Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Лоскутная мозаика (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=94)
-   -   Работы Параскевы (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=849)

ivettalen 26.10.2014 19:00

:vo::vo::vo:И ООООООЧЕНЬ АППЕТИТНО!!!!!:)

Параскева 26.10.2014 19:28

Вложений: 2
Ирина, Лена, спасибо вам большое за одобрение! Чувствуя вашу поддержку, вот еще решилась выложить пододеяльник

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 26.10.2014 19:35

:):):)Надя, красота какая!!!!!:) и тянет на этой красоте ...повалятся...;)...в

чем-нибудь столь же красивом!!!!!

:)Может, сочинишь пеньюарчик в этом стиле?;)

galya 26.10.2014 19:41

Молодец! Рукодельница, одним словом!:bye:

Яшель 26.10.2014 20:29

Ну, у тебя прямо масштаб!!!:vo: Очень приятная вещь получилась!
А что это там на тумбочке в белой вазе стоит? Не лаванда ли? А около вазы, наверное, черепашки возлежат? Надь, если можно, покажи свою коллекцию черепахоФФ! Пожалуйста! ( Если можно ):roze:

ivettalen 26.10.2014 20:35

:):):) Да, Надюша, покажи своё "черепашье войско!"....;)

ОЛЬГА_НКЭ 28.10.2014 18:39

Надя, ты делаешь успехи. Скатерка действительно очень аппетитная. Ну а пододеяльник..... Спать в таком постельном белье - это высший пилотаж. Думаю, что следующим шедевром будет что-то очень необычное.
Ждем!

Параскева 29.10.2014 13:09

Вложений: 5
По просьбе девочек - мои черепашки:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 29.10.2014 22:08

Надюша, спасибо!!!! Полюбовалась!!!! Ты их считала? Я своих Лосиков пересчитала--всех-всех-вместе с игрушками, с тарелками, с магнитами, с колокольчиками в виде лосиков--ровно 45!!!!:):):)...Посчитала твоих--тоже получилось-45!!!!---это без собачки, которая явно "косила" под черепашку!!!!

Яшель 29.10.2014 22:37

Какие черепахинсы красивые! Мне очень некоторые керамические понравились! Очень приятная коллекция!:bye:

Параскева 30.12.2014 18:07

Вложений: 1
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Я нарисовала эту картину "сама" :yahoo:
Вообще-то, это «рисование по номерам». На коробке написано : «Можно творить без специальной подготовки. Это удивительный источник развлечения, медитации и внутреннего развития, помогающий почувствовать радость творчества и раскрыть свои внутренние таланты. Рисование по номерам учит спокойствию, мудрости, терпению и внимательности. Детям эти качества нужны, чтобы стать взрослее, а взрослым – чтобы лучше понимать себя и других. Это увлекательное занятие позволяет отвлечься от рутинных будней наилучшим образом. И приносит пользу, обогащая внутренний мир человека».
Господи, как всё верно написано! Я хочу посвятить эту картину нашему Учителю в преддверии нового года. Я не держала кисти в руках со школы, а это около 40 лет. Ольга Павловна постоянно вдохновляет нас, что для развития нужно постоянно пробовать что-нибудь новое, нужно делать что-нибудь своими руками, нужно творить! Благодарю Вас, Ольга Павловна и желаю в Новом, 2015 году испытывать постоянную радость и гордость за достижения своих учеников!

galya 30.12.2014 18:30

Присоединяюсь к благодарности Ольге Павловне! Надюша, я тоже нашла такие картины. Они разных размеров и такая красота! Сама правда еще не пробовала рисовать, но внучке сделала подарок к Новому году именно такими картинами. Для вдохновения и радости творчества! Правда очень интересно.Сама тоже попробую, у меня в планах уже стоит.:bye:

ivettalen 30.12.2014 21:34

Надюша, ты не перестаёшь меня удивлять и восхищать!!!!!!! И когда ты на всё находишь время??????? Моя подруга Оля тоже -таким вот образом--нарисовала 2 картины--восторг! У МЕНЯ--от просмотра , у нее--от процесса!
Пусть это не самостоятельное творчество, но это - обучение процессу и приближение к нему. Замечательно!!!!:)

Параскева 31.10.2015 20:22

Вложений: 2
Мои последние работы:

воротник из бусин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

женские иконы для дочек "Неувядаемый цвет" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 01.11.2015 16:56

Надя, приветствую!!!! Вчера очень занята была-бегло всё просмотрела, а сегодня-уже со вкусом, с расстановкой--СПАСИБО!!!!Получила массу положительных эмоций!!!!:vo:

Параскева 01.11.2015 17:47

Лена, благодарю! Мне приятно, что тебе приятно

galya 01.11.2015 18:33

Надя, красота как всегда!!! Только хочется поближе посмотреть. В следующий раз обязательно сфотографируй отдельно каждую. Ты у нас мастерица! Мне очень понравились работы. Я в этом году тоже вышила две иконки сыновьям воодушевленная тобой в 2013 году. Ну очень понравилась твоя иконка!!!Вот оформлю в рамку тоже постараюсь выставить на форуме.:bye:

Параскева 02.11.2015 18:03

Спасибо, Галя! Радостно бывает, когда я могу заразить кого-то своим примером! Мне очень нравится вышивать бисером и не только иконы. И дарить свои работы тоже нравится.

Яшель 02.11.2015 23:21

Надюша, молодец! Воротничок очень приятный! Про иконы вообще слов нет! Ты уже профи! С удовольствием посмотрела твои работы и как-будто пообщалась!:bye::bye::bye:

Аня 10.02.2016 18:15

Надя, здравствуй. Эти дни хочется написать тебе. Вчера увидела твои работы, словно впервые и почувствовала нечто родное. Спасибо, за силу и простоту, честность и смелость творить.
вчера уже думаю, из чего бы сшить скатерть, одна есть, но маловата, с чем бы ее совместить, чтобы в самый раз.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:47.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога