Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Веды (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=105)
-   -   Куклы. Веда (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=310)

ВЕДА 02.11.2011 18:03

Вложений: 5
Клин ангелов-хранителей полетел к своим подопечным. Перед отлетом была проведена лекция-инструктаж от бывалого ангела :)

Домовые жаждут встречи со своими хозяевами, а автомобильный хранитель уже оберегает свою "повозку" от поломок, ГАИ и от аварий )))

ivettalen 02.11.2011 21:52

Люда!!!! ОНИ-----ПРОСТО ПОТРЯСАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :vo::vo::vo::):):yahoo:

Яшель 02.11.2011 23:00

Да-а-а-а-а! Сильные ребята, нечего сказать! Красивые и с хоризмой!:vo:

ВЕДА 03.11.2011 18:56

а вживую еще и теплые и говорливые почти.... кто слышит :):):)

ВЕДА 09.12.2011 17:07

Вложений: 5
Дружная семейка ))

ВЕДА 09.12.2011 17:14

Вложений: 3
Два этих говорливых парня никак не могут попасть по назначению, но думаю им есть о чем поговорить )))

Мой милый Ангел-хранитель всегда рад меня утешить ))

а малыш-Гаврилка так торопиться в путь, что отрастил себе крылышки пристроившись к обоям ))

ВЕДА 23.12.2011 23:53

Вложений: 2
Домовик Микола и Снегурочка

ВЕДА 04.01.2012 22:45

Вложений: 5
"Сладкая парочка" Иван да Марья, ведьмочка, бабушка Евдокея и Митрофан Ваныч

ВЕДА 27.07.2014 22:58

Вложений: 5
продолжаю делать своих любимых кукол в чулочной технике. Правда фотоаппаратом так и не обзавелась, а на сотке качество оставляет желать лучшего )))

Этот "рыжик" влюбленный жених, к сожалению не богат)))))
Охотник Виктор собирается на охоту ))
и мои любимые банники со сложной судьбой - заказчица в процессе работы отказалась от заказа, и доделывать пришлось уже не для кого. Поэтому маятся без бани в благоустроенной квартире (((

ВЕДА 27.07.2014 23:07

Вложений: 5
после изнуряющей жары, с весны был только один дождик, решили сделать Суховеек, которые притягивают дождь. Теперь зарядили дожди, наверное пора делать Мокредин, чтобы остановить дожди )))

любимая Зернушка на благополучие в доме приятна на ощупь и теплааая ))

ну а по пути в день Макоши - пятницу, когда нельзя шить и в Рода - воскресекнье плету из газетных трубочек.
Курочка пасхальная и два домика для кошек.

Странница 16.12.2014 23:33

Какие красивые у Вас куколки))) Загляденье))) Скажите, а Вы заговоры какие нибудь читаете при работе? Или достаточно позитивного настроения и желания? Спасибо)))

alma_4_8_75 20.01.2015 20:46

Здравствуйте Веда!
Ваши куклы живые :vo:потрясающие.
Я восхищаюсь Вашими творениями!
Благодарю!!!

ВЕДА 21.01.2015 11:07

Благодарю за оценку моих творений :heart::heart::heart:
Делаю куклы как Бог на Душу положит: иногда с рунами, чаще всего с намерением. Куклы именные (спрашиваю имя заказчика) поэтому во время работы просто идет съем информации с человека, исходя из этого вкладываю намерение, не то что хочет заказчик, а то что идет по потоку информационному, а уж свои пожелания пусть будущий хозяин или хозяйка вкладывают сами. Объясняю, что с куклами надо правильно работать, иначе энергетический канал за невостребованностью истончается и куклы просто становятся интерьерными, а не обережными.

galya 27.03.2015 21:58

Веда, еще раз просмотрела Ваши куклы. Что-то потянуло. Надо же как удалось сделать их такими выразительными, характерными! Особенно меня удивил старичок с морщинками, банник. Веда, у Вас -талант! И куклы правда и живые и замечательные.

Нивал 22.05.2015 20:52

:vo: Спасибо за интересную информацию. Сама только начала делать обережные куклы. Учусь у всех. Делаю пока только для себя. Странная штука, но они творятся сами по себе. Задумываешь одно, а в процессе работы получается сама по себе, как бы сама себя творит кукла, твоими руками. интересно. Сейчас искала информацию как сделать Любаву. Нашла немного у Вас. Спасибо, что делитесь умением творить.

ВЕДА 23.05.2015 19:20

Девочки, благодарю.
Если что-то могу подсказать, спрашивайте, не стесняйтесь, поделюсь секретом. Я редко выхожу на форум, так что пишите в личку, сообщение на почту придет и я отвечу.
Куклы очень хорошо работают и порой даже совсем неожиданный результат получается. Описание кукол я брала из инета, но в процессе изготовления кукол идет своя информация, гораздо более развернутая, иногда даже приходится задумываться "а почему именно так?" и тут же приходит ответ :):):)
У меня с удовольствием общаются с куклами мои племяшки (6 и 9 лет) и уже хотят их делать. К сожалению живут далеко, но обещались приехать в гости летом и уже напросились на занятия :):):)

ВЕДА 24.05.2015 17:46

Нивал, я ответила Вам в личку? а то давно не писала и так и не поняла ушел ответ или нет ))))


Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога