PDA

Просмотр полной версии : КОСТЕР....19.01.13


ivettalen
20.01.2013, 20:56
К О С Т Р Ы ----ГОД 2013 !!!!!!!

Начался НОВЫЙ ГОД!!!!!! И начался----замечательно!!!!!

Первый в этом году КОСТЕР состоялся прямо на КРЕЩЕНИЕ!!!!!

Каждый раз, возвращаясь из леса, я думаю, что НИЧЕГО прекраснее уже

быть просто не может! НО......Вчера---ЭТО БЫЛА НАСТОЯЩАЯ ЗИМНЯЯ

КРЕЩЕНСКАЯ СКАЗКА! :vo::vo::vo:

Я очень благодарна ВСЕМ, кто не испугался мороза, метелей, огромных

сугробов и очень непростого пути до НАШЕГО места!!!!! СПАСИБО,

ДРУЗЬЯ!!!!!!:):):)......Невозможно будет забыть ту неземную Красоту,

которая нас окружала с первых шагов в ЛЕСУ! Искрящийся серебристый

снег, огромные ели, укрытые пушистыми перинками и -вдруг--пробившееся

сквозь облака-СОЛНЦЕ, осветившее мягким светом все вокруг!

Работа Ольги Павловны была такой мощной, неповторимой--и поэтому--

казалась абсолютно волшебной!!!!!!....Восторг и удивление вызвал ПОДАРОК от УЧИТЕЛЯ---для каждого из нас

ею было приготовлено ВОЛШЕБНОЕ ЯБЛОЧКО, исполняющее ЖЕЛАНИЕ!!!!!! Я теперь никогда не буду с ним

расставаться!!!!!

Хочется сохранить в Душе весь вчерашний день, хочется унести с собой

в обыденность ЭТУ СКАЗКУ!!!!!.....:)

Аня
21.01.2013, 21:10
Мне кажется сквозь строки ощущаю эту сказку и таинство, тонкий шлейф удивительной и любящей Жизни :vo:
От себя скажу, что на небе случилось в этот день чудо. На востоке был центр с исходящими во все небо лучами и на западе тоже был центр с лучами во все небо. И было солнце с широким сиянием радуги. Эти два центра держались весь день, растаяли вместе с закатом. Ходила от окна к окну и удивлялась.

Параскева
26.01.2013, 12:31
Прошла уже неделя с Костра, вернее пролетела! В памяти настолько все ясно, как будто он был вчера, наш волшебный Костер.
«Снега по колено, а вглубь – еще выше. Я в гости к Богу еду, один Он только слышит». Он нас слышал и слушал, вне всякого сомнения: погода была изумительной, лес - сказочным, Крещенский снег, превращающийся в Крещенскую воду, совершенно новая работа с нами Ольги Павловны, необычная, мощная, оставившая после себя жар во всем теле и щенячий восторг, её волшебные яблочки нам в подарок, вкуснющие Тамарины пельмешки, Инессино сальцо, неистовая игра Бойко на бубне, нежный Ленин колокольчик… Хочется написать про каждую мелочь, все цепко сидит в памяти – радость от встречи, улыбки, смех, каждый шаг, каждое слово… Время пролетело очень быстро, и я помню, как Инесса горько сожалела, что уже пора уходить, а уходить не хотелось, я думаю, никому. У мужчин было свое приключение на обратном пути, ну, а женщины продолжать щебетать, разве ж наговоришься за такое короткое время, да и встречаемся мы так редко. Около автобуса Ольга Павловна загадочно поздравила нас и всё – самый грустный момент – расставание… Зато на утро, проснувшись в поезде, мы с Инессой ощутили такую радость, что давай хохотать, благо, что в купе всю дорогу ехали вдвоем. Ощущали себя, как доверху наполненные сосуды. Не хотелось расплескать ни капли, хотелось довезти до дому и сохранить эти ощущения как можно надольше.
ВСЁ изменилось и мы изменились, это остро чувствуется…
Благодарю Вас, Учитель, за Костер, за Ваш круглосуточный труд, за волшебство, к которому Вы нас приобщаете!

сказочный лес
12135

мы из лесу вышли...
12136

12137


костер объединил нас, согрел и накормил
12138

звуки бубна, как всегда, заворожили нас
12139

Параскева
26.01.2013, 12:38
12140

ох, и вкусны шашлычки из хлеба с салом!
12141

волшебные яблочки, исполняющие самое заветное желание!
12142

12143

Параскева
26.01.2013, 12:41
Лариса
12145

Тамара
12146

трое из ларца
12147

в конце - традиционная общая фотография
12148

ivettalen
26.01.2013, 15:44
:vo::vo::vo:Надя, спасибо большое за фото и за все сказанное!!!!!! Так приятно вернуться на неделю назад и опять ощутить --КАК ЭТО БЫЛО!!!!!!!

Майя
26.01.2013, 20:18
Надежда, благодарю за фотографии. Время действительно пролетело быстро, оставив после себя ощущение праздника, радости. Я только сожалела, что не успела погулять, послушать лес, постоять пообщаться с елью, которая мне приглянулась по пути на костер. Зато ночью потом снились изумительно красивые узоры-фракталы и большая белая снежинка из бисера:).
Ольга Павловна, благодарю за Костер! после него осталось чувство какой то открытой детской радости, уверенности и защищенности, вот именно ощущение из детства, открытости и приятия мира.:sunny: