PDA

Просмотр полной версии : Проза. Светлана Устинова.


Светлана
27.11.2009, 22:16
"Настоящая любовь"

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]



Настоящая любовь.


Люди встречаются, люди влюбляются, женятся...
Какая она полная гармония между мужчиной и женщиной? Что они чувствуют, какие эмоции испытывают. Любовь это химический процесс в организме или Божественный дар? Существует ли любовь с первого взгляда и как пережить настоящую безответную любовь?
Начну с того, что любовь, как и порядочность у каждого своя. Непристойное поведение, распущенность, отношения по расчету разбирать не буду и так все понятно. Моральное поведение таких людей, говорит о низком уровне внутренних и душевных качеств. Они под словом любовь, подразумевают энергию второго центра, а это секс и деньги. Некоторые их поступки поражают своей черствостью и животными инстинктами. Современное общество подменило истинные ценности человека. А дети растущие в таких семьях не получают достойного воспитания. С детства их подавляют ложными приоритетами и интересами. Жизненная мишура, соблазны сделали людей слабыми, злобными и завистливыми. Но каждый человек сам выбирает как ему жить, имеет право на ошибки и их исправления.
Произнося слово любовь, что вы чувствуете, какими словами можно ее описать? Сложно... Ученые доказали, что влюбленный человек находится в состоянии эйфории. Он становится опасен на дорогах, его внимание рассеяно, он не может быстро и адекватно реагировать на ситуации. Все земные проблемы и дела отходят на второй план. Мир в его глазах меняется, став светлее, ярче и радостнее. А как обстояли дела с любовью у наших предков?
Живя в гармонии с природой, молодые парни и девушки были свободны в своем выборе и чувствовали своих суженных душой и сердцем. В момент их свадьбы происходили обряды и ритуалы. Их благословляли и соединяли небеса. Целомудрие было одним из главных составляющих. Для девушки первый и единственный мужчина становился мужем, отцом ее детей. Она была хранительницей их рода и семейного очага, обладала мудростью и терпением. Мужчина работал, защищал, охранял. Дети рождались в любви и гармонии. С малых лет девочки учились правилам поведения, женским премудростям и ведением хозяйства. Воспитанием сыновей занимался отец, передавая мужские навыки и знания. Они жили в одном ритме с природой, землей и Богами.
У них не возникало мыслей, что они могут разлюбить и развестись. Организм девушки запоминает своего первого партнера, его энергетику, ДНК. Если она выходит замуж не за первого своего мужчину, то вполне вероятно, что рожденные дети будут внешне похожи и будут носить информацию ее первого партнера. Так распорядилась матушка природа. Это магия, тайный процесс.
Весна, пора любви. Весной все оживает - возрождается. Птицы поют, ручьи текут, солнышко пригревает. Вот и наш организм после зимы, нехватки света и солнечных лучей начинает активно восстанавливаться. Убыстряются все обменные процессы, в том числе активная выработка гормонов и других веществ. Наше тело полно сил и желания любить. Но это только наше физическое тело. Кроме него у нас есть энергетическая система. Как наша энергетика влюбляется - расскажу на примере. Какие то люди нам интуитивно приятны и располагают к общению, другие вызывают не произвольное раздражение. Я думаю сюда можно отнести и любовь с первого взгляда или если быть точнее с первого ощущения.
Мой друг ехал в метро и дремал. Неожиданно почувствовал волнение и беЗпокойство. Интуитивно поднял глаза и начал искать причину. Ею оказалась девушка сидящая напротив. Она читала книгу и так же непонимая волновалась. Когда они встретились глазами произошла так называемая «искра». Его сердце бешено колотилось, внутри творилось необъяснимое. Их энергетика «срезонировала» друг с другом. Отсюда такие ощущения. Но ведь часто бывает так, что один чувствует, а другой нет. Он нашел её поле идеальным для себя, а для нее его энергетика не подошла. Влюбленный страдает, мучается. Он горит, она холодна. Это мощное, болезненное, психологическое переживание - безответная любовь. Если вы влюблены и по какой то причине не можете быть вместе, поделюсь с вами лекарством, которое поможет пережить, не убить в себе это светлое чувство, а обуздать и приручить и гармонизировать, после чего вы сможете им творить чудеса.
У человека от Создателя есть три Божественные неразделимые грани: Дух, Душа, Сознание. Если что то из них убрать - не будет целостности, а значит и равновесия. Душа-это нежное, ранимое и трепетное. Дух всегда должен стоять на ее защите. Дух - это Сила, Мощь, решительность. Сознание-это ум, память, размышления. Если отключить Душу и оставить Дух и Сознание, человек будет тираном. Если Дух спит-то человек будет раним и подавлен. Если убрать Сознание-то он станет растением. Помните о равенстве этого треугольника. Разбудите свой Дух, и он защитит вашу Душу.
Если организм в порядке и энергетика нашла идеальный, а главное, взаимный для себя вариант - начинается волшебство, магия и вся Вселенная у ваших ног. Вы находитесь в одном ритме как одно целое. Считывайте друг друга и понимаете без слов. Вы приближаетесь к Богам, и они Благословляют вас, потому что любовь - это высшее чувство. Начинаете понимать и видеть мир другими глазами, ощущать запахи жизни. В Душе звучит музыка, а слова складываются в стихотворения и полны нежности и любви.
Это соединение с небом и землей - Он и Она, находясь в единстве с Вселенской любовью Творца. Сохранить и пронести этот Божественный огонь через земной жизненный Путь в печали и в радости, поддерживая друг друга, развиваясь и выполняя свое предназначение, познавая себя и тайны природы, продолжая свой Род и передавая детям свою мудрость и знания. Стремитесь к этому, соответствуйте, стройте, мечтайте, Творите свою жизнь с Любовью.

Устинова Светлана

Светлана
04.12.2009, 21:02
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
ОНА.

Ночь заканчиваясь, лениво уходила. Настойчивый рассвет пробирался в ее комнату. Она не торопилась открывать глаза. Медленно, с удовольствием перебирала в сознании события прошедшей ночи. Это были совсем не те - предыдущие, где она блуждала по беЗконечным лабиринтам темного коридора. Искала выходы и выводила испуганных людей отражая нападения. И не в той высокой каменной башне. Где, преодолевая череду ступеней, взбираясь наверх по шатким деревянным доскам, цепляясь когтями, зубами и срываясь, ползла на брюхе все ближе и ближе к цели. Сегодня она была в другом Месте - замечательном и родном.
Белый, мягкий, пушистый снег. Огромное, яркое, ослепительное солнце. БеЗконечный зеленый еловый лес манил вперед. Ее большие лапы оставляли отчетливые следы на нетронутом белом ковре. Яркая серая шкура переливалась в золотых солнечных лучах. Прищурив глаза, она с наслаждением втягивала носом запах леса и мороза. Как же было легко и свободно. Грациозно прогнувшись, сделав несколько больших прыжков игриво повалилась на спину. По-детски кувыркаясь и играя в сугробе - была абсолютно счастлива. Задрав пушистую морду вверх, она издала пронзительный звук. Ее громкий и протяжный вой прокатился эхом по лесу. Это место было ее любящим домом. Здесь она зализывала свои раны, восстанавливалась, набирала силы и ждала. Ждала когда в очередной раз, вернувшись, ей больше не нужно будет уходить. Но рассвет неумолимо звал ее обратно. Это значит, что не все еще сделано, закончено. Ее время пока не пришло - Вечность умеет ждать. Когда-нибудь она оставит свои следы на белом ковре только в одну сторону...
За окном все чаще слышался шум проезжающих машин. Город просыпался. Она распахнула голубые глаза, сладко потянулась на теплой постели, губы тронула легкая улыбка. Тело было наполнено силой, а Душа гармонией. Время действовать! Вперед девочка! Вперед...
Устинова Светлана.

михаил53
07.12.2009, 22:30
Вечной любви нет и не может быть по определению, равно как и всего другого - ни что не вечно под Луной. Мое сугубо личное мнение: любовь это состояние двух людей, при котором одному еще, чем с ним. Михаил Платонов.

Ориана
08.12.2009, 02:36
Вселенская любовь живет столько, сколько и сама вселенная.

Светлана
08.12.2009, 22:25
Доброго всем вечера!Благодарю вас за ваши мнения и высказывания,интересно знакомиться с вашей точкой зрения на эту тему.С Михаилом не согласна.Любовь не бывет всегда одинаковой.Она видоизменяется,растет,мудр еет,взрослеет.Приобретает другие краски и оттенки.Но не умирает.Влечение,симпатия возможно,но не Любовь о которой я писала.Трепетное отношение и понимание этого чувства,сохранить и сберечь-это уже мудрость и желание самих людей,если конечно они понимают чем владеют.Бывает не легко,жизнь балует не только приятными сюрпризами,а проверками,испытаниями,уро ками.Но если внимательно за всем наблюдать и отслеживать,делать выводы,понимать причину сложившейся ситуации,распутывать клубок,разбирать,прорабаты вать и выбрасывать,то вскоре начнете сами Творить свою жизнь.Эмоции?Скажите,что вас злило и расстраивало месяц назад?Вам казалось это важно и болезненно.А сейчас и не впомните.Надо учиться самоконтролю,перед лавиной эмоций задержитесь на пару секунд и вспомните,что вы-наблюдатель.Понимание-сильное оружие!Владеть любовью и любить дано не каждому,еще реже человек может это сохранить!Это конечно мое мнение,а какое у вас?Поделитесь...
:bye:

nadine
10.12.2009, 17:59
Вселенская Любовь действительно--вечна, но Света пишет о другой.Наука доказывает: что через 2 года любовь переходит в состояние нежной привязанности.Наука видимо существует для опровержения чуств и мыслей К.Э. Надя.

Ориана
11.12.2009, 18:20
Недавно фильм видела... научно-документальный, о любви. Там ученые с помощью приборов и датчиков, прикрепленных к головам влюбленных, выяснили какой отдел мозга за это чувство ответственен. И выходит по ихнему, что все это биохимические процессы в организме, и что это...тоже пройдет.....
Ой незнаю, ...вот у меня уже 15 лет не проходит, и каким было это чувство тогда, таким оно и осталось :sunny:

irina12641
16.12.2009, 06:26
Любовь проходит? Это не любовь.
Настоящая любовь всегда живет в сердце и нет для нее ни времени , ни расстояний.
Со мной моя ЛЮБОВЬ уже семнадцать лет. :angel:

ivettalen
16.12.2009, 21:42
ИРА, тогда ты-счастливая женщина. И те, кто пронесли свою любовь по жизни-счастливчики! Но-увы!-это далеко не каждому дано. Ну, а уж коль-ДАНО-надо хранить-бережно и нежно. Только вот хранить-то люди тоже не всегда умеют, потому что ......знаете, я думаю, чтобы продолжить тему, надо все-таки решить этот вечный вопрос: А ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ-ЛЮБОВЬ?
Думаю, абсолютно каждый человек понимает это по-своему, причем , и в разные возрастные периоды-тоже по-разному, поэтому мы-как и все люди -во все времена -не придем к общему знаменателю. Наверное, это и хорошо и правильно.....Мы же-ЛЮДИ и мы -такие РАЗНЫЕ!!!!:bye:

fill
06.01.2010, 02:46
А мне кажется, что любовь - это не что иное, как качество Души. Такое как , доброта, отзывчивость, героизм... И в каждом человека она есть! Только находится либо в проявленном (активном) состоянии, либо в спящем. Ведь по-сути, наши Души ищут и желают одного и того же, а именно Гармонии! Это только проходя через призму нашего испорченного сознания, желания превращаются из чистых и светлых в меркантильные, извращенные навязанными понятиями современной действительности. А на самом деле, абсолютно каждому знакомо желание уюта и спокойствия внутри - УРАВНОВЕШЕННОСТИ. Многие могут сказать, что любовь ничего общего с уравновешенностью не имеет, что это страсть, пыл и буря эмоций... Но, подумайте! В идеале, любовь каждому из нас видится взаимной, дополняющей чувства друг друга, т.е. уравновешивающей! А еще есть любовь к детям, к Родине, к ПриРоде... Да мало ли что или кого может любить человек! И все это будут разновидности одного и того же чувства, составляющего КАЧЕСТВО каждой души. И еще, хотелось бы сказать о таком моменте - не всегда по человеку можно судить, на сколько сильно в нем проявлена любовь. Ведь герои не каждый день совершают свой подвиг, а лишь по-ситуации, когда этого требуют обстоятельства. Так и мы можем жить и не подозревать,какой именно силы чувство способна явить наша душа. Главное, чтобы та самая любовь просто была бы в ней! А уж проявиться в подходящий момент она сможет. Что же касается понятия "вечной любви", то я думаю здесь и не стоит даже о чем-либо спорить. Если вечна душа, то любовь, как ее качество, тоже вечна и лишь перетекает из одного состояния в другое. То вспыхивая, то слегка утихая. Да и вообще, можно наверное провести грубую, но, все же, аналогию любви с энергией в физике, которая бывает потенциальной (заложенной в нас) и кинетической (работающей, воздействующей на что либо). Эта энергия присутствует в любом материальном объекте никуда не исчезая, а просто переходя из одного состояние в другое. Как и любовь, которая может просто ждать своего часа внутри, а может сиять яркой звездой, озаряя все вокруг себя...

nataliasvob
06.01.2010, 10:03
Формула любви


Сближенье разности полов
Есть и у змей,и комаров.
Любовь же тем и хороша-
Придет к тому,в ком есть душа.

Она ранима и горда
Она и радость и беда
Украсит счастьем не всегда
Сердец доверчивых года.

Не верь заерзанным словам,
Суди о людях по делам.
Запомни или запиши:
Любовь - пропорция души.

А.Кулиш.

Светлана
30.01.2010, 23:08
ОНА. ( Продолжение )

Это был обычный день, похожий на все предыдущие. Казалось, что нет не вчера, не сегодня, ни завтра. Все монотонно и одинаково. Одно и тоже утро, тот же быт, дела, одна и также жизнь. Она не могла и не хотела так жить. Отслеживая каждое мгновение, ждала малейшего " ветерка" перемен.
Как и всегда пришла на работу. Люди брели мимо по своим делам, кто то останавливался, задавал вопросы, покупал нужную ему вещь или просто прогуливался и смотрел по сторонам. Она использовала каждую свободную минутку чтобы почитать. Читала все подряд, ловила любую информацию из пришедших к ней книг. Все вроде было как всегда, но сегодня чувствовала внутри себя небольшое безпокойство.Людей почти не было и ей удалось погрузиться в очередную научную книгу.
Неожиданно она перестала понимать читаемый текст. Снова и снова возвращалась на начало, но слова и предложения теряли смысл.Затем строчки поплыли. Покачиваясь и расплываясь они то приближались огромными буквами, то отдалялись, превращаясь в еле видимую черную точку. Горячая энергия разливалась по телу быстро и стремительно. Это были приятные ощущения- покоя, нейтрали и восторга. Она заметила, что почти не дышит, а сердце не бьется, но неудобств это не доставляло. Еще через мгновение строчки в книге исчезли совсем и на белом листе появились разноцветные круги. Они смешно ползали друг за другом, а потом она заметила, что этими движениями ярких кругов может управлять. Они слушались и выстраивались в нужном порядке и направлении. Сосредоточившись на одном из кругов, она поменяла его форму. Теперь он светился ровным треугольником, так же и другие, по ее желанию приобретали разные фигуры, послушно меняя свой образ и ритм движения.
Собрав всю свою силу и волю, она перенесла их из книги в пространство. Фигуры переметнулись на стену, стали огромными, но не четкими и расплывчатыми. Ей удалось усилить яркость этих цветов. Потом она перевела взгляд на проходящих мимо людей. Они тоже светились, но очень тусклым светом. Вглядываясь, чувствовала о чем они думают, что их заботит и волнует. Вернувшись к ярким фигурам- погрузилась в них опять. Какие восхитительные цвета!
Вдруг она почувствовала легкий аромат. Запахи менялись от перемещения взгляда с образа на образ. Они пахли от легкого ветерка, жаркого солнца, до ливня и грозы. Невозможно описать словами, их можно только знать. Она поняла, что каждый цвет имеет свой характер. Один улыбался, радовался, заигрывал. Другой светился любовью к ней. Третий был задумчивый и печальный. Четвертый недоволен и молчалив, но послушен и так далее с другими. Каждый нес свое поведение и ощущение. А потом они стали издавать звуки. От высокого до низкого, от еле слышного до громкого и сильного. Все они отличались не только цветом, запахом и характером, но и своей песней. Они соединялись в одно целое, плавали в танце и пели. Была гармония и понимание. Она открывала все новые и новые возможности, но...
Звонок телефона выдергивал ее обратно. Тело не хотело слушаться, движения были медленные, не четкие и заторможенные. В каком прекрасном мире она была! Видела людей с другого пространства. Яркие, Живые цвета, которые конечно были не просто фигурами. Она могла управлять тем прекрасным миром. Как ей научиться владеть и этим миром? Разорвать круг обыденности? Но для этого надо потрудиться еще.
А что нужно- спроси у своей Души-ОНА - ЗНАЕТ!

Устинова Светлана.

nadine
31.01.2010, 21:41
Рассказ "ОНА"очень интересен и знаком по ощущениям,может продолжишь его,похоже он про всех нас.

fill
01.02.2010, 18:53
Красивый мир, и замечательные ощущения! Жаль не все умеют этого достигать. Но, даже зная, что такое существует, уже стоит стараться и трудиться, добиваясь заветной цели.

Светлана
02.02.2010, 23:36
ВМЕСТЕ В ПУТИ!

Доброго времени суток! Мир действительно прекрасен и удивителен. Чтобы Природа и Вселенная раскрыла перед нами свои Знания нужны как Духовная пища, так тренировки и упражнения по развитию своих скрытых возможностей. Давайте поделимся друг с другом своими интересными методиками и упражнениями. Только не скаченные с интернета, а личными наработками. Что вы применяли сами, испытали на собственном опыте и какие результаты получали. Личный опыт нам очень ценен и важен, думаю очень поможет нам на Пути к познанию и раскрытию себя.

Начну с себя и своих каждодневных занятиях.

Как говорил Владимир Александрович Петров - космоэнергеты самые ленивые люди. Но лень нас тормозит, не дает дальнейшего движения, как бы " зависаем " на определенном достигнутом нами уровне. Воин воюет с самым тяжелым и сильным врагом - самим собой, своими пороками, привычками и слабостями. Мы жалеем себя, ищем оправдания в своих действиях и поступках. Битва не будет выиграна если мы не наступим на горло собственной лени и слабости. Это больно как физически, так и морально. Через пот и слезы я ломала себя. И отметила что на Пути развития есть три варианта.
Первый - это сдаться и принять поражение.
Второй - это " виснуть " на каком нибудь достигнутом результате .Вроде что то читаю, иногда нарабатываю.
Третий - переломить появившееся от второго варианта самомнение, значимость, встряхнуть себя и разобрать по частям. Малейшая слабость и вы опять на второй, а потом и на первой позиции.

Ходила я по одному и тому же замкнутому кругу и никак не могла выбраться. Внутри кипит Сила, Душа зовет вперед, сердце ноет , в голове каша.Как вперед? Что делать?
Выйти из этого состояния застоя мне помогла Ольга Павловна. В ходе нашего разговора она отругала меня на чем свет стоит. Ковырнула меня так, что я выпала из жизни на два дня. Умирала долго и мучительно замкнувшись в себе. А через два дня ожила и все поняла.
Главное на Пути это- движение. И движение желательно с разных сторон и направлениях.
Я начала с привычек.

Надеюсь вы не курите,а вот у меня была такая слабинка. Не легко, но бросила . И результат получила через три недели. Гуляя рано утром с собакой в парке, неожиданно почувствовала в морозном воздухе букет разных запахов. Оказалось морозный воздух пахнет, а из за табачного дыма обоняние не может улавливать тонкие ароматы. Когда задала своему подсознанию вопрос, что за запах, то ответ получила в цвете.

Теперь о еде. Так тяжело отказать себе любимой в обожаемых блюдах. Но мы развиваем себя и сверхчувствительное восприятие для контактов, считывания информации с тонких планов. А это и видение, и яснознание, яснослышание, яснообоняние, ясноощущения. Так что с обжорством и поеданием мяса пришлось проститься. Какие выходы после сочной отбивной с красным вином. На ночь лучше вообще не кушать, готовимся к неосознанным сновидениям и путешествиям. Биоритмы так же влияют на внутреннее развитие. Наши предки ложились спать вместе с заходом солнца, а вставали с восходом.

В здоровом теле - здоровый Дух! Наше физическое тело нуждается в таких же тренировках как и развитие внутреннее . Для меня подошли упражнения древних монахов - Пять Жемчужин Тибета( Око Возраждения) . Они дают развитие всем нашим семи телам. Я получаю потрясающий заряд энергии и настройки. Вы для себя может подберете другие упражнения. После упражнений лучше окунуться в озеро или в реку, но душ тоже подойдет, если еще с намерением и осознанно. Еще в утреннее расписание 15-20 минут я оставляю для утренней медитации, наработки частот и просмотра защиты или наработки видения.

Моя собака терпеливо наблюдает за мной и ждет своей утренней прогулки, которую я тоже использую для своего развития. Пока она резвиться в снегу, я погружаюсь в природу. Сливаюсь с небом, землей, деревьями, наблюдаю их свечение. Активирую точку отвечающую за видение( Эпифиз ) .
После всего этого комплекса чувствую себя наполненной, гармоничной и счастливой.
На все утренние дела у меня уходит 1,5 - 2 часа с прогулкой. Перед работой я все успеваю.

Днем если есть свободное время я читаю, пишу, сочиняю, рисую.Это очень важная часть развития. Проявлять себя в творчестве - учиться Творить.Ваше сознание раскрывается, настраивается. Мы открываем в себе глубины своего внутреннего Я. Учимся считывать информацию. Это незаменимый процесс в развитии себя.

Моя работа обязывает меня общаться со многими разными людьми. Из этого я тоже черпаю уроки. Заметила, что общение зависит от моего состояния и настроя. Я получаю то, что излучаю и ровно то, что отдаю. На работе , в общении, в Жизни, складываются ситуации которые нужно постоянно отслеживать. У нас происходит то, что мы должны понять, поправить, сделать выводы, пересмотреть свое отношение, научиться терпению. Все,что вокруг происходит-это мы,прошлые "хвосты" и неправильные действия. Наши поступки и реакция на них - это наш Духовный рост.

Вечером так же нахожу время для работы над собой. Ароматические палочки, релаксирующая музыка, свечи, найдите свое средство отключиться от мыслей, суеты, бытовых дел. Окунитесь в Вечность и Гармонию. Все наше развитие зависит от нас, от нашего стремления и Духовной чистоты.

На Пути к постижению Вечности нужен Мудрый и Знающий Учитель. Пока мы тыкаемся носом и карабкаемся он направляет, подсказывает и ведет. Настройки, Матрицы и Места Силы дают мощный толчок в развитии, но это не всегда безопасно и Учитель это всегда отслеживает. А за нами как всегда остаются поступки, право выбора и ответственность.

Все чем я поделилась с вами, наверно вам уже знакомо, но важно не просто знать, а принимать и Осознавать.
В каждом вашем действии должен быть заложен смысл и понимание. Используйте каждую минуту своей жизни для оценки происходящего. Присматривайтесь, вслушивайтесь в каждое мгновение. Стучитесь и вам откроется.

Поделитесь своим опытом и наработками, спрашивайте, спорьте, ругайте и любите . Давайте двигаться вместе!


Устинова Светлана.

irina12641
03.02.2010, 07:06
Светлана , огромное спасибо за рассказ ,,Вместе в Пути,,

Все до боли знакомо и близко !:roze:

Анаэль
03.02.2010, 22:22
Светуль, молодец!!! Какая, ты молодец! Бросила курить, да и не только! Продвинулась в своем развитии!!!:vo: Мне к сожалению, похвастаться не чем. Прочитав, поняла свое малодушие и лень. До боли в груди, заныло так, что от себя тошно становится. Я все с понедельника начинаю.... бросать курить, перестать ленится, по раньше вставать, делать зарядку...... Я все пробую. Я к действиям не тороплюсь.... Мне все кажется я успею, ну куда мне торопиться...И так месяц за месяцем.:mozgi: Читаю умные книги, ищу инфу в инете, так и вроде не стою на месте, но это только теория, да и скорее всего просто мои оправдания....:( Сейчас почувствовала злость на себя и раздражение. Ну значит, не все потеряно. И не пробовать начать, а действовать, НАЧАТЬ. Светуль, благодарю от всей души! За возможность посмотреть на себя со стороны. Все познается в сравнении!

Светлана
03.02.2010, 23:26
Дорогой мой друг Натусик!Мы же все через это проходим и не по одному разу.Депрессия,неудовлетво ренность собой,отчаянье-это все тоже наше развитие.Взвешиваем, оцениваем,делаем выводы и опять стремимся вперед!Трудно нам в одиночку и долго.На то мы и есть друг у друга,чтобы поддерживать и подсказывать.Только с чистым сердцем,плечом к плечу мы достигнем своей Цели.Жду твоих наработок,результатов и ощущений.Какие упражнения по развитию видения делала,как с выходами и считыванием информации.Что особенно тебе помогает.Держись,мы тут рядом...

nadine
04.02.2010, 16:29
Трудно найти слова чтоб выразить благодарность за этот рассказ или скорей всего науку как надо продвигатся вперёд и не надо искать для себя отговорок что всё это трудно,ты смогла,это видно по твоим статьям и стихам.Благодарю тебя Света!!!!!

михаил53
04.02.2010, 19:26
Прекрасное повествование о своем личном опыте и руководство к действию! А идея делиться своим, ни где то прочитанным или услышанным чужим, опытом - достойна восхищения! Стоять на месте, идти по кругу, расти и двигаться вперед, делясь при этом со своими сотоварищами - решать каждому надо самому.Уверен,глубоко, что это хоть как-то сблизит единомышленников.С настоящее время, мнение сугубо личное,ситуация примерно такова - кто в лес, а кто по дрова.Огромное личное СПАСИБО!Успеха тебе,благородная СВЕТЛАНА, во всем! М. ...:vo::vo::vo::):):)

Светлана
03.04.2010, 00:30
Поединок.


Осень все настойчивее вступала в свои права, окрашивая природу в желто- красные тона. Погода не заладилась с самого утра, моросил мелкий и холодный дождь. Наступила долгожданная пятница и не смотря на ненастье за окном, Она мечтала провести выходные на даче. Уединиться в тихом месте, откуда суетливые дачники успели уехать после жаркого лета. В попутчики решила взять только верную собаку и любимую, сто раз перечитанную книгу. Пес весело кружился вокруг своей хозяйки, на его настроение погода не оказывала никакого влияния. Она ласково потрепала его по спине и они решили не отменять поездку.
Собрали самое необходимое- теплые вещи, легкий ужин и книгу. Лохматый друг то и дело мешался, засовывая нос в дорожную сумку и проверяя, не забыты ли собачьи консервы и любимые печенья. Бегом, обгоняя друг друга они спустились по лестнице. На улице темнело, непогода разыгралась не на шутку. Прыгая через лужи добежали до машины, железный конь ждал возле подъезда.
Дорога оказалась не легкой, машины медленно расползались по домам. Дождь лил с такой силой, что дворники не справлялись. На выезде из города дорога опустела, ветер за окном пел свою песню, а релакс в машине свою. Подъезжая к деревне, пес узнал ее и радостно поскуливая завилял хвостом. Дом казался одиноким и грустным, он сиротливо поглядывал на дорогу темными окнами и ждал нас. Как же Она любила это место. С ним связаны добрые воспоминания о близких, но рано ушедших людях. Ожили образы как с отцом строили дом, сажали деревья и клубнику, как с братом гоняли на велосипедах и купались в реке. Как мечтали о том, что будем печь пироги, заваривать чай из самовара с ягодами и душистыми травами, собравшись большой дружной семьей за круглым столом...
Завидев своих гостей Место ожило и засветилось.Дом радостно и доброжелательно распахнул свою дверь. Его волшебный запах, его дыхание дерева окутывало и успокаивало.
Ветер усиливался, было холодно. Дом замер в ожидании тепла и света. Березовые дрова были бережно сложены в углу тераски и ей не составило труда собрать их в камине. Огонь- это сила, защита, тепло, жизнь, иной мир, перечислять можно беЗконечо. Сколько таких костров Она оживляла в своих экспедициях, на берегу моря у скалы Прометея, на древнем месте Ариев- Нерли,мудрой и любящей Карелии и подмосковных лесах. Мысленно Она соединила их всех в один и чиркнула спичкой. Маленький и юркий огонек пополз по дровам, через минуту набрал силы и запылал в камине. На кухне нашлась канистра с водой, принесенная с родника с прошлого приезда. Поставленный в камин чайник урчал, торопясь напоить и обогреть. Собака обследовав весь дом и проголодавшись уплетала свой ужин. А она сидя у огня наслаждалась, ароматным зеленым чаем, перемешавшимися запахами дома, одиночеством, мыслями и покоем.
Ветер бушевал и шевелил крышу которая недовольно позванивала. Капли громко барабанили в неведанном ритме, деревья своими ветками испугано стучались к ним в окна. Стихия окутывала дом. Ее лохматый напарник то и дело взволновано оглядывался, прислушиваясь к разнообразию звуков. Она погладила его по большой черной голове. Успокоившись пес растянулся на ковре и умиротворенно засопел. Подложив дров в камин, Она легла на диване, завернувшись в теплый шерстяной плед и под маленький ночник погрузилась в чтении привезенной книги. Но чтения не получалось, снова и снова возвращаясь на начало строчки не улавливала смысла. Огонь из камина ярко освещал комнату. Его живые языки скользили по стенам в Магическом танце,а цвета плавно перетекали из красного в фиолетовый. Тревога и напряжение росли подбираясь все ближе.
Она закрыла глаза и попыталась понять откуда появилось тревожное чувство, а когда их открыла, увидела Ее.У стены напротив стояла красивая молодая женщина. Лицо показалось ей знакомым. Взгляд женщины был наполнен силой, дерзость, гордостью и высокомерием. Сердце предательски заколотилось, но отводить взгляд было нельзя. Незнакомка вызывала на бой и он был принят. Собрав все свою Силу и Дух она боролась с непрошенной гостьей. То одна прижимала соперницу к стене, то другая приближалась так близко, что чувствовалось ее дыхание. Казалось, что время остановилось. Вокруг была звенящая тишина. Не слышно было больше не завываний ветра, не ударов дождя. Они растворялись друг в друге и боролись. Она почувствовала, что медленно проваливается и теряет контроль над ситуацией. Собрав последние Силы она нащупала книгу под рукой и швырнула в надменную даму и отключилась...
Рассвет пробирался в комнату, угли в камине хранили тепло ночного огня. Дождь закончился и осеннее солнце пробивалось сквозь хмурые облака. Пес проснулся и радостно тыкался мокрым и холодным носом в ее руку. Она открыла глаза и медленно приходя в себя, восстанавливала события прошедшей ночи. Лохматый друг вилял хвостом и просился на улицу. Встав с кровати Она оглядела комнату и там откуда появилась ночная гостья, были разбросаны большие осколки разбитого зеркала. Того самого настенного зеркала, которое висело напротив кровати. Она поняла почему лицо этой гостьи было ей знакомо, это была она сама...
День готовил новые встречи и испытания.Сколько еще на Пути будет таких поединков...


Устинова Светлана.

nadine
03.04.2010, 17:49
Прочитав рассказ,остаётся только помечтать:дом,огонь в камине,тепло--можно и собой разобраться,со своими мыслями,чувствами.Очень красочно и просто написано."Краткость сестра таланта".

Маруся
02.06.2010, 02:10
Света,успехов тебе!!!!!!!!!!!!!!!

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Анаэль
02.06.2010, 13:49
Поздравляю!!! :hi:

Наташа
08.09.2010, 00:12
Света, спасибо за рассказ, который ответил на один мой вопрос. У вас замечательная манера изложения мысли. Мне представлялись волны, которые спокойно накатывались, одна за другой.

Светлана
11.10.2010, 21:19
Всем доброго время суток! Собираясь вместе на кострах,Матрицах, в экспедициях, мы берем с собой разные музыкальные инструменты. Они помогают нам расслабиться и настроиться. Войти в ритм леса, огня, ПриРоды и в ритм Знаний нашего Учителя. Любой инструмент которым мы владеем может выдавать нам ровно столько, сколько мы о нем знаем и понимаем.Ольга Павловна всегда на наши встречи берет бубны и эти волшебные звуки не возможно описать.Мощное эхо раздается в лесу и внутри тебя, время и мысли останавливаются. Слов не требуется, ты раскрываешься, чувствуешь глубину и пространство. Меня всегда завораживали эти звуки, я влюблена в этот не простой музыкальный инструмент.Конечно мечтала приобрести его, но все не складывалось.А что про него толком знала?То что нужно уловить ритм Учителя, настроится на него и поддерживать. Вот что знала, то и получала, а все остальное от незнания находилось во мне закрытой информацией. Я искала бубны в салонах, магазинах, выставках, в интернете, но то их нет, то цена неподъемная. Потом меня и вовсе начали отговаривать, что это очень серьезно, он живой, с ним надо уметь обращаться, по незнанию можно таких неприятностей настучать... И я оставила на время свое намерение о покупке Шаманского Бубна.
Несколько дней назад мой муж сказал, что его коллега по работе знаком с известным алтайским Мастером, который делает Шаманские бубны. Несколько раз он был с ним в экспедициях. На следующий день я была приглашена в гости и выбирала себе свой Бубен.Я нашла его сразу , по его непохожего на другие звуку,по его сильному характеру и по запаху. Он то послушно выдавал сильный и громкий ритм, то сбивался и отказывался подчиняться.Я почувствовала, что мой бубен обладает не только неповторимым звуком, но и Силой. Вернувшись домой, моя собака увидев и услышав звуки бубна почти взбесилась.Она носилась из комнаты в комнату, заливалась лаем, а потом и вовсе ее начало тошнить.Так же она ведет себя когда я приезжаю из экспедиций, ее как не смешно звучит от меня тошнит и рвет. Через день все налаживается.
Две ночи подряд мне снятся люди, они меня Учат, задают вопросы, а моя бабушка вручает мне этот самый бубен. Я сдаю какие то экзамены и они довольны. Утром не могу ничего вспомнить, только то, что отвечала им какими то заумными терминами.
Меня тянет к моему бубну,но взяв его в руки чувствую, что он обладает Силой и просто постучать и поиграть я уже не могу, мне не хватает информации о нем.И я начинаю копать разные источники по общению с Шаманскими Бубнами. Узнала много нового и поучительного. Оказывается нужно с начало самой провести обряд оживления бубна,соединения с ним. Поется Песнь Силы. Бубен -это конь в иные миры и на другие уровни. Он верный помощник и проводник. Во все времена когда шаман умирал, его сжигали вместе с его бубном.
Если вам все это интересно я поподробней могу выложить эту информацию на форуме.
Мне жаль,что путешествуя по кострам и играя на этих волшебных инструментах я так мало о них знала и понимала.Выдаваемый звук-это только маленькая часть той мощи,которой обладает ШАМАНСКИЙ БУБЕН.

Устинова Светлана.

nadine
12.10.2010, 00:58
Света ты нас заинтриговала!!!напиши подробности. Очень интересная тема,благодарю за информацию.

Светлана
13.10.2010, 22:29
Все что смогла узнать и найти про Шаманский Бубен разместила в разделе "Путь Света".Желаю удачи!:bye:

Светлана
30.12.2010, 14:25
Зима... Очень люблю зиму... Потрясающая энергия. Снег хрустит под ногами и переливается разными цветами от голубого до изумрудного. Мороз щиплет щеки окрашивает их в розовый цвет. Люблю запах зимы и мороза, он пахнет свежестью, хвоей и ледяной родниковой водой. Ночью ветер рвется в окно и шевелит карниз, который не довольно стучит. Метель завывает , поет разные песни и под них складываются стихи и проза. Зима завораживает, я часами могу сидеть в комнате без света и смотреть в окно. Воспоминания и размышления, мысли о будущем и прошлом, дела и поступки, желания и возможности, планы и дальнейшие действия. Зима для меня пора Осознания , наработок, развития, подведение итогов и построение новых намерений. А летом действовать, воплощать,у ходить в лес и полностью отключаться и погружаться. Каждую зимнюю ночь я отправляюсь в любимые сердцу места и заново переживаю все ощущения. Приглашаю вас в одно из таких путешествий.Я покажу вам мою Карелию, ее волшебные места и первое знакомство со стихией огня.
Это было в 2007 году. Я была новичком в космоэнергетике и только начинала этот Путь. Как и всем начинающим мне хотелось всего и сразу. Я тупо и слепо стояла под частотами и ждала когда же у меня все откроется, а все открываться у меня не торопилось. Это сейчас я понимаю что все происходит через Осознание, а тогда я даже не ощущала этого слова. Продвинутые Ученики рассказывали про Сильные Места в Карелии и прочитав книгу "Карелия реальность аномальной зоны" я конечно мечтала туда поехать. Наверно сила моего желания была велика и меня взяли в самую первую и такую серьезную экспедицию в Карелию на гору Воттоваара.
Август месяц, остатки белых ночей, тепло, комфортно и ожидание волшебства. Природа тайги меня потрясла, она совсем не такая как в нашей лесополосе.Маленькие березки, пушистый светло-серый мох, который ночью светится как фосфорный, изобилие ягод и грибов, запахи, таинственность и бездонность мест. Лагерь развернули на прекраснейшем месте- Аленушкином озере. Свою палатку я поставила вдали от всех на косе уходящей в само озеро. Со всех сторон сверкающая вода шуршание жучков и пение птиц. У меня не было чувство страха, опасности и тревоги, я была счастлива и гармонична. Рано утром меня будил ворон. Он прилетал на противоположный берег и громко, четко и ласково ворковал. Я слушала его затаив дыхание, впитывая в себя все что он мне рассказывает. Такой длинной, полной песни я не слышала больше ни где. Затем взлетев делал круг над озером и уходил. Он был красив и огромен, его черные бархатные перья переливались в лучах восходящего солнца.
После таких Сильных песен уже было не до сна , я выползала из палатки и плавала в Аленушкином озере.Вода сверкала серебром, как зеркало отражало солнечные лучи. Прищуривая глаза от ослепительных лучей я улыбалась, прохлада бодрила и наполняла силой. Озеро живое, оно дышит и много разных существ обитает в нем. Напившись и накупавшись я вытягивалась на коврике и теряла чувство реальности и пространства. Лежала в полной отключке, голова пустая и состояние полного счастья. Ни часов тебе, ни телефона, только ты, тайга, да тетрадка с ручкой. Я даже зеркало не брала, чтоб через 10 дней себе в глаза посмотреть после поездки. Птицы заливаются, брызгаются в воде, рыба выпрыгивает, палатку оказывается почти на муравейнике поставила , так они приняли и не беЗпокоят меня,обходят . Жуки с бабочками ручные, погладила и отпустила,так они опять в руки просятся.Днем солнышко припекает, разморит,усыпляет.Рай, красота, гармония.
Ночи в Карелии по началу меня не то чтобы пугали, но настораживали. Мне сначала казалось, что как натура впечатлительная, то сама себе все накручиваю, но с каждым разом мое объяснение таяло.Ложишься спать, вроде бы все относительно тихо, а как начинаешь дремать, вот тут и начинается... Палатка наполняется ярким светом и разными цветами , они как на акварельной бумаге перетекают один в другой давая разные оттенки. Открываю глаза вижу их, закрываю и опять вижу тоже самое. Потом уже путаюсь с открытыми я вижу их или с закрытыми глазами. Затем начинаются шаги, будто ходит кто то возле палатки. Ветки шуршат, мох, а за одними шагами еще толпа идет. Лежу и удивляюсь, вот тебе и тихое местечко, вокруг такие движения и жизнь кипит. Дальше провал и утром мой ворон.
Вот такая она,загадочная и волшебная Карелия.

Светлана
30.12.2010, 14:49
Карелия завораживает не только красотой,но и Древними Знаниями,возможностями и безценным опытом...

В один из таких прекрасных дней нашей экспедиции, дали нам задание которое я не забуду никогда. Нас по одному на байдарке перевезут на другой берег озера и на приличном расстоянии друг от друга (чтобы мы не встретились) высадят. С собой взять самое необходимое типа спичек. Нужно провести ночь одному в тайге и с восходом солнца (идти вокруг озера несколько километров) вернуться в лагерь.Где сойдешь, найти благоприятное место, собрать дрова, ждать нужного момента и разжечь огонь. Никого не заставляют, можно отказать от задания, таковых конечно не было,но все были в шоке. Наступил вечер и моя очередь садиться в байдарку. Я сунула в карман куртки что пришло в голову: хлеб, нож, спички. К самому берегу причалить мы не смогли,т рава, заросли, пришлось прыгать по колено в воду. Я выбралась и осмотрелась. Состояние у меня было странное, голова почти не соображала и включаться не хотела. Была отрешенность и неизбежность сложившейся ситуации. Я пыталась рассуждать. Ровного места мне не найти, так как весь берег и выше лес под приличным наклоном.Удаляться от озера в тайгу не хочу, надо ближе к воде. Я увидела сваленное дерево,подошла к нему и села.Вот блин, как место искать, если нифига не чувствуешь и не видишь.... Внутренний голос подсказывал, что рассиживаться некогда, надо дрова собирать, стемнеет быстро, а без огня придется туго. Я осмотрелась и подумала что и тут можно костер развести, на дереве сидеть около огня. Подняв голову вверх-увидела вокруг обгоревшие деревья. Может я нашла сразу нужное Место?Мне говорили молния бьет в сильные энергетические места. Вот здорово думаю... Сильно как раз будет, все мне откроется. Внутренний голос был со мной не согласен. Тревога пробиралась все глубже. Чтобы не было страшно я начала разговаривать вслух. Решив остаться, пошла за ветками. Натаскав больших дров я присела передохнуть, спускались сумерки. Смотря по сторонам и все еще сомневаясь мой взгляд упал на пень. Я посмотрела на него повнимательней о замерла. Во рту появился металлический привкус, а сердце чуть не выпрыгнуло от ужаса. Это был большой обоженый пень с настоящими большими живыми глазами и он на меня смотрел. Я попыталась отвлечься, взяла палку и разломила на две части, зачем то посмотрела внутрь и там тоже увидела два глаза как маленькие горящие угольки.Дальше мое состояние не поддавалось контролю. Я в ужасе швырнула палку и кинулась бежать. Сколько бежала не знаю, но в какой то момент резко остановилась и осмотрелась. Оказалось я неслась в противоположную сторону,но вдоль озера.Деревья росли реже, а вокруг было много валунов .Все было происходило как во сне. Я подошла к самому из них большому и попросила меня защитить и помочь, достала хлеб из кармана и распихала его со всех сторон вокруг камня, обняла его и расслабилась. Голос из нутри подсказал,что почти стемнело. Оторвавшись от валуна увидела, от озера он первый,старший,а за ним по росту располагается вся его семья.Роса намочила все дрова, я тащила самые большие,чтоб на всю ночь хватило,представляя жаркий,светлый,яркий огонь.Принеся достаточно села на мох лицом к озеру и облокотилась спиной на своего защитника. Он служил мне теперь опорой и охранял от безкрайней тайги. Я выкопала небольшую яму для костра, камней чтобы его обложить не было. Сложив дрова стала выжидать нужное время чтобы разжечь огонь. Все время разговаривала вслух,рассказывая валуну разные истории.Опять почувствовала себя как дома, меня приняли и это то самое благоприятное Место. Зажигай услышала я внутренний голос и чиркнула спичкой...
Огонь как сумашедший схватился за палку и взметнулся сначала вверх, а потом вниз и начал перекидываться на мох вокруг. Сердце заколотилось, тайгу спалю пронеслось в моей голове, и кинулась тушить все вокруг. Когда тайга была спасена, сделала пошире костравище,опять разожгла и снова огонь кинулся на мох...
Убрав большие дрова начала жечь небольшие палочки, они замечательно горели, но как только костер вырастал больше 15 сантиметров начинал кусать мох вокруг и пытался сбежать. Посмотрев на свою огромную кучу больших дров поняла, что для моего костра они не пригодятся. Сначала я отламывала сучки и им поддерживала огонь, потом просто облокотившись на камень шарила рукой вокруг себя в надежде наткнутся еще на один прутик. Я делилась с валуном, если огонь погаснет, пойду к озеру, там звезды отражаются и светлее будет. Переплыть можно даже не пытаться, ночью купаться сказали опасно, да и далеко плыть. Лелея свой маленький костерчик я уговаривала его не гаснуть, подкладывала кусочки хлеба, гладила, и его маленькие язычки не обжигали.Он горел сам по себе, изредка найдя вокруг маленькую палочку отдавала ему. Огонь позволял поправлять его в самом сердце, я копалась в нем почти носом склоняясь над ним. Он был ласков и послушен,нежен и мягок,живой и теплый.Напевая ему песенку вдруг услышала неподалеку хруст ветки.Они пришли сказал мой валун.А мне было почему то спокойно и безразлично.Ну и ладно говорю, проходите, садитесь, грейтесь возле моего костерка, только прошу,не пугайте, я нервная , опять начну бегать.Они присели справа от меня в пяти шагах, я чувствовала их, а они просто сидели, слушали мои песенки и смотрели как я ковыряюсь руками в костре.Потом очень тихо, я понимала чтобы не испугать меня- удалились.
А я продолжала болтать без умолку.Начало светать, а затем и первые лучи солнца коснулись озера. Я была немного уставшей, но очень счастливой и удовлетворенной собой. Мой огонь продержался всю ночь и продолжал гореть, я сама дивилась, это было просто невозможно. Поднявшись , достала оставшиеся кусочки хлеба и пошла к другим валунам.Благодарила и раскладывала духам,обнимала и гладила.Мой главный защитник и хранитель светился добротой и силой.Я пять присела,поблагодарила огонь и подкинула последние крошки.Он тихо начал угасать и у меня потекли слезы.Я ощутила как полюбила это место,как могут любить и одаривать они.Я встала,вытерла слезы и мне сказали иди...Возвращаясь в лагерь я улыбалась,собирала ягоды, Иван чай и опять пела.Далеко не сразу Осознала все что испытала и получила там.Огонь может гореть и без дров, в гармонии с твоим сердцем и любовью,все его проявления и действия есть-ТЫ САМ!
Вспоминая некоторые моменты я смеюсь,некоторые плачу,но храню и берегу,часто возвращаюсь в тот Мир где меня любят и ждут.

Светлана
30.12.2010, 15:42
:bye:

nadine
31.12.2010, 13:32
Интересно как,побывала с тобой у костра,у валуна--Карелия --может приснится?!!

Анаэль
04.01.2011, 15:39
:hi: :vo: Благодарю Света за яркое описание, твоего первого опыты в Карелии. Так получилось что первая книга которую я прочитала и познакомилась с КЭ, как раз была про Карелию, читала ее летом 2007 года и уже тогда влюбилась в это удивительное место, уже тогда я понимала что поеду туда, это только вопрос времени. А ощущения до сих пор, что поеду туда не в первый раз, что ждет это место меня:heart:, всему свое время......

Светлана
25.03.2011, 23:10
Какая же я счастливая! За какие такие заслуги меня так оберегают? Столько глупостей делаю, а прощают и поддерживают. Выбираю, размышляю, поступаю....И не всегда правильно, а иногда знаю что не правильно, но все равно поступаю. Мне всегда делают поблажки и оставляют шанс. Но сегодня я поняла, что испытывать судьбу больше не хочу. Какие бы поступки и эмоции меня не сваливали,ТЫ всегда рядом. Обнимаешь, гладишь по голове и говоришь что прорвемся! Так тепло и спокойно становится, силы возвращаются, хватка, уверенность, гармония. Хочется снова жить, творить, меняться, летать и достигать новые высоты. Вот он- Кайф, свобода, полнота ощущений , Мощь и Сила! Мое внимание переключается на МИР забывая о ТЕБЕ. А ты не мешая, восхищенно заглядываешь мне в глаза и шепчешь что любишь. Очередной удар скидывает вниз и ты снова ловишь меня своими теплыми, нежными руками и твердишь - справимся !
А сколько мы знакомы? Когда я смотрю на тебя, то кажется совсем недавно, а сердце подсказывает, что рядом ты был всегда. Мы встретились и моя жизнь в корне изменилась. Ты открывал во мне все новые и новые способности и грани. А я сомневалась всегда,искала в тебе недостатки, бушевала, размышляла моя ли ты судьба. Ты как всегда спокоен и уравновешен, наблюдаешь за всем и выжидаешь.
Однажды я спросила, что тебе во мне не нравится? Давай не накапливать негатив и делиться друг с другом? Нашла примеры и высказала первой. Ты же помолчал, развел руками и сказал что счастлив, не видишь во мне никаких недостатков и принимаешь такой какая есть. После этих слов я много всего передумала , переоценила, а твои недостатки превратились в достоинства к которым я теперь стремлюсь сама. Еще у тебя потрясающее терпение и самообладание... В жизни бывает, что ситуации просто злят, мир раскачивается и вот вот рухнет, но ты всегда спокоен и разумен. Иногда ты можешь расстроится, особенно когда тревожишься за меня , но не срываешься никогда. А еще ты не к чему не привязан. Земные соблазны не кружат твою голову. Есть-хорошо! Нет -значит не надо! Надо-значит будет! Бывало обзывала лентяем, что не занимаешься со мной, не нарабатываешь, а оказалось наработки у тебя лучше моих. Задала вопрос, зачем ты живешь? А ты ответил ради меня. Я долго возмущалась, жить то надо ради себя и своего развития! Ты улыбнулся и промолчал.
И вот наконец то все осознала! Я очень счастливая и везучая. Успела понять и не потерять. Мне всегда говорили что ты хороший человек, но слышать это одно, а ощущать это другое.
Оказалось, что все мои мечты и грезы были о тебе. Я благодарна за твое терпение и мудрость, поддержку и любовь. Ты был прав.... Отдать себя друг другу полностью, раствориться без всяких НО, не цепляясь и не придумывая. Жить и открывать мир не ради себя а ради нас. Заботясь и поддерживая, уважая и оберегая. Вот тогда мы станем единым целым, одним ритмом и дыханием. Ритмом счастья, любви и света. Наша гармония и целостность и есть ключ ко всем тайнам и загадкам мироздания. Теперь у нас два крыла и попутный ветер ждет нас ! Я покажу тебе волшебство Природы, познакомлю с мудростью Земли и глубинами Вселенной. Ты и я больше нет,есть МЫ-СЕМЬЯ.Обними меня.
Какая же я счастливая!!!

nataliasvob
25.03.2011, 23:47
6856

irina12641
26.03.2011, 07:52
:roze::heart::vo:

nadine
26.03.2011, 10:57
Одна дорога на двоих
Приведёт вас к счастью.
Всегда друг друга берегите
И нежность в сердце сохраните.
И будет благ преумноженье.
Пускай любовь вас озаряет и ведёт
Минуя ВСЕ преграды,
Тревоги и напасти.
Тогда любовь навеки останется
Надёжным советчиком вашим.

Светлана
27.07.2011, 23:11
Карелия...Карелия....Эти звуки отзываются внутри сильными и нежными ощущениями.Ты стала первым моим опытом.Приняла ласково и гостеприимно,оберегала и осторожно вела к Себе.Раскрылась и окутала своей Любовью,отводила ветки и убирала камни с моего Пути.Я была рядом с тобой маленькой девочкой, мало что понимающей и не сразу оценившая твои Дары. Но Душа сразу распознала и откликнулась на безмерную Доброту и ты осталась в ней навсегда. Я была в тебе счастлива и Осознала это Слово. Вокруг все пело и радовало, все мирские мысли отступили подарив детскую беззаботность и восторг. Жаль, что я все поняла только потом. Моя Мудрая и Любящая, Сердце тоскует по твоему Дому. Ты ждешь меня и каждую ночь и едва закрыв глаза я лечу к тебе. Ты даешь мне Покой и Гармонию, Крылья и Свободу. Твой Зов все громче и настойчивей. Ситуации и напряжение на работе разрешились сами. Карту я вырезала и склеила сама. Рука взяла маркер и выделила Путь к Тебе. Старенькая , недавно купленная Нива встряхнулась, глубоко вдохнула, хитро прищурила глаза и дала сигнал - " в Путь " !Откладывать больше незачем. Дорогу показали... Коня дали....
Позвонил мой друг, хорошо знающий Карелию и наиболее активные ее точки, но не определился поедет ли. Понимаю ,что определится должна скорее всего я- нужен ли мне проводник. Чувствую тебя всем сердцем, уверена найду все сама. В этот раз я приеду с мужем вдвоем. Хочу вас познакомить, будь с ним по строже он слишком мягок.
Решение принято,вещи собраны.Чувствую как Гора усилила свое воздействие.Вокруг Творится волшебство и я его понимаю.Дела делаются сами,проблемы разрешаются без меня, препятствий нет. Сердце екает при мысли о скорой и долгожданной встрече. Я уже чувствую твои объятия, сильные, мощные и безконечно любящие.
Встречай.........

Через два дня после моего написанного текста выше, перезвонил мой друг и сообщил,что сопровождать нас не сможет.Так тому и быть!