Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   ЭКСПЕДИЦИИ 2017 (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1617)

ivettalen 17.07.2017 22:56

ЭКСПЕДИЦИИ 2017
 
Вложений: 5
Всех приветствую от всей Души!!!!
Сегодня завершилась первая в этом году экспедиция!
Мы-москвичи--нас в этот раз было двое--уже в 3 часа дня были в Москве -по домам...
А остальные--только в ожидании поездов-самолётов...и сейчас еще в пути...
Впечатления-как всегда!!!--ПЕРЕПОЛНЯЮТ!!!!
Не знаю, что написать такого НОВОГО, чтобы выразить свои эмоции...:)
А "по фактам":
с погодой-учитывая общее состояние погоды в Московском и Дмитровско-Тверском регионе--даже повезло!
Дожди были редкие и не сильные, ураганный ветер обошел стороной...Ночи, конечно , не такие уж тёплые -градусов 12-в среднем...Так что - участникам второй экспедиции очень рекомендую ТЁПЛЫЕ вещи и запас шерстяных носочков!
Птицы были "на высоте"--начинали свои распевки с половины третьего!
А какое количество лягушек !!!! Просто сказочное нашествие!
Друзья, всем очень советую побывать в экспедиции--наша Работа--приобретает такую Силу и Глубину, что даже не верится!!!
Еще раз хочу поблагодарить всех, с кем на этот раз свела экспедиция--за взаимопонимание и дружбу!!!!
Конечно, не могу не сказать слова благодарности Ольге Павловне за ее мощную работу с нами.
И огромное "спасибо" нашей Марине Александровне за тепло и заботу!!!!
Всем -всем---ДОБРА и УДАЧИ!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

zagelen 18.07.2017 21:48

Вложений: 5
Сказка... Добрая, новая сказка, а мы ВСЕ - люди, лес, река, стихии и сценаристы, и режиссёры, и участники этого волшебства . Сценарий писался, корректировался в живом творческом процессе с необходимыми поправками на погоду и внезапно возникающие обстоятельства. Это было коллективное , интересное, совместное действо.От всей души благодарю всех участников экспедиции за радость встречи, сотворчество и сопереживания,за комфорт,уют , доброжелательность. За простое понимание и принятие слабостей человеческих...Царившая атмосфера располагала к шуткам, танцам, восприятию новой интересной информации, плодотворному обмену опытом, творческому росту. Благодарю Ольгу Павловну за высокий профессионализм и знания. Марину за прекрасную организацию, выдержку, терпение, доброту , тепло и заботу. До новых встреч, дорогие друзья! ВСЕХ всегда ждём, ВСЕМ всегда рады!Всех благ!:heart:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

АРА 19.07.2017 13:20

Вложений: 5
:roze:Приветствую всех форумчан!
Завершилась первая экспедиция. Она была как всегда очень насыщенная и информативная, были и приятные неожиданности. Каждая наша встреча непредсказуема и уникальна! Собрались представители запада и востока, севера и юга, новички и "старички". Все разные и очень интересные. Ольга Павловна сумела нас объединить в единую команду, в одно целое. А Марина Александровна создала комфортные и уютные условия для всех.
Низкий поклон и огромная благодарность Ольге Павловне за её постоянный труд и за веру в нас! Благодарность Марине Александровне за блестящую организацию, за бесконечное терпение, за благожелательность! А заключительный аккорд с ведром клубники был просто великолепен!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Параскева 20.07.2017 21:12

Вложений: 5
:heart:По-моему, я последняя из всех добралась до дому, но зато в дороге не так ярко проявлялось сожаление, что всё позади - и лес, и сказка, и наша супер-группа, и наш дорогой Учитель! Дома тяжеловато - как будто опустили с Небес на Землю. Но в памяти настолько всё ярко, что по-моему, мы еще не начали осознавать - что с нами случилось! Для меня это была самая яркая из всех экспедиций, в которых я побывала!!! Конечно, во-первых, потому, что присутствовала сильная мужская энергия. Во-вторых, и мы подросли, и без ложной скромности уже кое в чем сильны :p. Ну, а в-третьих, а может это самое главное - уже серьезные задачи поставили Высшие перед Ольгой Павловной. Были сломаны все шаблоны, всё было на качественно другом уровне, чувствовалось, что мы перешагнули на новую ступеньку. Были смех и слезы, музыка и танцы, женская и мужская энергии, были нескончаемые знаки и уроки - под чутким руководством и нескончаемой работой Ольги Павловны. Были новые планы и мечты, надежда и удовлетворение! Благодарю Ольгу Павловну за доверие и аванс на будущее, за волшебную палочку, которую она нам всем вручила, за её пожелания нам, за волшебную сказку, в которой мы побывали!!! Марине, как всегда, огромная благодарность за адское терпение, труд и помощь нам всем, внимание и пожелания на прощание! А какая группа была - всем спасибо за уроки и доброжелательное отношение друг к другу! От всей души желаю всем ученикам школы бывать на наших мероприятиях, потому что - всех всегда ждут и всем всегда рады!!!:heart:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Рада 21.07.2017 23:35

Вложений: 5
:)Здравствуйте!
Хочу поделиться своими впечатлениями.
У меня до сих пор ощущение будто бы я осталась все еще там. До сих пор пытаюсь привыкнуть можно сказать к новым реалиям жизни. Как сказала Параскева, будто спустили с небес на Землю. Будто я уже не я)))) не прежняя это точно... Будто снова родилась. Каждый раз на экспедиции проходит такая мощная и глубинная трансформация. Эта экспедиция запомнилась для меня осознанием и обретением своей Силы. (хотя я кажется каждый раз похожее пишу) Экспедиция закончилась, а внутренняя работа идет.
Ощущения невероятные и непередаваемые. Я поражаюсь тому, что я каждый раз учусь открывать в себе новые грани и меня очень восхищают мои возможности чувственного восприятия. Оно становится с каждым годом, с каждой сонастройкой, и еще мощнее с каждой экспедицией настолько тоньше, глубже и вкуснее и сильнее. Ммм.... Жизнь становится ярче. Ты думаешь вот кажется я что-то неуловимое только что уловила)) а жизнь, знания, энергия манят снова...
А еще Сила, которая вдруг проснулась во мне с бешеной мощностью. Да бешеной, и понимание, что тебе дали, тебе ее доверили и верят, что ты с ней справишься для благих дел.
Дорогие форумчане!
Езжайте! Проживайте сами свои впечатления, свои эмоции, чувства и обретайте свою Силу.
Главное будьте открыты к изменениям, доверьтесь в надежные и умные руки Ольги Павловны. Вы найдете то, что ищете. Более того обретете намного-намного больше того о чем даже не задумывались. И это будет божественно! Да, не побоюсь сказать громкими словами. Потому что, помощь Высших Сил очень сильно ощущается.
Ольга Павловна и Марина Александровна, искренне благодарю!!!
Желаю, чтобы сбылось хорошо все, чего хочется! :vo:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Параскева 22.07.2017 21:56

Вложений: 5
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 22.07.2017 22:05

Вложений: 5
:heart:[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 22.07.2017 22:17

Вложений: 5
:)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 22.07.2017 22:41

Вложений: 5
:)[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 22.07.2017 23:05

Вложений: 5
Всем Участникам экспедиции огромная признательность за позитив, за радость общения, за внимание, за добрые слова и пожелания, а самое главное за Способность, за Желание, за Стремление Вникать, Познавать, Применять в жизни полученные Знания и Идти дальше в своём Развитии!
Всех Всегда Ждём, Всем Всегда Рады!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Лаватера 22.07.2017 23:17

Ребята Всем привет!!!!
Принимаем эстафетную палочку и едем во вторую экспедицию!
О БОЖЕ, как же я рада ВАС ВСЕХ видеть и читать удивительные впечатления!
Венера, не сразу тебя узнала, ты такая красивая... ВЫ крутые...
Бойко, Оля, Лена, Надежда и все участники с которыми не знакома лично.
А платья-то.... красота....
Вы все светитесь... да время проведено уникально... СУПЕР!!! МОЛОДЦЫ!!!!
:roze::heart:

Рада 23.07.2017 15:57

Вложений: 5
Всем привет! Лена, спасибо! Очень приятно! Экспедиция славная как всегда! :-* :-)

Лаватера 31.07.2017 21:42

Экспедиция 23-31 июля 2017
 
Вложений: 5
Здравствуйте форумчане!!!
Благо современным технологиям и в ожидании поезда на вокзале можно написать.
Всё меняется, всё по-новому, новые знакомства, новое место, новая информация, новый формат взаимодействия..., супер-прекрасная погода!!!
Как же здорово вновь общаться с близкими по духу и интересам людьми.
Огромная благодарность всем участникам за свет и радость общения
Безграничное проявление вселенской любви к нашему учителю Ольге Павловне и администратору наивысшей категории космического уровня Марине Александровне. Простое человеческое спасибо.
Низкий поклон Стихиям.


* * *
Ковёр-самолёт вселенной
Движенье в пространстве
Зря....
Мозг состоит из молекул
Реальность...
Как сажа бела.....
Скорость нейронных связей
Душевных вибраций
Звон...
В каждой цепочке знаний
Безликих созвездий
Рингтон....
Божественна сила природы
Магнитных полей
Резонанс...
Шалит временами погода
Молнии пьяной
Романс...
Ковёр-самолёт ускорений
Старых шаблонов
Разрыв...
Открытия, нонсас, идеи
Штурм мозговой...
И взрыв....
Возвращаемся в лоно природы
С ветром в красоты полей
В чём сила?...
Когда засыпаешь
В замкнутом мире идей
Встреча в реальном мире
Планета с названьем
Земля....
В звуке громкого храпа
В огне развалин
Костра...
Смех безумного танца
Купала в мутной реке
У костра дымком пропитаться
Варганить, летать
В глубине...
Нет тайны покрытою мраком
Всё здесь...
сидит в голове
В сознании..., мягкого камня
Полёт в небесах
На ковре.

29.07.2017г.

Рада 01.08.2017 14:18

Вложений: 5
:roze: Алена, стихи так передают то состояние! Будто бы я вновь побывала в экспедиции!

Людмила28 01.08.2017 18:56

Вложений: 5
Здравствуйте,форумчане.
Вот и завершилась вторая экспедиция.Я желаю каждому ,хотя бы раз в своей жизни,испытать такое счастье .
Ольга Павловна,Марина Александровна,ребята-ОТ ДУШИ!!!
УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!! Я ВАС ЛЮБЛЮ!!!

Natali-m 03.08.2017 13:46

Вложений: 5
Доброго времени суток всем форумчанам!
Незаметно пролетела большая половина лета, а с ним и вторая летняя экспедиция. Хочется присоединится ко всем отзывам участников, которые побывали в этих экспедициях и очень трудно подобрать слова, чтобы передать те эмоции и чувства, которые ты испытываешь, находясь в этом Чудесном Месте. Самые тёплые слова благодарности всем ребятам, которые были с нами. Тепло, забота, внимание, сопереживание друг о друге, незаметное и незаменимое участие каждого в жизни всей нашей группы - все это чувствовалось как- то по-особенному трогательно. Огромное Спасибо Ольге Павловне за Ее колоссальный Труд и Знания, которыми она так щедро с нами делится! Марине Александровне - безграничная Благодарность за ту Доброту, Мудрость, Сопереживание о каждом из нас и в целом за всех нас! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ!!!!! Приезжайте, это надо прожить!!!!!

Маруся 04.08.2017 19:14

Вложений: 5
:vo:

Маруся 04.08.2017 19:22

Вложений: 5
:)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 04.08.2017 19:35

Вложений: 5
:)В каждой экспедиции были свои кодовые слова (т. Таня, " на эту тему есть анекдот",зоны Вернике и Брока), намоленные места и разные вкусности:
Своя улица на месте Силы:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Денежные бульки от Асии:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Ростовский соус:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
И фирменное угощение из Казахстана - баурсаки:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 04.08.2017 19:45

Вложений: 5
Вот и закончился период проведения летних экспедиций 2017 года.
Каждый год - это определённая работа на месте Силы, но всегда ставятся новые задачи и даётся всем участникам возможность для их реализации. Мы провели две серьёзные экспедиции.
Знания, информация, Матрицы, сонастройки даются всем, т.е. Ольга Павловна выкладывается, как говорится, по полной, без остатка, а остальное уже зависит от каждого.

Все участники экспедиций приехали с таким большим желанием слушать и слышать, впитывать, получать и осознавать, делиться своим опытом и наработками, что понимаешь : собрались Мастера, собрались талантливые, красивые, прекрасные, во всех отношениях Люди.
Именно Мастера, готовые в любой момент оказать квалифицированную помощь любому. Они серьезно занимаются саморазвитием - это как раз то, чему учит Наша Школа. И главное - результат. А результаты есть и они очень-очень радуют. И именно по этим результатам , как написала в своем сообщении Надя (Параскева), Ольга Павловна вручила участникам волшебную палочку...

Замечательно ещё то, что были новички и с ними настолько было комфортно и гармонично, уютно , что казалось они были в наших экспедициях всегда!

Самая искренняя благодарность Всем участникам за внимание, за радость общения, за то что нашли возможность приехать, за то что именно на данный состав групп спускались задачи и информация, и эту информацию они будут распространять дальше по своим регионам. Они как светлые лучики будут ярко светить везде!
Спасибо за опыт, т.к. в процессе работы и общения мы Все получаем опыт.

Очень хочется хотя бы чуть-чуть передать то, что было в экспедиции, передать именно эмоциональное и энергетическое состояние, поделиться с теми, кто в силу определённых причин не может участвовать в проводимых мероприятиях.
Может быть это кому-то из Вас в чём-то поможет, поможет понять, что любое окончательное решение человек принимает Сам и берёт на себя ответственность за всё, что с ним происходит в его жизни.
Есть такое понятие, что если человеку нужно , то всё сложится и он будет там, где ему необходимо быть. Полностью согласна...Но для этого сначала нужно принять решение. И решение именно принять самому, а не спрашивать совета у всех, мол, как мне поступить и подходят ли для меня условия, состав группы и т.д.
Ребята, время настолько стремительно бежит, что не стоит его тратить на праздные раздумывания. На Нашем Пути не стоить хитрить, искать и извлекать выгоду. Нужно как говорит наша Аня - Быть.
Венера (Рада) написала: Экспедиция закончилась, а внутренняя работа идет.
Ольга Павловна, то как вы работали- это ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ, наша безграничная Вам Благодарность!

Благодарим за тёплые слова о школе, за отзывы и добрые пожелания.
Мы передаём Всем Нашим Ученикам огромный посыл Любви и Позитива от Всех участников двух прошедших экспедиций .

Всех Всегда Ждём! Всем Всегда Рады!:heart:


Часовой пояс GMT +3, время: 07:43.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога