Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Наши УСПЕХИ. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=797)

Маруся 03.12.2012 17:10

Наши УСПЕХИ.
 
Вот такое письмо - благодарность пришло от Натальи из Казахстана.

Воскресенье, 2 декабря 2012, 6:22 от Наталья <natali.loza@mail.ru>:

Здравствуйте, Ольга Павловна!
Пишет Вам Наталья.
Хочу выразить Вам свою благодарность за Вашего ученика Виктора Бургунова и его достижения!

Начну с того, что в феврале этого года мне поставили диагноз Лимфомы Ходжкина 3B степень.
Назначили 6 курсов химиотерапии и два курса лучевой терапии.
На момент нашего знакомства с Витей я проходила 3-ий курс химии. Побочных после химии было очень много. Заниматься с Витей мы начали в очередной перерыв между курсами. У меня была сильная усталость. Бессонница. Депрессивное состояние. Хочу сказать, что когда мы начали наши занятия я особо не верила, что это поможет, но решила попробовать. Самое первое что я спросила - не будет ли хуже? На что Витя сказал -нет. И мы начали заниматься. В первое занятие ничего особенного не заметила, кроме усталости. Головокружения. Но это могло быть и после химии такое состояние. А потом с каждым занятием я стала замечать, что это состояние именно от наших с ним встреч. Во время занятий было головокружение (причем иногда довольно таки сильное, казалось будто меня раскручивают на небольшом колесе, его останавливают, а тело по инерции все еще продолжает крутиться), легкое пошатывание, из глаз выступали слезы. В начале наших занятий веки моих глаз дергались очень сильно. Нервное напряжение сказывалось. Но с каждым занятием оно становилось все меньше и меньше. В итоге его просто не стало. Также я чувствовала жар в теле. Тепло шло. Очень часто пекла печень.Усталость проходила. Я могла уже делать некоторые домашние дела. Например помыть полы, чего раньше после лечения мне сделать не удавалось. Или с перерывами. А теперь во мне появилось столько энергии, что я иногда не знала куда ее деть. Как ее выплеснуть. А после химии это очень даже хорошо. Когда некоторые пациенты не встают с постели, я же очень бодро себя чувствовала. Прошла также и бессонница. Появилось настроение. Депрессивное состояние ушло. Мы часто с Витей разговаривали. Это очень помогло. Иногда во время занятий я даже начинала дышать по другому. Более глубоко и легко. Стала по другому смотреть на произошедшее.С каждым днем я все больше и больше ждала наших занятий. Можно сказать с нетерпением. Мне становилось легче. Занимались мы через день. И идя на следующий курс химии, я знала что перенесу его легче, потому что Витя мне поможет. Он постоянно говорил что я не болею. И я стала в это верить. Что все обязательно будет хорошо!!!! И действительно все хорошо!!! В октябре я съездила в город Санкт-Петербург на позитронно-эмиссионную томографию. Заключение: ПЭТ-признаков метаболической активности лимфопролиферативного заболевания на момент исследования не выявлено. Полная клиническая ремиссия. Мы справились!!!Витя всегда мне говорил: "Ты не болеешь!!!" Еще много чего можно рассказать о наших занятиях. Хочу сказать большое спасибо Вите и Вам, Ольга Павловна за такого хорошего ученика!
С уважением, Наталья


Часовой пояс GMT +3, время: 01:46.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога