Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Лоскутная мозаика (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Работы Параскевы (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=849)

Параскева 11.02.2016 19:11

Анечка, спасибо на добром слове! Я тебя часто вспоминаю. Задумок много, мне подарили обалденную книгу по пэчворку, где собрано 1000 узоров лоскутного шитья, а вот времени, к сожалению, не хватает. И это даже не отговорки, потому что вышиваю бисером огромную сову, потому что надо изучать руны, потому что… Да ты сама понимаешь, почему. Думаю, да что там - уверена, что всё получится, было бы желание творить, а оно есть!!!

Аня 12.02.2016 22:41

Надя, очень рада. Неким чутьем усвоила многие уроки, которые незаметно исходили от тебя, многое поняла. Спасибо.
Сегодня снился сон, снилась Надя (Параскева) и сон был ну очень добрый.
Уверена, что все творческие задумки обязательно осуществятся.

Параскева 08.01.2018 13:26

Вложений: 1
Добрый день, форумчане! Наконец-то сову вышила, успела к мужниному дню рождения. Местные умельцы в багетной мастерской изготовили деревянную раму, а местная художница разрисовала её масляными красками, как продолжение картины. И получилось изображение 3D, получился шедевр! Не потому, что это Я бисером вышила, а потому, что получилась живая картина, полностью ручной работы, совместное творчество! Фотография, конечно, не передаёт этой живой энергетики, бликует из-за стекла, пришлось на полу фотать, но всё равно красиво. Муж был доволен :D

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 08.01.2018 13:56

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!:vo::vo::vo::vo:

galya 08.01.2018 20:12

Очень красиво получилось, Надя. Мастерица!!!:vo:

Nkotina 09.01.2018 16:29

Здорово!!!!!!!!!!!!:vo::vo::vo::vo:

Параскева 17.11.2018 13:22

Моя новая работа - плед из бязи - тоже подарок дорогому для меня человеку. Всего 8 месяцев- и плед готов! Я его назвала "В волшебном лесу": на лес опустилась ночь. И из-под пушистых лап могучих елей пробиваются квадраты света - это окна хуторов с краснеющими отсветами пламени в каминах. Кругом покой и тишина, которую нарушает разве что потрескивание горящих дров. Воздух пахнет снегом!
За эти 8 месяцев много воды утекло - с 20 марта прошли 3 сезона времени года, были и огород, и экспедиция на Нерль, и другие поездки, и сбор урожая. Но я всегда знала, что дома меня ждут эти волшебные лоскутки. И когда ты делаешь то, что любишь, за спиной вырастают крылья и ничто не кажется слишком трудным...
Муж смеется над моим хобби - стоит покупать ткани, чтобы их разрезать, а потом снова сшить :D Но в конечном итоге оценил мою работу как "произведение искусства". Кот тоже оценил - только я расстилала плед на полу для наметки, тут же материализовывался из любой точки дома и ни за что не хотел уходить.
Только закончила работу, а уже скучаю по шитью, и в голове уже другие идеи. Остается только раскроить ткани и приступить к творчеству!

Параскева 17.11.2018 13:34

Вложений: 4
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 17.11.2018 14:55

Надюша, ты-наша "Надя-искусница"!!!!А сколько терпения!!!!! ВОСХИЩАЮСЬ!!!!:vo:

Майя 17.11.2018 19:25

красота!!! :vo:

Рада 29.11.2018 20:06

Надя какая красота! Как будто множество окошечек в волшебный мир!

Параскева 19.12.2018 11:45

Вложений: 5
Привет всем!
В эти магические предновогодние дни происходит много доброго и чудесного, снятся волшебные сны, после которых и наяву хочется летать и творить! Хочу и вам поднять настроение!
Вот такая праздничная скатерть с салфетками получилась у меня. Дочка подумала, что я её купила :D. Желаю всем чувствовать божественную энергию ЛЮБВИ, которая сейчас витает в воздухе – и в мыслях, и в словах, и в делах! Используйте энергии Богов, спустившихся к нам на Землю, программируйте свой следующий год! Только от нас самих зависит – какой он будет. Работа в самом разгаре!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 19.12.2018 20:45

Не устаю удивляться!!!!! У тебя ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:34.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога