Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Ирины(Яшель) (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Творчество Ирины Никитиной (Яшель) (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=553)

Яшель 06.01.2013 15:49

В декорировании этой свечи я использовала искусственную кустовую розочку, ягоды, сухие веточки, листья и бусины! Все это легко клеится на веревочный кант!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 15:50

Для декора этой свечи были использованы искусственные ветки, шишка, еловая веточка, мелкие цветы красной орхидеи, бусины и ягоды!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 15:50

Две свечи вместе! Получился оригинальный подарок своими руками к празднику!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 15:51

Еще один пример декорирования свечи! Тот же самый принцип, только свеча повыше! Здесь использованы морские ракушки натуральные и крашеные, искусственные мелкие цветы и декоративные веточки, бусины, кристаллы!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 16:34

Это венок, который я сделала для дома год назад! Ничего особенного - просто веточки, опушенные искусственным снегом и новогодние матовые шарики! Да, еще идет обмотка бусами!
В этом году венок мне показался скучным! Я добавила искусственные цветы, веточки с зелеными мелкими ягодами и бусины! Получился веселый летне-новогодний веночек! Пусть пока так повисит, а на следующий год еще чего-нибудь придумается!



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 17:48

Опять фото из архива! Несколько лет назад делала дочке браслет из живых цветов на какую-то вечеринку!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 17:50

Композиция в вазе с искусственными маками!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 17:51

Для оформления холла офиса я делала натюрморты на темно-коричневой драпировке и потом печатала их на холсте! В этом помещении был шоколадно-коричневый потолок с золотой люстрой в виде плоских веточек! Так вот извратился дизайнер по интерьеру! Мне пришлось изрядно почесать затылок, прежде чем придумался соответствующий декор!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 17:55

В итоге получились три натюрморта в одном стиле с обилием золотых веточек, бусин и плетеных шаров. Также использовались декоративные вазы, искусственные цветы, ветки изогнутого корилуса! Печатали на холст в Нижнем, там же и рамы заказывали! Еще бы заехать и отфотографировать теперь полный вариант интерьера!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 17:58

Год 2007! Одна из наших съемных квартир! Украшали её, как могли к празднику!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 17:59

Атрибуты Нового Года: елки, свечи и цветы!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:00

А это уже в своей квартире я пытаюсь изобразить новогодний праздник! Украшаю светильники еловыми ветками и игрушками!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:01

Очень красиво на любом праздничном столе смотрятся плавающие в лепестках роз свечи!
Правильно было бы взять большое стеклянное блюдо, в котором достаточно места! В воде разместить специальные плавающие свечи и лепестки цветов! Но подойдет и вариант попроще, например, как этот. В обычный стеклянный салатник я налила воды, поставила в центр свечку потяжелее, а вокруг среди лепестков роз у меня плавают обычные гильзовые свечи! И нормально так себе плавают, не тонут!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:02

Новогоднее украшение моей квартиры в прошлом году!
К рейлингу подвешивается еловая гирлянда со всевозможными игрушками и бусами!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:02

Опять украшала светильники и нишу с телевизором!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:03

Вот такая вот развеселая новогодняя кухня получилась! Тут вам и елки, и фикусы в кадке!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:05

Все эти гирлянды, когда их много, придают помещению очень праздничный вид! Покупались они по одной-две штуки каждый год, а потому не особенно затратно получилось! Очень мечтаю о большой и красивой искусственной елке. Даже каждый год покупаю по одной очень красивой авторской игрушке ( собираю эксклюзивную коллекцию). Но в доме с тремя собаками нужно очень серьезно подумать, где эту елку размещать и как крепить, чтобы не снесли! В общем, пока без елки живу!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 18:06

Самое противное в этом деле - это после уже всех праздников все украшательства снимать! Мы уже минимизировали этот процесс ( игрушки с гирлянд не снимаем, а просто пакуем целиком в коробки и убираем в шкаф). Но все равно канительно! Поэтому в прошлом году новогоднее убранство было эвакуировано где-то уже в предверии майских праздников! Хи-Хи! В этом году ничего нового, акромя веночка, я не изобрела, так что повторился старый вариант!



[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 19:26

Дорогие друзья!
Поздравляю ВСЕХ с натупившим Новым Годом и Рождеством!
Желаю здоровья, счастья и КРАСОТЫ! Желаю ТВОРЧЕСТВА и творческих успехов! У каждого в душе живет творческая искорка! Взращивайте её, раздувайте, пробуйте себя в разных направлениях и жанрах!
Очень много идей для творчества предлагается в темах нашего форума! Спасибо их авторам!
Я в свою очередь готова консультировать вас в вопросах декорирования и оформления! Если таковые вопросы появятся, не стесняйтесь, спрашивайте! Всегда трудно начать! Но главное - НЕ БОЯТЬСЯ!!!!!!:bye:

Яшель 06.01.2013 21:11

А теперь я покажу уже свою личную коллекцию бус, вернее её часть! Это бусы, от которых я никак не смогла отказаться!

На фото - мой любимый турмалин арбузный не гранёный! Семь нитей я собрала на одну застежку с добавлением различных металлических бусин! Камни собраны на металлизированную ювелирную струну!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Часовой пояс GMT +3, время: 11:30.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога