Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мастерская ОльгиНКЭ (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Авторские обереги. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=539)

ОЛЬГА_НКЭ 08.08.2013 21:05

Вложений: 3
Прошла пора экспедиций....... В этот год, действительно, все было другое, и место и работа и задачи. Все прошло замечательно. И как и в предыдущий год, в самый последний момент на нас обрушился поток новой работы, подготовка с следующему этапу раскрытия загадок этого волшебного места.
..... жаль было уезжать...
Но видно, мы пока еще не готовы к ней. За годик подрастем, поумнеем и с новыми знаниями, и изменениями в нас самих, приедем на следующее лето, на полевые работы...... основательно подготовившись.

А теперь несколько работ, которые я не успела разместить здесь перед экспедициями.
Два оберега и дерево жизни.
Мне поступили несколько заказов на такие деревца. Вот первое из них в голубых тонах.

ОЛЬГА_НКЭ 08.08.2013 21:11

Вложений: 3
Мандала

ОЛЬГА_НКЭ 08.08.2013 21:16

Вложений: 4
И еще два оберега

ivettalen 11.08.2013 12:18

:):vo:Как вегда---ЧУДЕСНО!!!!!! А деревце--нет слов!!!!!!.....Оно--тоже ОБЕРЕГ?

ОЛЬГА_НКЭ 11.08.2013 17:15

Вложений: 1
Деревце счастья или жизни, как его еще называют является своего рода талисманом на благополучие, счастье в жизни и любви.
Сейчас распространено носить талисманы и обережные браслеты, которые еще называются "шамбала". Деревца сделанные из камушков и сплетены из бисера на подставках уже давно популярны и заняли соответствующее место в убранстве нашего дома.

Это деревце - кулон, который можно одевать. Это не только оригинальное украшение, но и талисман счастья.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ivettalen 11.08.2013 18:08

:vo::vo::vo:оно меня пленило!!!!!:)

ОЛЬГА_НКЭ 24.09.2013 22:46

Вложений: 3
Наконец добралась до мастерской. Хотя по-правде говоря... мастерская -это весь дом в котором я живу. А здесь, скорее, нужно готовить очередную выставку моих произведений.
Скопилось их достаточно. Все не было времени обработать фотографии и разместить их здесь.
Начну с очень красивой Мандалы.

ОЛЬГА_НКЭ 24.09.2013 22:51

Вложений: 5
Ну, а теперь обереги, которые мне удалось сделать после летом.

ОЛЬГА_НКЭ 24.09.2013 23:00

Вложений: 5
Еше несколько работ, которые удалось выполнить в технике вышивки бисером, с применением камней, соответствующих знакам обладателей этих оберегов. Форма оберега и его рисунок, так же как и цвета стихий, включают в себя все элементы сил-защитников, природных стихий и знаков, соответствующих моменту рождения человека и сопровождающих, и защищающих его, с момента его рождения.

Вера917 25.09.2013 19:11

Уважаемая Ольга Павловна! Благодарю Вас за прекрасные, красивые, очень мощные обереги, которые вы сделали для меня и моих близких. Огромное спасибо и низкий поклон.

Лаватера 04.10.2013 23:28

Ольга Павловна!
Уникальные шедевры, удивительно гармоничное сочетание камней, бисера, формы, цвета, тепла и даже элегантности. Когда я надеваю свой оберег, он подходит к любой одежде, точного размера и к лицу, придает величество. Искренне благодарю за Ваше творчество, понимание, талант, искренность, любовь, вдохновение!!!!!!!!! Чувства "распирают" нарастают эмоции, хочется творить, делать, двигаться, успевать, меньше спать, общаться, интересоваться, наблюдать и понимать! СПАСИБО!

ОЛЬГА_НКЭ 09.10.2013 16:40

Благодарю вас, девочки за все что вы говорите о том, с каким чувством любви я работаю, по каждому изделию. А без поддержки высших сил, с которыми мы все соединяемся в момент творения, вряд ли мне удалось соединить и цвет и форму и наполнить внутренним содержанием каждое изделие. Да и научиться вкладывать любовь в работу нам удается так же при содействии с высшими нашими кураторами ( ангела - наставниками), которые ведут нас по жизни. Обучают нас, радуются нашим успехам, огорчаются глупостям, которые мы совершаем..... Мы же, под их руководством, умнеем, набивая шишки, и отрабатывая уроки. Так, что я благодарить должна в первую очередь их, ну и конечно всех вас за чувство ответной любви, которым пронизаны все ваши слова.
Вот сколько любви мы дарим друг другу! И это не просто слова, это огромное поле благодати, которое распространяется на всю территорию, от вас ко мне и обратно, не смотря на огромные расстояния разъединяющие нас.
Вот такая магия нашей любви,:heart:.....

Gipsovila 26.11.2013 17:40

Ольга Павловна!
Мы с мужем благодарим Вас за волшебную мандалу.Дома она сверкает и от нее такая сила исходит.А в лесу на костре она выглядела совсем по другому,как будто дремала.
Я люблю обереги расматривать,глядя на некоторые понимаешь ,что человек особенный и конечно хотелось бы на него посмотреть.

galina 01.12.2013 13:26

Я сейчас далеко от дома и от своей мандалы,которую сделала Ольга Павловна, но открыла фотографию в этом разделе и 4 чакра заработала с такой силой -будто я стою прямо против настоящей мандалы .Благодарю! Благодарю! Благодарю!:):):)

ОЛЬГА_НКЭ 16.12.2013 21:18

Вложений: 4
Привет. Работы сейчас у нас много. И родовые проблемы надо разрешать и строить планы на будущее. И много всего, как всегда накопилось в конце года.
Давно не выкладывала работы. Думаю, что до конца года выложу все, что уже сделала и сфотографировала. А пока вот эти работы. два оберега и две мандалы.
Сейчас заканчиваю последнюю Мандалу, которую запланировала сделать в этом году и после завершения размещу их здесь.
Мандалы очень кропотливая работа. Кроме своей структуры, ведь они делаются с учетом всех характеристик и человека, а так же пространства, где он живет. Часто это семья. А иногда родительский дом. А значит необходимо вписать в нее очень много информации, а поскольку эта информация на полотне имеет форму не только геометрии ( это так же и цифровой код) но и цвета.... То такая работа необыкновенно трудоемка.
Но когда шаг за шагом ты видишь, как выстраиваются линии, узоры и цвета, которые несут определенные значения в сложном рисунке, чувствуешь облегчение... от того что работа выполнена, остается только украсить образ.
Я думаю, что скульптор стоя перед глыбой гранита или мрамора испытывает такое же волнение перед тем, как начинает отбивать от монолита кусочек за кусочком.... чтобы получилось именно то что он задумал.
И не имеет значения убирать лишнее в камне или выкладывать узор.
За этим находиться таинство невидимого мира.
Вот, как-то так чувствуешь эту работу.

Лаватера 18.12.2013 07:51

Уникально, настолько магические предметы, красота, контраст, форма, геометрия, цвет, одним словом каждое изделие шедевр!!!!!!!!!!

ОЛЬГА_НКЭ 28.03.2014 19:21

Вложений: 3
Обереги.....

ОЛЬГА_НКЭ 28.03.2014 19:24

Вложений: 3
Мандала....

ОЛЬГА_НКЭ 28.03.2014 19:26

Вложений: 3
Еще одна мандала...

ivettalen 28.03.2014 19:33

Ох! я вспомнила-какое впечатление эти мандалы произвели ЖИВЬЁМ!!!!!!Силища-неземная!!!!:)


Часовой пояс GMT +3, время: 04:19.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога