Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Детское Творчество (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Творчество АЭЛИТЫ. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1456)

Людмила28 17.04.2016 18:36

Аэлита и Давид -вы молодцы!!!
Как вы много успеваете!!!
У нас на улице теплые деньки и я катаюсь на велосипеде.:moto::bye:

Аэлита 20.04.2016 10:25

Спасибо Серёжа:D. Я надеюсь у тебя тоже будут такие красивые картины,наверное даже лучше:vo::vo:.Мы с Давидом тоже часто катаемся на велосипедах.

Пока!:bye::bye::bye:

Тася 29.04.2016 13:43

Аэлита, привет! Мы с друзьями тоже очень часто катаемся на велосипеде. И так здорово всё таки. едешь с горки, ветер приятно обдувает тебя и катешься быстро быстро!!:moto::D:yahoo:
Пока Аэлита.
И всех с Пасхой!!!!!!

Тася 09.05.2016 09:53

Вложений: 1
Аэлита и все форумчане, Поздравляю всех с днём Победы, С 9 Мая!!!

galya 12.05.2016 10:58

Тася я тоже поздравляю тебя с прошедшим!!!:yahoo::yahoo::yahoo: У меня тоже мало времени и поэтому я редко пишу.:(


От Аэлиты!!!:bye::bye:

Тася 20.05.2016 12:20

Аэлита, привет! Я уже выздоровела, но не много кашлею по утрам. :(
Хочу спросить, точнее моя мама спрашивает и очень хочет узнать, как сделать ,,чак чак,, ? Мама один раз его попробовала, а не давно вспомнила про него, ей он очень понравился. :o:birthday: По этому, если ты или кто то из твоей семьи знают рецепт, то пускай напишут.

Пака и спасибо Аэлита.:bye:

Аэлита 30.05.2016 14:26

Вложений: 3
Здравствуйте! Вот хочу показать оставшиеся мои работы. То что сделала в школьном кружке вязания и то , что рисовала в лицее. А еще фрукты и тарелочка из папье маше.

Аэлита 30.05.2016 14:39

Вложений: 5
И еще.Последняя, это работа "Ваза с фруктами у окна" по воску. Желаю всем приятного летнего отдыха! :bye:До свидания.

Тася 30.05.2016 15:09

Аэдита, привет! У нас уже каникулы, по этому могу заходить на форум и почту по чаще. За год вышла отличница, все предметы 5, вот только не круглая отличница, у меня во второй и третьей четвертях были четвёрки, но всё равно то же хорошая оценка! А кем ты вышла за год? Когда у тебя каникулы? на лето себе занятие пока что не придумала, но потом напишу. у нас в городе тоже есть День города,но дня Нептуна нету, есть ден воды. на выпускном было очень весело! наш класс танцевал вальс, пели песни, рассказывали стихи, а в последнем выступлении (выступал не наш, другой класс) сделали представление в виде теле передачи КВН - клуб весёлых и находчивых, рассказывали шутки, особенно мне понравилась сценка про ВПР- вот - класс сидит и такая музыка играет как будто всё плохо ну не много страшная даже, и вот учитель класса вышел в коридор и сразу все запели ,, это мы не проходили, это нам не задавали! парам пам пам парам пам пам! я.Ой не могу, смеялась!!!!! была другая сценка - съёмка кино по картине ,, опять двойка!,, - вот - мама стирает, папа читает газату и приходит сын , говорит: у меня двойка!, и так мама сказала папе, папа залу, сказал режисёр, что не то, надо по трагичнее.и вот всё тоже самое, но так сыграно как будто триллер снимают - войну. (извините.) так много много вариантов, пока не дошли до стиля 50тых. вот- сын затонцовыает в комнату и говорит не про двойку, а что он получил 5! режисёр сказал снято! но мне понравилось кода сын вбегает в комнату и крутит портфель в руке, тогда вся его семья бросается в пляс! ... Все классы выступили хорошо, но думаю этот 4 д лучше. нам понравилось!. но на выпускном было и не много грустно - прощаться со своей первой учительницей. все ревели и даже учителя! А на счёт ,, обидчиков,, в Лицее - вчера мы ездили в Челябинск, отмечали выпускной и с этими девочками, так получилось сели рядом и я с ними поговорила обо всём, и вот какой вывод:
- Если пообщатся с человеком, узнаешь его хорошие стороны, и будешь думать, он не такой уж плохой.
А в целом, У НАС ОЧЕНЬ ДРУЖНЫЙ КЛАСС, И УЧИТЕЛЬНИЦА ХОРОШАЯ!!!
Работы очень красивые и очень полезные, вот тарелка из папье-маше, в неё можно положить вкусные конфеты или просто для красоты те же твои фрукты, то же из папье-маше, а рисунки, нет, картинами художника Аэлиты можно украсить квартиру или одну комнату своего дома:). Очень красивые курочки и другие вязаные работы, они так тепло греют душу даже по одному только взгляду!!!.
Аэлита, ты такая великая рукодельница.

пока Аэлита, желаю удачи летом!

Аэлита 31.05.2016 08:00

Привет Тася!Молодец!Ты смогла с отличием закончить 4 класс.Я тоже с отличием закончила 5 класс.У меня в первой четверти одна "4", во второй тоже одна "4" и в третей одна "4",а в 4 четверти только пятёрки. Классная руководительница сказала: "Если будет одна четверка она меня :stena:":)И я вышла отличницей:yahoo::yahoo:.Я целый год этого добивалась,ну и смогла!
Когда я прочитала твоё письмо про представления,я тоже засмеялась;):).Даже не знаю как они смогли такое придумать:confused::eek:.Ты говоришь танцевали вальс,ну молодцы.А сколько или как долго вы его учили??Одно кажу у нас такого ещё не было:D
Я летом буду занята.Целый июнь я на англиском.Потому что мы буде сдавать экзамен.А в художке пол июня на пленэре.А у вас ест пленэр?В июле я наверно уеду в Риддер.А в августе не знаю чем заниматься буду.



Пока Тася!:bye:

Тася 31.05.2016 10:06

Аэлита, привет! Вальс мы учили три урока. Было сложно, трудно, но ради пяти минут красивого выступления, это стоило того. За последнюю четверть мы вальс конечно переделали, стало интереснее и легчи танцевать.:p:) нам и всему залу понравилось.
На счёт пленера не знаю, будет или нет, ну нам в художественной школе задали написать 12 картин с натуры - пейзаж - мама считает это пленером, я как то не считаю, думаю просто задание на лето, ни куда ходить не надо, просто рисовать в своё удовольствие. Наверно всё таки не будет.
Аэлита, ты молодец, что вышла отличницей! Вот у меня четвёрки были после карантина, а там когда учились или я расслабилась слишком или не высыпалась. Но потом как то собралась и решила очень очень усердно зарабатывать хорошие оценки, желательно 5! А всё таки, мы с тобой обе молодцы, вышли отличницы!!!:yahoo::yahoo:

пока Аэлита.

Аэлита 29.10.2016 20:11

Вложений: 2
Тася,вот мои работы, что успела сфотографировать. Сейчас в художке мы работаем с глиной. Интересно. но пока ничего у меня не окончено.:bye:

Аэлита 30.03.2017 14:28

Вложений: 5
Здравствуйте! Здравствуй Тася! Наконец-то закончилась зима. Правда она все никак не хочет уходить. У меня накопилось несколько работ. Хочу поделиться.У нас сейчас каникулы, но мы с Давидом все равно ходим в художественный лицей, там каникул нет.Снег еще совсем не растаял, то снег , то дождь, то сильный ветер. На улице сильно не погуляешь, но выходим.Поздравляю всех с прошедшими весенними праздниками. Желаю всем счастья У нас везде весело праздновали сначала масленицу. А потом Наурыз. День весеннего равноденствия.Мы с Давидом по прежнему любим рисовать и не только на занятиях в художке, но и просто так. В кружок вязания перестала ходить. Не успеваю по времени. Поэтому не вяжу сейчас. Некоторые работы еще еще в художке. А вот что есть у меня.
1.Первая моя вышивка лентами.Цветочная поляна.
2.Осень
3. Дымковская игрушка.Козлик
4. Морозко
5. Дракончик. Это я нарисовала просто так по настроению

Аэлита 30.03.2017 14:37

Вложений: 3
И еще работы . Кофейник и чайник. Всем хорошего весеннего настроения.:bye:

Тася 10.05.2017 17:28

Привет Аэлита! Мне очень нравятся твои работы: "Цветочная поляна" , "Осень" , дымковская игрушка "козлик" , "Морозко" , "Дракончик" !!! Они очень красивые (я даже ахнула).:yahoo::vo:
Извини пожалуйста, что долго не заходила на форум.:(
Как у Вас с погодой? Надеюсь, что весенние праздники развеяли пасмурную погоду.:o
Пока.:bye:

Аэлита 19.06.2017 17:19

Вложений: 4
Здравствуйте . Вот как обещала оставшиеся мои работы за этот учебный год.Рисунки карандашом и акварель.

Аэлита 19.06.2017 17:21

Вложений: 3
Еще скульптурный пластилин.
Всем хорошего лета!!!:sunny::bye:

Тася 21.06.2017 14:29

Аэлита, привет! Твои рисунки очень красивые! Мне очень нравятся рисунки в акварели, а маме нравится рисунок в карандаше. :vo::yahoo:
Особенно мне понравились твои скульптуры. Я видела, как одна девочка делала из скульптурного пластилина коня. Она говорила, что это очень сложно, ведь пластилин плотный. И я удивляюсь, как ты смогла сделать эти скульптуры! Получилось классно, красиво и здорово! Ты молодец! Аэлита, каково тебе было лепить, трудно или легко, сколько времени заняло?
Ещё хочется узнать, можно купить или сделать самим скульптурный пластилин. Тоже хочется что - нибудь слепить.
Пока Аэлита, желаю удачи. :bye:

Аэлита 27.06.2017 12:56

Привет Тася!Про пластилин,хочу сказать что по началу мне было тяжело из него лепить,но потом когда он стал мягким, стало легко. Лепила достаточно долго, не знаю сколько дней. Я не знаю можно ли его сделать,но я покупала его в канцелярском магазине.Этот пластилин достаточно твердый,но я размяла его руками.Если хочешь слепи что нибудь.
До встречи!:bye::bye:

Аэлита 09.09.2017 19:58

Вложений: 5
А у нас лето было очень жаркое. Градусов под 45 на солнышке. И дождей практически не было. Мы с родителями ездили в путешествие на автомобиле в Россию. Останавливались в Оренбурге. Там есть замечательный парк Победы. Там установлена разная военная техника. Там зелени больше , чем у нас. А потом мы поехали дальше в Екатеринбург. По дороге нам стали встречаться сосны и ели, а за ними и горы. Чем дальше мы ехали , тем зеленее и красивее был ландшафт. Пейзаж радовал глаза зеленью после нашей засушливой степи. Когда проезжали Башкирию, слева от нас были горы, а справа росли цветущие подсолнухи. Красиво!!!Чем ближе мы приближались к Екатеринбургу, тем разнообразнее была природа. Очень много озер, лесов. Мы подходили к одному озеру и к нам очень близко подплывали утки и даже подходили. Очень жалко, что в этот момент у нас не было чем их покормить. В самом Екатеринбурге очень много парков. Это очень большой город.Мы были в веревочном парке. Там есть разные уровни сложности. Желтый, оранжевый, зеленый, красный и черный уровни. Они отличаются высотой расположения мостиков и переходов над землей. Мостики натянуты между деревьями. Нас пристегнули тросами к канату и мы ходили по качающимся мостикам на разной высоте. И проезжали на пристегнутом карабине по канатам. Еще мы были в зеркальном лабиринте, ты отражаешься в зеркалах и ищешь выход. В доме Великана вещи все огромные и мы чувствовали себя гномиками. В «Доме Вверх Дном» вся мебель и вещи прикреплены на потолке. А мы ощущали себя перевернутыми вверх ногами.
В ленточном лабиринте Давид заблудился, так как там установлено 8 км лент на всем протяжении. И сумрачное освещение. Когда Давид заблудился там и я его нашла и вывела. Так же мы были в залах "Бей посуду", где можно было самому разрисовать тарелочку, написать, что тебе не нравится и потом с удовольствием грохнуть ее об стену, разрисованную как мишень. А еще там был музей иллюзий, где ты можешь почувствовать себя участником событий, нарисованных на стенах картин. Ты должен встать так, чтобы стать их участником.
Ну и конечно мы были в зоопарке. Мы просто замечательно провели свое время.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога