Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   НАШ ВЫБОР (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1431)

guzha 14.03.2016 10:26

Здравствуйте участники совместной работы!Над Украиной видела шар темного цвета,она колыхалось.Направила Свет и Любовь.она начало исчезать.Спасибо за работу.:vo:

Маруся 18.03.2016 22:54

В воскресенье, 20 марта в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Усиление, укрепление , сохранность в поле Земли основных Божественных качеств присущих человеку -это Любовь, Сострадание, Совесть.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Рада 19.03.2016 23:30

Здравствуйте Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы! Воскресенье прошлое я также участвовала в работе. Видела Землю сияющую розовым светом в новом пространстве. Будто Земля прошла нечто вроде даже не перезагрузки, а форматирование всех дисков. Будто жизнь с чистого листа. Я начала направлять любовь и энергию в горячие точки. В Сирию шла энергия, в Турцию тяжело. Вдруг виду 2 белых голубей летящих из Ближнего Востока, возможно даже из Сирии в сторону Турции. В тот момент я еще не совсем поняла что Турция. Голуби несли черную траурную ленточку. На следующий день я узнала, что там был теракт. Мне стало не по себе немного. Я пыталась остановить голубей, вообще переделать ситуацию. У меня не получилось. Я захотела увидеть ментальное тело именно населения увидела Афганистан там серый покров воздуха. Возникла мысль многое в мире зависит от осознанности человечества. После работы наткнулась на статью в инете нашего казахского известного режиссера Ермека Турсынова. Мои мысли в некой степени были созвучны. Стало немного грустно. Сознательность всегда с любовью так хорошо было бы.

Касимова Татьяна 20.03.2016 15:16

Дорогие друзья,соратники,здравству йте!Сегодня был необычный сеанс.Я постаралась разбить часть Земли на пятиугольники и поставила в каждом из них свой фантом .Работала сначала с Москвой и удивительно, в ответ получала потоки теплой энергии.Затем я была в Сибири.Вот тут началось что-то странное:потекли слезы,сердце сжалось,трудно было дышать.Поэтому периодически я, не сознательно ,попадала на Красную площадь и входила в храм Василия Блаженного.Через купол струилась теплая зеленая энергия.Мне становилось легче и я опять направлялась в Сибирь и так на протяжении всего сеанса повторялось несколько раз.Через 40 минут стало значительно легче, но работать еще необходимо.

Альбина 20.03.2016 16:03

Сегодня хорошо работалось, легко, энергии струились, ощущения полета и счастья, отправилась на Ближний Восток, в Турцию, там много всего отчаяние, трагедия, страх, вероятно еще будут теракты, старалась отправлять потоки любви, мой сеанс завершился сиреневой дымкой с голубым отливом, накрывшим Стамбул, я никогда там не была, был какой-то минарет, как стрела у его навершия небольшой круг диаметром 50 см, там был ангел с обожженными крыльями, он и направил потоки энергии на Стамбул. Я пишу эти строки, но вместе с тем мне кажется, что я фантазирую, хотя я это действительно ощущала, даже порой теряя образы, а их так много лиц приходит, глаз, я даже не знаю у всех ли такое бывает. Поэтому я порой не делюсь информацией, полагая что это фантом, созревший в моей голове.

Аня 20.03.2016 17:03

Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Согласна, что сегодня было нечто сказочное. даже когда вроде бы кончилось, мне казалось, оно и не кончалось. Как-то сегодня очень тонко, тоньше воздуха, словно нежная дымка самой Весны.
Во время работы полагалась на интуицию. Опиралась на заданный образ триединства "Любовь, Соучастие, Совесть".
Немного грустно стало в конце.
Благодарю.

galya 20.03.2016 22:04

Здравствуйте все участники совместной работы! Сегодня мы работали в одном месте вшестером. Работа проходила быстро вместе с сонастройкой. Переход от сонастройки к общей работе произошел для меня заметно изменением потока энергии.Предварительно ознакомились со строением Галактической решетки Земли, шестиугольными ячейками, по Ю.Бабикову "Дети Света". Как выяснилось потом, у нас с Ерназаром были практически одинаковые ощущения по работе на упругость решетки. Я увидела себя на вертикальной грани, светящаяся энергетическая линия проходила прямо по позвоночнику. Руки и ноги расставлены в стороны, они тоже составляли другие энергетические линии граней от вертикальной. Все мы, все кто сегодня работал, этими линиями были соединены, соприкасаясь руками и ногами, таким образом и образуя эту Галактическую решетку. Стали накачивать оболочку до упругости. Мне показалось что она стала твердой, не пробиваемой. Иногда я как бы оказывалась внутри образованной вокруг Земли сетки и смотрела, проверяла, где еще подкачать, где темно.
Над полем, площадью, где упал в Ростове -на- Дону самолет, увидела картинку, которую все время показывают по телевидению. И как бы много душ. Попросила помочь им осознать и помочь спокойно уйти. Вроде как открылся коридор и плавно уходили семьями, парами и по одному на свет. Внутри у меня все плакало. Потом вернулась снова вверх на свое место в этой Галактической сетке.

Маруся 25.03.2016 21:58

В воскресенье, 27 марта в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток, Украина.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Аня 27.03.2016 18:00

Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы.
Захотелось поработать с материком Евразия. Почитала, посмотрела о материке. Встала и сегодня было нечто очень тонкое. Работала на восстановление и возобновление природных циклов, этапов, круговоротов на материке.
Во время работы было очень необычное ощущение тонкости и высоты. благодарю.

galya 27.03.2016 21:48

Здравствуйте все участники воскресной работы. Сегодня совсем не тянуло ни в Украину, ни на Ближний Восток. Работа проходила в Европе, в Бельгии, потом по всей территории России, Казахстана и по всем границам СНГ укрепление энергетической решетки. Опять до упругости, но как бы боковые стены границ. Защита. И сверху. И больше наблюдательной работы.Вот так сегодня.

Лаватера 29.03.2016 07:12

Здравствуйте! Космонавты с МКС сделали потрясающую запись рассвета над Землёй. Без спецэффектов и голливудских бюджетов. Оставлю себе для настроения...:hi:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

galya 29.03.2016 19:37

Цитата:

Сообщение от Лаватера (Сообщение 22818)
Здравствуйте! Космонавты с МКС сделали потрясающую запись рассвета над Землёй. Без спецэффектов и голливудских бюджетов. Оставлю себе для настроения...:hi:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Здорово! Спасибо, Лаватера!:vo:

Маруся 31.03.2016 21:34

Вложений: 1
В воскресенье, 3 апреля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток, Украина.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Маруся 02.04.2016 14:01

Вложений: 1
Просим обратить внимание на район Нагорного Карабаха - Наго́рный Караба́х — регион в Закавказье. Фактически бо́льшая его часть контролируется непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой, согласно юрисдикции Азербайджана находится на его территории. Занимает восточные и юго-восточные горные и предгорные районы Малого Кавказа, вместе с Равнинным Карабахом составляет географическую область Карабах.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]
Расположен в восточной части Армянского нагорья.


Наверное многие из нас помнят Конфликт в Нагорном Карабахе , который стал одним из самых трагичных событий в истории 20 века. Сейчас там опять назревает конфликт.

Аня 03.04.2016 14:21

Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Как сегодня было хорошо. Мне так нравится эта работа. Часто не знаешь что и как и все случается в эти минуты нашей Совместной работы.
Сегодня работала с Нагорным Карабахом. Какие там красивые места. Очень нравятся горы.
Даже понимаю, что не видна суть и значение того что делаю, это нужно сделать, а случится все само, как нужно Высшим силам. Мне так нравится, когда случается само.
Благодарю.

zagelen 03.04.2016 17:32

Здравствуйте ВСЕ! Сегодня работалось легко , что называется, на одном дыхании - горы, горы, горы очень красиво. Начала ,как обычно с приветствия Земле и всех присутствующих и просьбы направить туда, где нужна моя помощь. Украина, Германия, Италия... и вернули к горам. Чистила пространство, желала мира, света, любви, добра . Картинки сменялись очень быстро ... пространство наполнилось сначала белым светом, потом фиолетовым и розовым. Установка на стабильность и взаимопонимание. ВСЕМ СПАСИБО. Всех благ и удачи.

galya 03.04.2016 17:34

Добрый вечер всем участникам! Сегодня так была занята всякими домашними и не домашними делами. Думала, прозевала время общей работы. Но четко, как будильник сработало внутри-?!!! хватилась примерно за 10 минут до начала. Тут же все оставила. Быстро сосредоточилась и ровно в 13-00 Мск сразу почувствовала работу. Ушла так глубоко... как-будто вырубили. Очнулась, видела тоже,как Аня, горы, людей, транспорт. Работа шла сама. Работала с Нагорным Карабахом, немного Украина, Сирия, и свое окружение.
А еще почувствовала наш общий круг и мощную работу над Карабахом.Усталость прошла. Спокойно доделала все свои дела. Спасибо всем.

Касимова Татьяна 03.04.2016 19:50

Здравствуйте,друзья!Сегодн я во время работы над Карабахом шли колючие энергии, особенно со стороны Азербайджана.Я старалась развести враждующие стороны и наполнить Землю любовью.Шла сначала зеленая целительная энергия и через какое-то время цвет ее поменялся на розовый и энергии уплотнились.А сейчас СМИ сообщили о том,что Азербайджан отвел свои войска от границы.Будем надеяться,что и мы внесли в мирный процесс. свою лепту.

Маруся 08.04.2016 12:44

В воскресенье, 10 апреля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток, Украина.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Аня 10.04.2016 17:35

Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Сегодня было необычно, судя по ощущениям после, серьезно. Начиналось немного сложно, не как обычно. Сегодня работала с материком Евразия. Потом пришла мысль, что нужно не ждать, а начинать делать. Работала частотой. Словно работала в пустоте, после увидела поддержку. Может было сопротивление, может моя неготовность, в конце увидела, что стало хорошо. Интуитивно чувствую, что правильно, а словно нужно подумать, почему так. В любом случае, это прекрасно, удивительно серьезно. Благодарю.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:58.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога