Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   День открытых дверей (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=752)

ivettalen 17.04.2015 21:43

Браво, Аня!!! СПАСИБО!!!

galya 17.04.2015 21:44

Цитата:

Сообщение от ivettalen (Сообщение 19376)
"Иначе обязательно бы "влезла". Ох как тяжело не вмешиваться"....
Я как-то научилась...НЕ ВЛЕЗАТЬ...Просто всегда помню, как влезала моя свекровь...и я себе тогда говорила" я НИКОГДА себе не позволю этого по отношению к своим взрослым детям...Только --если ПОПРОСЯТ"...

Лена, я в семейные отношения ообще не лезу никогда и ни к кому. А вот в "трудные "ситуации... Бывало. Все руки хочется подставить и соломки подстелить. А не всегда, видишь ли надо-то.

ivettalen 17.04.2015 21:49

А я как раз ---про СИТУАЦИИ и говорю...Про ОТНОШЕНИЯ--вообще не обсуждается...Поэтому и говорю-КОГДА ПРОСЯТ...

galya 17.04.2015 21:50

Цитата:

Сообщение от ivettalen (Сообщение 19381)
А я как раз ---про СИТУАЦИИ и говорю...Про ОТНОШЕНИЯ--вообще не обсуждается...Поэтому и говорю-КОГДА ПРОСЯТ...

Все верно.:)

ОЛЬГА_НКЭ 17.04.2015 22:07

Код HTML:

.вот я и думаю  .что это было  - проверка на  честность ?....
Это из поста о подсолнечном масле .....
Это не то чтобы проверка на частность... - это всего лишь новые условия жизни.
Кто-то готовится к ним, и проходит экзамен. ( и не один)...
Другой продолжает жить в старом мире. Кстати он так и доживет в нем. Мир меняется, но происходит это не как вся картина разом для всех....
А для каждого, для группы подготовленных и так далее.
Сейчас самое трудное время, и это отражается в конкретных страшных событиях в мире земном. Это как полотно (ткань егрегорного земного сознания) раздирается на части.
Поэтому и войны и конфликты, и ожесточение. Выпущен зверь на свободу. Нет тормозов, останавливающих человека...... ( это я о тех кто остается в том мире до конца). Идет разделение людей.
И это привело к дисбалансу планетарного масштаба.
Те кто предвидел это разделение начал готовится к коллапсу уже давно практически живет в двух мирах. Уже в другом - сознанием, но еще в прошлом физически. Мы проходим и подготовились с такому переходу. Этот цикл длился 7 лет. Но это не значит, что те, кто пришел к нам в школу недавно пока не сможет противостоять тем потрясениям, которые происходят сейчас на земле с человечеством.
Существует аура школы, ее защитная аура знаний, в которой соединяются как в живом организме, весь наш опыт и сила, которую мы приобрели здесь, за эти годы нашего развития и преобразования .
Да , тут и объяснять ничего не надо. Вы все прекрасно это чувствуете, как только заходите на форум, как сегодня.
Итак, продолжу о том, что нам предстоит.
Это разделение, набирает свою интенсивность, и по мере того, как будут рваться связи с прошлым, будут нарастать враждебность системы целостности, в которую погружена была действительность нашего прошлого мира или земного плана.
Разрушить что-либо и построить новое... Это происходило уже много раз на нашей планете. И жизнь начиналась сначала. и каждый раз для того, чтобы опять дойти до уровня требовалось все меньше времени. Работала генетическая память человечества.
Сейчас идет иной эксперимент. И для разделения по группам требуется переход на иной духовный план, не разрушая структуры самой Земли, а лишь только разделения иллюзий сознания человечества.
Идет война Егрегоров.
Подготовились мы к ней достаточно хорошо.
Но несмотря на это....как я уже говорила, есть люди, недавно поступившие к нам в школу. Им труднее всех. Поэтому мы приняли решение организовать еженедельные встречи на форуме. В какой день и час обязательно будем предупреждать заранее. Поэтому заходите на эту ветку и читайте сообщения.
Для чего это делается?
Несмотря на то. что мы, каждый из нас умеет пользоваться защитой и предупреждать удары, и внедрения программ, разрыв ауры, ее пробои и так далее, В такое время это делать необычайно трудно. Это как под бомбежкой...
Здесь я не могу раскрывать слишком подробно все что происходит вне нашей видимости, но поверьте - там бойня.
Оказывать помощь наша прямая обязанность. Поэтому, завтра в 13 часов те из вас, кто сможет участвовать присоединяйтесь к нам. Будет проходить массовая коррекция поля событий.
Во время коррекции вы произнесете слова: "Я есть ЧЕЛОВЕК, творение БОГА!".
Все что будет происходить потом, можете описать в своем дневнике, или поделиться с друзьями. Но, то, что вы увидите и почувствуете, относиться только к вам, к вашей будущей жизни и родовой памяти.

galya 17.04.2015 22:10

Цитата:

Сообщение от ОЛЬГА_НКЭ (Сообщение 19367)
Любая сценка из жизни, где происходит разделение мнений, и зачастую спор между собеседниками..... это всего лишь урок для тебя.... Ну и конечно, для твоего оппонента. Если вы находитесь на разных уровнях пути то никакой спор вам не поможет.... если на одной ступени, то и спорить не будете.....:)

У меня был смешной( для меня) случай здесь. Как-то приходит ко мне родственник, он посещает какую-то христианскую церковь, которая "только истинная и живет по истинной Библии".Часто слушает проповеди в записи.Приходит и говорит:Я хочу вывести тебя из Тьмы...Ты живешь не так...- Представляете как у меня открылся рот и поплыла улыбка?!!! Мы иногда с ним обсуждали некоторые жизненные ситуации. Вроде бы об одном и том же, но разными языками. Тем более зная его ситуацию, как он пришел к вере, я старалась вообще не затрагивать тему ни его веры, ни Школу . Но уровни то у нас совершенно разные. И я уважаю его выбор. Он , однако, нет.Как-то проскользнуло у меня о смысле жизни, развитии Души от жизни к жизни...Мне конечно не хотелось, отдавать свои уши на пару часов проповеди. Ну я и постаралась побыстрее сократить , вернее прекратить. Но как это сделать, не обидев родственника? Это и был урок для нас двоих. Мне нужно было научиться терпимости, не надеванию короны себе на голову. А у него свои уроки были. Вот и уровни... И Человеком остаться надо. А спорить не стоит...

sv430903 17.04.2015 22:20

Ольга Павловна! Обязательно присоединимся!

galya 17.04.2015 22:23

Спасибо, Ольга Павловна за заботу, за работу. Спасибо всем за общение. Правда, так легко стало на сердце и в душе во время общения. Тяжесть ушла, мысли вдруг четко работать стали. И вроде еще добрее сами стали. Огромное БЛАГОДАРЮ всем!

ОЛЬГА_НКЭ 17.04.2015 22:32

Немного о спорах. В частности между КЭ.....
Это уже ИСТОРИЯ....
Это были не споры, во всяком случае не с моей стороны.

Меня попросил Петров вытащить кэ ( его, петровскую часть школы из того... куда они попали. То есть, показать им путь выхода из тупика. Но к сожалению был большой разрыв между тем что знал о КЭ Петров, и, что думали и воспринимали как учение КЭ - его последователи. И это была пропасть....

Он и его ученики стояли на разных уровнях.... если бы он успел им сказать куда надо идти, они бы его послушали.... просто не сомневаясь, не анализируя, всем стадом.....
А так, через меня передать его слова..... да кто этому поверит? Кто я такая.....
Вот и произошло то, что есть.

И чем больше я думала над тем что мне не удалось исполнить его волю, тем больше убеждаюсь, что все было сделано правильно.

И доказывала я им и убеждала в том, что теперь иные настройки и так далее.... - все это было не для них - они остались слепы..... Это все для меня и нашей школы.
Чтобы что-то объяснить - надо понять.
Чтобы понять- надо знать, учиться, исследовать.
Этим я и занималась.
И вот сейчас, я могу сказать огромное спасибо всем космоэнергетам, кто вольно или невольно заставил меня учиться.
Только в результате знаний, я многое узнала такого, что совершенно по новому открыло для меня и космоэнергетику и жизнь и космос, и самого человека.

И еще.... если бы и дальше продолжалось это шествие стада баранов на зов рожка пастуха, так и продолжалось бы это невежество с стане космоэнергетов.

А как же разделение...... ? Что проходит сейчас?

Здесь каждый человек должен идти собственным разумом.... выбирать дорогу самостоятельно.

Надеюсь, что сейчас у них так и происходит.
И смерть и Жизнь, все идет по плану ....

Lyazka 17.04.2015 22:33

Ольга Павловна присоединяюсь,спасибо за общение,всем добрых,прекрасных сновидении!:bye:

ivettalen 17.04.2015 22:35

ОГРОМНОЕ СПАСИБО,Ольга Павловна!..."Чтобы понять- надо знать, учиться, исследовать..."...


"Я есть ЧЕЛОВЕК, творение БОГА!".!!!!!!

Лаватера 17.04.2015 22:40

Как общаться хорошо
На душе совсем светло
Написать любое мнение
Вот сейчас - он-Лайн общение
Побеседуем немножко
О любви и творчестве...
Как луч света на окошке
Праздника пророчество.
Душ родство - объединение
Знает разум без сомнения
О великом поколении
Что прошло - все изменения.
Доброта, любовь, тепло
Мир спасает всё равно.
Загляни в глазное дно
Расписное полотно...

Luba-1708 17.04.2015 22:45

Спасибо, Ольга Павловна, и всем за общение.
Я рада, что я с вами.

Luba-1708 18.04.2015 15:27

Благодарю тебя, Творец!
За дар Любви,
За то, что жить доверил мне
В Святые Перемены дни.
Бдагодарю за все уроки,
За испытания судьбы,
За Свет и Радость, за друзей
И всех моих учителей,
За Землю - общий дом людей,
За осознание себя
Лучём Единого - Тебя!
И если надо, я прошу,
Мой лучик маленький вплети
В армаду Воинства Любви,
Для очищения Земли!

18 апреля 2015г.

Dana 18.04.2015 16:18

соностройка общая
 
Спасибо Ольга Павловна за сегодняшнюю работу. А Марине Александровне отдельное спасибо, за то, что она заботливо предупредила...не всегдя я могу учавствовать на разговорах онлаин.
Видела огромный свет вернее лучи,видела женщину в королевском платье очень красивую, а подол ее платья как бы является продолжением и начинанием света для меня. ДНК спирали мои менялись, все светилось...
Я обычно не многословна на форуме, и о каждом изменении не сообщаю, но если посмотреть на меня 3 года назад, да даже 1 год назад и сейчас - поразительные изменения, покрайней мере для меня. Мой внутренний мир стал богаче, содержательнее, а мышление многогранное, а также во мне просыпается Женщина. Это так по другому это так прекрасно! Спасибо учителю нашему, вернее наставнику! А те, кто когда то не поверил - жаль их....

Майя 18.04.2015 19:30

Ольга Павловна, благодарю за возможность участия в коррекции сегодня. хочется верить, что и мой посыл, внес хоть небольшую лепту во благо:flowers:

sv430903 18.04.2015 19:39

Мощные волны энергии всех цветов окатывали во время коррекции, ноги буквально пекло!!! Благодарю за возможность приобщения к общему полю!!!

Параскева 18.04.2015 19:44

После вчерашнего общения на душе стало и тревожно, и надежно, сразу два чувства. Тревожно за наше будущее и одновременно – мы вместе, мы не равнодушны к будущему нашей родной планеты, мы под защитой нашей школы. И сегодня, когда Ольга Павловна проводила массовую коррекцию поля событий, мы тоже стали её участниками! Голову срывало от мощности потока! Благодарю Вас, Ольга Павловна, за Вашу работу не только с нами, учениками, но и в планетарном масштабе, за то, что верите в нас и любите нас!

samopa 18.04.2015 20:22

Было мощно, видела много энергий разного цвета, все происходило быстро.Видела женщину красивую,похожую на Ольгу Павловну! Ольга Павловна, спасибо за коррекцию поля! Марина, спасибо за предупреждение !

galina 18.04.2015 20:34

Поток энергии такой силы еще ощущать не приходилось. В голове вместо серебрянных колокольчиков гудел трансформатор на подстанции. Медленный и супермощный подьем по позвоночнику с проработкой чакр и снятием блоков. Цвет фиолетовый с золотом! Красиво! БлагоДарю, Ольга Павловна!:vo::vo::vo:


Часовой пояс GMT +3, время: 01:51.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога