много, все интересно. В результате мечешься от одного материала к другому, а в голове каша. Может есть какая-то рекомендованная последовательность изучения.

Эоланта 26.06.2015 18:51

Добрый вечер, уважаемые Ольга Павловна, Марина и все участники форума! Я новичок на форуме и в интернет-школе. Начала обучение. Спасибо огромное, Ольга Павловна, за такую возможность! Спасибо всем за очень интересные материалы и информацию. Сегодня тоже буду учиться у вас. Как жаль, что всего 24 часа в сутки, так хочется все и сразу прочитать! Всем желаю здоровья и хорошего вечера!

ОЛЬГА_НКЭ 26.06.2015 18:52

Наверное очень хочется новости услышать о том что же сейчас твориться в мире? С нами?, Что будет?.......:confused:

Коротко - идет полное разрушение всех старых связей, укладов и всего, что складывалась в формы существования мира социума. Это очень болезненный и длительный этап. Но, мы уже довольно далеко продвинулись, поэтому скорость этого разрушения будет нарастать.

galya 26.06.2015 19:03

Добрый вечер всем участникам форума, добрый вечер, Ольга Павловна, Марина Александровна! Наступило жаркое лето. Работы как всегда предстоит нам много, события идут своим чередом .Хочется пожелать всем хороших событий, хорошего настроения и настроя. Участникам предстоящих экспедиций удачи и успехов в решении задач. Очень хочется побывать снова на Нерли. Но не всегда получается так как хочется. Наверное у каждого из нас есть задачи, которые и будем решать. Успехов всем , терпения и взаимопонимания.

ОЛЬГА_НКЭ 26.06.2015 19:04

Сразу по вопросу о том с чего начать изучение.
Материал расположен таким образом, что если открыть любую тему и начать с первой страницы, то это - то что надо.
Вопрос с какой темы начать? Та, что в данный момент кажется наиболее интересной. Без внутреннего отклика на информацию, которую собираешься изучать - толку будет мало. И еще не стоит боятся, что не с того начала, не запомнила и так далее.
Доверяйте себе, в нас есть все, что способствует быстрому освоению тем и необходимому набору знаний. мы так устроены, что материал читаемый преждевременно сразу вызывает зевоту. Это сигнал, что рано пока.
Но как вы удивитесь через некоторое время, что то, над чем вы ранее засыпали, вдруг с невероятной силой начинает нас увлекать и просто проглатываем информацию. Это значит, что дозрели.
Поэтому доверяйте себе. Условие здесь только одно. Или человек стремится развиться и узнать больше, или нет.
И здесь не все так безнадежно. И, кстати по той же причине. Только проклевывается в своих желании. А желание расти и развиваться изначально заложено в каждом, только зарастает иногда ленью и непониманием происходящего вокруг.

Элиза 26.06.2015 19:07

Всем добрый вечер.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:56.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога