Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Наши мероприятия (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=807)

ОЛЬГА_НКЭ 20.12.2012 20:47

Наши мероприятия
 
Итоги и впечатления о мероприятиях, проводимых нашей школой, постоянно освещаются в темах, которые создаете вы, уважаемые форумчане.
Много фотографий, рассказов, даже поэтических строк, написанных под впечатлением встреч и поездок.

Здесь мы создаем тему в которой будем давать объявления о том, что планируется школой в ближайшее время, и заранее будем размещать их. А так же для того, чтобы вы смогли подготовиться к определенной теме костра, будем заранее рассказывать чему посвящен костер, если он совпадает с календарным праздником. Или же если мы собираемся для того, чтобы обсудить определенную школьную тему, которая волнует нас.

Костер - это поездка в лес, в зимнее и осенне-весеннее время. На кострах мы проводим обязательную сонастройку. По школьной программе, мы ежемесячно проводим нашим ученикам плановые сонастройки. Но те, которые проходят ученики на кострах или матрицах, я уже не говорю о летних экспедиционных сонастройках - имеют особое значение.

Не стоит сегодня говорить о том, что сейчас совершенно бесполезно в городских условиях проводить любые мероприятия, либо тренинги, в которых помимо лекций и мастер-классов, применяется технология сонастроек. В основном эти методики касаются энергетических практик.
То же самое относиться и к целительским сеансам, проводимым в городских условиях.
Это не касается "биоэнергетов", которые расходуют исключительно запас своей энергии. Восстанавливаться таким целителям сейчас необычайно трудно.
Энергетические техногенные купола над городами, и особенно мегаполисами утолщаются и становятся непробиваемыми. И в таких условиях войти в резонанс с чистыми космическими полями становиться невозможным.

Наша школа уже 5 лет прекратила практику проведения таких неэффективных сонастроек.
Единственно возможный путь передачи и получения всех необходимых системных матриц ( имеются ввиду техники системы Перуна, Колодара и Сврожъего круга полностью) - это передавать их на исключительно чистом пространстве природных заповедных мест.
Такими заповедными местами являются, в нашей школе, именно те уголки девственного леса, где мы проводим свои Костры , Матрицы и летние экспедиции. Стараясь сохранить их связь с космическими силами, которые управляют нашей природой и планетой.
.......
Каждый раз приезжая на место, особенно чувствуется то, с какой заботой и любовью встречает нас знакомый лес и его обитатели.
Поражает то, что наша игра на всевозможных инструментах привлекает к пению смолкнувших птиц, которые, удивляясь мелодии, и подражая звенящему воздуху, стараются превзойти его своим пением.
И это всего лишь те ощущения, которые лежат на поверхности. Их можно увидеть и услышать.
Невозможно описать, что чувствует Душа, когда входит в эти бесконечные просторы леса, уже наполненного ожидающими нас космическими Великанами. Они все уже ждут встречи с нами. Каждый раз одаривая своей любовью и терпением.
Какими мы пришли, и какими станем к следующей встрече с ними?
Возможно оттого, что их жизнь - Вечность, они терпеливо ждут нашего взросления.
Совсем недавно мы прощались с ними и уходили в прошлое. Следующий раз мы придем к ним уже из будущего.
И произойдет это 5 января 2013... Какой будет эта встреча? Я с нетерпением жду этого....

ivettalen 20.12.2012 21:45

:vo::vo::vo:Как это замечательно, что скоро--совсем скоро мы опять

встретимся!!!!! :)...Наверное, те , кто никогда не был на наших Кострах,

Матрицах, на Нерли---никогда не поймут нашего НЕПРЕОДОЛИМОГО

желания снова и снова побывать и в волшебном лесу -зимой и в нашем

любимом летнем ЗАПОВЕДНОМ месте !!!!! Всё можно понять и полюбить

только " попробовав на вкус"!!!!! Ура!!!!! ДО ВСТРЕЧИ!!!!!:)

Анаэль 20.12.2012 22:48

:angel: Лена присоединяюсь к каждому твоему слову :heart: Как здорово, что мы есть друг у друга!!! Очень всех люблю и жду с нетерпением встречи в 2013 году :sunny: !!! Удачи во всем!!! :ded_snegurochka2: Счастья и исполнения желаний!!! Любви :good_luck: :viannen_27:

ОЛЬГА_НКЭ 23.12.2012 13:00

Друзья! Всем привет думаю, что Вы собрались сейчас на мероприятие, очень знаковое....

С 21 по 23 декабря, как уже говорилось происходит интенсивная накачка поля Земли новыми высокочастотными энергиями.. Это происходило в последние 5 лет довольно часто и возрастало по интенсивности. Это чувствуется.
Сегодня мы уже полностью переместились в новое поле Земли, и нам необходимо только добрать уровень настройки своей физики до уровня высокой частоты Земли в ее перерожденном воплощении нового цикла развития.
Не буду подробно,сейчас рассказывать о состоянии. Вкратце: Сон и бодрствование- в вперемешку.Обострение физических недугов - хронич. болячек.
Головокружение или головные боли, часто. Ощущение как будто поле, как шарик сдули.
Все это реакция нашего тела.
Душа - можно сказать летает. Но ничего скоро физика полностью подтянется.
сегодняшняя сонастрока поможет этому.

Все, кто учится - не зависимо удалось соединится по связи или нет- участвуют в сонастроке. Все на связи.
Кто является новичком. Во время сонастройки, через несколько минут расслабьтесь закройте глаза и настройтесь на струны любви, которые открываются в вашей душе и пронизывают все ваше тело. Именно через них произойдет слияние с новыми энергиями поля Земли нашего тела. Находиться в таком состоянии до момента, когда почувствуете, что переполнены энергией и чувством любви,причастности к Природе, ... Вселенной
Удачи вам всем и счастья!:heart:!!!!

ОЛЬГА_НКЭ 23.12.2012 13:42

Вложений: 1
Всех поздравляю!
Это вам подарок! Фрактал энергетического кристалла новой Земли.
Возник только что. Во время прохождения сонастроки.
Если долго смотреть на изображение то чувствуется необыкновенная чистота и сила земной энергии.:heart:


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Асия 23.12.2012 14:18

Спасибо
 
Добрый день Ольга Паловна! Спасибо вам за сонастройку .
Я себе успела купить Лабрадор. Стояла с ним на сонастройке.
С уважением Асия .

Лаватера 23.12.2012 14:44

Доброго здравия ВСЕМ!!!
Благодарю за сонастройку!!!
Чувства невозможно выразить словами!!! Это выражено в кристалле!!!

Анаэль 23.12.2012 15:06

Ольга Павловна Благодарю вас за саностройку :roze:, за необыкновенные фракталы, которые завораживают, они живые :heart: Хочу вам пожелать, любви, благодарных учеников, терпения, улыбок на лице, исполнения желаний :viannen_33: Будьте СЧАСТЛИВЫ :viannen_12: в 2013 году

galya 23.12.2012 15:48

Здравствуйте все!!! Ольга Павловна, спасибо большое за сонастройку, за заботу о нас! Все прошло замечательно, все время хотелось улыбаться или смеяться. Ощущение радости. И даже за эти два-три дня очень быстро и успешно проходит вся "простуда", если ее можно так назвать, которая и началась -то ни с того ни с сего накануне. А теперь все понятно, так и думала.:yahoo::yahoo::yahoo::bye:

Аня 23.12.2012 18:34

Ольга Павловна, большое спасибо за бытие с нами, вчера вышла днем на улицу и думаю, все прошло так мягко и плавно, словно в колыбели. уверена, есть в этом ваше участие и заслуга. думаю, благодаря вашему исполинскому труду, мы такие здесь, стоим и улыбаемся:tishe:
вчера и сегодня меня охватывает озарение и чувство глубокого раскаяния. Но мне так хорошо, :vo: Эти дни снятся яркие сны, сегодня были на нерли.
искренне благодарю.

ivettalen 23.12.2012 18:44

:)Третий день на Душе -РАДОСТЬ и ощущение огромного СЧАСТЬЯ!!!!!!! А сегодня еще и ощущения ПОЛЕТА!!!!!!!!...ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!:)

irina12641 23.12.2012 18:46

Ольга Павловна ! Благодарю!!!! Подстройка к энергиям началась еще с утра и раскаяние и прощение с отпусканием:) А в 11 часов пошла чистая энергия любви -поток невероятный просто и цветов таких я раньше не видела . В сам момент сонастройки-резкий разворот и все -потом просто спала . А энергии переливались всеми цветами радуги .Здорово ! Ах ,если б я умела рисовать -такая красотища! Спасибо!

Маруся 23.12.2012 22:02

Сегодня было очень много звонков, пришло много писем и сообщений с простыми словами благодарности за проведенную сонастройку.
Не все могли зайти на форум, некоторые узнали о сонастройке чисто случайно в последний момент, другие не имея , к сожалению, доступа в интернет, но каким-то образом узнали о планируемом мероприятии, но у всех было огромное, искреннее желание участвовать сонастройке. И все произошло именно так, как и должно было произойти.
Поэтому я выполняю просьбу всех учеников нашей школы, всех зарегистрированных наших пользователей, всех кто принимал участие сегодня в сонастройке: я передаю искреннюю БЛАГОДАРНОСТЬ Ольге Павловне за проведенную сонастройку, за возможность прикоснутся к неизведанному, за возможность сделать первый шаг в Новом Времени, за возможность почувствовать себя нужными, востребованными и полными сил идти по тому Пути, по которому Мы себе сами выбрали.Особая Благодарность за Фрактал энергетического кристалла новой Земли.
Мы сделали Выбор, мы сделали сегодня все вместе первый Шаг именно в Новом Времени- теперь все зависит от Нас.

INFINITI 24.12.2012 19:40

Спасибо!!!
 
Добрый вечер Ольга Павловна, спасибо большое за сонастройку. Стоял вчера с удивительной легкостью и ощущение , что каждая клеточка пропиталась энергией. Вначале это были волны золота, а в конце сонастройки возникла пирамида вращающаяся по часовой стрелке, затем сверху в неё вошла такая же пирамида и образовался кристалл равномерно вращающийся и излучающий но не свет а что то невидимое - наполняющее изнутри. Очень удивился когда услышал сегодня от Лаватеры о кристалле. Зашел на форум прочитал и решил поделиться своими ощущениями. Правда не знал что во время сонасторйки появился кристалл. Спасибо Вам!
Стадин Александр.

Nainna 29.12.2012 21:56

cонастройка
 
Добрый вечер всем! Ольга Павловна,спасибо Вам большое за сонастройку!В последнее время очень сильно ощущаю перемены,которые происходят со мной и во мне. Огромная благодарность Вам за всё это!!!! Тамара.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:23.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога