Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   ЭКСПЕДИЦИИ. НЕРЛЬ - 2015. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1269)

ivettalen 14.07.2015 09:50

ЭКСПЕДИЦИИ. НЕРЛЬ - 2015.
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Здравствуйте, дорогие фурумчане!!!!!

Пребывайте в здравии сегодня и всегда!!!

Мы--участники первой в этом году экспедиции шлём всем горячий привет и делимся с КАЖДЫМ из читающих эти строчки, своим ПОТРЯСАЮЩИМ настроением, своей радостью ЖИЗНИ, своим задором и всем , что мы привезли с собой с Нерли , прожив там полной жизнью незабываемую--во всех отношениях--неделю!

Часто многие просят рассказать поподробнее--"а как ЭТО было?"...
Те, кто побывал хотя бы один раз на Нерли или на одном из Костров понимают, что это просто НЕВОЗМОЖНО ....

Ну, скажите, как и какими словами можно описать то волшебство, которое происходит с нашими Душами за недолгий отрезок времени, проведённый в абсолютно другой действительности и в изменённом состоянии в принципе?!
ПРИЕЗЖАЙТЕ!!!! ПРОЖИВИТЕ ЭТО САМИ!!!! Можете мне поверить---это стоит сделать хотя бы один раз!

А если описывать КАК это было в физическом смысле...ну, дорогие мои, это было "круто"!!!!
Необыкновенной красоты природа Нерли завораживала пышностью и великолепным разнообразием цвета, запаха, ощущений--и это не взирая на абсолютно не характерную для июля погоду: всё время казалось, что наступил как минимум сентябрь-это по температуре (особенно ночью!),по постоянным дождям и ледяным-буквально!-ветрам...
В ЭТОМ смысле - и ТОЛЬКО В ЭТОМ--было сурово--НО!--лично я себя просто зауважала-;)-надо же!-почти экстрим, а мне КЛАССНО!!!!

Отступлю немного от темы:

ДОРОГИЕ БУДУЩИЕ УЧАСТНИКИ ЭКСПЕДИЦИЙ--ПОЖАЛУЙСТА , БЕРИТЕ

ТЁПЛЫЕ ВЕЩИ И САПОГИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО---ЛЕС, А НЕ ПАРК...


Итак...
То-ли мы стали другими--будем надеяться, что мы стали ЛУЧШЕ!,---то ли природа без нас соскучилась, но факт остаётся фактом: в этом году нас бесконечно удивляло количество встречь -грубо говоря-"нос к носу"-с представителями братьев наших меньших! Я уж не говорю о большом количестве разных птиц, которые абсолютно нас не боялись, но ЗАЙЦЫ!!!!!!:):):)!!!! Можете себе представить-к нашему костру буквально каждый день приходили пообщаться зайки!!!!
И совсем нас не пугались---буквально на расстоянии метра!
В подтверждение моих слов девочки выложат фото--сейчас они еще в дороге....

Вода в роднике, обжигающая в первый день, стала комфортной и необходимой-чтоб умыться!--уже на второй день...Некоторые--особо решительные!--даже купались!!!!--ну, конечно, в Нерли, а не в роднике!;)

Готовили мы дружно и весело "всем миром" и поэтому всё было вкусно и питательно!

На меня сильнейшее впечатление произвели и наши занятия творчеством--в прямом смысле РУКОДЕЛИЕМ!---это было удивительно --я, которая..как бы сказать помягче, чтобы не сильно обидеть самоё себя;)-не державшая в руках иголку с ниткой "сто лет"--я--ВЫШИВАЛА!!!!!!!!!!!!! Для наших милых рукодельниц в этом нет ничего особенного--но для меня--это просто чудо!
И что важно--пробудился-наконец-то!--интерес к этому..Ну...будем считать, что это чисто личное...А с другой стороны-я и делюсь с вами всеми--ЛИЧНЫМ...:)
Однажды, выбрав промежуток между дождями, мы отправились на дальний луг к камню, который был "открыт " для себя прошлогодней третьей экспедицией...Ребята, он передаёт вам всем свой привет и ждёт в гости!!!!
Красоту окружающего это место луга описать невероятно сложно!!!!
Разнотравье такого великолепия, что дух захватывает даже при воспоминании...А по дороге к камню мы видели свежий след копыта лося--они-лоси--в этом месте ходят на водопой..
Можете себе представить--стоило нам повернуь к "дому" как начался..нет--не дождь--ЛИВЕНЬ!--яростный, какой-то дикий, но тёплый!!
Сказать , что мы вымокли до ниткии-это не сказать ничего! Плащ меня не спас...Мы были в состоянии эйфории и восторга! Орали пионерские песни и чувствовали себя и первопроходцами и детьми--в"одном флаконе"...
Ну...как вы понимаете, сушились мы сутки--учитывая отсутствие солнца и наличие дождя..
В общем и целом количество влаги, принятое кожей , было внушительным!--зато вообще не нужен был крем для лица :):):)

Чувствуете---никак не могу остановиться--пишу и пишу...
Просто "распирают" эмоции!!!!
После ночи, проведённой сегодня дома, состояние восторга стало даже сильнее, чем вчера...И по палаточке своей заскучала!

Очень хочется поблагодарить всех, с кем я была рядом в эти дни--за дружбу, взаимоуважение, хорошее настроение, весёлый настрой!!!

Ребята! Как мы пели в одну из ночей!!! ...Опять скажу свою любимую фразу:" СЛОВ НЕ ХВАТАЕТ"!

Ну, вот--как могла...Подробнее не получится..

ВСЕМ --еще раз--ЖЕЛАЮ ЗДРАВИЯ и ОПТИМИЗМА!!!!!

zagelen 15.07.2015 23:44

Леночка! Большое спасибо за твой оптимизм, добрые хорошие слова, заряд бодрости, позитива и хорошего настроения. :vo:

Лаватера 16.07.2015 00:32

Да... погода.... всегда гармонична в любое время, сразу идёт информация омовения, до сияния души, принимаем эстафетную палочку второй экспедиции ))))))))))) :roller:

ivettalen 16.07.2015 05:59

:):):)От всей Души желаю вам---второй экспедиции--плодотворной работы, пионерского задора и хорошей погоды--в самом широком смысле этого слова!!!!:):):)

Параскева 16.07.2015 20:16

Вложений: 4
Леночка, как ты хорошо описала нашу экспедицию - не убавить, не прибавить. Действительно, неделя была волшебная!!! Ну, начнем с природы

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Параскева 16.07.2015 20:19

Вложений: 5
Инессе удалось подойти очень близко к нашему зайцу

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Параскева 16.07.2015 20:20

Вложений: 4
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Параскева 16.07.2015 20:23

Вложений: 4
Костер на Матрице был особенно игрив, у меня штук 50 фоток огня

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Параскева 16.07.2015 20:27

Вложений: 1
Особенно хорош на этой фотографии

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 16.07.2015 20:38

:):):):):):)::vo::vo::vo:СПАСИБО, НАДЮША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сейчас в Москве прошел сильный дождь с грозой...В открытое окно тянет прохладой и влагой..."похохатывает" уже отдалённый гром....я сижу и вспоминаю...вспоминаю....:plach:

Рада 16.07.2015 21:05

Всем доброй ночи! Я прямо в нетерпении можно сказать. А остров кажется сейчас под водой? На последнем фото костер приобрел лицо. немного будто бы недовольный))) Вид в профиль
А земляника еще осталась?? )))

Рада 16.07.2015 21:06

Спасибо за чудесные фотографии. Они волшебные!!! :vo::hi:

ivettalen 16.07.2015 21:17

:pЗемляничку мы не всю съели---шанс есть...

Параскева 16.07.2015 21:17

а мне кажется, что на последней фотке огонь хохочет, с вытянутым подбородком!!! как у бабы Яги

ivettalen 16.07.2015 21:20

".....немного будто бы недовольный))) "......

ВИД---ЛИРИЧЕСКИ---ЗАДУМЧИВЫЙ!....И-судя по зайцам---нами ВСЕ были довольны...:)...

А мы-то---сами!!!!!----просто счастливы!:vo:

ivettalen 16.07.2015 21:22

...."А остров кажется сейчас под водой? "....

нет...воды не так уж много...

Рада 16.07.2015 21:35

:roze: Благодарю!!!!

Маруся 16.07.2015 23:37

Вложений: 5
:)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 16.07.2015 23:53

Вложений: 5
:)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 17.07.2015 00:00

Вложений: 5
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации][Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Часовой пояс GMT +3, время: 00:40.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога