Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Экспедиция Нерль-2013. Наши впечатления. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=887)

Яшель 11.07.2013 16:37

Вся наша дружная команда!
Готовимся к матрице!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Рада 11.07.2013 17:13

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Ирина, спасибо за замечательные фотографии и комментарии! Я тоже все еще там!
Хочу поделиться своими впечатлениями. Это моя первая экспедиция. Я пишу наверно не впечатления, а своеобразный отчет.
К экспедиции я готовилась морально уже три года. А учеником школы являюсь всего несколько месяцев.
Одно хочу заметить, что пока вы не побываете на экспедиции, полностью понять ничего не сможете.
Я перед поездкой представляла как это может происходить. Так вот официально заявляю: все мои ожидания исполнились на все 500%!!!!
Я получила столько знаний и впечатлений, что даже представить себе не могла до этого! И передать все это словами еще сложней.
Есть вещи, события, которые можно только пережить лично. Именно пережить!
Самое первое впечатление: я была удивлена, тем что, все мы участники были на одной волне, дружны и понимали друг друга с полуслова.
Это было волшебно!
Вообще, что такое аномальная зона? В моем понимании и ощущении это утончение границ между физическим и тонкими мирами.
Благодаря множеству факторов: это - невидимые помощники, Ольга Павловна, Марина, и Место Силы, и участники экспедиции был задействован огромный пласт моих комплексов, страхов, детских обид и прочих болячек, и что очень важно проработан! И поверьте это не только у меня!
У меня благодаря тем нескольким месяцам обучения в школе было столько много сделано выводов и поступков, чего я могла бы добиться в течение многих лет!
А на экспедиции все проходит настолько мощно! Лично я все время уставала будто пахала все 24 часа в сутки, хотя ничего практически не делала. При этом я ясно понимала, что на тонких планах идет мощнейшая работа.
Для меня те семь дней сопоставимы с семью годами.
При этом словами не передать, то ощущение радости, любви, будто ты находишься в колыбели у Матушки-Природы.
Ты начинаешь понимаеть, что все нашем Белом Свете сделано для Человека.
А вот соответствуешь ли ты полному смыслу этого слова, это уже другой вопрос.:-)
Там вдали от будничной суеты и в приятной компании начинаешь понимать куда и как идти.
И понимаешь как высока планка и особенно важно и приятно, то что ты идешь и растешь! Пусть у каждого своя скорость, но главное развитие!
Ольге Павловне огромное спасибо и низкий поклон!
Ваш труд бесценен как сказала Дана! И я с ней согласна!
Хочу пожелать Вам Любви и Терпения!
Да хранит Вас Бог!

P.S. Я еще подумаю и возможно напишу. :-)

Яшель 11.07.2013 20:46

Матрица была просто потрясающая! Мощнейшая! У меня даже варган сломался - металл не выдержал! А как слаженно и ритмично пели бубны!
А потом по кругу пошла чаша желаний! Каждый загадывал для себя и для других все самое лучшее!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 20:52

Чаша на время застывала в руках каждого из нас! А потом опять шла по кругу, наполняясь прекрасными пожеланиями и добром!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 20:54

Вот и Дима улыбается, держа заветное ведерко в руках!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 20:56

Очень мне нравится это фото: шест разделил композицию по цвету на две части, одна четкая, вторая в дымочке!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 20:58

И Ольга Павловна желала всем добра и счастья!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 20:59

Девушка из тумана по имени Дана!!!!!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:07

Настроение у всех было приподнятое! Вот и Виталик улыбается!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:14

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:vo::vo::vo:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:24

В перерыве мы ходили смотреть на небо! Вот, что увидела я!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:35

А вот фото от Надежды Андрющенко!
Потрясающе! Я раньше ничего подобного не видела!
Надя говорит, что снимала около шести утра в районе линзы! Луч солнца перпендикулярно вошел в воду, образовав что-то вроде белого светового потока!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:37

Еще фото от Нади! Лесовик!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 12.07.2013 00:08

Я все время возвращаюсь к Надиной фотографии с белым лучом! Смотрю на неё снова и снова! Это явно не луч солнца! В 6 утра солнце находится низко слева и до 10 утра на реке лежит тень от леса! Помню это совершенно четко, т.к. купаясь утром в реке, всегда наблюдала эту картину! Очень интересно, что же это такое! С нетерпением буду ждать комментарии Ольги Павловны!

galya 12.07.2013 20:14

Добрый, добрый вечер всем форумчанам! Замечательные фотографии! Все мы долго еще, наверняка до следующего года и до следующей Матрицы будем находиться под впечатлением от нашей экспедиции. Как много нового открылось в каждом из нас!Огромное спасибо всем за участие, за присутствие, за совместную работу! Ольге Павловне, Марине особый поклон за работу, заботу, терпение! Всем, всем, всем за участие и соучастие, за уроки жизни и творчества! Уверена ни у одного из нас, даром не пройдут.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Аня 14.07.2013 11:19

Действительно там легко. Всегда рядом лес, очаг, костер, высота, к которой хочется стремиться, общение, которое вытягивает и показывает тебе тебя, тут же учит и исправляет.
дома ты сама, в тебе и высота, и желание развернуться, и желание научиться.
На Нерли мы словно жили в другом измерении, в другом мире, на другой частоте. Лишь движением души, внутренним чутьем могла уловить таинственные движения около костра, во время общения, в лесу. Этот невидимый, но ставший явственным план, был главным. Изготовление украшений было столь непримечательным, незаметным, включенным в общий план повседневного общения, но это было оно, или она, Магия, Тайна, Волошба. Как же можно уметь жить сейчас и ткать полотно счастья.
Еще поняла, что чудес не бывает, есть Работа. Работа по самоизучению, самопониманию, саморасширению. Работа знать и любить себя. Вот и начинаются от этой любви все главные чудеса.
Ольга Павловна, Марина, девочки, спасибо за счастливые дни, за теплоту и радость жизни:flowers:.

Яшель 14.07.2013 14:09

Акриловыми красками расписываю бутылку! Сначала делаю тонировку красной краской при помощи обычной губки. Поскольку взяла с собой только три цвета, соответственно бутылка получится красно-черно-белая! По просушенному фону делаю орнамент!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:14

После прорисовки тонирую дно бутылки и бока черной краской, а в рисунок ввожу немного белого цвета!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:18

По вечерам к нам немного подхарчиться и заодно пообщаться приходили колючие товарищи! Ёжики так освоились, что почти не обращали на нас внимания! Особенно они уважали молоко, яичные желтки и печенье!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:21

В этом году совершенно другим стал наш любимый остров! Река заботливо намыла нам миниатюрный пляжик и мы с удовольствием лежали на горячем песке!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Часовой пояс GMT +3, время: 17:55.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога