Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Детское Творчество (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Творчество АЭЛИТЫ. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1456)

galya 01.03.2016 14:43

Творчество Аэлиты
 
Вложений: 2
Это мои работы. Цветы я связала недавно в школьном кружке и вот сделала панно. И работа по квиллингу. А ты успела что-нибудь сделать еще?

Тася 04.03.2016 11:27

Привет Аэлита, посмотрела твои новые работы - очень красивые :yahoo:, я пока не умею делать такие же поделки квилингом, но мы походили это в художественной школе.
:pazzle:Мой день рождения 29 октября и мне тогда исполнится 11 лет.:hi:
А когда у тебя день рождения?

Я пока ничего не сделала, только начинаю доделывать бисерное деревце в кольце, когда доделаю, обязательно покажу.

Пока Аэлита.

Аэлита 12.03.2016 12:06

Аэлита
 
Вложений: 5
Нужно самимсделать кольцо из проволоки, обернув проволоку вокруг допустим скалки. Или взять готовое кольцо. Нарезать кусочки проволоки примерно 20-30 см в зависимости от размеров кольца. А потом все делать по снимкам. Удачи!:bye:

Аэлита 12.03.2016 12:10

как сделать деревце.
 
Вложений: 5
продолжение...

Аэлита 12.03.2016 12:12

Вложений: 1
А дальше можно фантазировать. Можно просто вот такое деревце с качелей сделать. Сверху закрепить шнурок или тесьму.:bye:

Тася 13.03.2016 14:11

Аэлита, спасибо за мастер класс!!! Очень здорово!:yahoo: :vo: Потом поделюсь с маой.:D
Пускай у вас степь и весна не весна, у тебя в мастер классе получилось настоящее ВЕСЕННЕЕ дерево!:pazzle: Я если честно то же не знала как нарисовать весну.;) Но потом мама подсказала что надо почувствовать приход весенней души и нарисовать что видишь. Думаю, что у тебя всё получится!!!:yahoo::yahoo::hi:

Пока Аэлита желаю удачи!

Тася 16.03.2016 12:50

Здравствуйте бабушка Галя, поздравляю Вас с днём Рождения!!!:hi::hi::D:)
У Вас и у вашей внучки
Золотые ручки!
Всё лепят, мастерят
Отдыхать и не хотят!
Радуют всех нас
чудесами
каждый час!!!

Желаю счастья, здоровья, удачи, новых идей, задумок, фантазий!!:yahoo:!!!!!

Тася 16.03.2016 13:01

Аэлита привет! У меня к тебе 2 новости: первая - нас уже трое! К нам присоединился мальчик Серёжа, ему 7 лет, вторая - у тебя на почте должно быть 4 сообщения от меня, если сможешь, посмотри :), если нету писем, тогда напиши и я попробую переслать.:pismo:
пока Аэлита.:bye:

galya 16.03.2016 14:35

Здравствуй Тася. Спасибо тебе большое за поздравление. Тебе тоже удачи и крепкого здоровья. Аэлита не успела прочитать твои письма. Она ответит попозже.
:bye:

Тася 16.03.2016 14:50

Спасибо, буду ждать.:)

Людмила28 17.03.2016 10:36

Аэлита Здравствуй мне очень понравились твои работы! Они очень красивые видно сразу что ты рукодельница и умничка! Радуй нас всегда своими работами!

Аэлита 17.03.2016 11:16

привет всем.У меня день рождения 4 февраля было 11 лет,ну исполнилось:D:D:p. Спасибо что поздравила бабушку.Ладно потом все расскажу,мне в школу пора пишу со спешкой могут быть ошибки:o:p.Пока.


С уважением Аэлита.:bye::bye::bye:

Тася 24.03.2016 14:37

Аэлита привет!:hi: Поздравляю с прошедшим праздником Наурыз!:good_luck::flowers: И спасибо, что обьяснила про праздник:). Теперь я буду знать про него. Да, у нас действительно есть праздник Новолетия и Прощёное воскресение - этот день последний в Масленичной неделе. Масленица - приход весны у Славян. Мы готовим блины и едим их со сметаной или сгущёнкой. Ещё на Масленицу мы жгли чучело со всеми старыми и не нужными вещами. Начинается праздник 7 марта и заканчивается 14 марта. Потом начинается пятидесяти дневный пост - не есть ни чего жирного и жареного, только каши и супы на воде, есть надо по церковному календарю и в нём есть такие дни что нельзя не пить не есть, всё время посвящено Богу. Но это не обязательно делать. От поста освобождены : больные, пожилые и дети. После поста начинается Пасха. Пасха - это церковный праздник, и не угадаешь в какое число мая он начнётся, ясно только то, что Пасха празднуется только в воскресение. В этом году она будет 1 мая, а в прошлом году 5, а ещё в каком то 6 мая. На Пасху бьются варёными яйцами с трёх раз. Поздравляют друг друга особым способом - вот так - Христос Воскрес, а отвечать надо вот так - Во истину воскрес. Красим и раскрашиваем яйца, можно сварить с луковой шелухой, а можно написать красками ХВ.

В общем ,, Народов много, а страна одна " как сказал кто то.

Пока Аэлита.:bye:

Тася 25.03.2016 18:17

Вложений: 3
Аэлита, привет!:hi: Сплела новое деревце. С твоим мастер класом оно получилось за несколько часов. А девочка, которой я его подарила ,,прыгала от счастья!,,. Выложила деревце на своей страничке.:)
Сегодня мы с мамой гуляли на реку. Ушли не далеко, но КАК сходили. Прикол та вот в чём, гуляли мы без лыж, но шли по лыжне иии всё равно проваливались. Весна пришла и всё подтаяло множко. Я шла с палкой для надёжности .дошли до леса сделали хорошие фото. В общем пришли довольные!!!:D:D:D

Аэлита 26.03.2016 09:34

Тася спасибо что рассказала о масленице.:roze::roze:Мы тоже праздновали масленицу ,но чучело не жгли.Папа держал пост каждый год.Но в этом году не держал.У тебя получилось классное деревце:vo::vo::vo: .Я рада что подружке оно понравилось.Пасху мы тоже празднуем,но не все.Да ты права не угадаешь в какое число мая она начнётся.
Мы на каникулах целыми днями гуляем с друзьями.У нас наконец то все начинает таять,но луж очень много и они очень глубокие.Ни туда ни сюда,только резиновые сапоги надевать.Хотя ещё чуть-чуть холодно!

Пока Тася.:bye::bye::bye:

Аэлита 26.03.2016 13:04

Вложений: 1
Вот моя работа " Ранняя весна" . На фото не совсем получились такие краски, как на картине. Березки слегка кремовые. И на кустах снег тоже слега кремовый, светится от солнышка. А тут на фото не получилось.

Тася 26.03.2016 17:00

Аэлита, привет!:hi: У тебя такая взаправдешная весна! Аж дух захватило, такое ощущение, что мы находимся на берегу этого ручейка.:sunny::speedboat::pazzle: Очень КРАСИВО!:yahoo::yahoo::vo:
Пока, Аэлита.:bye:

Аэлита 31.03.2016 11:33

Тася привет.Я рада что тебе понравилась моя КАРТИНА.Я старалась.И правда,я её нарисовали и захотелось туда попасть.


Пока Тася.:bye::bye:

Аэлита 05.04.2016 14:01

Вложений: 5
Здравствуйте. Вот кое что еще сделала на каникулах. И еще из лицея принесла свою работу, которую у меня срисовал Давид. Это моя работа. А на его страничке-его.:):):):):hi::bye:

Тася 05.04.2016 16:48

Аэлита, привет! Меня долго не было на форуме. Ты так много сделала чудесных работ! Работы очень красивые, мастерские и суперске!!!:yahoo::yahoo::yahoo::hi: Все рисунки красочные, связная кукла - просто слов нету!, коврик тоже чудесный и класный! А мне вот интересно, как ты их сделала?, по схеме или нет? Если честно по нарисованной схеме не умею вязать, А вот коврики делать не пробовала ни по мастер класу не по придукмкам. Познакомилась с одной программой, на ней можно создавать мультики или квесты, называется Scrath, Если честно я в эту программу ,, залезла с ногами,, и создаю много всягого. Мне очень нравится твои работы и думаю всем тоже!!:vo::vo::yahoo::yahoo:!
пока Аэлита.:bye:


Часовой пояс GMT +3, время: 11:24.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога