Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   НАШ ВЫБОР (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=1431)

Рада 13.05.2016 08:22

Здравствуйте! Народ воспринимает даже аренду не хорошо. Потому что не известно что будет с экологией за 25 лет. Еслт ссылаться на опыт недропользователей по нефтяным месторождениям на Западе страны то экологические проблемы на лицо. Плюс президент подписался, чтобы хоронить радиоактивные отходы в Казахстане. Все наложилось. У меня нет ощущения, что правительство страны заботиться о народе

galya 13.05.2016 18:28

Да, Венера. Все накладывается. Плохо, когда правительство хочет решать экономические проблемы за счет привлечения иностранных денег, таким путем . Имею в виду и ядерные отходы складировать на Алтае практически и земли... Это политика. Вот народ и волнуется и возражает. Такими моментами и могут воспользоваться те, кто хочет дестабилизации в стране и по сценарию далее. Но народ должен как-то выразить свое мнение.

ОПБ 13.05.2016 19:05

Да, вероятность повторения событий на Украине -очевидна.. Забастовка запланирована на 21 мая(суббота). Но, для того, чтобы атмосферу, которая накаляется уже давно, хоть немного остудить необходимо работать постоянно. И если уж браться за такую работу, то нужно с сегодняшнего дня. И каждый день. Если вы согласны, то давайте поработаем. Назначим время и начнем.

Lyazka 13.05.2016 19:35

Добрый вечер!Я согласна каждый день,может вечернее время?

ОПБ 13.05.2016 20:37

Предлагаю в 18 часов по Москве

galya 13.05.2016 20:43

Цитата:

Сообщение от ОПБ (Сообщение 23247)
Предлагаю в 18 часов по Москве

конечно, согласна.

Асия 14.05.2016 07:38

Я СОГЛАСНО!

cokol 14.05.2016 10:31

Я за мир Я за Казахстан Я за матушку Землицу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Маруся 14.05.2016 17:36

В воскресенье, 15 мая в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с Зонами пожаров.

Каждый день с 18 часов по московскому времени работаем с пространством Казахстана.

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

galya 14.05.2016 18:46

Спасибо всем, кто сегодня участвовал в работе с пространством Казахстана. Сегодня энергии шли немного по другому. Работать было не так легко ,как в воскресную работу. Может потому что пространство было более плотное. Накачка шла фиолетовым светом под купол. Астана и Западный Казахстан более напряжены.

Lyazka 14.05.2016 19:19

Здравствуйте! Когда шло наполнение Любовь и Светом было очень жарко... потом города Астана,Алма-Ата и Западный Казахстан. Мы как-бы были в шаре и от нас шел сильный поток Света. Над Казахстаном летал белый сокол и на границе с иностранными государствами шла защита в виде золотистого потока Света. Благодарю всех за работу! :vo:

Аня 14.05.2016 20:03

Сегодня была прекрасная работа.
да, был жар, на середине работы, словно передохнули и пошли дальше.
Благодарю!

Рада 15.05.2016 13:45

Добрый день! Я согласна!

galya 16.05.2016 20:19

Добрый вечер всем. Вчера вечером работали втроем вместе с Асией и Ерназаром с пространством . Работа прошла мощно. Чувствовали друг друга. наполняли и наполняли Светом , позитивом! А сегодня у меня в середине и в конце работы появилась девочка на зеленой поляне в центре. Маленькая, в пышном бело-голубом национальном костюме сидит в центре-играет. А потом и мальчик-джигит маленький, небо синее появилось. Вчера чувствовала холодное пространство. Сегодня потеплело. Будем думать о хорошем. Всем кто с нами был-СПАСИБО!!!

samopa 16.05.2016 21:59

Добрый вечер всем! В работу вошла быстро ,положив в основу любовь,спокойствие ,разум .Сразу же появился огромный тяжелый серый ковер,покрывающий пространство над Казахстаном.Потом побежали картинки с энергиями более яркими и красивыми: желтые чередовались с фиолетовыми. Спасибо всем за совместную работу!

Lyazka 17.05.2016 14:32

Здравствуйте все! Начало работы - Свет, тьма поглощалась воронкой, над пространством...Воины со знаком Перуна,встали на границе с иностранными государствами. Потом над Казахстаном,появилась Богиня Лада выпускающая из рук много голубей белого цвета. В конце на небе появилась четырех лучевая яркая Звезда,от нее шел фиолетовый Свет и оно накрыло пространство. Благодарю Всех за работу!!!

Станислав 19.05.2016 19:52

Сегодня учавствовал, шёл Вышень, Сварог, Крышень. Хотелось чтобы было больше фиолетового цвета. Просил помощи у предков. Метёлочкой выметал лишних, и как магнитом вброс притягивало обратно за границы. Ну и много чего ещё...

galya 19.05.2016 22:01

. Благодарю за сегодняшнюю работу всех участников. Да, Станислав. Перун, Рамхат, Род, предки, старейшины. Лада, Святовит Просила, чтобы пришли с советом и Светом . Взаимопонимание и Мир. Пространство плотное, прямо загонять приходится с силой фиолетовый. Сегодня было так. Всем спасибо.:likeff:

Аня 20.05.2016 07:47

Здравствуйте. Вчера был самый сильный, по ощущениям, сеанс, подготовка к которому шла всю неделю Как сложно начиналось, но как верно назревала эта готовность перехода. Была выбрана тема, которая звучала всю эту неделю на разные голоса, тема Богоматери, Иисуса.

Маруся 21.05.2016 21:07

В воскресенье, 22 мая в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками (Казахстан) , с очагами вооруженных конфликтов .
Работаем так же с наводнениями , пожарами и с землетрясениями на планете.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога