Форум Рассвет Сварога

Форум Рассвет Сварога (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/index.php)
-   Мастерская Ирины(Яшель) (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/forumdisplay.php?f=102)
-   -   Творчество Ирины Никитиной (Яшель) (http://www.rassvet-svaroga.ru/forum/showthread.php?t=553)

Яшель 31.12.2012 00:41

Так можно упаковать небольшую коробочку! Сначала я обклеила её бумагой, потом обмотала рыжим жестким шнуром. Для декора нашла кусочек рыженькой натуральной рогожки, искусственную розочку, марблзы, бусины и золотые маленькие кусочки от какой-то веточки! Вот и получилась праздничная упаковка подарка!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:43

В таком же стиле еще одна коробочка!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:43

Композиция из искусственных цветов! Очень светлая и лаконичная! Вытянутый Аллиум и белые орхидеи! Еще я вклеила большой ледяной кристалл и плетеные из лозы шарики! Вот и вся композиция! Просто и очень быстро!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:44

Наконец-то я смогла отфотографировать бусы!
Это длинные бусы с большой бусиной из резного агата! Также здесь яшма, черный агат, пористая и очень фактурная пемза и маленькие граненые бусины солнечного камня!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:45

Очень интересный получился вариант с розовым кварцем и яшмой!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:46

Розовый кварц придает нежность при любом соседстве! Здесь я поставила розовый кварц с зеленым нежнейшим гранатом!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:46

Короткое ожерелье из яшмы с крупной металлической бусиной!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:53

А здесь агаты соседствуют с белым квадратным кошачьим глазом!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:54

В этих бусах я зеленый матовый агат поставила с граненым ярким сердоликом!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:54

Вот интересное, на мой взгляд, колье из голубого агата, металлических черепашек и большого куска почти не обработанного бразильского агата полосатого!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:55

Это опять граненый сердолик с ярким граненым агатом!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:59

Необычное сочетание в бусах круглой не полированной яшмы и светлых керамических бусин!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 00:59

А это очень приличного качества афганский лазурит с металлической подвеской!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 01:00

В этих бусах я соединила лазурит, кианит и серый агат!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 01:01

Круглый не граненый сердолик оригинально смотрится с прямоугольными, керамическими, полосатыми бусинами!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 01:02

Колье-жгут из темного пестрого агата!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 31.12.2012 01:39

Мне очень нравится работать с камнями! Я всегда стараюсь сделать какой-то интересный вариант! Пробую соединять очень разные по цвету и структуре камни, добавляю металл, дерево, керамику!
А еще нужно при этом деле иметь большой запас - таблеток от жадности!!!!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo: Потому что всю эту красоту потом очень хочется оставить себе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bye:

Яшель 05.01.2013 01:16

Фото из семейного архива! Год 2005!
Костюмчик заячий шила себе на заказ. Долго не могла подобрать подходящий мех. Пришлось ехать искать его аж в Нижний Новгород!
Новый Год мы отмечали на турбазе. В разгар праздника объявили конкурс костюмов. Я переоделась и тихонько вошла в зал! Народ отпал! Просто со стульев падали! Ну, надо ли сомневаться в том, что первый приз достался зайке?!!!!!!!!!!! А потом начались мои мытарства: пьяный люд лез ко мне обниматься и целоваться, тащил за свои столики и пытался напоить и накормить, потом была фотосессия, потом мне кто-то пытался оторвать хвост и меня уже отбивал Дима! Короче, насилу вырвалась!
С утра мы проспали завтрак и кое-как проморгались к обеду! Надо было добраться до главного корпуса и покормиться! Не вышло! Под каждой елкой народ жарил шашлыки! Меня передавали, как эстафетную палочку от компании к компании и опять кормили... и поили... Еще и с собой допинг вручили! Так что, на фотосесии я уже немного вяленький такой зайчик, но еще живой!!!!!!!!!!!!!!!!! Погода была прекрасная и муж выгуливал меня по заснеженному лесу!

Эх! Костюмчик заячий жив до сих пор! У меня даже была мысль приехать как-нибудь в нем на зимний костер! НО!!!!!!!!!!!!!!! Кто-то слишком много ест! Маловата стала шкурка!!!!!!!!!!!Ё


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 15:47

На темно-синей керамической тарелочке я сделала композицию в морском стиле! Вклеила различные ракушки, морскую звезду, цветы белой орхидеи, бусины, имитирующие жемчуг, различные кристаллы и кусочки сухих растений!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]

Яшель 06.01.2013 15:48

Перед Новым Годом я решила отдекорировать самые обычные белые свечи, купленные Икее. Белые стеклянные подставки приобретены там же! Для того, чтобы свеча крепко держалась на подставке, нижний ее край я обмотала узкой полоской бумаги, подогнула кончики бумажной полосы на дно свечи и за это место приклеила к подставке! Свеча закреплена! Бумажный кант снизу обмотала веревочным тонким жгутом! Все! Свеча готова к дальнейшему декорированию!


[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Нажмите Здесь для Регистрации]


Часовой пояс GMT +3, время: 08:57.

Copyright ©2008 - 2024, CityCat. Перевод: zCarot
Форум Рассвет Сварога