Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Наша школа (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=88)
-   -   Экспедиция Нерль-2013. Наши впечатления. (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=887)

Яшель 11.07.2013 21:24

В перерыве мы ходили смотреть на небо! Вот, что увидела я!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:35

А вот фото от Надежды Андрющенко!
Потрясающе! Я раньше ничего подобного не видела!
Надя говорит, что снимала около шести утра в районе линзы! Луч солнца перпендикулярно вошел в воду, образовав что-то вроде белого светового потока!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 11.07.2013 21:37

Еще фото от Нади! Лесовик!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 12.07.2013 00:08

Я все время возвращаюсь к Надиной фотографии с белым лучом! Смотрю на неё снова и снова! Это явно не луч солнца! В 6 утра солнце находится низко слева и до 10 утра на реке лежит тень от леса! Помню это совершенно четко, т.к. купаясь утром в реке, всегда наблюдала эту картину! Очень интересно, что же это такое! С нетерпением буду ждать комментарии Ольги Павловны!

galya 12.07.2013 20:14

Добрый, добрый вечер всем форумчанам! Замечательные фотографии! Все мы долго еще, наверняка до следующего года и до следующей Матрицы будем находиться под впечатлением от нашей экспедиции. Как много нового открылось в каждом из нас!Огромное спасибо всем за участие, за присутствие, за совместную работу! Ольге Павловне, Марине особый поклон за работу, заботу, терпение! Всем, всем, всем за участие и соучастие, за уроки жизни и творчества! Уверена ни у одного из нас, даром не пройдут.[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Аня 14.07.2013 11:19

Действительно там легко. Всегда рядом лес, очаг, костер, высота, к которой хочется стремиться, общение, которое вытягивает и показывает тебе тебя, тут же учит и исправляет.
дома ты сама, в тебе и высота, и желание развернуться, и желание научиться.
На Нерли мы словно жили в другом измерении, в другом мире, на другой частоте. Лишь движением души, внутренним чутьем могла уловить таинственные движения около костра, во время общения, в лесу. Этот невидимый, но ставший явственным план, был главным. Изготовление украшений было столь непримечательным, незаметным, включенным в общий план повседневного общения, но это было оно, или она, Магия, Тайна, Волошба. Как же можно уметь жить сейчас и ткать полотно счастья.
Еще поняла, что чудес не бывает, есть Работа. Работа по самоизучению, самопониманию, саморасширению. Работа знать и любить себя. Вот и начинаются от этой любви все главные чудеса.
Ольга Павловна, Марина, девочки, спасибо за счастливые дни, за теплоту и радость жизни:flowers:.

Яшель 14.07.2013 14:09

Акриловыми красками расписываю бутылку! Сначала делаю тонировку красной краской при помощи обычной губки. Поскольку взяла с собой только три цвета, соответственно бутылка получится красно-черно-белая! По просушенному фону делаю орнамент!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:14

После прорисовки тонирую дно бутылки и бока черной краской, а в рисунок ввожу немного белого цвета!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:18

По вечерам к нам немного подхарчиться и заодно пообщаться приходили колючие товарищи! Ёжики так освоились, что почти не обращали на нас внимания! Особенно они уважали молоко, яичные желтки и печенье!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:21

В этом году совершенно другим стал наш любимый остров! Река заботливо намыла нам миниатюрный пляжик и мы с удовольствием лежали на горячем песке!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:27

Я опять фотографировала белые лилии! Их в этом году стало больше! Они напоминают маленькие лотосы! Кстати, они необыкновенно тонко пахнут!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:31

Это цветет Вероника колосковидная. Её много на берегу и в пойме!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:35

Лес можно снимать бесконечно! У каждого есть свой укромный и любимый уголок!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:39

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:41

Вот такое вот прекрасное небо увидел Дима! Я вижу там огромного, раскинувшего крылья орла!
Вот тут - это небо побольше: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации])

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 14:55

А вот фото от Галины Гроздовой с её коментариями.

В этот раз очень много поваленных деревьев.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Вот он, долгожданный подарок нашего Леса. Вот в такой чащобе нынче грибочки и росли. В этот раз Лес нас не очень-то побаловал грибочками.
Только чтобы вкус не забыли...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Действительно, Мир и даже наш, Лес изменились после прошлого года. Как видим, даже пни и те вывернулись странным образом из земли.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 15:04

Эти фото - тоже Галины Николаевны:

Лес

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Нерль в утреннем тумане

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 15:12

Обращаюсь ко всем участникам второй экспедиции! Если у вас есть интересные на ваш взгляд фотографии и вы не можете их самостоятельно разместить на форуме, присылайте материал нам на почту и мы с Димой выложим его!:bye:

Яшель 14.07.2013 17:45

Фото от Нади Подскальнюк

Украшаем костер белой таволгой! С подтанцовкой!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 17:48

Фото от Нади Подскальнюк

Это опять я с шариком, или шарик со мной! Процесс в разгаре!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 17:50

Фото от Нади Подскальнюк

О чем-то задушевном с Аней

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 17:53

Фото от Нади Подскальнюк

Пока жена при деле, муж хитрым и весёлым глазом кудой-то на сторону смотрит!................:yahoo:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 17:56

Фото от Нади Подскальнюк

Как вы уже догадались, у нас были прямые поставки из космоса и еду нам спускали прямо с неба!!!!!!!!!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 17:59

Фото от Нади Подскальнюк

... no comment ...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:03

Фото от Нади Подскальнюк

Здесь, по всей видимости, происходит процесс дарения авторского оберега должностному лицу!:yahoo:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:39

Фото от Нади Подскальнюк

Как хорош ребёнок в веночке!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:44

Фото от Нади Подскальнюк

А это Аня трудится над веночком из ромашек.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:47

Фото от Нади Подскальнюк

Читаю материалы школы! Кресел по рангу не полагается, поэтому работает семейный вариант! И тепло и удобно!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:51

Фото от Нади Подскальнюк

Да, вот такие мы нарядницы!!!:yahoo:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:55

Фото от Нади Подскальнюк

Здесь показан процесс изготовления личного летательного аппарата ( в простонародье МЕТЛА ). Пришлось попыхтеть над росписью черенка!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 18:57

Завершающий этап! Черенок получился с трехцветным мелким орнаментом!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 14.07.2013 19:09

В лесу готовый вариант отснять не удалось, поэтому пришлось фотографировать дома на балконе! Думаю, что это еще не окончательный вариант и будет доработка! Пока вот так получилось!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Cosmolyda 15.07.2013 11:47

спасибо!

Knopka 15.07.2013 15:30

Дорогие форумчане!

Выражаю огромную благодарность всем участникам июльской экспедиции, Ольге Павловне и Марине!)) Еще долго будем приходить в себя, а размышлений, сил и работы вообще хватит на целый год и больше!!

Еще хотела выложить фотографии моего сплетенного во время экспедиции платья, но не получается что-то, попрошу Диму и Ирину.

До новых встреч!:)

Яшель 15.07.2013 16:20

Лена Кириленко

По итогам домашней доработки вот такой шедевр получился у Леночки!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 15.07.2013 16:23

Лена, классное платьице получилось! Мне нравится!:vo:

Параскева 15.07.2013 18:17

Господи, благодарю тебя за то, что я учусь в нашей школе и езжу в экспедиции с такими талантливыми людьми!! Благодарю вас, Ольга Павловна и Мариночка за всё, что происходит в моей жизни! Благодарю вас, Ирина и Дима, за такие чудные фотографии!! Еще Душа никак не успокоится после возвращения домой, рвется обратно в лес, перепады настроения, иногда пустота, иногда плаксивость, а тут снова, посмотрев фотографии, прям взвилась вся до небес, заликовала! Да, очень насыщенная экспедиция была, загруз по самую маковку. Сейчас нужно стремиться к раскрытию всего того богатства, которым одарила нас Ольга Павловна. Дай, Бог, нам всем здоровья, целеустремленности и веры: мы - ТВОРЦЫ!

galya 15.07.2013 20:54

Леночка, действительно очень красивое платье получилось!Поздравляю тебя и Ольгу Павловну с воплощением идеи в жизнь!:vo::vo::vo:

Яшель 15.07.2013 21:43

Надюш, согласна с каждым твоим словом!
Для меня это была восьмая по счету экспедиция, т.е. есть с чем сравнить! Ничего подобного раньше не было! Действительно, очень сильная и согласованная по духу группа подобралась! И работа Ольги Павловны очень мощно проходила! Это все ощущали на каждодневных сонастройках, на личностных восприятиях и реакциях на уровне физики и душевных планах. Ощутимые временные сдвиги до сих пор не дают прийти в социумную "норму". До сих пор вываливаюсь из этого времени и телом и чувствами и с головой в Нерль, или в тишину и покой леса! Родные места зовут и манят! У нас с Димой одна приятность - скоро опять обнимем "Наше Место"!!!!!!!!!!!!!:bye:

Gipsovila 17.07.2013 09:09

Так рада всех увидеть на фотографиях.Согласна с Ирой вываливаешься постоянно в Нерль.Мне кажется в экспедиции я долго была не семь дней а гораздо больше.Время текло подругому.Растояния там другие стали.Браслетик Ольги Павловны меня адаптирует к жизни дома.

Dana 17.07.2013 15:18

Лена поздравляю! супер туника получилась!!!!!

Dana 17.07.2013 15:20

Ирина, спасибо за фото, классные! просматриваю, как будто там уже нахожусь

Майя 17.07.2013 18:46

Вложений: 2
Ирина, благодарю за фотографии. Постоянно хочется вернуться к ласковой речке и нашему костру. Действительно экспедиция была волшебная, время играло с нами:то растягиваясь при необходимости, то сжимаясь; до сих пор прихожу в себя, кажется, что была в другом мире - настоящем. Первые дни после возвращения вообще была какая то растерянность, "а что я тут делаю...?"
На обратном пути в электричке к нам приблудился черный котенок, без единого пятнышка, зеленоглазый. Пришлось лезть в сумку за колбасой. Поев, он выбирал чей ботинок удобней:Виталика или Леночки, но видно почуяв, где его и на ручки возьмут и приласкают - улегся на Ленин...

Аня 17.07.2013 18:57

В этот понедельник вышла первый день на работу и заплакала. То самое, "что я здесь делаю..."
С другой стороны, хорошо понимаю и чувствую, что дарений не счесть. И поэтому, здравствуй, мир!!!

ivettalen 17.07.2013 21:56

:):(эээээх......а я до сих пор там.....так по всем скучаю....:(:plach:.....и на работе так напрягли, что света белого не вижу третий день: встаю в 5...домой приползаю в 8-9...Смотрю наши счастливые лица и---с чувством огромного СЧАСТЬЯ засыпаю!!!!! как ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, что МЫ----ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!! ОГРОМНАЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМ-ВСЕМ, кто был рядом эти незабываемые 7 дней!...и даже ...котенку!:vo:...К слову, Ленок, как сложилась его дальнейшая судьба?:)

Knopka 18.07.2013 00:01

Черного котика сначала я взяла себе, невозможно было оставить его на произвол судьбы! Дома он сразу освоился как у себя, поел, отоспался!:) Он еще и такой умный оказался, мне кажется котят таких умных не бывает! Но я никак не могла оставить его у себя.. поэтому он теперь в хороших руках, я надеюсь, расставаться нам было сложно...


Спасибо всем за похвалу платья!:):)

ivettalen 18.07.2013 06:15

:):):):vo::vo::vo:наверное, котик из очень хорошей кошачей семьи и просто потерялся!...а ты-умница!:vo:

galina 21.07.2013 17:33

Друзья мои! Как приятно рассматривать фотографии с Нерли,видеть ваши счастливые лица...Большое спасибо нашим фотографам! Слеза пробивает-это я смотрю и завидую...

Маруся 21.07.2013 21:35

Вложений: 5
Дорогие друзья!
Благодарю всех за чудесные фотографии, за добрые слова и отзывы о проведенных экспедициях. От всей души желаю всем успехов во всех ваших делах и начинаниях,радости и удовлетворения от всего происходящего.

Выложу немного фотографий с экспедиции, проведенной с 15 по 20 июля.
А о впечатлениях, наверное, напишут сами участники.


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Кликните на фото для увеличения.

Маруся 21.07.2013 21:46

Вложений: 5
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации] [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Часовой пояс GMT +3, время: 21:59.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога