Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   ЭКСПЕДИЦИИ 2018 года (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1654)

ivettalen 24.07.2018 06:46

ЭКСПЕДИЦИИ 2018 года
 
Вложений: 5
ВСЕМ --ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ С МЕСТА СИЛЫ--С БЕРЕГОВ НЕРЛИ!!!!!
Вчера туда прибыла вторая экспедиция---по имеющимся сведениям-"с места событий"--всё замечательно!
А мы-участники первой экспедиции---долго молчали--не потому, что нечем поделиться, а в силу разных обстоятельств...Скажу за себя: сразу по возвращении мне нужно было уехать в деревню, а там инета нет..Вот-вчера вышла на работу и пишу...
Впечатлений от поездки так много, что даже по прошествии почти 2-х недель не могу собрать "мысли в кучку"...
Конечно, первое впечатление--ОЖИДАНИЕ возвращения на НЕРЛЬ!!!! В прошлое лето из-за разлива реки мы не смогли туда проехать. Возможно ;)Зона решила от нас отдохнуть????
В этом году проезд к месту был тоже не прост!!!! Хорошо, что наши мужчины --люди крепкие --всё одолели и мы-дамы--помогали, как могли...
Зона была настроена нас попроверять немножко...наверно!
Но ощущение, что мы приехали ДОМОЙ---было очень сильным!!!!
...Я пока прервусь--надо бежать на работу...:)
Вечером продолжу!!!!
Да!!!!
Сегодня именины у ОЛЬ!!!!
ВСХ НАШИХ ОЛЬ--от души поздравляю!!!!

ivettalen 24.07.2018 22:03

Вложений: 5
И СНОВА--ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!
Я целый час писала....:(:(:(:(:(и всё слетело:(....Что-то непонятное на Форуме случилось...
Писала от души и теперь не уверена, что смогу всё повторить...
Главная мысль была проста---ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!!
Хотя ничего сверх естественного не происходит-МЫ ПРОСТО ЖИВЁМ , ощущая себя частичками целого мира...
И о людях--всем, кто был рядом эти 7 дней- огромная благодарность за СОПРИЧАСТНОСТЬ, за терпение и понимание!

Лаватера 30.07.2018 14:00

Ментальность
 
Вложений: 5
Поющая чаша
В соке варгана
Крик соколиный
Мягкость тумана

В свечу мотылёк
С головою ныряет
В устах «Мировой»
Зажимы снимает

Журчанье ментала
В цемент застывает
Вибрируют центры
Сознание меняя

Матрица в бубене
Плоть растворяет
Земная ментальность
С костром... окрыляет

Магия света
Затмением лунным
Прогулки вселенной
В полёте безумном

Ведёрная чаша
Небесный исток
В жизнь воплощает
Желаний поток

Люди..., картины...
В дыме реальность
Узорные танцы
Пуха... ментальность.

29.07.2018

Людмила28 31.07.2018 16:21

Вложений: 5
Здравствуйте,ученики школы и форумчане.
Привет от всех участников второй экспедиции.
Она прошла в один миг:старые друзья,знакомства с новыми учениками,лес ,речка,родник.Все это навеяно теплотой,чистотой ,любовью,счастьем.
Огромная благодарность Ольге Павловне ,Марине Александровне за новые знания,веру в нас,за безусловную любовь и терпение.И каждый раз уезжая
домой,ты уже мечтаешь вновь вернуться в эту обстановку доверия,где ты чувствуешь себя частью целого.
Спасибо всем участникам.До новых встреч!!!

Аня 01.08.2018 10:33

Вложений: 5
Здравствуйте. вернулись домой из экспедиции и эти дни думался и строился текст. Позвольте напишу.
ожидание и готовность поехать в этом году были необычайно сильны, словно "дошла до точки", когда уже самой с собой нехорошо, не говоря об окружающих. Многое, что было незыблимым за эти года, рушилось безвозвратно. Расчищала шкафы, альбомы с фото, видя и понимая, свои прошлые лица, лица и действия своего я, училась неким новым действиям. Много слез, ощущение одиночества, шутила с собой "некуда бежать".
Ехать на Нерль, в экспедицию, чтобы понять, увидеть, ощутить. Было чувство, что экспедиция, лагерь, учение были и есть всегда, словно "заглянула на огонек". А каков этот Огонек!
Под взглядом Ольги Павловны словно разбегались тучи и вновь выглядывало солнце в душе. Этот взгляд всегда показывал, что есть некое сияние, способное любить, видеть, понимать и согревать всегда и каждого, словно слетали все "надуманности" и рождалась способность быть.
Каков ароматен и вкусен был наш кухонный очаг. Там все играло и пело. Удивительно наваристые, ароматные, сочные, щедрые Соусы, супы, переливающиеся красками овощей, запахами приправ. С ржаным хлебом, чесночком, горчичкой, копченой колбаской, еда становилась и вовсе сказочной.
И всегда свежий чай, начищенные до блеска чайнички, кипящий лесной самовар. Это ростовчане.
Были разговоры, что что наше окружение это мы сами, и иногда смотрела на экспедицию как на многомерное изображение своего я. попробуй обидь себя. Не хочется и не нужно, словно история, где всегда все правда и всегда все в этих условиях честно. исчезали вопросы, обиды, "навороты", сомнения.
Трогала и восхищала удивительная искренность, "свободность от", умение течь вместе с ручейком времени, Самары.
Озорной смех, веселье, шутки наших "бывалых девчонок", стремление развиваться, творчество и удивительная трепетность Перми.
было все, "от чего ушла" и к чему "нужно прийти". Восхищала скромность и смирение при величайшем трудолюбии наших девочек, умение быть дочкой жизни и мамой любимых людей. Низкий поклон.
Там было нечто, что всегда позволяло видеть и чувствовать дорогу, широкую и сильную, дорогу Правды, честности, и любви.
Путешествовали в Церковь в деревню Будимирово, ушли под мягким солнышком, вернулись под теплым дождем и сразу в речку. Все вместе, разные, любимые, мы, девочки и девчонки.
Часто многое не понимала, и наверное это не нужно, потому что основным среди уровней и ступеней остается взгляд Любви. Там становится возможным "переродиться".
Наши Матрицы, звучание бубнов, варганов, колокольчиков словно знакомство с иным качеством бытия. Здравствуйте.
Приехала домой и вижу этот взгляд, помню наизусть выученные уроки, слышу звучание вечеров, и хочется Любить, Учиться, Жить.
искренне благодарю Ольгу Павловну, Марину, за колоссальную работу, заботу и любовь, когда нет "меня",есть "оно, они, жизнь".

Natali-m 01.08.2018 13:28

Вложений: 5
Доброго времени суток всем, и форумчанам и участникам экспедиций! Вот и прошло то Чудесное, чего ждёшь целый год. Спасибо огромное Всем, кто был в эту экспедицию рядом за Все! Мощно, Сильно, Ярко и в то же время Бережно и Заботливо! Очень сложно что-либо ещё добавить после таких замечательных, сочных и очень емких по своему выражению Сообщений участников нашей экспедиции. Я наверное повторюсь, но действительно сложно подобрать слова, чтобы передать все те эмоции, которые тебя переполняют! Там просто надо Быть и все это Прожить! Чего всем Вам от Души Желаю!

Маруся 02.08.2018 20:36

Вложений: 5
:)

Маруся 02.08.2018 20:42

Вложений: 5
:sunny:

Маруся 02.08.2018 20:51

Вложений: 5
:vo:

Параскева 02.08.2018 21:03

Вложений: 5
Доброго времени суток! Как хорошо написали девочки про нашу вторую экспедицию! Согласна с каждым словом, картина нашей лесной жизни снова ярко предстала в голове, эмоций выше крыши. Группа собралась потрясающая – знакомые, родные уже, но изменившиеся, и те, кого знали только по фотографиям, и новички – все были одной дружной семьей! Единение, общность интересов, понимание, дружелюбие, забота, простота, анекдоты в тему – всё было замешано на четкой организации быта Марины и круглосуточной работе Ольги Павловны. Всё было как обычно, в то же время ново, как и само место, отдохнувшее от нас и изменившееся, мягкое, уютное, приютившее нас, как отчий дом. Погода баловала, на Матрицах – удивительная сыгранность и индивидуальная работа, улетные сонастройки, за столом – щедрость и разнообразие блюд, травяные чаи – шедевр! Такое сказочное время бывает раз в году и, естественно, не успев уехать, уже скучали и хотели вернуться. Впервые за 9 лет нам с Инессой посчастливилось сходить в церковь – незабываемые впечатления и трепет. А в моей палатке, между слоями, поселилась ящерица и оставалась до конца экспедиции! Аня обрадовала меня, что это Велес, или Хозяйка медной горы, которая передает мне информацию - буду внимательно слушать себя и ждать её раскрытия. От экспедиции остались чувства удовлетворения и завершения!!! Это не всегда случается, и от того еще дороже работа Ольги Павловны! Низкий поклон нашему волшебному Учителю, Марине – бессменному организатору, душе и сердцу нашего форума, всем-всем кто был рядом эти 7 дней – огромная благодарность и признательность за то, что вы есть! Люблю всех и надеюсь на скорую встречу

Маруся 02.08.2018 21:13

Вложений: 5
:)

Маруся 02.08.2018 21:33

Вложений: 5
:)

Маруся 02.08.2018 21:50

Вложений: 5
:vo:

Маруся 02.08.2018 21:56

Вложений: 5
:)

ivettalen 02.08.2018 22:10

Вложений: 6
Как же приятно опять всех увидеть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо, дорогая Марина!!!!!!
Колоссальный -труд---БЛАГОДАРЮ!!!!!

Маруся 02.08.2018 23:21

Вложений: 5
:vo:

Маруся 02.08.2018 23:38

Вложений: 5
:vo:

Маруся 02.08.2018 23:48

Вложений: 5
:vo:

Маруся 03.08.2018 00:20

Вложений: 5
ВСЕХ ВСЕГДА ЖДЁМ! ВСЕМ ВСЕГДА РАДЫ!

Жива 03.08.2018 18:28

Добрый вечер:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
Всем форумчанам и участникам экспедиции.
Спасибо огромное всем,кто был в экспедиции:vo::sunny:за поддержку и заботу.:vo:
Эмоции переполняют и вдохновляют!Огромное спасибо за работу и организацию,Ольге Павловне и Марине:roze:
Сонастройки улетные,стол ломился от разных блюд,а Матрица раскрыла границы неопознанного внутреннего мира сознания.
Люблю,обнимаю всех,уже собираюсь на следующую экспедицию!:man_in_love:


Часовой пояс GMT +3, время: 08:21.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога