PDA

Просмотр полной версии : Ручное творчество Инессы


Майя
12.06.2014, 16:41
Добрый день всем форумчанам! Решила и я показать часть своих поделок т..к. не все фотографировала: то возможности телефона не позволяли, а как сменила, то иногда в творческом азарте забывала запечатлеть.

Майя
12.06.2014, 17:12
Вот это первые пробы: начала с браслетиков, затем маленькие обережки, их видели в прошлогодней экспедиции

Майя
12.06.2014, 17:18
Радинец. Попозже еще сплела Рожаницу и сшила их вместе, получился двухсторонний с ручками на кроватку, но нет фото.

Майя
12.06.2014, 17:24
Бусы в подарок

Майя
12.06.2014, 17:28
Над этим колье пришлось попыхтеть.

Майя
12.06.2014, 17:34
Еще делала вещи с символикой: свадебник, гайтаны,но вот фото есть только мешок-богач

Майя
12.06.2014, 17:42
С нового года меня неудержимо потянуло вязать крючком. Сварганила 2 пледа, вернее детский плед и большой на кресло. Почему то на телефоне краски не так ярки, как в натуре, плед очень радужный и яркий.

ivettalen
15.06.2014, 15:21
:vo::vo::vo:Инна!!!!! Нет слов!!!! МОЛОДЧИНА КАКАЯ!!!!!! И когда ты всё успеваешь!!!!!!:)...А твой обережек ношу регулярно---поэтому всегда тебя помню!:bye:

Майя
15.06.2014, 19:46
Лена, благодарю!!!:roze:

galya
15.06.2014, 22:00
Inessa, молодец! Спасибо тебе за прошлогодние уроки. Именно ты вдохновила меня на плетение обережков с символикой. Ольга Павловна научила плести Шамбалу, что тоже наплела и раздарила своим знакомым. :bye:

Майя
17.08.2014, 19:27
После июльской экспедиции в этом году раскрашивала по номерам этот триптих, т.к.сама к сожалению рисовать не могу, а так хотелось побыть чуток художником. :roze:Это мне очень помогло адаптироваться после экспедиции.

ivettalen
17.08.2014, 20:21
:vo::vo::vo:Вот умничка какая!!!!:)...а я...только работа...Читаю, правда, много...

Майя
18.08.2014, 19:25
Лен, а мне книжки не идут. не могу себя заставить читать. а вот повязать крючком или поплести бисером - с удовольствием:hi: сплела еще оберег "Огнеглаз" и "Алатырь", подарила, а сфотографировать опять забыла:foto:

ivettalen
18.08.2014, 20:26
Инесса-привет!!!!! Жалко, что нет фото!!!!

Но я уверено, что и эти твои работы превосходны! У меня до сих пор перед глазами твоя роскошная Корзина с сиренью!!!!

Никакое фото не может передать ее очарования!!:)

Майя
01.11.2015, 16:23
Покрывало из квадратиков флиса, на квадратиках нарезается бахрома, а потом связывается между собой

Майя
01.11.2015, 16:33
это пальто внучке

Майя
01.11.2015, 16:35
маленькие букеты из бисера

Майя
01.11.2015, 16:40
детская сумочка

ivettalen
01.11.2015, 16:54
:):vo:Инесса, наконец-то! Молодец! И вот - передо мной твоя корзиночка с мимозойи...воспоминания о лете!!!!:vo:

Майя
01.11.2015, 17:19
Разбирая свои тетрадки и записи, нашла стишок, который обещала написать после экспедиции... как было весело...

Как то поздно вечерком
Собрались мы у костра
Разговор от том, о сем
Смех и шутки до утра

Видно дюже наболело
Всем помыться захотелось
Тему быстренько нашли
Строить баню на Нерли

Уезжать всем неохота
Как то надо в лесу жить
Дружненько решили миром
Бизнес-план соорудить

Сауна, массаж, бассейн
Главный банщик- Алексей
Дима тут ему в подмогу
От назойливых гостей

Кассир Сидоров – Марина
Ей привычна эта роль
Старший менеджер Ирина
Интерьер там, чай, настой…

Приворотных травок много
Лена зелье сообразит
От клиентов нет отбоя
Хоть святых всех выноси

Сторожем Виталя будет
Лес и речку охранять
Съехавшие в бане крыши
Аккуратно поправлять

Выпала мне честь быть речкой
Что Смородинкою звать
Весь народ честной призвала
Берега не засирать

Аня всем станцует танец
Лебединый, неземной
И о звездах помечтает,
на досуге, под Луной

Лена с Надей греют воду
Правда кто б ее принес
Дружно мы зовем Олега
Он наш штатный водовоз

Будет здесь курорт волшебный
С Бабкой-Йожкой на метле
С говорящими тропинками
И туманом на реке

Здесь и таинство и сказка
Всех чудес не описать
Приезжайте, вам понравится
Только где вас расселять

Требование: в лесу не гадить
Реченьку не засорять
Лес любить, холить, ухаживать
Персонал не обижать

Разошлись мы не на шутку
Уж веселье не унять
Смех и шутки, прибаутки
Чудно нам здесь отдыхать

Параскева
01.11.2015, 17:22
Далекий, 2013 год! А помнится всё очень хорошо!

ivettalen
01.11.2015, 17:47
Воспоминания...приятные!!!!... прям до слёз растрогали....Спасибо, Инесса!!!!

Майя
01.11.2015, 18:03
Рада, что понравились:roze:

ivettalen
01.11.2015, 18:09
:):):)Очень! И так живо всё вспомнилось!:vo:

galya
01.11.2015, 18:21
Здорово, Инесса! И рукоделки тоже замечательные!!!:vo:

ОЛЬГА_НКЭ
02.11.2015, 14:11
Замечательные работы. Жаль, что редко размещаете. Надо обязательно развивать свое мастерство. Думаю, необходимо и дальше постараться придумать форму связи, которая бы дала возможность вместе обучаться некоторым техникам и в дальнейшем создать общее пространство творческих идей и, соответственно ИЗДЕЛИЙ . Площадку для предложений, как это сделать могу предложить на ветке "Разное". В отделе Творчество. Пишите свои предложения. Будем обсуждать.

Лаватера
02.11.2015, 20:18
Инесса, так всё созвучно, классно, вдохновенно....:yahoo: Да, хочется крикнуть, мы на одной волне :vo: Стих потрясающий, отражающий состояние на Нерли :pismo:
Купила журнал по вязанию, хочу связать пальто, а тут красота уже готова, ещё сильнее захотелось начать вязать.
А сегодня по пути на работу написала:
Я радуюсь снегу
морозу, метели
Первому следу
Зелени ели
Величию Мары
Коляды веселье
Творческой думе
Лады заделье
С Макошью в паре
За дело возьмусь
Шитьём и вязаньем
Зимою займусь.

Благодарю за творчество, г. Пермь Алёна Стадина

Яшель
02.11.2015, 23:36
Инесса, привет! Отдельное , огромное тебе спасибо за стихотворение по следам июльской экспедиции 2013 года! Как сразу все вспомнилось и встало перед глазами! Очень у нас тогда мощная, дружная и развеселая подобралась команда! Просто на душе теплее сразу стало!!!
Какая ты молодец, что занимаешься творчеством! И у тебя просто замечательные и очень творческие и интересные работы! Я вот тоже мечтаю заняться вязанием! Но все никак и никак! Уж очень много времени оно занимает. У меня на такие длительные мероприятия сил не хватает! Ну, ничего. Было бы желание, и время и силы найдутся!:bye:

Майя
26.03.2018, 19:14
Украшение из яшмы в обрамлении бусинок из граната, на фото не очень видно, но края у кулона "махровенькие":)

ivettalen
28.03.2018, 05:01
Какая ты молодец!!!