Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   День открытых дверей (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=752)

ivettalen 16.06.2016 20:34

Здравствуйте, друзья! Еле добралась сегодня до дома: сначала пробки, потом ливень...Как здорово, что мы есть друг у друга!...Удивительно, но я все последние дни размышляю именно на тему Души! "Начиталась" книг Анастасии Новых "Сэнсэй"...и вот столько размышлений! И о своей Душе думаю...Как далеко еще до полной чистоты ее--Души! Каждый день-как бой со своими слабостями...Но уже хорошо, что идёт эта внутренняя и такая трудная работа! Удивительно, что огромная масса окружающих людей абсолютно далеки от понятия и принятия Души в человеке....Много....Даже те, кто считают себя верующими...В последнее время постоянно сталкиваюсь с разговорами именно на эту тему...Думаю--это тоже не просто так...
Надюшка, скоро-скоро увидимся!!!! ура!

galya 16.06.2016 20:36

Надя, Лена писала по -моему. на форуме. Но вотт еще раз Там внизу есть ссылки на продолжение 2-й и 3-й книги. Я вот сейчас слушаю последние главы и все сравниваю и анализирую... О храме Морока..

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

galya 16.06.2016 20:38

Аня, я полностью согласна с тобой и твоими выводами. Во время общей работы и работы в тройках открываются такие вопросы и ты понимаешь, какие Силы тебе даны,и тебя как будто специально направляют,и ты начинаешь искать, изучать историю и науку. Самое главное сам меняешься и свое отношение к Миру вообще пересматриваешь.Чувствуеш какие Силы нам даются. И тут главное, я думаю,-не поддаваться соблазну использовать ее не по назначению. Это ведь тоже наши испытания.

ivettalen 16.06.2016 20:40

По нашим наблюдениям- я сейчас имею в виду "свою тройку"--эта работа даёт очень сильное ощущение ДРУГ ДРУГА и ощущение силы!

galya 16.06.2016 20:47

Вот интересно! Второй раз пытаюсь исправить, почему-то не пропечаталось в ответе моем. И второй раз снова обрываются слова... Повторяю сообщение полностью.


Аня, я полностью согласна с тобой и твоими выводами. Во время общей работы и работы в тройках открываются такие вопросы и ты понимаешь, какие Силы тебе даны,и тебя как будто специально направляют,и ты начинаешь искать, изучать историю и науку. Самое главное сам меняешься и свое отношение к Миру вообще пересматриваешь. Чувствуешь,какие Силы нам даются. И тут главное, я думаю,-не поддаваться соблазну использовать ее не по назначению. Это ведь тоже наши испытания.

galya 16.06.2016 20:48

Да, Лена, я про эту Силу и хотела сказать.

ivettalen 16.06.2016 20:59

Галя, так классно, что мы чувствуем одинаково и понимаем друг друга!...
А по поводу -не пропечаталось--у меня как-то раз так же было! И никак не получалось "сдвинуться" дальше какого-то слова...БЫВАЕТ!

Маруся 16.06.2016 21:08

"Удивительно, что огромная масса окружающих людей абсолютно далеки от понятия и принятия Души в человеке...." - а многим это и не нужно, задачи воплощения у них другие. Ведь посмотрите по близким - не все воспринимают то, о чём мы говорим , даже если мы тысячу раз правы. У них наверное свои задачи.

galya 16.06.2016 21:11

Да, здорово! Очень хочется с вами, в лес... Но пока.. будем надеяться на встречу.Главное-мы все хорошо чувствуем друг друга.

Маруся 16.06.2016 21:15

Галя, в том то и дело, что чувствуем друг друга очень хорошо, тем более сейчас после проводимых работах в Тройках.
Насчет экспедиций: очень много планов и задумок.

galya 16.06.2016 21:19

Удачи нам всем!:hi::bye:

Параскева 16.06.2016 21:25

Даже странно, столько сейчас литературы, столько информации, а большинство живут по-старинке, как привыкли, как было всегда в их болоте. И не то что о Душе, вообще ни о чем не задумываются, да и слушать не хотят, да еще и на смех поднимают… А как хочется причинить им добро! :p Да, у каждого свои задачи и свой уровень… Но мы-то вместе! Галя, ждем тебя и как пишет постоянно Марина - ждем всех и рады встрече! А пока прощаюсь с вами и спасибо за живое общение и волнующие нас общие темы

ivettalen 16.06.2016 21:30

...на смех поднимают...-это точно--случается! Ну, ничего! :"КАПЛЯ КАМЕНЬ ТОЧИТ"...Все равно, даже если крошечную искорку нам удаётся в таких людях зажечь --уже здорово!

ivettalen 16.06.2016 21:32

Надя, пока-пока! У вас-то уже поздно...Я тоже сейчас попрощаюсь--у нас в Москве 21.35, но я в 5 встаю...Очень приятно было встретиться!!!!! Спасибо!!!

Аня 16.06.2016 21:32

Цитата:

"Удивительно, что огромная масса окружающих людей абсолютно далеки от понятия и принятия Души в человеке...." - а многим это и не нужно, задачи воплощения у них другие.
И как замечательно, что все мы есть. Сегодня думала о том, какие разные люди и все они прекрасны. Сила незнания или непонимания восполняется силой умения и делания, пускай иногда ошибочного, но наполненного стремлениями и желаниями. В конечном итоге, каждая наполнится сиянием и любовью к себе и миру вокруг.

galya 16.06.2016 21:32

Спасибо всем присутствующим за общение, поддержку и понимание. Спокойной ночи.

ivettalen 16.06.2016 21:34

ВСЕМ---ДОБРЫХ СНОВ!!!!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 01:19.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога