Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мастерская ОльгиНКЭ (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=71)
-   -   Авторские обереги. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=539)

Параскева 28.03.2014 20:23

Ох! Какие обереги! Какие мандалы! Прямо дыхание остановилось от такой красоты! Да, мощь неимоверная! Ольга Павловна, Вас Господь одарил многими талантами и Вы щедро делитесь с нами своими работами. Благодарю Вас, не перестаю удивляться Вашему неиссякаемому творческому фонтану. Силы, Вам и Любви!

galya 28.03.2014 21:55

ДА-а-а-а..., точно ,Надя, дыхание захватывает! Красота, яркость, нежность... А энергетика!!!!:vo::vo::vo:

natali85 30.03.2014 22:46

Ольга Павловна огромное спасибо за чудесный оберег!!! Чувствуется огромная сила и любовь заложенная в оберег!!! :hi::yahoo:

Natali-m 31.03.2014 11:26

Большое спасибо Ольге Павловне за Прекрасный Оберег! Столько Любви, Красоты, Нежности, Силы, Благодати исходит от Него! Не перестаю восхищаться
Вашей Многогранностью! Еще раз - огромная Благодарность и низкий поклон!:flowers:

zofa2012 02.04.2014 19:40

Цитата:

Сообщение от ivettalen (Сообщение 15605)
Ох! я вспомнила-какое впечатление эти мандалы произвели ЖИВЬЁМ!!!!!!Силища-неземная!!!!:)

Да,Леночка,ты дала точное определение: "Силища-неземная!!!!!"
Ведь Ольга Павловна - Проводник Сил Небесных на Землю.
БОГОРОДИЦА родила СПАСА НЕРУКОТВОРНОГО "...еси Душ наших",
"...без истления Бога - СЛОВО...", а Ольга Павловна рождает
СПАСов "РУКОТВОРНЫХ", ибо БОГИ творят ее РУКАМИ, и мы
получаем в ДАР запечатленные в образах мандал и оберегов
этические знания высокого уровня для нашего духовного подъема
и перехода на новый уровень.
Ольга Павловна, Дорогой наш Учитель!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
СПАСибо!!! СПАСибо!!! СПАСибо!!!

Огромная БЛАГОДАРНОСТЬ, Вам, от моих детей
за семейную мандалу, и еще большая, многократно усиленная
БЛАГОДАРНОСТЬ за созданную для меня мандалу!!!

Низкий поклон Вам за Ваш БЕЗЦЕННЫЙ ТРУД!!!
Будьте БЛАГОСЛОВЕННЫ на Вашем ПУТИ!!!!!

ОЛЬГА_НКЭ 03.04.2014 19:21

:flowers::heart:

ВЕДА 12.07.2014 23:14

два слова КРАСОТА И МОЩЬ!!! и ничего не добавить...

Яшель 25.10.2014 01:30

Ольга Павловна! Знаете, я всегда рассматриваю Ваши работы этапно! Да, именно это слово! Сначала идет чувственное восприятие, энергетическое. Потом цветовое! Любуюсь гаммой и силой цвета! Или нежностью оттенков.
Потом смотрю на композиционное решение, как "сюжет закручен"! Как рисунок выстраивается! В каждом обереге и мандале еще и свой образ... и путь... Очень интересно! Иногда угадываю будущих владельцев!
Спасибо!
У меня с моим оберегом отношения очень доверительные. Он висит у меня на "людном" месте, постоянно на глазах. Иногда брошу на него взгляд и дальше побежала, спиной чувствуя его тихую, мягкую, но твердую поддержку! Он у меня именно такой - мягкий, но твердый! Очень я его за это уважаю! Спасибо Вам за него еще раз!

zlatoustochka 01.11.2015 09:08

Добрый день, Ольга Павловна и форумчане!
Вот только добралась до творческих разделов форума и уже второй день хожу под впечатлением работ Ольги Павловны. Когда я их смотрела первый раз, то переполняли невероятные чувства, в какой-то моменты наворачивались слезы. Даже от фотографий ощущаешь огромную силу и мощь! Просто невероятно!
Спасибо Вам огромное!

Эоланта 21.01.2016 17:29

Уважаемая Ольга Павловна! Огромное спасибо Вам за обереги для меня и моих девочек! Это не просто обереги, это произведение искусства, это неописуемая красота, это мощный щит от всего негативного, что может нас окружать, это такие эмоции, от которых и плачешь и смеешься одновременно, это очень сильная энергетическая поддержка, которая дает силы и физические и духовные. И это далеко не все мои состояния, эмоции и чувства, которые я пережила и продолжаю переживать. БЛАГО ДАРЮ Вас всего сердца, от всей души и от девочек тоже. Хочу описать Вам реакции внучки Лизы. Когда мы показали ей оберег, она сначала не поверила, что это ее и она может взять в руки, даже переспросила: "Это мне, это мое?" Потом взяла в руки и начала целовать оберег, потом немного отодвинула от себя и начала с ним разговаривать как с живым, потом петь ему, мы даже не поняли слова, что она говорит и поет, на каком-то непонятном нам языке. Потом начала обнимать его и так продолжалось, пока мы не забрали его, так как надо было уезжать. И как только сели в поезд, Лиза сразу попросила свои бусики, так она называет оберег. Одевает на шею и любуется, и поет, и разговаривает. Мы с дочкой были почти двое суток на ногах, обереги были с нами и очень нам помогли и поддержали. На душе спокойно и светло, все теперь будет хорошо!
Ольга Павловна! Храни Вас Бог! Пусть Ваше творчество, работа на благо нашей планеты и всех живущих на ней, помощь, которую Вы оказываете людям, дает Вам силы, здоровье, любовь и счастье!

Эоланта 21.01.2016 17:32

Ольга Павловна, написала "как с живым", а ведь обереги и есть самые что ни на есть ЖЫВЫЕ. И ребенок это почувствовал сразу, а до нас взрослых это не сразу доходит. Спасибо за уроки!

ОПБ 21.01.2016 18:19

Спасибо, дорогая! даже слезы навернулись...... Я наяву увидела все что вы описали о Лизе и ее встречу с Ангелом.. Когда я делала оберег для нее - я понимала, "что" материализовывается под моими пальцами. Наверное это та и есть. Ангел излучает любовь и силу, дает надежду и уверенность в том, что все обязательно будет хорошо.
Большой привет вашим девочкам. В оберегах для каждой из вас, заключена частичка моего сердца и любви.

С любовью и благодарностью за теплые слова и такую искреннюю радость вашей малышки.
Храни вас бог!:heart:

Тася 14.02.2016 21:29

Здравствуйте!, Ваши обереги и мандалы такие, такие здоровские!!!
И спасибо Вам за ваш подарок!!!:angel::heart::heart::viannen_33:

с уважением Тася, :bye::)

Luba-1708 06.08.2017 01:46

Ольга Павловна огромное спасибо за Вашу работу. Оберег великолепен.
Восторг, восхищение, радость и необычное чувство - кто то заботится о тебе-,тепло и слёзы радости....
Я бесконечно благодарна Жизни за встречу с Вами, за единомышленников,
за открытие нового мира, за "возвращение домой". СПАСИБО!
Аркадий со своим оберегом потихонечку разговаривает, то оденет, то над
головой повесит, то перенесёт в другое место,,. своя личная жизнь.
Низкий поклон за Ваш труд.

ОПБ 16.06.2019 22:35

Вложений: 3
Дорогие друзья, появилось время и я выкладываю для вас свои новые работы.
Вот несколько оберегов в нашей тематике.

Первый оберег- "Семаргл" обладает властью, силой и таинственностью своего божественного символа.

Второй оберег "Внутренняя сила" - соединяет в себе насколько смыслов и характеристик именно тех божественных символов( программ), которые соединяясь в единое целое, создают мощный аккумулятор внутренней силы человека.

Третий оберег "Сила Рода". Соединяет в себе Любовь, мудрость, дом, счастье семейного очага.

Пройдя по ссылке в раздел моей галереи, вы сможете посмотреть новую работу в технике витражной росписи. Чайный столик "Времена года"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

ОПБ 23.12.2019 00:37

Вложений: 2
Браслеты из меди. О лечебных свойствах этого металла всем известно. Сегодня выкладываю две фотографии браслетов.

Бирюза притягивает богатство, достаток. Способствует исцелению души при неразделенной любви или после разрыва с любимым.

Желтая яшма исцеляет тело и душу. Крайне полезное свойство, которое оценили древние жрецы. Нейтрализует яды.

Жемчуг способствует материальному процветанию, вернет здоровье и молодецкие силы

ОПБ 15.04.2021 16:16

Вложений: 2
Брошь. " Бабочка". Символика Стрибога. Мистическое значение - связь между мирами, скоротечность циклов, бессмертие, преображение форм, красота и хрупкость мгновенья.......

Размер 7.5 х 6 см

ОПБ 17.04.2021 11:58

Вложений: 1
Брошь. " Бабочка". Символика Стрибога. Мистическое значение - связь между мирами, скоротечность циклов, бессмертие, преображение форм, красота и хрупкость мгновенья.......

Синий: спокойный, чистый, умиротворенный, новый, успокаивающий, бесконечный. Вот такие ощущения, мысли, чувства пробуждает образ синего облака, который оставляет взмах крыла бабочки....

ОПБ 24.04.2021 12:30

Вложений: 5
Еще несколько бабочек. Интересно узнать какие образы Стрибога вызывает каждая из них. Напишите.

ivettalen 24.04.2021 14:21

Добрый день всем.
Сегодня должна получить посылку с бабочками! Предвкушаю!!!


Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога