PDA

Просмотр полной версии : НАШ ВЫБОР


Страницы : [1] 2

ОПБ
14.12.2015, 21:22
Дорогие друзья.
Вчера мы с вами провели очень значимое событие.

Мы, собрались вместе и провели мероприятие, которое определило наш выбор.
Почему именно выбор!

Противостояние между Светом и Тьмой было всегда, но сегодня оно приобрело очень жесткие формы. В такие периоды противостояния все это отражается на нашем земном плане. Это войны, болезни, катастрофы.

И именно в такие времена людям дается возможность противостоять тьме и выступать на стороне зла. В чем же заключается такая возможность?
Это те силы, которые человек может использовать в борьбе со злом.

Сила или энергия, которая проявилась в нашем мире сегодня -это сила, которая способна уничтожить любое проявление зла.

И эта сила не противопоставления, а поглощения. Именно такая сила не вызывает ожесточения и резонанса, который, как известно, только сильнее разогревает противоборствующие стороны и войны только затягиваются. Эта сила - поглощает зло. По известным причинам, я не буду открывать того, что может помешать нам в работе. Назовем эту силу - энергией Х.

В нашу группу она была инициирована 28 ноября 2015 года.
Уверена, что группы, подобные нашей так же получили или получать ее в ближайшее время.
Все мы работаем над проблемой удержания нашей планеты от уничтожения.
Будет ли это очередным уроком нашей цивилизации? Такие уроки уже неоднократно переживала наша Земля.

Сейчас, нам предоставляется возможность не слепо подчинятся тому, к чему приводят войны, борьба за власть и все эти атрибуты краха жизни на земле.....

МЫ сделали осознанный выбор и получили возможность( достучаться до небес.)

Никогда ранее человек не мог противостоять судьбе или тому пути, который складывался из истории жизни и деятельности человека.
В силу многих причин, мы уповали на то, что предотвратить или спасти нас может только тот, кто создал нас.

Сегодня, после того, как в 2012 году Земля перешла в период самостоятельного развития, только сам человек( цивилизация людей) решает свою судьбу. Жить нам или пережить в очередной раз то, что происходило уже неоднократно на нашей планете. И все начиналось с начала....

Что же необходимо для этого?

Сделать свой выбор и сказать об этом.

Услышат ли нас? Как могут несколько человек перекричать шум многочисленных станций трансляции зла, убийств, обмана, зверства, безбожия и т д. ?

Могут. Надо начать с самого себя.

Сделать выбор и принять решение. В каком мире ты хочешь жить.
И если это мир процветания, совести, чести и добра, то нам по пути.

Нам дана сила, которая объединяет, сплачивает и умножает сторонников такого выбора.
Настало время нашей работы или жатвы.

Книга Откровение > Глава 14 > Стих 15:

И вышел другой Ангел из храма и воскликнул громким голосом к сидящему на облаке: пусти серп твой и пожни, потому что пришло время жатвы, ибо жатва на земле созрела.

Книга От Матфея > Глава 13 > Стих 39:

враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы.

Книга От Марка > Глава 4 > Стих 29:

Когда же созреет плод, немедленно посылает серп, потому что настала жатва.

Серп или сила, которая способна уничтожить ростки зла сегодня у человека.
Эта сила изначально дана была человеку. Но в силу сложившихся условий нашей жизни - многое функции этой силы мы утеряли.

Сегодня она вновь возрождена.

Как она передается? В результате импульса, который получает человек в процессе совместной деятельности, участвуя в мероприятиях,подобных тому, что мы уже проводим.

В минувшее воскресенье (13 декабря) мы провели вторую совместную работу по разрушения силовых полей зла.

Я намеренно облекаю нашу работу в формы и объяснения, которые могут быть понятны всем. На самом деле проводится очень сложная работа, часть которой пока еще скрыта от нас. И все объяснения будут лишь приблизительными.

Мы обязательно будем продолжать такую работу и узнать об этом можно на форуме в этой теме, которая создана именно для этого. Здесь вам будет дана возможность( по желанию) рассказывать и делиться с вашими переживаниями и том, что происходило во время работы. это очень важно, так как это поможет новичкам включиться в нашу работу.

Сегодня многие группы, подобные нашей участвуют в работе по спасению планеты, и не буду перечислять .... как они инициируют то, что должны делать.

Мы долгое время работали в очень скрытом режиме, но пришло время, которое требует от нас подключать тех, кто согласен с нашим выбором и решил подключиться к нашей работе. Таких людей много. Много таких, кто не знают что делать, чтобы как то изменить мир в котором мы живем. Сегодня у нас есть такая возможность.

Вместе мы изменим его.

Несколько слов для той группы, которая уже участвовала В акте (ВОЗРОЖДЕНИЯ).
Пусть наша работа называется именно так.
Почему именно такое название?
Здесь мы участвуем в двойном возрождении.
1.Возрождении силы в себе.
2.С помощью этой силы, возрождению Планеты для ЖИЗНИ В НОВЫХ УСЛОВИЯХ.

Друзья, ВЫ конечно поделитесь о своих переживаниях и том, что с вами происходило в воскресенье. Я же хочу всех вас поздравить с началом работы.
Было тяжело, не скрою. Но это только начало.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! И УДАЧИ НАМ ВСЕМ!

zagelen
14.12.2015, 21:56
Доброго времени суток ВСЕМ! Хочу поделиться своими ощущениями и виденным,знаю, что инфа от всех участников очень важна. Накануне ,т.е. 11.12.15. сильные головные боли и в области сердца периодические, отсутствие аппетита.В субботу полегчало, везение во всех делах и лёгкость.13.12.15 состояние стабильное, спокойное и вы все рядом. Круг - в центре Земля.Отправляю облако света, к рукам прилипает чёрная сажа? копоть? паутина? как от газовых плит, что -то липкое, жирное... чистила ,убирала всё это. Потом сверху на Землю опустился широкий воздушный поток, в пространстве было много серого и много чего-то непонятного ? Убирала и это . Ветер, дождь , зелёная трава... Поднимаюсь вверх и смотрю на Землю. Вокруг Телецкого озера ставлю защитный экран- пресная питьевая вода. Водопад Корбу сакральное место - сейчас туда ходить не надо. Потом взрыв... Очень сильный и странный не грибом, а как- то вверх и раны, глубокие раны Земли...Плачу и зашиваю... Земля голая и пустая - сею семена, сажаю цветы, деревья, идёт дождь, плывут облака.Земля оживает, выздоравливает - поля красных маков, горы, долина , там тоже птицы, звери ,взрослые и дети , много солнца,чистый и прозрачный воздух, вода, но это совсем другой мир, мир Добра и там другие отношения. Всех благ и удачи. Всем большое спасибо за помощь и поддержку.

INFINITY
14.12.2015, 23:23
Не знаю кто это написал ... Читаю и мурашки по телу. У меня точно такие же образы возникали во время работы этот столб серого цвета идущий на Землю сверху смог мрак и просветление и много много зелени и красоты потом не чего не помню... Очнулся ровно в 13 .33 по московскому времени ощущение как будто кто то включил ... После работы к вечеру возникло чуство волнения тревоги очень неприятное ... Но утром все хорошо целостность и уверенность во всем ! За двое суток до события головная боль растерянност боль под серцем и все как в тумане. Но в воскресение все очень хорошо! Хочу всех поблагодарить потому что чувствовал что не один и осознавалось что Земля принимает мою любовь и благодарность ! С детства я мечтал что наша планета будет чистой зеленой процветающей. Я это увидел!

Luba-1708
15.12.2015, 00:46
Доброй ночи. " Плачу и зашиваю." Лена , как это точно.
У меня слёзы лились потоком, казалось именно ими я и мыла Землю.
Потом стало легко и светло, но выключило где то на пол часа.
Спасибо, что я с вами.

Разместили снимки Аркадия Валентиновича Яковлева, они отражают КРАСОТУ НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ПЛАНЕТЫ:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

АнНат
15.12.2015, 07:03
Здравствуйте1 Я первый раз пишу на форуме. После воскресного мероприятия хочется поделиться своими впечатлениями. Меня выбросила из процесса через 15 минут, когда почувствовала сильную усталость. Так что цветения планеты я не увидела, не успела. Но сначала я видела полыхающую огнем планету, а под конец она уже не горела. Была обугленная, но не было огня. И еще удивило ощущение, что все мы-участники, огромные, а планета маленькая, как будто родители и ребенок.

Рада
15.12.2015, 10:19
Всем здравствуйте! Хочу тоже поделиться своими отзывами. Тоже соглашусь, что была некая усталость за пару дней, я но не думала, что это относится к нашему событию. Так получилось, что я во время работы была в дороге. И решила не отрываться от коллектива и поучаствовать. Сначала было видно, что аура Земли практически разрушена. Было больно и обидно. Ощущение какой-то брошенности, будто ребенка бросили. Она была почти вся уже умираюшая. Потом вижу круг из людей нас ура много! и все мы посыылаем ей любовь свою и нежность. Сначала было тяжело, вижу как к Земле идут как присоски что то вроде многочисоенных труб пластиковых или силиконовых они приосединены к центру. Я вытащила их вс, старалсь чтобы не делать больно. Порывы/ всполохи энергии из нашего круга были сначала единичные, а потом началось!! Мы все начали действовать в едином ритме!!! Будто сам Создатель через нас действовал! Поток шел из самого центра души! Я увилела как Земля восстанавливается. Я посыла свою любовь каждой ее частице, каждому листочку и каждому живущему на ней. Она ожила. Вижу ее в образе молодой девушки лет 16-17. Будто смеется и бежит по лугу. И маки красные цветут. Она наконец-то будто почувствовала Любовь, Нежность и Заботу Отца. Как она лелеяма. Люди стали светлым и научились светить, рождаются дети! Все ирешло на новую ступень развития! Земля и Природа и Люди начали процветать. Так красиво аж Дух захватывает! На душе стало тепло и светло и радостно. И так захотелось еще поделиться со всеми. Что я и сделала на корпоративном мероприятии)) всем желаю любви и добра!

Аня
15.12.2015, 13:21
Здравствуйте. Позвольте немного поделиться своими ощущениями.
Встаю и словно все уже готово во мне. Поднимаются неведомые доселе ощущения Материнской заботы и любви, уберечь, спасти во что бы то ни стало.
Потом это любовь переходит в необходимость исчезновения для полной передачи Любви, которая уже идет с Небес и я только лишь проводочек, который призван всю эту мощь и силу передать Земле.
Образов нет, есть ощущения тепла, силы, мягкости, мощи, которое направлено к оболочке Земле.
Руки не могут опуститься, и до такой степени было сильно и мощно, что пришел образ, голубя часто махающего крыльями высоко в небесах и чем шире наполнялось оболочка земли, тем выше поднимался голубь.

Параскева
15.12.2015, 16:29
Здравствуйте все!
Воскресная работа по накачке поля планеты мне показалась труднее, чем в первый раз. Сначала начала работать абстрактно, просто представляя земной шар и нас вокруг. Поток в голову очень мощный шел. Но практически сразу начала биться мысль – карьеры, карьеры. У нас же в городе 3 открытых карьера по добыче железной руды, город практически стоит на месторождении, поэтому так много онко-больных в нашем Рудном. Ну, раз сверху подсказали направление работы, стала накачивать один из карьеров, самый глубокий, энергией любви. Не тут-то было, руки практически обледенели во время работы, энергия прям буквально поглощалась чернотой. Сердечная чакра раскочегарилась, но, конечно, энергии требовалось очень много, чтобы заполнить карьер, глубина которого составляет более 650 метров. Потом как-то резко поднялась над городом, двинулась в сторону Челябинска, мысль мелькнула – там Инесса выйдет навстречу. Представляете, мы с ней не общались перед работой и не договаривались ни о чем, а она тоже двинулась в сторону Казахстана, хотя работала с Уральскими горами.
РАботы много по восстановлению поля, но и РАдостно от того, что мы вместе спасаем нашу родную планету! Благодарю всех, вместе мы сможем сделать это!

galya
15.12.2015, 18:46
Добрый вечер всем. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от работы. Где-то за полчаса до начала работы, мы работали вдвоем с Татьяной, прослушала наши записи с летней Матрицы. Я постаралась настроиться на чувство любви, нежности и заботы о близком-близком существе- Земля. Потом началась работа. Сначала просто представила Землю и мы вокруг, как и писали выше . Образ Земли виделся весь в темном мареве, небольшая. И как написала АнНат "мы-участники, огромные, а планета маленькая, как будто родители и ребенок." В ходе работы не выпадала, было полное осознание происходящего. Видела очень четкие и вполне реальные картинки. И даже как-то старалась разглядеть побольше и задержать их как-то немного. Сначала просто понесло над какими-то улицами, летели огромные снежинки сантиметров по 40 и была зима. Я подумала Мара правит. Ни одного человека, ночь. Потом тоже были горы, вершины, я вверху над ними, тоже марево темное. Потом почему-то оказалась в каком-то помещении, коридоры с поворотами. Поняла-лабиринт. Там было светло, но пусто. Несколько раз промчалась, вернее мой Дух промчался, по этим коридорам и все время останавливалась прямо у поворота. Я несколько раз пыталась повторить полет и успеть заглянуть, что там за поворотом. Но все время останавливалась в считанных сантиметрах перед ним. Мне представлялось, что там открытая дверь и видно будет, что впереди. Но не дали дальше... Это происходило так быстро.. Потом я снова увидела наш круг и тут такое тепло пошло!!! Мне захотелось плакать, такое чувство сочувствия появилось! Выступили горячие-горячие слезы.. Не дала расплакаться, надо работать.. И пошло.. Появился ритм. Сначала я уже осознанно дышала и в этот момент как в трубу в меня сверху вливалась вот эта теплая энергия и потом через руки и сердце направляла ее к Земле в центре нашего круга. Потом увидела как теплые волны прозрачной энергии исходят от каждого участника. Картинка такая живая, как прозрачный, парок над дорогой, цветок, только лепестками внутрь и Земля, маленькая такая за темным маревом впитывает ее и как живая ( чувствую) дышит. Так здорово и интересно и вполне реально все это виделось. Потом мне пришло в голову, что надо конкретно посылать энергию куда-то. И пошло... Украина, Сирия, картинки войны, горе, люди. Потом экология своих родных мест, Алтай, снова горы, заводы, смог. Потом почему то так захотелось послать любовь и нежность всем людям,своим знакомым, близким. такое чувство любви и нежности. Я в таком восторге. И закончилось все тоже плавно. Тепло той энергии еще долго ощущала. Потом вот уже после воскресенья ходила по улицам своего города и смотрела совсем другими глазами и на город и на людей. Как будто проснулась от бесконечной скачки и тороплени и увидела все по другому. Мне кажется, что мне самой стало легче жить. Спасибо , Ольга Павловна, за Вашу работу. Поняла как важна работа каждого из нас, и вообще как важны те чувства и эмоции, что мы отправляем в пространство, которые и создают такую темную оболочку или ауру нашей Матушки-Земли.И как она ждет совсем других теплых чувств, сочувствия и любви. Все получилось здорово!

Яшель
15.12.2015, 20:07
Добрый вечер, Друзья!
Поделюсь и я своими ощущениями от работы в круге.
В общем, у меня как-то всё обошлось без особых эмоций. Представила любовь, как бесконечный-безбрежный океан и старалась наполнить ею всю Землю! Ощущала единство, общую нашу силу, направленную на сохранение Земли, понимала, что Энергия наших Душ, наша общая огромная Любовь принимается.
Потом почувствовала мощные энергетические вибрации Планеты и выброс огромной силы. Я увидела огромную волну с эпицентром в районе Гудзона ( Северная Америка). Мгновенно ушли под воду Канада, Америка, почти вся Южная Америка, уцелела только Аргентина. Через Атлантику волна дошла до Европы. Англия исчезла полностью, пострадало Атлантическое побережье Испании, Франции, Норвегии и юго-западная часть Африки. В России пострадали северные территории. Через Тихий Океан пострадал наш Дальний Восток и Япония. Эта картина пронеслась мгновенно и сразу все стихло.
Потом я почувствовала лёгкую, молодую Землю, наполненную жизненной силой, радостью и пением птиц. Светили два Солнца. Над Россией поднималась Радуга.
Остаток воскресенья и понедельник я пыталась осмыслить увиденное, рассматривала карту Мира. Все точно. Я описала все очень четко и точно.

ivettalen
15.12.2015, 21:16
Всем - Доброго вечера и ночи...
Мне - во втором нашем дне Работы было значительно тяжелее, чем в первый-по ощущениям...Словно и сопротивление нашим действиям усилилось...И за день до Работы было очень беспокойно и тяжело, и во время работы...А после 2-х часов дня так начала болеть голова...просто невозможно...Более-менее прошла боль только к ночи...После первого сеанса было ощушение удовлетворения и радости от участия и самого действия...А вот после второго -- понимания огромной ответственности и трудности и в тоже время-готовности и Веры...Мы справимся...

Lubov.
16.12.2015, 01:01
Добрый вечер Всем. Я второй раз участвую в таком мероприятии. Очень волновалась, но потом сконцентрировалась и включилась в работу. Рядом ощущала присутствие людей, лиц которых я не видела. Некоторые из них были в национальных костюмах: украинский, башкирский, казахский. Видела лицо Ольги Павловны. Наша планета была светло-голубого цвета, окутанная тонкой защитной оболочкой. Я посылала ей свою Любовь, защиту, свет, как вдруг из "центра" Земли появилось дерево с глянцевыми изумрудно-зелеными листьями и красивой кроной. Это все, что мне удалось сделать и увидеть.

космик
17.12.2015, 15:40
как обнуление...
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

ОПБ
17.12.2015, 19:38
Друзья.
Спасибо всем вам, кто поделился с нами своими наблюдениями во время проводимой работы.

В воскресенье, 20 декабря мы наметили вновь собраться в 13 часов дня и продолжить нашу работу.

В этот раз, нам предстоит дополнительная работа. Кроме общего поля земли и горячих точек, мы будем , сканируя области ближайших городов, либо мест, которые возникнут в вашем видении, убирать все, что будет указывать на проблемы. Это могут быть природные факторы риска, либо напряжение, вызванное людским фактором.

Удачи нам всем работе.

АРА
18.12.2015, 11:43
Здравствуйте, дорогие друзья!
Только сейчас собралась поделиться своими впечатлениями о нашей работе в воскресенье 13 декабря. Но лучше поздно, чем никогда. Действительно, работа была более сложная, чем в первый раз. Энергии шли волнами, руки сами поднимались вверх и вперёд и не было никакой возможности их опустить. В начале нашего сеанса я видела Землю тёмного цвета в центре нашего круга. Но затем, я увидела молодую женщину, которая сидела скрючившись внутри Земли.
Я посылала ей любовь, просила прощенья, пыталась одеть её в красивые светлые одежды, но долгое время ничего не получалось. И только ближе к концу работы (а я стояла около часа), наконец увидела "царицу" в короне в струящихся одеждах, огромного роста, которая гордо стояла и в руке держала шар. Она стояла внутри нашего круга в центре золотой сферы и за нами был ещё один круг из огромных светлых сущностей, которые нам помогали. И сразу стало хорошо и спокойно.

Аня
20.12.2015, 15:40
Ольга Павловна, Марина, участники совместной работы, здравствуйте. Позвольте описать свои ощущения от работы сегодня.
Какое это счастье! Сегодня было все очень мягко, нежно, плавно, заботливо.
Еще вечером пришла мысль направить Любовь к водам Океана.
Все случалось само. Источник шел словно с некой глубины и наполнял воды Океана. Мне хотелось сделать этот сияющий поток шире.
Потом, подумала, направить энергию в Сирию и Украину. Увидела, как в небе этих мест мягко, с широким размахом крыльев плавно парит белая птица. Она словно танцевала в воздухе.
Какие это неведомые доселе ощущения Полета и Любви.
Благодарю!

Альбина
20.12.2015, 15:51
Спасибо всем, ощущения не описать словами, это эмоции, сначала слезы, страх и боль, немой крик, такая чернь, я не знаю как это объяснить, но мыслеформы, полета над городом, где я живу, я посылала любовь и добро всем живущим здесь и на земном шаре, затем появилась в сознании Сирия, Афганистан, Турция, все черное я окрашивала в желтые цвета и дарила улыбки и радость, самое приятное ждало меня в конце, когда земной шар оказался на наших руках, мы все вместе его держали и такая радость от увиденного, оболочка как мыльный пузырь всеми бликами радуги и много много глаз вокруг. Добра и благополучия всем.

samopa
20.12.2015, 18:22
Добрый вечер ! Сегодня удалось поработать вместе со всеми. Включившись в процесс и посылая добро и любовь,увидела :как что-то выскочило и полетело пулей на Землю.Земля виделась очень маленькой. Этот сгусток энергии , достигнув Земли, начал моментально растекаться,обвалакивая Землю .Земля стала темно –зеленой. Из груди пошел жар , cтало тепло. Потом cразу возникла Сирия , Саудовская Аравия. На Украину осознано направляла поток любви и добра.. .Возникали образы.Их было мало.Это по одному стоящие люди,но они крепко стояли на ногах.На землю опускались потоки энергий светло- желтого цвета. Было тихо и спокойно…А я продолжала посылать всем,всем, всем любовь и добро! Благодарю всех!!!

INFINITY
20.12.2015, 20:23
Здравствуйте. Хочу поделиться своими впечатлениями от совместной работы сегодня 20 декабря 2015г. Начиная с Четверга было очень сложно сохранять нейтральность. Постоянно кто то выбивал из колеи, конфликты, мобилизация , истощение. Но был готов к такому раскладу. В субботу уехал за город и ночевал в деревне один(ночь была не простая, путешествовал во сне). Утром - 18 С, покатался в снегу, вылил ведро холодной воды на себя-здорово! В 13.00 по московскому времени встал, настроился. Старался все делать как было написано в сообщении. В этот раз я был переполнен силой, очень мощная уверенность в том что делаю и осознание своей нужности. Земля была красивая, аккуратная и чистая! Самое интересное, что в один момент я вдруг вспомнил тех с кем был на матрице. Конкретно: Романа, Бойко, Асию и Данка(даже не думал про них, и имена уже забыл), прямо четко их увидел взявшихся вместе со мной за руки. У нас образовался пятиугольник и мы начали вращаться. Пошел черный дым, я ничего не видел начал разгонять черноту все прояснилось, но почему то был сильный яркий огонь на Камчатке (вроде как извержение вулкана) но потом удалось успокоить огонь. В этот раз было легче стоять и время пролетело не заметно. Единственное, опять стоял 32 мин. Стоял под "Лунный вектор" и был в трансе. В 15.32 ноутбук вырубило не понятно почему. Продолжать не стал. Ощущения после работы хорошие. Всем желаю силы и хорошего настроения!

ОПБ
20.12.2015, 20:42
Друзья, сегодня мы опять работали все вместе, уже с новыми задачами, и это чувствовалось.
Вчера произошло событие, для нас как всегда внеплановое и неожиданное, но, раз мы теперь работаем над очень сложной задачей, то и все происходящее мы должны воспринимать как план и следовать ему.

Вчера на костре кроме наших мероприятий мы инициировали покаяние перед погибшими в войнах нашими предками. Перед одурманенными злом людьми, которые погибают сегодня. В день Чудотворца святого Николая, произошли эти события. Сегодня мы вновь работали с уже обновленной землей.
22 декабря в день солнцестояния - ждем перелома сил света в борьбе со злом.
Поля смерти, страданий беды, сохранятся .
Сегодня произошла трагедия в одном из таких мест - Волгограде, где 70 лет назад происходили бои и погибали люди. Время от времени в определенные моменты когда происходят совмещения ( перекрестки) информационных потоков прошлого и настоящего случаются такие трагедии, как сегодня.

Работа, которую мы с вами ведем сегодня - необходима. Мы очищаем информационную ленту прошлого, работая в настоящем времени с теми областями земного поля, где нам подскажет наше подсознание.

И от нас будет зависеть в будущем, сколько еще катастроф нам предстоит ослабить, либо убрать из информационного поля земли.
Я стараюсь писать понятней, но не называю областей нашей работы ( уровни), есть причина.

Мы с вами работаем только с производными человека.
Наивысший и самый важный уровень, через который фун*кционирует человек, — это ментально-духовный уровень.

Эфирное тело (первый слой)

Эфирное тело (слово «эфирное» - производное от «эфир», что означает промежуток между энергией и материей) похоже на паутину, состоящую из крохотных энергетических линий. Его общая структура совпадает с физическим телом, так как энергия циркулирует по всем органам и частям тела.

Эфирное тело представляет собой энергетическую матрицу, состоящую из физической материи и тканей тела. Иными словами, эфирное тело существовало еще задолго до физического, то есть, когда ящерица теряет свою ногу или у растения вырастает новый лист, то эта метаморфоза уже заложена на эфирном уровне.

Некоторые психические вампиры видят его как искры, голубовато-белый свет, некоторые не видят цветов, но видят движение энергии. Эфирное тело простирается на несколько сантиметров за пределы физического тела с пульсацией около 15-20 циклов в минуту. Цвет эфирного тела варьируется от светло-голубого до серого. Светло-голубой цвет связан с более красивой формой, нежели серый. Обычно человек имеет сероватое эфирное тело, а более чувствительные люди имеют тенденцию перехода к более синеватому оттенку.

Чакры, находящиеся в эфирном теле, как правило, имеют одинаковый набор цветов, в зависимости от эмоционального состояния тела. Эфирный уровень является, по сути, ответственным за настройки общей матрицы физического тела. Эфирное тело можно увидеть и невооруженным глазом, например, положите руки на светлую или темную поверхность в условиях низкой освещенности, а если это не сразу сработало, тогда вы можете попробовать сосредоточить взгляд еще сильнее или же расфокусировать его на мгновение.


Эмоциональное тело (второй слой)

Второй слой ауры, эмоциональное тело, очевидно связанный с чувствами. Этот образ очерчивает человеческое тело очень нечетко. Это очень «жидкая» структура. Некоторым она кажется цветными облаками из тонкого плазменного вещества, пребывающего в постоянном движении. Оно может быть замечено где угодно, в нескольких сантиметрах от физического тела.

Эмоциональное тело более глубоко проникает в плотные тела, которые окружает. Поэтому эмоциональная энергия очень сильная. Цвета в эмоциональном теле меняются от очень ярких до темно грязных оттенков, примеры будут приведены в других разделах.

Обычно, чем более сильные и более четкие чувства, тем ярче цвет, даже у негативных эмоций. А вот неосознанные и перепутанные эмоции, как правило, окрашиваются в грязные тона.

Чакры в эмоциональном теле окрашены в цвета радуги, что часто упоминается в книгах и картинках.

Коронная чакра – белая.
Межбровная чакра – индиго.
Горловая чакра – голубая.
Сердечная чакра - ярко-зеленая или розовато-красная.
Пупочная чакра – желтая.
Половые чакры - красно-оранжевые.
Основная чакра – красная.



Ментальное тело (третий слой)

Третий слой ауры - ментальное тело. Оно выходит за пределы эмоционального тела и состоит из еще более прекрасных веществ, связанных с мыслями и психическими процессами. Это тело зачастую появляется как ярко желтое свечение, излучаемое от головы и плеч, окутывающее все тело. Свечение расширяется и становится ярче, например, когда его владелец сосредотачивается на умственной деятельности. Оно простирается от 7,5 до 20 см вокруг тела.

Ментальное тело также является структурированным. Оно содержит структуру наших идей. Это тело в основном окрашено в желтые тона. В его поле можно видеть форму мыслей. Они кажутся пятнами различной яркости и формы. Они имеют дополнительные цвета, которые накладываются на них соответственно эмоциональному уровню. Цвет представляет собой эмоции человека, которые связаны с формой мыслей. Чем более понятно и правильно сформулирована идея, тем более скомпонованной является форма мыслей, относящихся к этой идее. Мы усиливаем эти мыслеформы, сосредоточиваясь на их представлении. Привычные мысли становятся очень мощными и хорошо укрепленными силами, влияющими на нашу жизнь. Ментальное тело было самым сложным для моих наблюдений. Это может быть частично вызвано фактом, что в действительности люди только начинают осваивать данное тело и пользоваться своим интеллектом в полную силу. По этой причине мы оцениваем нашу умственную деятельность и считаем себя аналитически мыслящим обществом.


Астральный уровень (четвертый слой)

Астральное тело является аморфным и состоит из облака цветов более красивого, чем эмоциональное тело. Астральное тело имеет тот же набор цветов, но они, как правило, сливаются с розовым - цветом любви. Это тело простирается на расстояние от 15 до 30 см от тела. Чакры имеют окрас одной цветовой палитры, как и в радужном окрасе эмоционального тела, но каждый из них сливается с розовым. На астральном уровне сердечная чакра любящего человека полна розового света.

Когда люди влюбляются, можно увидеть красивые дуги розового света между их сердцами, и красивый розоватый цвет добавляется к обычной золотой пульсации, я наблюдал это в гипофизе. Когда люди начинают отношения друг с другом, они выращивают «шнуры» из чакр, соединяющие друг друга. Эти шнуры существуют на многих уровнях аурического поля в дополнение к астральному. Чем дольше и глубже отношения, тем больше и сильнее шнуры. Когда отношения заканчиваются, эти шнуры рвутся, иногда вызывая много боли. Период «преобладания» разума над отношениями обычно является периодом разъединения шнуров и переноса на более низкие уровни области и их «переориентировку».
Все эти поля окружают ауру человека. На земном плане они формируют уровни взаимодействия людей. на основе их создаются эгрегоры.

Lyazka
20.12.2015, 21:56
Доброй ночи Всем!С утра такая легкость посылала Любовь нашей Планете,начало работы никак не могла собраться,а потом резко приблизилась к Земле,и меня понесло,оказалась над какими-то руинами города,увидела женщину укрывающего ребенка,в ее сторону шла группа солдат в черном,быстро закрыла золотистым шаром,послала Любовь,пошли лучи Света прямо в сердца солдат некоторые падали хватались за сердце,а иные исчезали в лучах,как пыль,еще выше поднялась пошло освящение на город,потом увидела ,что за ней дети,а ребенок мирно спал.После аппарат Президента Казахстана,послала Любовь,Свет,Добро!!!Всех благодарю!!!:vo:

Luba-1708
20.12.2015, 21:58
Добрый всем вечер.
Хочу поделиться. В начале были просьбы о прощении У Земли, у всех.
Потом мы в школе подростки и моем окна. (Так это было в мои школьные годы.) И работа всё веселей, на душе все спокойней. Во всех Уголках Земли стали зажигаться огни окон и много, много детей радостно моющих
вместе с нами. Славянские Боги Среди нас, вернее это мы во всех их ипостасях. Земля стала покрываться зелёной сеткой жизни Живы.
"Выключения" как прошлый раз не было. Наоборот, энергии прибавилось,
просто потянуло печь пироги.
Как с вами хорошо!

galya
20.12.2015, 22:30
Добрый вечер всем, добрый вечер Ольга Павловна!
Сегодня все происходило немного иначе. Сегодня я еще больше поняла, что работа наша зависит от осознанности и предварительного настроя на предстоящую работу, на ее важность. Все началось, и снова четкое ощущение теплой-теплой энергии, опять слезы , и ощущение: Земля-это наш маленький ребенок, которому надо очень помочь, которому нужна наша Сила сила, чтобы выжить. Сегодня краски и картины были менее красочны и вообще как бы размыты слегка.

Землю видела большими фрагментами.Как будто не из Космоса наблюдала, а гораздо ближе. И не в темном мареве, как прошлый раз,а с пятнами синих и зеленых красок.Меня несло, и я внимательно приглядывалась к поверхности. Потом на Земле увидела ямы-не ямы, а просто бездонные круглые пропасти, пустота, как порталы. Бездна- больше подходит такое название.Наполняла, наполняла их Светом... А сама в это время думала-интересно, а ее, пропасть, или бездну, можно ли целиком наполнить ? Заполнилась почти до края прозрачной светлой субстанцией. Потом люди, люди...И туда Свет. Немного опять горы, и лес, и река длинная между гор. Почему-то я подумала, что это в восточной Сибири... Тучи или темная дымка над ними... И туда Свет. Потом опять всему окружению, и кто в голову пришел, всем послала Сил и Свет,Любовь.
А я еще видела на поверхности Земли какие-то цилиндрические невысокие , но плотно к земле "прилепленные"сооружения. Широкий, и на нем еще один цилиндр поуже. Сначала подумала НЛО? или скорее всего вход замурованный подземный портал или шахта. Тоже пыталась разглядеть. Не дали приблизиться. Понесло дальше.
Четко почувствовала, когда началась работа и пошло тепло, и как прекратилась работа. Даже ноги в лодыжках остывать стали.
После , около 30 мин стояла, было такое чувство ,как без сил... , говорить было трудно, тихо... Потом быстро пришла в себя.

На астральном уровне сердечная чакра любящего человека полна розового света.

Когда люди влюбляются, можно увидеть красивые дуги розового света между их сердцами, и красивый розоватый цвет добавляется к обычной золотой пульсации
Вот. Я не знаю на каком уровне проходила именно моя работа, Но сегодня я видела работу только своего потока, а про остальных просто знала, что вы рядом. И из моего сердца кроме просто Света шли всполохи розового и зеленого цвета.Значит чувства наши к Земле не придуманные, настоящие. А я еще и думала, почему же из сердечной чакры и розовый Свет? Благодарю всех за участие!.

Рада
20.12.2015, 23:09
Всем здравствуйте!
У меня в этот раз было очень много разных образов. Удивляет и в то же время вдохновляет, что мы действительно вместе работаем слаженно - единой командой и нас много, за нами БОГИ! Удивляет, что мы видим те же места, где необходимо поработать. Вот это да!! Все происходило с очень высокой скоростью и интенсивностью. Работа была мощнейшей! Я увидела наш круг, почему -то сразу увидела Сирию мужчина-сириец солдат или террорист не знаю, он с оружием. Я посылаю ему любовь - и он сложил свое оружие, хотя война еще не закончилась. Тут вслед вижу Барака Обаму, он будто бы в ступоре. Я посылаю ему и всей Америке любовь. Обама вдруг изчез. Вижу Путина он спокоен, удивительно у него нет дефицита Любви, но я все равно ему посылаю. И тут вижу нашу Евразию, он вся какая-то в коричневой копоти, только маленькое пятнышко светлое, кажется в районе Тибета. Я почистила все стал континент светлым и чистым. И тут увидела в районе Камчатки (название места я потом на карте посмотрела!), то есть в месте где соединение с материком идет какая-то пульсация черного - коричневого дыма с пылью. Там стояла какая-то установка. Она с объекта в космосе. Я уничтожила эту установку. И увидела, что там видимо место силы или просто какой-то пульсирующий выход энергии из Земли. Эта установка преобразовывала энергию из позитивной в деструктивную. Тут Тихий океан с Индийским и целые острова мусора. Нужно спасать, я начала перерабатывать весь мусор в светлую энергию и на природные простые элементы так сказать - расщеплять. Послала любовь всему мировому океану и всем материкам по очереди, правда про Австралию забыла)). У северо - восточного побережья Африки вдоль побережья увидела глубокий и широкий прорытый канал в океане. Он разрушает экологию. Восстановила изначальный вид и состояние. Я даже не знаю, что это, но все я делала по наитию. Я прошлась по всей Земле. Посылаю ей Любовь начиная от ядра до самых облаков и всем живущим существам и растениям. Вдруг появилась мысль начни своего окружения. Я стала посылать моим родителям, родным, дому, городу, стране, России, коллегам, всем кого вспомнила и тут увидела учеников нашей школы, Марину Александровну, Ольгу Павловну. Ольга Павловна Вы улыбались и радовались с нами со всеми. Я всем мои дорогие посылала Любовь. И вижу как нашей Земле матушке становится все легче дышать. Вижу как какие металлические головки от шнуров отцепившиеся от Земли летят к тем,кто их устанавливал. Это огромный мега корабль, как целая планета. Но, он уже не имеет Силы воздействия. Земля с каждой секундой становится все свободнее и сильнее и прекраснее. Ураааа!!! Желаем всем нам Любви, Нежности и Благополучия! Берегите себя и своих близких и родных и нашу прекрасную Землю! Вечером пошел дождь, который идет до сих пор. Было видение вечером, как Солнце будто бы приблизилось к Земле приобняло нашу матушку, а она снова оживает и просыпается и плачет от радости и счастья! :yahoo:

Людмила28
21.12.2015, 19:48
Здравствуйте, форумчане!
Хочу поделиться своими впечатлениями от совместной работы.
В первую совместную работу мне захотелось прижать планету к себе и приголубить. То я и делала.
В этот раз, на какое-то время, мы стали едины с Землёй и работали по схеме энтропии: РА РА РА РОД.
Я благодарна всем за совместную работу, за помощь планете Земля!

Лаватера
21.12.2015, 20:48
Доброго времени суток всем участникам совместной работы которая была 20 декабря 2015г.
Поделится своей работой даже не могу. У меня ничего не получилось, мой поток был таким слабым, перед таким огромным полем деятельности, что мой потенциал был таким ничтожным и отчаянье накрыло безсилием. Мой поток любви увязал в серой вязкой массе окутавший толстым слоем всю землю. Присоединиться к участникам тоже не смогла, а как говорят "один в поле не воин". Я знаю какая там кристально чистая земля, наполненная гармонией и любовью, но за непроницаемой пеленой.

zagelen
21.12.2015, 21:43
Здравствуйте ВСЕ! В Питере 18.12. выпал снег . Иду на работу, смотрю , а на нём розовые кружочки. Так интересно. В этот раз задачи были сложнее и не всегда знала как надо поступить.... Все мы , круг и темно , снимаю черноту, ветер сильный ветер сметает мусор - собираю, убираю. Осторожно и нежно купаем Землю, укрываем и все качаем её на руках чистенькую и красивую, как младенца. Сверху опять что -то чёрное , ставлю защиту. Поднимаюсь вверх самолёты много сбрасывают бомбы опять ставлю защиту на Земле там возрождается город, строятся дома. Мир. Потом Чернобыль-тут было очень тяжело, да и делать то что с этой невидимкой? Остановить реактор, а там топливо что вечный двигатель... Убрала, на саркофаг допзащиту и чистила, чистила, чистила всё , что там было- леса, животных, птиц, землю, до прозрачного воздуха и живой водой для жизни , для возрождения. Здесь чувствовала помощь и силы появились для белых медведей , других жителей Севера и всей нашей Земли создать необходимые погодные условия.чтоб зима зимой, а лето летом. И радость от того , что вы рядом, от того , что получилось, от того , что Земля наша такая красивая! Спасибо большое Всем , как же пригождаются инфа, навыки и умения полученные на Нерли. Всех благ, хорошего настроения и удачи!

cokol
21.12.2015, 23:13
Здравствуйте всем нам у меня было просто шло намерение выровнять поле города а после расширять по всей области меня хватила на 16 минут и я прилег спать во сне отрывок из кино фильма там трое старцев говорят трое вас и троен нас господи помилуй нас потом дали мне по капельке воды( может я просто устал ) спал 2 ч 30 м

Lyazka
22.12.2015, 07:33
Здравствуйте Всем!!!21-го числа после обеда,меня потянула на танцы.Поставила музыку индейцев,и как пошло... Я снова нахожусь в золотом шаре ,передо мной Земля. Вижу черноту направляю лучи - прожигание,осветление, где-то в районе Севера. Любовь и Свет на нашу Планету.Летала между своим городом и Астаной,все время Любовь и Свет.Аж на груди такой жар стоял,как будто находилась в пламени!Шла работа 20 минут.Ольга Павловна,ничего,что так меня занесло,даже сейчас пишу строки,а лицо жаром обдает?

Маруся
22.12.2015, 12:21
Сообщение от Касимовой Татьяны:

Я, Касимова Татьяна, хочу поделиться своими впечатлениями о совместной медитации по посылу любви нашей планете Земля.
30 мин. шли сильные энергии и из ладоней белой струей шел поток. Затем стала уплотняться и расширяться аура Земли. Я вдруг вспомнила слова Ольга Павловны о том, что возможно кто-то сможет увидеть прошлое или будущее нашей планеты, и я совершенно бессознательно стала мысленно задавать вопросы.

Вопр.: Что будет на Земле в будущем, ведь воду все на Земле загрязнены, как и почвы?
Отв.: Воды Земли будут озонированы.
Показали огромные летательные аппараты, которые летали над океаном и из
них на воду опускалась огромная струя белого света.

Вопр.:Сохраниться ли славянская нация.
Отв.:Нации перемешаются, но гипербореи остануться,в ернее их потомки. Их будет немного, но на них будет делаться ставка Высших Сил Света, которые будут им помогать. Они будут являться представителями научной и духовной элиты.

Вопр.:Как будут жить люди в городах?
Отв.:Города будут являться центром рабочей деятельности, культуры и развлечений. Люди будут жить преимущественно за городом, на природе.
Новые виды технологий позволят использовать новые виды энергий, которые не будут вредить экологии Земли. Новые виды транспорта, преимущественно, воздушные, появятся, а позже перемещение будет осуществляться с
помощью телепортации.

Вопр.:Как будут общаться люди?
Отв.:Через открытое сердце. Сразу будут понятны чувства и мысли собеседника. Вы называете это телепатией.

Вопр.:Сколько будут жить люди?
Отв.:Дольше, намного дальше. Питаться надо меньше. Появятся новые биотехнологии продления жизни. Многое в человеке зависит от его духовности, поэтому сначала будет разрыв между людьми по продлению жизни.

Вопр.:А что будет с религией?
Отв.:Будет учение о духовности. Вернут его миру потомки гипербореев

Вопр.:А молитвы будут?
Отв.:Призывы.

Lyazka
22.12.2015, 12:39
Какая Вы молодчина!!!:vo:

Касимова Татьяна
23.12.2015, 11:46
Спасибо всем за внимание. Забыла сообщить,что любой из нас в частотах
может вступить в контакт с Высшими Силами Света,нужно только высказать
свое желание.

Gipsovila
24.12.2015, 13:01
Здравствуйте все,в первую совместную работу я видела себя в странном виде ,на лошади в ковбойской шляпе где то высоко в горах ,а передо мной планета Земля ,голубая с зелеными пятнами,ничего плохого.А в посдедней работе сразу все в каком то тумане грязном землю не могу увидить и вообще ничего .Чувствую что гдето .что то просыпается ,думаю что это какой то вулкан ,но вдруг туман разошелся и вижу из недр ледовитого океана взрывается огромный фонтан
можно сказать до космоса,я с ужасом думаю что если эта вода обрушится на землю пытаюсь отмотать события назад запихать воду обратно ,но понимаю что бесполезно и лихорадочно замораживаю ее ,гигантская глыба леденная уходящая
куда то в космос.Конечно посылаю любовь из своего сердца планете.

Касимова Татьяна
24.12.2015, 15:39
спасибо,интересно

АнНат
26.12.2015, 21:30
Добрый вечер всем! Меня восхищают те образы, которые видят во время нашей совместной работы многие из нас. Так ярко и четко! Жаль, что я так видеть не могу. Может быть, потому, что у меня нет опыта, ведь я не была на Нерли. Но я чувствую спокойную и очень мощную силу нашего круга. В прошлый раз было трудно и очень тяжело. К концу сеанса осталась вообще практически без сил. Заполняла какую-то черную дыру бездонную, в нее силы уходили, как в бездну со страшной скоростью. Но заполнила! Наверное, не одна. И очень четко вижу, что все у нас будет хорошо. Наша планета очень быстро отзывается на любовь, расцветает и восстанавливается. Качала ее на руках, как младенца, баюкала.

ОПБ
26.12.2015, 22:04
То, что вы устаете, это лишь результат , что чувство с которым необходимо работать должно быть светлое и чистое. И если даже идут образы черноты, грязи, или чего-то страшного... и в этом случае - мы транслируем необыкновенное чувство ЛЮБВИ ко всему живому, в чем бы оно не проявлялось. даже в НЕГАТИВЕ, СМЕРТИ, РАЗРУШЕНИЯХ, УБИЙСТВАХ И Т Д.
В ЭТОМ И ЕСТЬ СМЫСЛ СИЛЫ ЭНЕРГИИ, которой мы работаем.
ЭТА ЛЮБОВЬ РАЗРУШАЕТ ВСЕ, ЧТО ЕЙ ПРОТИВОРЕЧИТ. И НИКОГДА НЕ НАНЕСЕТ ВРЕДА, ТОЛЬКО СВЕТ И ЛЮБОВЬ,
НЕДАРОМ ЕЕ НАЗЫВАЮТ ВСЕПОГЛОЩАЮЩАЯ ЛЮБОВЬ.

cokol
27.12.2015, 14:25
Здравствуйте всем нам сегодня прошли саностроику ! После пошло намерение собрать себя во всех измерениях и накачать землю до микротрещин работал как насос довольно долго после пошло намерение на СИРИЮ поднять честотнасть людей у меня схватила обе почки и сердце я дышал как загнаны ВОЛК патом тишина я дую перед собой словно батюшка СВАРОГ ОБОГРЕВАЛ ЗЕМЛЮ до румяной корочки потом земля вошла в меня я на миг увидел туловище змея пространство вокруг начела жать я раскрутил поле вокруг себя и энергия пошла верх ( это все ощущения я пока не вижу )

samopa
27.12.2015, 15:34
Добрый день всем! Работала с разломами в Воронежской области.Их у нас несколько да еще и атомная станция по данным некоторых ученых стоит на пересечении двух разломом.Видела разлом? Впадину? Эта область выделялась по темному цвету и вытянутостью в пространстве.Видела темноватые как бы размазанные и очень грязные пространства энергии над территорией .Посылала туда Любовь и Добро .Темноватые энергии сменились более светлыми ,но в основном шел желто-золотистый цвет,окаймляющий облака светло-защитного свечения.Вдруг меня понесло в одну деревеньку(есть под Воронежем деревня с неблагоприятной экологической обстановкой) и там я увидела все очень темное:сплошное пятно.Срочно стала посылать туда Любовь,Любовь,Добро! Было как-то тяжеловато.Начало давить на голову в области шестой чакры. Работала до тех пор пока не посветлело.
Потом перешла на юго-восток Пиренейского полуострова.
Здесь проходит зона разломов на месте схлопнувшегося при очередном цикле сжатия планеты океана Тетис. Альпы, Балканы, Кавказ, Средиземное, Черное и Каспийское моря - это все остатки океана Тетис. Работала где-то здесь с одним из вулканов.Ничего страшного не увидела.Видела цветы красивые и красивые облака насыщенного розового цвета ,окаймленного вспышками золотистого.Цвета было много.И много тепла пошло из груди.
Вернулась в Сирию,в Турцию, в Украину. Что увидела? В Сирии полный мрак, В Турции много пространственнo- дифференцированных масс ,разделяющихся искристыми свечениями и в общем все было светлое, показали Украину, шли светлые энергии,было много розового и золотистого цвета в основном.Сегодня у меня было так.Больше ничего не видела.Надо думать ,что это было? Благодарю всех!

Яшель
27.12.2015, 15:52
Добрый день всем! И всех с наступившим Годом Ужа!
Сегодня сонастройка прошла очень мощно, спасибо, Ольга Павловна! Я почувствовала в себе необыкновенную силу и возможности. Возможно поэтому, работалось мне сегодня в круге необыкновенно легко, четко и даже комфортно!
В прошлое воскресенье я так выложилась, так устала, что чувствовала себя так, как-будто одна отдраила здоровенную квартиру к Пасхе! Все блестит, все сверкает, а у тебя язык на плече!!! Сегодня все было совсем не так! Сегодня у меня были какие-то фантастические силы и я легко ими распоряжалась. Разгребала на Земле повсеместные свалки мусора, огромными горами отработанной шахтовой породы засыпала глубокие овраги, трещины и впадины, чистила реки и моря, на всю территорию Планеты поставила программу регенерации и наблюдала, как молниеносно затягиваются ее раны. Потом восстанавливала леса, сажала цветы, сады, смотрела, как на огромных территориях стелется по ветру рожь! Потом быстро прошлась над горячими точками, там, где полыхает война! Увидела, как на пепелищах пробивается маленькими зелеными ростками мирная, новая жизнь!
А потом наступило состояние спокойного удовлетворения! Ощущение такое, будто проснулась в своей палатке на Нерли ранним-ранним утром под пение птиц в июне! Еще только чуть светает, птицы просто надрываются на все голоса и оттенки, все дышит ночной влагой, трава клонится от тяжелых капель росы. Я иду к реке, вхожу в ее мягкую, волшебную воду и растворяюсь в ней!
И все! И весь день у меня сегодня состояние спокойной уверенности!:bye:

Lyazka
27.12.2015, 17:11
Здравствуйте всем!Латала разлом в районе Южной Америки-там текли реки выправляла течение.Далее оживляла поле для посадки растений Китай..,было пропитано чем-то ядовитыми веществами,аж шел едкий газ.Аральское море-работала в глубине,потом она начала наполняться водой,рыбами.С краю Антарктиды шла чернота,осветляла.В точках военных действии-база,где готовили женщин,начала посылать Любовь,Свет упали на колени закрыв лицо плакали,а некоторые исчезали,а глава стал уменьшаться и стал ребенком плачущим,погладила по голове Любовь,Свет.После через полчаса,такую усталость почувствовала,легла проспала 1,5 часа.Благодарю!!!

Альбина
27.12.2015, 17:33
Доброго дня, всем. Сегодня мне было тяжело, не знаю почему, но навалилось сразу же чувство усталости, и потом возникли мысли о Атырау, Жанозень и Актюбинск, много черных цветов, усталость людей, апатия, чистила и отправляла любовь до тех пор пока все не стало небесно-розовым, во время сеанса болело тело, спина, а ног до сих пор болят, землю не видела и не ощущала вообще, силы энергий были очень мощными как прожектора во все стороны. Спасибо всем за поддержку, Ольга Павловна, Марина вам особая благодарность за уроки и советы,

Аня
27.12.2015, 19:47
Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы, здравствуйте. Позвольте описать свои ощущения от работы сегодня.
Вчера была программа о сказах Павла Бажова, было сказано, что Уральские гора считаются каменным поясом Земли. Встала, сразу пришло, что нужно направить энергию к Уральским горам.
Потом увидела Землю, словно израненное, уставшее существо. Энергия словно наполняла почву, согревала ее, укутывала собою, воссоздавая изначально, насыщая всеми облочками и защитами. В конце словно все пело единым оркестром, наполнялось силой и мощью из самых глубин.

Рада
27.12.2015, 23:55
Здравствуйте дорогие Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы!
Сегодня сонастройка была мощной, а после нее тем более было легче работать.
Мне удалось сразу включиться в работу. А она была сегодня очень интересной немного разноплановой. Я сразу же увидела наш круг - мы все работали уже слаженно и в одном ритме, как настоящие мастера. Ощущалась некая уверенность. Вчера мой брат рассказывал про нашу область, что в степи и на плато Устюрт много осталось открытых карьеров по добыче урана. Сегодня почти сразу же принялась там все прочищать и восстанавливать. Увидела, что половина Земли северное и Южное полушарие очень повреждено, там практически будто отодрана половина , огромная рана, как после ожога. Я срочно начала там все обезвреживать и восстанавливать, посылала Любовь и Свет.
Энергия была светло-зеленого цвета. В море(океане) вдоль юго-восточного побережья Северной Америки было какая впадина трещина, очень глубокая. Я также проработала этот участок. Материк Северная Америка выглядела как огромная корочка на ране. Когда я начала с ней работать она ушла под воду. Я увидела как море плывут киты черно белого окраса, и тут же в голову пришла мысль баланс инь-ян. Я посылала Любовь и Свет всем материкам и Мировому Океану, прошлась по тем местам, где в прошлый раз работала. Когда я отправляла посыл в Австралию - она тоже скрылась под водой. Потом пришла информация нужно поработать с воздухом, что я и сделала. Когда начала работать показали Китай. Тут я вижу то место, где Камчатка соединяется с материком, там зияет огромная глубокая дыра. Вокруг нее что-то коричневое разлилось, возможно нефть. Я по плану начала отправлять энергии в Арктику и Антарктиду. Арктика немного выплыла и стала больше, а то место где зияла дыра из него начало вылезать что -то черное и непонятное и начало идти опять в сторону космического мега корабля. И вдруг внизу в Южном полушарии, если провести визуально вниз по центру Земли ось от той точки , так вот в том месте из глубин океана начали вылетать какие черные типа вагонов что ли. Я начала опять работать из центра Земли посылать любовь. Это произошло практически одновременно: Арктика начала увеличиваться, эти вылезать и та дыра вдруг стала превращаться в ось Земли. Магнитные полюса сместились!!! Та точка стала Северным полюсом, а выход в южном полушарии стал южным полюсом. Земля вдруг начала сиять розовым цветом. Это привело к глобальным изменениям!! Земля начала еще больше цвести. Еще важным моментом оказалось, то что мы не просто стояли в кругу, мы начали водить хоровод, переплетя руки, плечо к плечу, как в греческом танце (сложно описать). Тут такое началось!!! Мы стали генерировать очень мощный поток, она все-таки пробудил Землю она проснулась и Начала вибрировать в новой энергии Любви. Это в свою очередь привело к тому, что мы уже совместно Землей матушкой начали рассеивать всю черноту вокруг Земли из-за чего нас не было видно другим Светлым Существам из других галактик. Она была вся окутана черным плотным туманом. Тут этот мега корабль открыл портал и исчез! От Земли и от нас пошел будто Зов, что мы здесь и мы со всеми светлыми вместе. Мы присоединяемся!!! Это было сказано с фактом вхождения в новую энергию, в новые вибрации. Благая весть начала распространяться по всей Вселенной!! Это было так восхитительно! Работы еще много, но процесс уже идет полным ходом! Поздравляю нас всех!!
Потом вижу всех нас вокруг елки в лесу. Везде снегом запорошено как в сказке. (Я еще ни разу не была в зимнем лесу. ) Мы стоим вокруг елки, такие светлые и счастливые лица это были наши ученики и кто-то незнакомые тоже. Мы водим хоровод и сами светимся от радости, любви и счастья". Я всем нам желаю Счастливого Нового Года, Любви, Радости и Благополучия! Мы дети Света - прошу Вас помните всегда об этом!

Касимова Татьяна
28.12.2015, 13:52
Здравствуйте всем нам сегодня прошли саностроику ! После пошло намерение собрать себя во всех измерениях и накачать землю до микротрещин работал как насос довольно долго после пошло намерение на СИРИЮ поднять честотнасть людей у меня схватила обе почки и сердце я дышал как загнаны ВОЛК патом тишина я дую перед собой словно батюшка СВАРОГ ОБОГРЕВАЛ ЗЕМЛЮ до румяной корочки потом земля вошла в меня я на миг увидел туловище змея пространство вокруг начела жать я раскрутил поле вокруг себя и энергия пошла верх ( это все ощущения я пока не вижу )
вчера во время посыла любви через 30 мин был выплеск энергии их сердечной чакры.Очень плотная аура была вокруг Земли.Потом мы все окутали Землю белым облаком.Хочется всем сказать спасибо

galya
28.12.2015, 19:26
Здравствуйте все. У меня все прошло очень спокойно. На этот раз я была очень близко к Земле. Вновь видела реку в Восточной Сибири,справа и слева лес и не высокие горы. Зима, и видно все через низкие светлые, прозрачные облака. И почему меня все время уносит туда?Ничего плохого не видела. Прошлась по тем местам , где работала в прошлый раз. Никаких провалов или черных увиденных прежде бездн не нашла. Подумала-залатали. Но и цветения на Земле не видела. Работала полчаса, но время пролетело одним моментом. Так же пропускала через себя энергию, и на этот раз она выходила от меня как золотой песок или вернее еле взвешенная пыль ,искорками. Сонастройка тоже пролетела мигом.

ОПБ
30.12.2015, 17:20
Дорогие друзья!

В канун Нового года, мне хочется пожелать нам всем, самого важного условия исполнения всех наших желаний - мира на Земле!

Дружным союзом людей, имеющих единые цели, мы работаем вместе над тем, чтобы и нам и нашим потомкам посчастливилось жить на мирной, процветающей планете.

31 декабря с боем курантов, мы все поднимем бокалы шампанского за Новый 2016 год. как водится пожелаем всем счастья, здоровья в новом году и исполнения желаний.
Давайте в эту минуту вспомним о нашем доме, нашей планете, которая так же вступает вместе с нами в новый круг событий. И пожелаем , чтобы закончились разрушительные войны, закончились распри между народами, населяющими наш общий дом.
РАЗУМА, ЛЮБВИ,ДОБРА И ПРОЦВЕТАНИЯ ВСЕМ ВАМ В БУДУЩЕМ ГОДУ!
С НАСТУПАЮЩИМ , 2016 !!! :ded_snegurochka2:

ОПБ
09.01.2016, 20:23
Друзья!
Завтра, 10 января, мы вновь начинаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ.

Начало в 13 часов!

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Lyazka
09.01.2016, 20:26
Присоединяюсь!:)

АРА
09.01.2016, 20:55
Я с вами!

Лаватера
09.01.2016, 21:06
Присоединяюсь тоже к совместной работе на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ!!!!

ivettalen
09.01.2016, 21:16
Мы -вместе--это СИЛА!

Касимова Татьяна
09.01.2016, 21:24
Я Татьяна Касимова,а также Наталья Романова и Алла Горячева присоединяемся

Natali-m
09.01.2016, 23:16
С Радостью присоединяюсь к нашей совместной работе!

Luba-1708
09.01.2016, 23:26
С вами!

natali85
09.01.2016, 23:42
Присоединяюсь к совместной работе.

MarinaM
10.01.2016, 01:02
Присоединяюсь к работе!

Станислав
10.01.2016, 09:11
Ольга Павловна, с любовью и благодарностью присоединяюсь к группе!

Эоланта
10.01.2016, 09:39
С наступившим Новым Годом и Рождеством! Любви, саморазвития, успехов в творчестве и в жизни! Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях! Присоединяюсь к совместной работе!

Lubov.
10.01.2016, 10:02
Добрый день, Ольга Павловна, спасибо за новогодние поздравления и пожелания. Участие в работе подтверждаю.

Аня
10.01.2016, 10:29
Как хорошо! Мы участвуем!

zlatoustochka
10.01.2016, 12:35
Добрый день! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, пожеланиям и совместной работе!

Фиалка
10.01.2016, 13:11
Присоединяюсь к работе!

cokol
10.01.2016, 15:00
кто не успел тот опоздал на я смышлёны парень я ТРЕГЛАВЫ напевал в самой столице АСТАНЕ :yahoo: Поздравляю ВСЕХ с Новым Годом :vo:

Аня
10.01.2016, 16:58
Ольга Павловна, Марина, участники общения, позвольте немного описать то, что было сегодня.
На каникулах гуляла в лесу и еще тогда подумала, что было бы хорошо направить энергию Любви к лесам.
Сегодня встала, и хотелось, чтобы энергия наполняла и оживляла Леса, Поля, луга, Степи Земли. Думала о том, что Леса это легкие планеты, и пусть дыхание планеты будет чистым и здоровым.
Работа шла мягко, плавно, заботливо, словно был некий ритм, накопление энергии и ее отдача. Сегодня шло очень мощно и мягко. Мне казалось, что нечто в Планете улыбается и словно уже ожившее, набирает силы.
Как было хорошо! В жизни не всегда получается делать мягко и размеренно, а здесь, само течение энергии направляет и дает эту плавность. Благодарю.

Майя
10.01.2016, 20:48
Добрый вечер всем! Аня, у меня тоже самое, только еще озера, реки...

INFINITY
10.01.2016, 21:33
Здравствуйте. Позвольте поделиться своими ощущениями во время сегодняшней работы. Было очень легко и приятно. Особенно запомнилось что планета Земля чистилась возникла воронка и вся грязь с озёр рек гор лесов и океанов затягивалась в эту воронку. Ещё увидел в океане золотой город на большой глубине. Во время работы видел поляну костёр Ольгу Павловну и всех кто был. Чувствовал силу и поддержку - групповую работу. В какой-то момент все стало в фиолетовом цвете. Очень красивом, насыщенном раньше не видел такого! Благодарю всех за совместную работу.

ОПБ
11.01.2016, 18:20
Друзья, спасибо всем, кто присоединился к нашей работе.
Надеюсь, что каждый из вас уже почувствовал, что при работе с полем Земли у вас возникают подсказки по тому, как следует работать и что происходит при этом.
Все идет в образах, понятных вашей подготовке.
В этих образах мы получаем информацию о прошлом, настоящем и будущем развития нашей планеты.
Только информацию не стоит трактовать прямолинейно, необходимо расшифровывать каждый образ.
Это работа длительная и трудоемкая. Предлагаю вам записывать( фиксировать) то, что вы видите .

В следующее воскресенье , 17 января мы продолжим нашу работу.
Удачи .

zagelen
11.01.2016, 20:39
Здравствуйте ВСЕ! Удивительно, вчера на улице -25, вовсе не располагало к прогулке , а меня , словно вытолкали, так потянуло на выставку " 100 чудес света". Под каждой фотографией комментарий, будто подсказки - вот тут нужна ваша помощь... и вот в этот уголок хорошо бы заглянуть, этих животных поберечь и защитить... Фото не профессионалов, любительские, но всё с душой и так доступно и понятно. Люди подходили, смотрели, читали и... преображались. Интересно , как менялись присутствующие... хорошели на глазах , добрели и вокруг всё тоже менялось, пропитывалось любовью , светом и излучало вовне. Зал небольшой, люди разного возраста , много молодёжи , но никто никому не мешал. Входящие - уходящие оказывались вот в этом непрерывном потоке взаимности и радости, плавно перетекающим по кругу , осознания нужности всех и вся на планете и ОНА у нас одна - ЗЕМЛЯ . Всем большое спасибо. Всех благ.

Рада
12.01.2016, 11:44
Здравствуйте Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы! Мои отзывы немного с опозданием. В воскресенье ближе к обеду я зашла на почту и увидела сообщение о возобновлении работе. Морально я не совсем успела подготовиться. И в процессе работы мне мешали. В тот день чувствовала себя уставшей на момент начала работ. Потом втянулась. Я поняла что когда включилась работа уже шла. Круг уже вибрировал, я очень быстро и легко включилась. Видимо навыки нарабатываются с каждым разом. Тк вот Землю я почувствовала вернее ее состояние уже как стабильно тяжелое. В районе Антарктилы была коричневая корочка от ран. Мы все направляли такой теплый мягкий и бережный поток как успокаивающий. Тут наш круг начал расширяться в него вошли другие люди и неизвестные существа чем то напоминают динозавров, которые едят растительную пищу. Они тоже присоединились к нам. Тут началось: Земля окутанная энергией - мы начали ее перемещать в другое светлое измерение/ пространство. Как будто наверх выше облаков. Вы знаете ощущения будто больного переводят из реанимации в палаату интенсивной терапии. Там ее и нас ждут встретили с таким ликованием и радостью. Их было много они нам тк поддерживают. Тут вижу как земля в образе изможденной женщины лежит на операционном столе. Из нее вытащили 9 маленьких металлических чипов квадратной формы. И она так облегченно вздохнула. И заснула крепким спокойным оздоравливающим сном. Тут все начало сиять фиолетовым светом. Видимо произошел какой то переход на уровень более тонких вибраций. Но это все еще переходный уровень, не основной. Интересно, что когда мне мешали, чтобы не мешать мне самой процессу и не отвлекать думала выйти из круга. Это примерно через полчаса. Так меня мягко попросили / дали понять остаться - ты нужна!! Это было приятно!! Я думала толпа народу , луше не буду мешать, ан нет)) в общем простояла где-то 40-50 минут. Потом поспала 10 мин и такой подъем сил, радости аж светилась вся!!))

galya
12.01.2016, 19:45
Здравствуйте все участники совместной работы. Как -то сразу не смогла описать свои впечатления.Обдумывала. Началось все как обычно с ощущения тепла и потока энергии. Работала целенаправленно. Представила сколько нас и где мы находимся. Заметила одну закономерность в своей работе. Если впервые в самом начале работы я и все мы находились высоко над Землей, наша работа шла прямо из Космоса, то в следующих- все ближе к самой Земле.Во второй работе я ощущала себя на границе верхних облаков,в 3-ей- чуть ниже обзор был , на границе нижних облаков, над вершинами гор и лесов. А на этот раз очень близко к поверхности Земли. Пошли образы людей. Люди -часть Земли. Им плохо, они не понимают что происходит.Это даже не зомбирование, а сон, морок. Людям нужна помощь.Почему-то пришел яркий образ 10-летних детей, которых ИГИЛ привлек к казни десятков заложников. У этих детей украли Души, нет любви. Совсем. Всю теплоту которая шла через меня направила туда, в Сирию. Опять прошла по тем местам, где работала раньше. Потом пришел образ маленького пухлого, розового голенького ребенка. Да, такое ощущение , что он родился , но его бережно вынесли из реанимации.
Он спал и улыбался во сне. А руки, которые его держали, были одни, но они были наши, общие. Этот ребенок-наша Земля. Я чувствовала своим телом , своими руками,его теплоту. Он прижимался ко мне и нашими руками был перенесен в другое помещение. Ему было хорошо. Но опасность скорее всего совсем еще не прошла. Но была явная надежда на хорошее. И еще запомнился РАССВЕТ. В конце работы.Это выглядело примерно так.

Рада
12.01.2016, 20:56
Галина Николаевна, у меня аж мурашки!!!
Да вдали я видела такое зарево, но рядом с нами был яркий фиолетовый цвет.

galya
12.01.2016, 22:19
Галина Николаевна, у меня аж мурашки!!!
Да вдали я видела такое зарево, но рядом с нами был яркий фиолетовый цвет.

Похоже? Да? Я думаю, что все будет хорошо.

Рада
13.01.2016, 11:25
я тоже так чувствую. Может быть будет трудн и опять таки как к этому отнестись, но будет хорошо. Ощущение безопасности.

Асия
14.01.2016, 21:43
Добрый вечер ! Я присоединяюсь к совместной работе .

Станислав
15.01.2016, 13:44
Всем Здравствуйте!
Ольга Павловна, к совместной работе 17 присоединяюсь.

Галина Сим
15.01.2016, 20:00
17-го работаю.

Аня
15.01.2016, 20:46
Мы участвуем в Совместной работе!

Pauk
15.01.2016, 21:15
Приветствую Всех.
Я Участвую 17 января в совместной работе.

zagelen
15.01.2016, 21:17
В совместной работе участвую.

Luba-1708
15.01.2016, 21:20
17 я с вами!

Рада
15.01.2016, 21:28
Добрый вечер!
Я по умолчанию принимаю участие в совместной работе по всем заявленным датам!

ivettalen
15.01.2016, 21:51
Я --так же--по всем датам.

sv430903
15.01.2016, 21:58
Я тоже участвую в общей работе 17 января!

Айгуль
16.01.2016, 03:53
Я участвую в совместной работе 17.01!
Участвовала в самой первой. Ощущения... ну одним словом - ЗДОРОВО!
И еще почувствовала - нас много!
Удачи всем!

Альбина
16.01.2016, 14:39
завтра работаем

Эоланта
16.01.2016, 16:14
Добрый день Ольга Павловна, Марина и форумчане!
Большое спасибо за совместную работу и особенно за отзывы после работы. Это помогает мне, новичку, больше понимать и разбираться в своих видениях и мыслеобразах, анализировать увиденное. При совместной работе всегда ощущаю очень мощный поток, который проходит через меня, такое чувство, что меня нет, и я являюсь маленьким звеном в передаче тепла, любви, радости, энергии нашей Планете. Дух захватывает и мурашки по коже от осознания того, в какой работе я участвую. Само собой спланировалась совместная работа на каждое воскресенье в 13.00. Я вместе со всеми!!!

Лаватера
16.01.2016, 19:15
Присоединяюсь к совместной работе 17 января 2016г. (воскресение) в 13.00 моск. времени

Natali-m
16.01.2016, 19:55
Присоединяюсь к совместной работе 17.01
2016!

Lubov.
17.01.2016, 09:55
Добрый день, всем участникам совместной работы. Свое участие в ней подтверждаю.

INFINITY
17.01.2016, 10:30
Присоединяюсь к совместной работе 17 января 2016г. (воскресение) в 13.00 моск. времени

АнНат
17.01.2016, 11:29
Участвую тоже!

MarinaM
17.01.2016, 12:21
Работаю вместе с группой

Аня
17.01.2016, 17:58
Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы, здравствуйте. Позвольте описать ощущения сегодняшней работы.
Мне кажется, неделю готовится то, что должно быть на Совместной работе, готовится по настрою, внутреннему соответствию тому, что будет. Как рада, что можно многое понять за это время, сделать выводы.
Ольга Павловна, в прошлый раз вы писали, что информацию нужно расшифровывать. На тот раз была мысль, что нужно работать с лесами. Нашла, что "Лес это многообразие форм существования жизни при Роде, растительный и животный миры, микроорганизмы".
И сегодня встала, сразу началась работа с "Лесом". Все шло само, тонко, аккуратно, во мне лишь звучало "Лес". Сияние было таким мощным и ласковым, сильным и возрождающим. Благодарю!
Еще немного напишу. Сегодня во время работы, словно впервые расслабилась и появилось ощущение текучести, плавности, настоящего. словно все наносное и суетливое растворилось. Не нужно "стараться", а можно просто быть и ощущать.

galya
17.01.2016, 18:11
Добрый вечер всем. Хочу сразу поделиться своими ощущениями по общей работе. Не скажу что все прошло легко. Началось все еще утром. Проснулась с ощущением какого-то чувства из детства, которое было у меня только тогда в возрасте 4-6 лет. Я не могу его назвать по имени. Но мы взрослые люди какие чувства, эмоции знаем и помним? Радость, досада, страх, горе, ощущение счастья, тоска и т.д. А вот то-я даже не знаю как его описать. Что-то и светлое и тревожное , и ты просто живешь и рад и доволен каждым проживаемым именно сейчас моментом,днем. Ты уже Проснулся и уже ожидаешь чего-то удивительного и кое-что осознаешь...Душа еще совсем чиста. Радостно-тревожное ожидание предстоящего ... И даже эти слова не могут описать это чувство, ощущения себя и мира.Я Весь день сегодня прожила, пытаясь вспомнить его снова и понять, ну что же это за чувство было, как его назвать. И желания его снова ощутить.Как-будто у меня его вытащили из таких глубоких архивов моей души...,Это совсем другое, совсем не то, что мы сейчас имеем в виду, когда говорим, что каждый день надо жить и радоваться, и стараемся так прожить, и иногда мы и в самом деле живем и радуемся своему дню, солнышку ... На душе сеодня было спокойно и хорошо...
Во время работы пошли образы городов. Высотные здания, смотрю сверху... Улицы кажутся узкими, транспорт. Краски коричнево- серые. Образы людей.Туда и энергия и сочувствие и пожелания любви и добра... И почему-то плакала навзрыд.Без причины. Но горько. Большую часть времени. Так же наверное и с нами идет в это время какая-то работа. Уходил или раскачивался какой-то глубоко запрятанный блок внутри. И как всегда ощущение, что стоишь всего минут 15, а прошло больше 40 минут. Ну вот...

zagelen
17.01.2016, 22:40
Здравствуйте ВСЕ. Это верно подготавливают, дают понять , прочувствовать, где болит и как справиться , облегчить . Земля и мы единый организм . Леса лёгкие - тяжело дышать, работаешь, полегчало - хорошо, дальше ... Сегодня видела большое , пульсирующее, живое сердце, кровеносную систему, длинную горную дорогу , ниточки рек , берег океана и нефть везде... в воде, на берегу, на камнях. Чистила берег, камни, животных, воду, воздух. Там было дерево сосна , кедр? На нём смола -в ней сила и здоровье. Появится новое лекарство - поможет многим людям. Большой, большой круг. Мы, взявшись за руки ... За нашими спинами темно, а вокруг Земли солнечный свет, планета наша обновлённая, радостная и красивая. Спасибо всем. Всех благ.

Лаватера
17.01.2016, 23:16
Здравствуйте соучастники совместной работы по изЛУЧению энергии любви планете Земля.
Прошлая совместная работа (10 января) прошла в созвучии, ощущались импульсы каждого участника, которые можно сравнить с звуковыми волнами…

После…, для понимания, в интернете набрала: «импульс звука» и получила ответ:
- «импульс звуковой волны - это количество движения, которым обладает звуковое поле в заданном объёме. Понятие имеет смысл для волны, занимающей конечную область пространства, нигде не ограниченного преградами…». [Физическая энциклопедия. В 5-ти томах. — М.: Советская энциклопедия. Главный редактор А. М. Прохоров. 1988.]

- «3.9 импульс: Униполярная волна напряжения или тока, возрастающая без заметных колебаний с большой скоростью до максимального значения и уменьшающаяся, обычно с меньшей скоростью, до нуля с небольшими, если это будет иметь место, переходами в противоположную полярность. Параметрами, определяющими импульсы напряжения или тока, являются полярность, максимальное значение (амплитуда), условная длительность фронта и условная длительность импульса» [Словарь-справочник терминов нормативно-технической документации].

Стало понятно, что это и есть совместная работа нашей группы с полем пространства.
А Земля - это живая, очень сильная, высокосовешенная и самочищающая суперсубстанция в виде земного шара с физическим миром.
Будущее человечества, живущего на Земле, зависит от излучения вибраций и частотного диапазона поля людей.
Земля дает людям шанс спасти самих себя.

Сегодня совместная РА-БО-та (Ра-свет, Бо-бог) сочеталась с энергиями всех участников мероприятия, присутствовало чувство единства и излучения любви. При взоре из космоса Земля сияла своими красотами. Ольга Павловна благодарю за объединение и организацию совместной работы.

Рада
19.01.2016, 20:44
Здравствуйте, участники совместной работы! Да то, что заранее это точно. Почему всегда вставал вопрос а как же религия принимает участие во всем этом? В субботу видела фильм про ватикан и про папу. Я видела , Арктику теперь в коричневыми сгустками. И вспоминаю при совместной работе про ватикан. Я не хочу обидеть ни чьих чувств. Я описываю то, что увидела. Поэтому прошу отнестись с пониманием. Так вот в месте где стоит ватикан, я увидела огромный бронзовый крест, который как кол вонзался в землю. Он был просто гигинтский и работал наподобие антенны. Причем в Землю погруужен глубоко. Потом посмотрела где находится в москве главный собор. Увидела чтоттам крест золотистый, он как бы в подвешенном состоянии и не такой огромный. Посмотрела в сторону Мекки. Там было только немного изменено поле будто буря песчаная- светло коричневый песок. Индию посмотрела она спокойноая, ее фон тоже загрязнен и там грязь более плотная. Я больше обращала внимание на экологию. Посылала любовь Земле, купала ее. В этот раз для меня было тяжело проводить. Я вдруг посмотрела на свою 4 чакру. Она работала приммерно 3-4 раза больше и шире своей обычной мощности. Поток шел сильный и мощный. Долго не смогла стоять минут 20. Потом заснула тоже на 20-25 минут и как огурчик.

Lyazka
19.01.2016, 22:08
Доброй ночи всем!На этот раз работала,по местам где мои предки жили.Там была заповедная зона.Была богата разновидностью птиц,животных,рыбами...Реки и озеро высохли.Во время работы с глаз текли слезы...А в конце,посылала Любовь к нашей Планете,обнимала ее,гладила,такая Любовь во мне к ней,как Мать к своему ребенку!

Айгуль
19.01.2016, 22:29
Всем привет! А у меня "было" так: сначала увидела вулкан (???), и мы командой стали работать с ним, потом увидела - ВСЕ стояли в кругу взявшись за руки, а земля посередине. А потом как-будто нас распределили по всей земле со своим заданием. Мне "дали" ту местность, где я живу. Я "пролетела" над поселком просеяв пыльцу(???), а потом увидела как он весь загореля - дома, здания, деревья, речка... Когда огонь прекратился осталась зола, сажа и копоть, котрую надо было очистить. Тут мне на помошь пришли НАШИ и мы вместе стали очищать всю местность. А когда очистили, открылась такая картина: яркое солнце! Красивые деревья и дома! Все вокруг белое-белое и переливается на зимнем солнце! Красиво! Очень! А потом я "спросила", что делать дальше? А поработать ли мне с городом (за 60 км от моего поселка есть город, там шахты, заводы)? И я услышала ответ, что это мне пока не под силу. А потом я стала работать с родными, близкими и просто знакомыми - вернее посылать им Любовь и Свет. Лучи исходили прямо из сердца! Здорово! Великолепно!
Боже, что же будет дальше......

Лаватера
21.01.2016, 09:37
Здравствуйте!
Хочу поделиться своими мыслями.
Целенаправленно стараюсь отстраняться от СМИ, ибо чувствую как происходит навязывание и формирование общественного мнение на негативной информации насилии и страхе.
Во время совместной работы, в момент погружения в медитацию начинают всплывать картинки разрушений, транслирующихся по центральному телевидению, даже у нас в городе огромные щиты с надписью: «Жизнь без наркотиков» - прямая пропаганда…, ещё увидела баннер: «выпил, закурил, уснул, сгорел» - да это же прямая инструкция к действию…, которая закладывается в подсознание с детства.
Вопрос: И что мы можем сделать?
Отвечаю: Как можно больше увеличивать энергии любви к планете Земля ибо сохранить здоровье человечества. Благодарю Ольгу Павловну за организацию такого мероприятия по совместной работе, но Нас (таких кэ), всё равно очень мало.
И второе, что хочу сделать – это попробую выйти на какую-нибудь общественную организацию и убедить, что лучше рекламировать спорт чем наркотики.

И есть ещё очень важный вопрос, над которым думаю и хотелось бы услышать ваше мнение….
Были открытия и изобретения человечества:
- в 1600 годах – магнитные излучения и поля
- в 1800 годах – электрический ток и лампочка
- в 1900 годах – телевизоры, сотовая связь, компьютеры
- в 2000 годах – планшеты, ноутбуки, аэрогели, электроника везде и во всём… (летают беспилотные самолеты, электронные билеты, письма, деньги, ценные бумаги и мн. др., разговоры по скайпу с изображением в настоящем времени, айфоны, айпады, в плоть до передачи запаха через интернет…).
И это все за какие-то последние 30-40 лет, почему так быстро, за такой короткий период времени (или это иллюзия)…..
Проанализировав день - сколько человек успевает сделать...

Как человечество за последние 300 лет так быстро усовершенствовалось (даже за последние 10лет), а как жили и развивались до… 1700 лет, если сейчас 2016г и ещё раньше???
Я полагаю, что есть то, о чём официально умалчивается и не распространяется.
Посмотрела случайно передачу, в которой говорится о испытаниях климатического оружия. Да ведь это уже реально так и есть, сама наблюдала в течение дня по градуснику в машине. У нас на Урале в сутки скачки температур от -28° до -2° и перепад атмосферного давления, чувствительные люди попадают в больницы с непонятным плохим самочувствием.

Очень подробно о совершенстве современных технологий и климатическом оружии в Передаче «Момент Истины» Андрея Какрулова от 18.01.2016г.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Завтра день открытых дверей, можем пообщаться на тему климата Планеты.
Благодарю за возможность общения!!!!

Galina62
21.01.2016, 17:02
Хочу поделиться своими впечатлениями:
В общем сложно было работать. Сначала повели по городу Алматы, много разломов, один огромный заштопола, потом с горами, ведь у нас за это время было 4 землятресения, затем подключилась ко всем, посылала огромные шары Любви, шли с 4 чакры, почему то было все в голубом свете, эти шары а их очень много посылала в неблагополучные места земли, где идут войны, затем я увидела нашу матушку Землю именно на южном полюсе много грязи, послала туда много астральных рук, чтобы вычищали грязь, от этой грязи наша Земля не может двинутся, как будто засасывает вниз, заметила что кто то туда же из работающих направил огромный лазарь зелено красного цвета, но мои шарики летели из глубины души с любовью, я поняла ,что работа не закончилась она только начинается, и нам наверное много надо еще работать.Были и атаки на меня, я готова работать я всегда с Вами. Спасибо всем кто работал это классно.

cokol
21.01.2016, 17:12
Здравствуйте Ольга Павловна у меня непонятная ситуация постоянно идет Треглав Коляда-Род-Макошь на Р КАЗ На Флаг и Герб ( может это у меня ОТ СЕБЯЧЕНА ) на Баитерек где ладонь Президента ????????????????

galya
22.01.2016, 18:34
cokol
Отпечаток ладони президента на Байтереке-это сбор энергии, cokol. Ну а дальше подумай сам, что происходит , когда ты свою ладошку туда кладешь.:bye:

Касимова Татьяна
24.01.2016, 18:04
Чистила подземные воды сначала в Москве.Успешно.Воды очистились до прозрачности.Затем чистила воды в Екатеринбурге,там большие проблемы с экологией.Там все сложнее.Из сердца шел малиновый поток.
После чистки Москвы из земли вырвался поток чистой энергии,буквально фонтаном.

Аня
24.01.2016, 18:13
Ольга Павловна, Марина, участники общения, здравствуйте. Позвольте написать о Совместной работе. Сегодня, не уверена, что все сделала правильно. "надо меньше говорить", это я о себе любимой. Всю неделю тянуло к сказам Бажова. Включаю телевизор, а там упоминание о героях сказов. Стала читать о Медной горы Хозяйке, вышла на Великого Полоза, покровителя Земных богатств.
Мне кажется, отгадка, немного дальше. Сегодня встала, идут мысли "Великий полоз", а что делать не знаю. Решила, что нужно направить энергию к недрам Земли, ее земным и водным богатствам. Увидела некую темную пустоту, руки горели, как горят, когда жар тут же обдувает ледяным холодом. Старалась согреть этого гигантского Полоза. Временами, когда переставала волноваться, было очень хорошо, заботливо и мягко. Благодарю.

zagelen
24.01.2016, 22:17
Здравствуйте ВСЕ! Нагрузка значительно увеличилась,судя по подготовительному этапу, но и силы были даны большие. Петродворец, фонтан Самсон и по каналу выход в Финский залив . Земля сегодня купалась в море... Круг был очень плотный. Творили дружно, слаженно , радостно, от всех на Землю исходил ровный розовый свет. Вокруг планеты слой пыли , дыма - чистила воздух. В Америке для чистки снегопад, над лесами Амазонки грязное серое пятно . Леса уже не справляются, снова чистка. Небольшая помощь Египту. Наш Север, всё побережье - небольшое повышение радиоактивного фона, чуть больше Норильск, Мурманск?, Кольский по-в . Надо быть готовыми к пожарам на востоке и наводнениям в западной части страны. ВСЕМ большое спасибо за поддержку и единодушие. Всех благ.

АнНат
25.01.2016, 17:38
Здравствуйте всем! В этот раз меня потянуло поработать раньше назначенного времени. Видела клубящуюся над Землей пыль, за ней и Земли=то почти не было видно. Видела фиолетовое свечение. Хотелось очистить воду. А еще просила вернуть людям Земли способность любить ближних, просила , чтобы жажда наживы, которая правит миром, заменилась на жажду добра , теплоты в человеческих отношениях и любви. Просила вразумиь нас, пока не поздно, вернуть на путь истинный наши души. Спрашивала, возможно ли это еще, получила такую волну тепла и доброты, что пришла уверенность - все будет хорошо, надо только не сдаваться.

cokol
27.01.2016, 17:59
Здравствуйте всем нам у меня шло намерение выравнивание поле Астаны и дальше по Казахстану и наполнять поле ЛЮБОВЬЮ работа шла легко и свободно и еще шло намерение для меня озвучять не могу (нет уверенность в себе )

Рада
27.01.2016, 21:07
Здравствуйте Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы!
Это моя вторая попытка описать свой отзыв. Я после того, как написала, много чего кажется позабыла. Основное помню, что работала с морем - океаном вдоль восточного побережья Северной и Южной Америки. Там видимо были разливы нефти, и нужно было восстанавливать экологию. Северный и Южный полюс был покрыт коричневым мхом. Я везде посылала любовь и теплоту и нежность. Периодически видела нас всех в кругу. Еще в прошлый раз мне казалось я слышу мелодию. А в этот раз услышала ее отчетливо. Звук шел из глубин сердца и Души и отзывалось в голове- все было так созвучно. Я сама начала петь. Это были звуки сначала о-о-о, потом у-у-у и дальше а-а-а. Самое интересное звук выходил из уровня сердца и захватывал все верхние чакры. Это было так волшебно. Минут 15-20 я пропела. Удивительно, что горло вообще не болело и даже не напрягалось. Когда начала петь увидела нежно-розовый свет. Я посылала Земле и увидела ее в образе молодой девушки. Это пела она. Она посылала нам всем этот зов пробуждения. Будто обращалась всем и в то же время каждому, просыпайтесь детки мои. Она обращалась с такой заботой и нежностью как мать к дитя.
Не было видно ни проводов, ни всяких нло))) А еще важный момент розовый свет начал распространятся на орбиту Земли вокруг Солнца. Ее орбита будто тоже очищалась, негативная информация стиралась как со звуковой дорожки на пластинке. Была еще картинка очень красивая горная долина залитая солнцем и гнедую лошадь: самая рыжая, грива черная, а на лбу белое пятно. Цветут красные маки.

galya
28.01.2016, 21:28
Здравствуйте Ольга Павловна и участники совместной работы.
В этот раз моя работа проходила как-то планомерно и по всем частям света. Сознание само направлялось и я следовала просто за ним. Ничего плохого не видела, просто там , где сложно, где нужна помощь. Краски летние, зелени намного больше, чем видела раньше. Иногда зимние пейзажи. Запомнилось в конце работы на внутреннем экране вверху слева появилась яркое сверкающее пятно. Я подумала солнце. Потом как-то изменился угол обзора и это оказалась золотом сияющая усеченная трехэтажная,ступеньками пирамида. Почему-то меня это задело. Я поняла, что во время работы идут какие-то знаки. И потом после общей работы идет наша глубокая внутренняя работа.. Потом снова поменялся угол обзора или сама пирамида повернулась, и опять это стало похоже на сияющее и слепящее солнце. Думала придет позже подсказка. Ну вот неделя почти прошла. Хотелось что-нибудь почитать. Но глаза так режет и как-будто песок в глазах. Как после того как посмотришь на сварку. Читать с монитора очень трудно. Интересно, никто ничего подобного не видел?

Лаватера
29.01.2016, 13:48
Доброго времени суток всем!!!
Венера, благодарю за подробное описание, во время совместной работы, моя очень похожая ситуация с твоей. Также было очень много энергии розового цвета и музыка, музыка любви, благодати и ликование радости. Картинки цветущей и спокойной и уверенной и красивой Земли.

Маруся
30.01.2016, 22:22
Друзья!
Завтра, 31 января в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ.

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

INFINITY
31.01.2016, 12:23
Добрый день! Вот и пролетела неделя и никак не мог описать свои ощущения во время совместной работы. Было много силы и энергии, но после работы не мог точно вспомнить как было. Решил почитать как было у других. Удивительно, но опять прихожу к выводу что мы все не зависимо в каком регионе проживаем видим и ощущаем одно и тоже. Расстояние не имеет значение! У меня было очень много небесно голубого цвета и работа шла по всей планете. Работал с атмосферой и водой. Ольга Павловна , спасибо Вам большое. Четко видел всех с кем был 28 ноября на Матрице!(Описанное относиться к 24 января 2016 г.)
Подтверждаю свою готовность к совместной работе сегодня 31 января 2016 г. в 13.00 по мск.времени.

cokol
31.01.2016, 15:50
Здравствуйте Ольга Павловна ! Я не совсем понял :stena: мощный поток энергий и намерение (на октаву выше ) и ломила затылок

INFINITY
31.01.2016, 16:44
Всем добрый вечер! Ольга Павловна, Марина Александровна, а так же все кто работал Благодарю за совместную работу, все очень здорово. С каждым разом набирается скорость подключения. Сегодня не было образов , была просто работа и любовь к матушке Земле. В голове шло МАКОШЬ-МАКОШЬ и зеленый красивый свет из четвертой чакры. Стоял 27 минут, затем прилег и летал еще 30 мин. Встал как новенький.
Ольга Павловна, где то в середине работы, четко увидел Вас на поляне, в момент когда вы собаку здоровую отгоняли от нас , на расстоянии с ней общались и она ведь все поняла, и спокойно все было без агрессии! Не знаю к чему это?
Всем хорошей недели и хорошего настроения!

Касимова Татьяна
31.01.2016, 16:56
Всем ,здравствуйте!Во время работы с Землей у меня за грудиной было очень
тепло,просто жар, и руки "горели"Опять чистила Москву.Город отзывался потоками светло энергии из недр Земли,как-будто фонтаны струй вырываются и уходят в космическое пространство.

Аня
31.01.2016, 18:19
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Как сегодня было прекрасно! Оказывается, можно летать везде, вверху и внизу. Это так, мысли вслух. Меня удивляет плавность и мягкость работы, и это не я. Оно идет само. Сегодня было очень мощно и ласково. И удивляюсь, что такая мощь, так мягко работает, и стоишь словно веточка, незаметно качаясь на мощном дуновении Потока Любви.
Очень интересно шел поиск того, как работать. По крупиночкам вырисовывался образ того, что нужно. Как все удивительно интересно и захватывающе. Благодарю.

galya
31.01.2016, 20:14
Аня;
Очень интересно шел поиск того, как работать. По крупиночкам вырисовывался образ того, что нужно. .[/QUOTE]
Это точно. Добрый вечер всем. Работа началась немного раньше назначенного срока. Сразу сначала пришло понимание, что надо работать и через людей. Те, кто нуждался в помощи. Ощущалась сначала тревога, туда и вели, вернее шло внимание и работа. Почему-то Иран, Ирак. Потом знакомые, близкие...Почти на протяжении всей работы шло глубокое дыхание и направленный выход энергии сначала через 4-ую чакру и руки большим мощным потоком. А затем просто через меня, как через маяк или антенну, прямо через в ядро Земли. Даже пятки горели. Как-то по другому шла работа. И времени прошло достаточно, около 40 минут. По ощущениям минут 20 не больше. Да еще видела интересную картину. Какие-то разломы и круглые отверстия или зоны на Земле, которые затягивались во время работы как мембраной и потом рельеф выравнивался без следа. Потом подземные воды.
Спасибо всем.

zagelen
31.01.2016, 21:58
Здравствуйте ВСЕ! Как приятно, друзья, что несмотря на занятость , разницу во времени вы приходите сюда поделиться своими мыслями , успехами, переживаниями. Плотный круг плечо к плечу вокруг Земли. Огонь- живое существо, сначала вспыхивает , но поддавшись уговорам - гаснет сам собой. Яркая субстанция , исходящая из космоса... Ставлю защитный щит над Землёй и тут ... я не слышу музыки это ритм, это волны. Нечто или некто увлекает, заставляет двигаться в совершенно необыкновенном танце, как на Нерли. Всё вокруг преображается на глазах - водопады, озёра , моря , океаны, зеленеют трава и леса, расцветают цветы и сады. На Земле работают новые энергии, так приятно видеть Планету такой красивой, цветущей. Всех благ и удачи. Спасибо.

Лаватера
31.01.2016, 22:09
Здравствуйте Всем! Как созвучны ваши описания! Работа проходила мягко, и сначала приземлённо, как и у Гали было понимание, что работа пойдёт через родных и близких. Наполняла энергией любви своих родных, свой край, постоянно шло УРА, УРА, УРАЛ, потом полетела в космос посмотреть с высоты, и тоже Иран, Ирак, но туда не идёт поток любви, понимаю, что их очищение через разрушение. Вся Земля с высоты очень красивая, нежная, чистая, идёт энергия голубого и сиреневого цветов. Чувствовала единство нашей группы. Благодарю.

Рада
31.01.2016, 23:49
Добрый вечер дорогие участники совместной работы! Хочу еще раз подтвердить о том, что тема работы задается заранее. И еще опять таки приятно , что все мы работаем слаженно и дружно и видения и образы видим одни и те же. Для меня с прошлого воскресенья тема звука, созвучности была все время в мыслях. Подсознание очень мощно работало. А сегодня я увидела как энергия,идущая от Создателя через нас окутала Землю мягким нежным розовым снежком!!! Было ощущение просто будь проводником. Снежок мягко и нежно обвалакивал планету и заглушал весь не гармоничный не созвучный звук хаоса и преобразовывал его в созвучный с центром Вселенной. Было так красиво и захватывающе! Розовый снежок, наверно даже ближе к воздушной пене по фактуре проникал в ядро Земли и преобразовывал начиная оттуда. Землю со всеми ее Растениями и существами. Вдруг я поняла, что тоже стою в этой прекрасной пене. На какие-то минуты я кажется даже забылась. Я наблюдала за собой со стороны. Будто говорило остановись послушай ритм Вселенной в Гармонии и Любви, Нежности и Заботы. Я танцевала и на этот раз. Руки повторяли движения, как будто рисовали в воздухе знак бесконечности. Вижу опять как оба полюса Земли черные как в копоти и саже. Они выглядят как конусообразные огромнейшие бриллианты / алмазы с размером с материк. Одинаковые, но мутные и грязные. Я начала их мыть в розовой пене и бриллианты оказались розовыми))) Начала направлять энергию в сторону Ирака и Сирии, но туда не шла энергия. Энергия действовала не совсем прямо на военные действия, скажем так, а косвенно. Менялась наша единая частота. А все другое уже как следствие изменится, полагаю. Ритм идет сейчас мощнейший и более насыщеннее, как энергетически, так и информационно. Нас сейчас закачивают питательной и полезной в будущем, а может уже сейчас информацией на уровне энергии и звука. Я вдруг вспомнила про нефть. Чем на является для Земли? Она как лимфа для человека. Она ведь очищает организм человека, так и нефть!! А мы ее отбираем у земли и сжигаем. Стало так больно и обидно за нее. То есть мы подрываем иммунитет самым прямым образом. Вода это как кровь. Возможно ассоциации покажутся немного странными, но это как я поняла. Спросила чем также пользоваться , если не нефтью, пришел ответ Энергией Создателя напрямую! Как не сказали, но надеюсь мы очень скоро к этому придем.Я поняла нас всех и Землю обновляют с основ (наши ДНК) как программы на компьютере через звук))) Будем жить по-новому и по прекрасному!! Ура-а-а!!!!!

Маруся
05.02.2016, 18:13
Друзья!
В воскресенье, 7 февраля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ.

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

ОПБ
05.02.2016, 18:31
Перед работой советую вам почитать некоторые материалы.

4 февраля произошло землетрясение на Байкале.
Вчера началось извержение вулкана в Японии.

Ссылки на необходимую информацию прилагаю:

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Что такое движение литосферных плит, разломы и впадины... природа цунами, землетрясения и извержения вулканов, все эти знания необходимы нам для работы.

MirBlago
07.02.2016, 10:19
Друзья!
В воскресенье, 7 февраля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ.

19682
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Добрый день
Я хотела бы присоединиться.
Но уже поздно?

Маруся
07.02.2016, 10:38
Добрый день, MirBlago!
Нет, не поздно - в 13 часов по московскому времени - присоединяйтесь к нам!

INFINITY
07.02.2016, 14:56
Добрый день, всем участникам совместной работы! Традиционно хочу поделиться своими ощущениями и видениями во время работы. Очень четко чувствовал связь со всеми. Работа началась с водопада, божественно красивого на который попадали лучи солнца и от этого шла Радуга. Очень красиво и легко. Перед началом работы я почитал рекомендованные Ольгой Павловной материалы по движению литосферных плит, а также про землетрясение и извержения вулкана. По движению плит , честно скажу сложновато для усвоения, тем не менее во время работы у меня пришло, что нужно воздействовать в самое ядро Планеты, наполнять его любовью и уважением. Я был каналом между Солнцем и Землей и проникал в самый центр Земли с любовью просьбой остыть, не накаляться, замедлить движение плит. По моему мне удалось повлиять на изменение цвета. Понимаю, что не сам- всего лишь проводник..... Очень Благодарен. Понимаю что можно воздействовать на что угодно если знать куда нужно направлять мысли и силу! Очень волнительно...Стоял 26 минут, но по моему работа началась не в 13.00 а в 12.50, или мне одному так показалось? После работы прилег и видел очень легкие красивые сны.
Очень надеюсь, что кто-нибудь напишет о своих впечатлениях и ощущениях.
Всем хорошего настроения на каждый день!

Аня
07.02.2016, 16:55
Здравствуйте. Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы, напишу, как было сегодня. На этой неделе появилось неизвестное доселе ощущение. Разделенность на плиты "мое", "твое", "это", "не это" рождает "землетрясение, извержение вулкана" на уровне сознания. Когда внутри появляется некое ощущение, что те люди, знакомые и не знакомые, и это мое, словно некое чувство внутри принимает и бережет. Тогда плиты останутся, но исчезнут вулканы и землетрясения. Появится гибкость и пластичность Земной коры.
Во время работы было легко и хорошо. Искренне благодарю.

Касимова Татьяна
07.02.2016, 17:46
Всем,здравствуйте!Очень интересные ощущения были во время работы:когда я посылала энергии любви на вулканы,они как-будто затихали.Работала с Марианской впадиной,просила не уничтожать суда и самолеты.Позже,когда вышла в космос,вокруг Земли видела сгустки черной энергии,поняла,что Земле сейчас очень. тяжело,стала разгребать эти темные сгустки и посыл.ать на них луч любви.ВСЕ СТАЛО ПОНЕМНОГУ РАССЕИВАТЬСЯ.Хочется дальше продолжать нашу общую работу!

galya
07.02.2016, 18:15
во время работы у меня пришло, что нужно воздействовать в самое ядро Планеты, наполнять его любовью и уважением. Я был каналом между Солнцем и Землей и проникал в самый центр Земли с любовью просьбой остыть, не накаляться, замедлить движение плит. По моему мне удалось повлиять на изменение цвета. Понимаю, что не сам- всего лишь проводник..... Очень Благодарен. Понимаю что можно воздействовать на что угодно если знать куда нужно направлять мысли и силу!
INFINITY, практически все точно по ощущениям и по намерению так же. Только у меня сразу почему-то было намерение работать с ядром, но сначала появилась Земля, ее оболочка некоторое время опять накачивалась коллективно, а потом само собой снова,как и прошлый раз, пошла работа с ядром. Почти с теми же мыслями, чувствами и словами. Очень яркий оранжевый образ. Но как будто было понимание, что сфера выравнивается и так и хотелось или даже гладила виртуальной рукой "ядрышко" с просьбой -потише, не навреди , пожалуйста. Потом еще также разглаживала руками огромные волны, по моему в океане. Так же просила и силу чувствовала в этот момент. Поэтому и впечатления и ощущения один в один.Если научиться правильно управлять. Но внутри при работе еще немного теряюсь. Это вероятно потому, что не знаю, наверное. не совсем уверена, правильно ли работаю и куда в первую очередь. Еще видела Байкал-то из дали , то совсем близко немного,сверху. Тот же поток любви и просьба сохранить свои воды для людей. Потом опять -ядро. Потом как бы бегом,быстро направился поток в те "беспокойные места " планеты. И как всегда своим и просто людям, пришедшим в мысли... Очень хорошо чувствую всегда поток и состояние-я канал. После работы значительное прибавление сил, куда и уходит все головные боли и прочее. Хотя среди недели так накрывает, мало не кажется.

АнНат
07.02.2016, 18:48
Добрый вечер всем участникам сегодняшней работы! Поражает, насколько совпадают наши ощущения. Мы видим по-разному, у каждого свои образы, но в итоге одно и то же . Мы видим перед собой одинаковые цели, и каждый идет к ним своими методами, кто как умет. Сегодня я тоже видела , как и galya, "яркий оранжевый образ", не поняла, что это было, но сказано очень точно. Еще от меня шел яркий фиолетовый свет, который, как в воронку, закачивался по спирали в какой-то провал. Сначала от рук шло тепло, потом холод, как будто нужно было что-то остудить. В начале было тревожно, потом успокоилась.

galya
07.02.2016, 18:50
Да , еще забыла добавить. Простояла минут 40. И в конце почувствовала себя как стержень в электрической лампочке, волосок, только очень мощный. Энергия из меня шарообразно разливалась.Распирало, можно сказать. И я усилием воли прямо раздвинула ее границы на все то место, где я нахожусь. На дом, на город, на страну... Сияла, как солнце, которого хватит всем.Держите-делюсь!!! Будьте счастливы , люди! И все...Перезагруз мощнейший.

Касимова Татьяна
07.02.2016, 19:16
Хочу еще поделиться впечатлениями Натальи Романовой,которая участвует во всех мероприятиях по посылу любви Земле.Во Время работы ей явился белый волк, затем ей показали Софийский собор в Стамбуле с открывающимся куполом.Позже я в интернете нашла информацию о том,что сейчас по славянским ведам наступила эра белого волка, и по предсказаниям Стамбул в будущем опять будет называться Константинополем, и станет центром православия.При этом Наташа ничего об этой информации не знала.

АРА
07.02.2016, 20:33
Здравствуйте, дорогие друзья!Хочу поделиться своими впечатлениями от сегодняшней работы. Мне тоже показалось, что наш сеанс начался раньше. После посылов любви на Байкал, на Японию, на Москву, пришло понимание, что надо поработать с ядром Земли. Удивительно, что образы пришли нам одинаковые. Старалась успокоить плазму, уговорить, чтобы она не выходила из своих границ. Сегодня первый раз увидела оболочку Земли розового цвета, постепенно переходящего в светло-фиолетовый. Раньше оболочка была либо золотая, либо переливалась всеми цветами радуги. Ещё я заметила, что над Землёй, особенно над европейской частью России , клубились серо-чёрные тучи. После нашей работы они рассеялись. Благодарю всех, кто принимал участие в сеансе! Успехов!

Лаватера
07.02.2016, 22:43
Доброго времени суток всем! Совместная работа прошла как одно мгновение, картинки и действия были похожими с теми, что описаны выше, ...ядро...., но это всё живое, одно целое. Только в этот раз подключились к нам и другие соучастники для работы по спасению планеты. Я слышала как моё сердце стучало в такт сердец всех участников, и наша работа настолько колоссальная, что сила любви пульсировала точками по всей планете. Благодарю!!!!

Рада
07.02.2016, 22:48
Здравствуйте!
У меня тоже было ощущение, что началось рано. Но присоединилась я позже. Я увидела Землю окутанную золотистым цветом. Потом пошел нежно-розовый, а потом небесно-голубой. Меня будто тут же ткнули в Марианскую впадину, потом увидела как вокруг Камчатки кора разламывается и расходится. И Марианская впадина тоже. Я попросила Землю помедленнее реагировать и проводить процессы. Я вдруг осознала себя такой крошкой и мне стало немного стражно. Я попросила всевышнего о помощи для нашей Земли и для всех кто на ней живет. Тут вижу как в Северный полюс входит мощный поток энергии сильный и широкий, со всеми цветами радуги. Я направляла энергию и любовь начиная от ядра. Где есть разломы, формировала кору. И старалась замедлить процессы. Опять увидела как к ней пытаются прицепиться какие присоски в виде клещей металлических. Но Земля окутана Золотистым светом и она защищена. Потом я сразу заснула.

Маруся
11.02.2016, 19:32
Друзья!
В воскресенье, 14 февраля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ.

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Рада
11.02.2016, 21:52
Доброй ночи! Подтверждаю свое участие в совместной работе!

Галимед
12.02.2016, 22:20
Добрый вечер! Благодарю за хорошую информацию.

sv430903
14.02.2016, 14:10
Приветствую всех участников работы с полем Земли-матушки! Сегодня в голове сияли такие мыслиь: Господи, дай каждому человеку любимую работу, работу по душе! Господи, дай каждому человеку здоровье, которого он заслуживает! Господи, дай каждому человеку доброе сердце, наполни его любовью!!!
Ну и как всегда картина сияющей лучами из ядра Земли!!!

Лаватера
14.02.2016, 14:40
Добрый день всем! Очень много ярких ощущений, горы, реки, камни, лес, тепло костра, пространство заполнено, нежно зелёным, даже бирюзовым цветом, тонкой лёгкой субстанцией любви. Лучик доходит до земли. Дальше улетела и не помню....:) БЛАГОДАРЮ!!!!

Параскева
14.02.2016, 16:47
Добрый вечер всем участникам совместной работы! Да, сегодня присутствовала какая-то легкость в работе, мягкость, не смотря на тяжесть в голове. Мысли «скакали» от материка к материку, от гор к океанам, от домашних к нашим экспедициям! Обратили мое внимание на воздух в городах, но по-моему у меня не очень получилось его почистить. А под конец работы возник образ танцующей Ани – супер! Благодарю всех за нашу общую работу! Работа команды чувствуется очень – дирижер у нас правильный!

galya
14.02.2016, 17:10
Здравствуйте Ольга Павловна и все участники совместной работы. Сегодня во время работы само время сильно замедлилось. Мыслей никаких не было особых. Было намерение. Но поток сегодня был другой. И сонастройка и работа мне показалось проходили долго, а вся мощь ощущалась как оказалось всего минут по 20, очень быстро промелькнули картины очень красивых высоких синих гор, все склоны показалось были в цветущих яблонях, подумала-зима? Нет- яблони! Потом провал в пустоту и вот там время растянулось. Потом опять ромашки и снова пустота. И напоследок- Европа. темная картинка. Люди в длиной черной одежде. Там- опасность для нее. И снова пустота. Как-то сегодня накрывало сильно. Энергия сама шла куда-то через меня. Тяжело не было, но управлять ей не могла.

Аня
14.02.2016, 19:28
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, все участники Совместной работы. Сегодня во время работы была особая атмосфера Сияния, чистоты, возрождения. Думала о том, как хорошо, что сегодня День Влюбленных, все потоки являются потоками Любви.
Ощущала свободу, словно училась у себя самой. Нравится, что здесь Душа становится Душою.
Недавно думала, как печальна причина по которой мы работаем, и как прекрасна сама работа, которая возрождает нас.
Как хорошо, что нас много, что мы вместе. Согласна со словами Нади, что дирижер у нас правильный!
Благодарю!

ОПБ
14.02.2016, 21:17
Здравствуйте друзья. Каждый раз себя удерживаю, чтобы не писать. Хочу, чтобы вы становились самостоятельными. Это важно сейчас.
Сегодня перед работой и санастройкой шла информация о том, что именно сегодня мы получим какую-то новую информацию. Важную.
Когда мы с вами работаем в общей программе, то все равно каждый в своем потоке.
Сегодня, действительно было много информации. Мне для работы давались не только объяснения, так, как у меня было очень много вопросов по строению, взаимодействию планет с внешним и как оказалось с внутренним солнцем каждой. Картинки были удивительные и очень четкие.
Увидела наконец как выглядит одно из верховных существ. Информация очень быстро сменялась, поэтому необходимо было просто следить за происходящим. А как хотелось по традиции сразу же по ходу анализировать и понимать как и что. Частично получилось, частично- осталось не расшифрованным. И позже поняла почему мгновенно мозг не смог трансформировать картинки и образы в ответы. Недостаточно информации, которая в последующем будет восприниматься нашими орган ими зрения, слуха, чувств и ощущений в промежуточные ответы.
Каждая новая информация пересматривает старые традиционные решения. Мы очень быстро развиваемся. Заглатываем информацию, фактически не успевая воспользоваться такими промежуточными ответами на практике.
Возможно, то что я сейчас пишу некоторым будет не понятно, но уверена, что подойдя к очередному шагу на новый уровень, каждый из вас сможет описать те процессы, о которых я говорю иначе, по своему. И это будет правильно, это и есть индивидуальное развитие.
Я немного отвлеклась от главной темы, но чтобы перейти к тому, что я хочу сказать надо было, как-то объяснить, что нас ждет, вернее уже происходит.
Шла только чистая информация о переходе земли на новый уровень,который мы проходим. Мне же дали информацию о том как теперь будет осуществляться программа жизни. И на какой новый вектор частот мы с вами переходим. Мы с вами еще на первом курсе ознакомились с тем что это такое, изучая статьи А.Бабикова, который уже тогда предвидя физические параметры перехода, готовил нас к пониманию как существует наша космическая жизнь в параметрах физики.
Сегодня мне удалось увидеть это.
Объяснить доходчива вам сейчас это не получится. Мы должны получить для разъяснения еще информацию. Вот почему я говорила о промежуточных ответах.
НО таким ответом сейчас послужит мое объяснение.
Все энергетические практики прошлого, которые построены на физико-биологических взаимодействиях будут изменены.
Сегодня я увидела как происходит такая "прошивка".
Я постараюсь в ближайшее время объяснить вам, что из себя сейчас представляют частоты на которых построена жизнь биологического тела.
Скажу сейчас лишь одно, чтобы хоть как то удовлетворить ваши вопросы.
Названия я пока не могу подобрать. Все наши частоты остались такими же, как и были, но это уже не одиночная частота с параметрами... Это новая структура включающая ту же частоту нового качества.
Мы все знаем что с открытием нового вектора, качество получаемой энергии от центра Галактики и нашего Солнца изменилось.
Сейчас нам предстоит очень быстрое развитие и перевороты в науке и религии. Многое будет стремительно открываться и менять наш мир.
Мы три года проходили трансформацию энергетическую на земле.... Но чтобы что-то изменить и понять нам необходима информация.
Войны этих трех лет говорят сами за себя.
Напряжение и насыщение незнакомой энергетикой вызывают катаклизмы природы и эмоциональные взрывы народов.
Сейчас земляне начнут очень быстро трансформировать свое сознание на той информации, которая уже доступна нам.
Жаль, что не все могут ею воспользоваться. "Задержка развития, погружение в социум без выхода" - сыграла свою роль. И многие так и не поймут, что происходит на земле. НУ что же, в следующем воплощении, и может быть уже на другой Земле прошлых веков. И опять уроки все с начала.
Вот вкратце то, что я хотела вам сказать.

zagelen
14.02.2016, 22:36
Здравствуйте ВСЕ! Очень рада созвучности чувств и ощущений. Сегодня действительно было, что то необычное... Огромный , стремительно несущийся поток маленьких светящихся частиц . Водопады, моря , о. Байкал( что то на дне ?) и пошло взаимодействие т.е. чем больше я старалась отдавать в пространство тепла и света возвращалось добром и любовью. Изменился и ритм- плавные ,спокойные, неторпливые движения и безконечная радость. Земля окутана нежно- розовым воздушным одеялом. Спасибо ВСЕМ. Всех благ и удачи.

Касимова Татьяна
15.02.2016, 17:25
Всем, здравствуйте! Хочу поделится своими вчерашними впечатлениями. Через тело шли мощные энергии и в ладонях образовывались энергетические шары,которые я направляла к Земле.Самое удивительное ,что Земля в какой-то момент ответила теплой энергетической волной.Большое спасибо Ольга Павловна и Марина за организацию такой нужной и впечатляющей работы .

Маруся
17.02.2016, 21:00
Друзья!
В воскресенье, 21 февраля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Посмотрите красочные ролики о нашей Планете:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Так же замечательный фотоальбом нашего Яковлева Аркадия Валентиновича:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Рада
17.02.2016, 21:06
Здравствуйте Ольга Павловна, Марина Александровна, участники совместной работы! У меня в этот раз тоже почти все время был розовый свет. Я направляла энергию в центр Земли. И почему то опять в США из под глубины земли вышел неизвестный объект. Он был уничтожен на границе эфирного тела земли. Я увидела Землю будо бы на ней множество магнитных вихрей разного размера в виде закрученных спиралей. А потом вижу ее всю объятую розовым светом и в очень интенсивных вибрациях.

Рада
17.02.2016, 21:07
Присоединяюсь!

Касимова Татьяна
18.02.2016, 12:01
Доброе утро,всем!Хочу поделиться информацией о медитации 23 февраля из
газеты Оракул.
Зажечь свечу и вспомнить предков,защищавших нашу Родину Глядя на огонь,попросить Архангела Михаила о защите и великих свершениях для нашей страны.
Представьте ,как Россия наполняется силой и достатком!

ОПБ
20.02.2016, 19:46
Предлагаю завтра начать работу в самых неспокойных точках напряжения:

Ближний Восток, Украина.

Пользуясь случаем и следуя традиции вспомнить наших предков, отдавших жизнь за нашу свободу.

Татьяна упомянула Михаила Архангела. Вот, только что закончила картину. Оказалось ко времени.

Luba-1708
20.02.2016, 21:57
Ольга Павловна, добрый вечер.
Великолепно! В этом образе через земное так много небесного!
Часто обращаюсь именно к Архангелу Михаилу.
Спасибо Вам.

zofa2012
21.02.2016, 00:10
Доброй ночи, всем кто в ЭФИРЕ!
Предлагаю вашему вниманию защитную молитву:

Святой Архангеле Михаиле, огради нас в сражениях.
Будь нашей защитой от злобности и искушений диавола.
Пусть Бог с него взыщет, смиренно молим тебя.
И сделай так, о Первый Княже Небесного Воинства.
Именем Господа, пошли во ад сатану и все духи злые,
что бродят по миру разрушая Души людские.
Ибо кто же подобен Богу!
Ибо кто же подобен Богу!
Ибо кто же подобен Богу!

И еще одну:

О Пресвятая Дева Мария! Преблагая Царице Небес
и Владычице ангелов!
Дабы крушить сатану, сила и власть Тебе дарованы Господом.
Итак, мы смиренно молим Тебя!
Пошли Легионы Небесные, дабы они могли, следуя
Твоим повелениям, разыскать всех злых духов,
настигнуть их в любых сражениях, обуздать их дерзость
и вернуть в преисподнюю.
О Матерь Божья! Яви нам милость Твою!
Вели Святым Ангелам защитить нас и изгнать прочь злого врага.
Ибо кто же подобен Богу!
Ибо кто же подобен Богу!
Ибо кто же подобен Богу!

INFINITY
21.02.2016, 12:50
Добрый день, всем участникам совместной работы! Просматриваю информацию с форума. Ольга Павловна, ваша картина очень необычная. Меня все ваши работы поражают. Если пресмотреться, то можно увидеть глубину сюжета и перспективу. Все как бы из другого мира. Сморишь и погружаешься в спокойствие и уверенность! Благодарю!
Всем хорошего настроя, силы и бодрости!:):):)

АРА
21.02.2016, 14:30
Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня в начале работы с Землёй, было очень тяжело. Над Украиной и странами Ближнего Востока висело чёрное облако. Как я не пыталась его высветлить, ничего не получалось. Вспомнила картины Ольги Павловны и попросила Архангела Михаила, Матерь Мира и всё светлое воинство помочь нам. Увидела как Ангел (?) белым крылом смахнул это тёмное облако и сразу пошёл бело-розовый свет и стало легко! И чем дальше, тем становилось легче и веселее на душе.
Благодарю всех, то принимал участие в работе!

Касимова Татьяна
21.02.2016, 14:58
Здравствуйте, форумчане. Сегодня была очень серьезная работа.Когда я простирала руки над Сирией и Украиной,я чувствовала в руках сильное покалывание и из рук шел зеленый свет,как при лечении человека, у меня были те же ощущения.Через какое-то время свет менялся на розово-малиновый.
Затем я работала с Россией и призывала Архангела Михаила и его воинство
защитить Россию.Вспоминала своих родственников,защищавших нашу Родину.Душа при этом плакала.
Еще хочу предложить очень интересный материал о древних наших ведах, о прославянской цивилизации, о староверах.Это сайт Марины Крымовой "Главная книга судьбы".Чрезвычайно интересно.Всего всем доброго!

Аня
21.02.2016, 16:05
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Соглашусь с участниками, сегодня было серьезно. Нужно было душевное усилие, старание, как в первые разы Совместной работы.
Энергия воинства, подъема всех душевных сил, мощи и смелости, движения вперед. Но и как помогали Потоком Сверху этому подъему Мощного Небесного Войска. Благодарю.

sv430903
21.02.2016, 17:21
Добрый день! Сегодня действительно было нелегко работать и потребовалось напряжение всех сил. Я призвала на помощь огромную стаю белых лебедей и ясных соколов и, как в книге Алексеева, освобождала Белую Вежу - и Украину, и Сирию, и матушку Россию от черных воронов. Пока не засиял бело-розовый свет... Поставила три защитных сферы на эти страны (почему-то захотелось...)

cokol
21.02.2016, 19:17
Здравствуйте Ольга Павловна и всем нам у меня шло намерение работа с ядром матушки Земли 10 минут

INFINITY
21.02.2016, 19:30
Всем добрый вечер! Сегодня во время работы у меня все было как в фантастическом фильме. Сначала возник треугольник в плоскости затем объемным стал. После преобразовался в многогранную пирамиду как фрактал кристалла и из него пошел поток белого света. Мощный, очень мощный. На протяжении работы, периодически шли потоки золотого ( не знаю как описать, как бензольные кольца , или ячейки сот) переливающиеся, хаотичные, разнонаправленные. Работал с Украиной и Ираком, убирал в воронку всю деструктивную информацию. Но там какой то тупик. Люди как будто взаперти. Нет выхода. Пытался открыть дверь, пробуриться. Но мне четко сказали, "Что ты делаешь?" Эти две области накрыты защитными сферами (полусферами), что бы ненароком не запустили чего.... В общем все контролируется. Вот такая у меня сегодня была работа. Благодарю всех!

zagelen
21.02.2016, 20:12
Здравствуйте ВСЕ! С утра пошла гулять в парк - набралась сил , хорошего настроения, зажгла свечу, попросила за всех воинов , погибших за Отечество , мира и процветания Земле нашей. Совместная работа прошла спокойно, волнительно стало уже потом... Наша Земля из моих ладоней электрические разряды. Украина-темно, люди на площади очень волнуются , кричат... опустился и накрыл их кристалический, светлый, светящийся купол , стала чистить пространство внутри, успокаивала, желала мира, добра и разуменья. Сверху сноп света вместе с Ангелом. Немного сложнее было на Ближнем Востоке и Турции - темно, взрывы... и накрыто всё зелёным флагом? опять кристалический , светлый , светящийся купол , но трапецивидный и та же работа. В завершении вокруг Земли розовое воздушное одеяло. ВСЕМ СПАСИБО. Всех благ и удачи.

galya
21.02.2016, 20:41
Но там какой то тупик. Люди как будто взаперти.
Добрый вечер всем участникам! Работа шла с напряжением. Снова те же высотные здания в Киеве, люди. Вид сверху.Там очень долго задержалась. Наша энергия шла ото всюду, и от меня прозрачная, но очень ощутимая. Но ничего не менялось. Тогда я попросила, чтобы людям дали возможность очнуться, чтобы увидели друг друга, смогли понять друг друга.Просила, чтобы помогли им справиться с обидами, ненавистью. Но не было ощущения облегченности. Картинки и мысли минувшей Второй мировой войны и нынешние в этой местности...
Вот потом ощущение как у INFINITY, люди взаперти, под колпаком. И там должны идти эти процессы.Отрабатывание идет.Но была надежда, что все изменится, но не очень-то скоро.
Потом Ближний Восток. Там тоже как-то неопределенно.Картина бесцветная серая какая-то. Зависание. Работа шла.Наполнение пространства. А я была наблюдателем и проводником.Спасибо всем.

Lyazka
21.02.2016, 21:10
Добрый вечер!Так получилось,что пропустила сообщение от Ольги Павловны.Когда работала с Землей,то увидела смерч, с ладоней пошел огромный поток Света в сторону урагана.Начал затихать,на место смерча появилось, светлое,высокое существо...потом оно обратилось в лебедя и улетела.Такие ураганы были в трех местах.После на Планету Любовь и Свет,но уже с пением...как-то звучала у-у-у и т.д.,все время губы трубочкой.и Земля отвечала,так же...А голова при этом поворачивалась,то на Север,то Восток.Благодарю всех!!!:)

Gipsovila
22.02.2016, 07:45
Здравствуйте все ,мои впечатления совпали с Леной (zagelen) ,работала с Украиной ,стреляющие орудия ,люди в черном ,темные толпы на улицах, и все в сумерках .Орудия пыталась успокоить ,сумерки разогнать .Всем спасибо за совместную работу .

Lada.perunova
22.02.2016, 09:07
Здравствуйте . Хочу поделиться своими впечатлениями о работе с матушкой Землей. Руки сразу потянулись к Сирии и Украине. Шел то золотой свет, то зеленый, а затем пошел розовый, и вроде-бы думаю ,что все неплохо, но вдруг уже в конце сеанса вижу, что в области Антарктиды,прорвалась кора земли и начал фонтаном бить огонь и такой мощный. Вызвала проливной дождь и достаточно долго держала этот поток. Как будто огонь потух, но начали валить клубы дыма, пришлось вызвать ветер. Вообщем, в конце сеанса было тяжело. Будем надеяться,что все будет хорошо.

Галимед
22.02.2016, 16:21
Добрый день участникам совместной работы!

Я увидела планету в виде большого глобуса, но розового цвета. Затем поплыли белые облака, укрывающие ее, и сквозь них уже проглядывал голубой цвет. Стали появляться 3 картинки, одна за другой быстро и, я разглядела икону Николая Чудотворца и Богородицы, а третью не успела понять. Все завертелось по часовой стрелке и исчезло. Увидела большую реку и лес вдоль берега, но все черно - белого фона и деревья массивом. Похоже на смешанный лес. Вижу падающий на планету огненный шар с лучами, словно солнце, но солнце где-то вверху светит. От удара с левой стороны земного шара отваливается черная масса как скорлупа - оболочка составляющая треть земного шара левой части. Тихо, пустынно, но солнышко светит. Как-то дискомфортно.

Лаватера
22.02.2016, 23:57
Здравствуйте Ольга Павловна и все участники совместной работы.
Благодарю за удивительное объединение и намерения. Происходили потрясающие стечения обстоятельств, которыми делюсь….
Не было возможности зайти в интернет, поэтому не читала сообщение Ольги Павловны, о том как работать, но события выстроились самостоятельно так как нужно, поэтому напишу очень подробно, потому что складывалась по крупицам моя, если можно так сказать, глобальная… совместная работа вместе с вами с полем нашей Земли.

Мы уехали в этот день в глубинку нашего Пермского края г. Чёрмоз на районные соревнования по лыжам, составить компанию нашему дедушке – ветерану-любителю лыжных соревнований.
Теоретически это всё проходит быстро, так как учувствуют местные сельские поселения, но к огромному моему удивлению, эти соревнования были посвящены 40-летию лыжных гонок памяти героя Советского Союза Виктора Ершова. (родился в 1924 в пос. Чермоз, ныне город Пермской обл., в семье рабочего. На фронте с 1943. Наводчик пулемёта 115-го гвардейского кавалерийского полка (8-я гвардейская кавалерийская дивизия, 6-й гвардейский кавалерийский корпус, 13-я армия, 1-й Украинский фронт) гвардии рядовой Ершов 28.01.1944 в составе эскадрона форсировал р.Стырь у с. Козлиничи (Маневичский р-н Волынской обл.), в течение дня участвовал в отражении нескольких контратак противника. Отражая последнюю из них, бросился со связкой гранат под танк.
Проходило торжественное построение участников соревнований в спортзале школы, стоял почетный караул у портрета, торжественно поднимали флаг, и хор школьников пели гимн города, по настоящему, веря. Столько было патриотизма и гордости, торжественности, что у меня бежали мурашки и были «выпучены» глаза.

Цитата из поста ОП: «Пользуясь случаем и следуя традиции вспомнить наших предков, отдавших жизнь за нашу свободу».

Затем так выстроилось время, что после окончания гонок и до награждения высвободилось время, и подходило к времени совместной работы, и нужно было определится с местом. Прогулявшись, дошла к местной церкви - храма Рождества Пресвятой Богородицы и была удивлена уникальными часами-курантами и лунным календарем на фасаде, показывающими время, день, месяц, и лунные сутки. Храм оказался работающим, но людей не было, только служительница, я купила и зажгла свечу, встала напротив иконы Богородицы, и погрузилась в нашу совместную работу.
Был поток нежной, светло-зелёной энергии, мне приходилось прикладывать значительное усилие, чтобы охватить как можно больше пространства Земли. Углубляясь, не отслеживаю картинки, поэтому не могу описать всё в красках, но вспомнила что повторяла: Арктика, Арктика… Мне казалось, что все святые и сам всевышний помогали…
Куранты пробили время 30 минут и пришёл дедушка.
Я благодарна вселенной за потрясающую ситуацию.
Ольга Павловна, Ваши картины божественны…

Если интересно более подробная информация про Чёрмоз ссылка:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

ОПБ
23.02.2016, 13:03
Друзья, благодарю за ваши очерки по работе.
Уже вчера поздно ночью пришло.... " А ведь, идет работа, и пусть пока очень хрупкие подвижки на достижение мира, но все же это продвижение....
Предстоит еще много работы, и уверенность в том, что мы все делаем правильно, дает результаты.

Пермский дедушка просто потрясающий. Вот как сказывается в человеке твердая воля, и закаленный характер наших отцов, прошедших суровые испытания....

Пользуясь случаем, поздравляю всех вас с нашим праздником мужества, русского характера, воинской славы и памяти.

Дорогие мужчины, поскольку этот праздник, в большей степени относится к вам, нашим защитникам, хочу пожелать вам ОГРОМНОЙ СИЛЫ ВОЛИ, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, КРЕПКОГО ТЫЛА И ДОСТОЙНЫХ ПОСЛЕДОВАТЕЛЕЙ В ЛИЦЕ ПОДРАСТАЮЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ,

ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ И ПРЕОДОЛЕНИЯ ВСЕХ ТРУДНОСТЕЙ!!!!!

С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ ОЛЬГА БОЛЬШАКОВА.

Galina62
23.02.2016, 16:34
Добрый вечер всем.! В воскресенье отлично работалось, я слышала настройку часток, сначала скрежет, а потом тонкий такой высокий звук как мелодия, здорово! А в прошлый раз я тоже работала с Украиной, с захоронениями, их много и старых с войны и новых, показывали братские могилы возле леса, возле озера, я там не была, но плакать хотелось сколько там загубленных душ, молилась и работала. Вот такая работа.

Аня
23.02.2016, 20:02
Ольга Павловна, Ваши картины божественны…
Ольга Павловна, каким небесным сиянием и полетом наполнены Ваши Творения.
Вчера весь день жила с ощущением Марии Магдалены Вашей картины. Легкость и мягкость, Полет, Любовь. Вроде образ, а лишь сияние и легкое дуновение.
Искренне благодарю.

galya
23.02.2016, 20:19
Хочу добавить к написанному мною ранее. Я второй раз во время работы вижу сверху в Сирии, Иране серо-коричневые здания и местность. Другого цвета нет. И только что в новостях показывали территорию и речь шла о возможном перемирии. И показали съемку местности. Ну точь в точь то, что видела! Интересно... Все реально.

Рада
24.02.2016, 17:42
Добрый вечер, Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы! У меня все не получалось написать свои впечатления и отзывы.
Я в этот раз присоединилась позже. Я направляла энергию к центру Земли. Она уже набирается сил поет. Слышала красивую мелодию. Потом увидела как прокол темного цвета в районе Украины, Сирии. А в космосе черная пыль мелких черных колючих частиц. От них исходила злоба. Почему то подумала вирус. Я пыталась, направить энергию вокруг Земли, чтобы очистить пространство. Я видела как сил не хватает. Я обратилась к Богу за помощью. Вдруг слышу голос за спиной: ты просто стой. Я стояла и вижу как энергия сама направляется. Я проводник. За нами Силы Светлые. Земля светилась нежно розовым светом.

Маруся
26.02.2016, 17:35
Друзья!
В воскресенье, 28 февраля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Интенсивно работаем с неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Рада
26.02.2016, 21:46
Присоединяюсь!!

Лаватера
27.02.2016, 20:54
Во время нашей совместной работы ощущаю "импульсы каждого участника, которые можно сравнить со звуковыми волнами…" И пришла созвучная информация.


������ Фотограф-ученый снял на камеру движение звука в воде

Биохимик и фотограф Линден Гледхилл (Linden Gledhill) превратил акустические волны в произведения изобразительного искусства. Вода, неоновые лампы и специальное программное обеспечение помогли «сфотографировать» движения звука в жидкости. Об этом сообщает The Daily Mail.


Гледхилл разместил бак с водой над акустической колонкой с усилителем, которые были подключены к компьютеру. Программа генерировала синусоидальные звуковые сигналы. Затем фотограф стал над баком и начал снимать калейдоскопические изображения с помощью светодиодной лампы.

Светодиоды стробируют и замедляют движение — поэтому очертания волн получились настолько четкими, поясняил Гледхилл. Яркие неоновые цвета и закрученные линии позволяют достичь максимально детализированной визуализации звука. «Если вспомнить о геометрической симметрии в природе, неудивительно, что снимки вибраций напоминают раковины морских моллюсков и черепах», — отметил фотограф.

Как и другие волны, звук характеризуется частотой, амплитудой, длиной волны и скоростью. Звуковые колебания создаются благодаря вибрации объектов и «ловятся» при контакте с детектором (в данном случае — водой). О волновой природе звука первым догадался Леонардо да Винчи около 1500 года.

Источник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

samopa
28.02.2016, 16:12
Здравствуйте ВСЕ!!!
Окружив сердце светлыми мыслями, начала работу, посылая Любовь ко всему и ко всем в окружающее пространство . Так началась моя совместная работа сегодня.Мой поток Любви вошел в Сирию.Больше никуда не хотелось идти.Увидела энергии светлые :едва уловимые по цвету -зеленоватые и розоватые,но не ярко выраженные. Картинки никак не проявлялись.. Не ощущала как я работала,все было ровно. Потом все-таки возникли образы в золоте и в быстром движении. Образы проявились как две части чего-то ,которые то разбегались в пространстве, то сближались,объединившись в единое целое.Это могли быть какие-то геометрические фигуры,облака или он и она…..или еще что-то.Главное было во всем:объединение всех и всего против сил разрушения
Пыталась работать с Турцией –не получалось. Сегодня была работа только с Сирией.Хотелось чего -то большего ,но получилось как получилось.
Всех благодарю и удачи всем!

galya
28.02.2016, 19:55
Потом все-таки возникли образы в золоте

Добрый вечер всем участникам! Да, сегодня картинок не было. Мне показалось, что сегодня энергия шла как-то более нежно, или бережно.Мягче, чем обычно. Весна близкая наверное сказалась.:) Иногда поток усиливался.В самом начале -часть Земли и прозрачной атмосферы, потом образ нежной розы. Живой. После намерения поработать с напряженными точками Земли, пошло направить энергию сначала в Воркуту, там где погибли шахтеры. Потом пошел поток теплой энергии над Россией по всей территории, Средней Азией. Потом почему-то все, что и кто находится вокруг меня, как бы по плану тоже получили живительную энергию через те волны . Прямо от меня и пошло во все стороны. Казахстан, Туркменистан и вся Средняя Азия. Было просто понимание. Потом поток пошел сильнее. Мысленно направила в Сирию.
И потом как как у samopa ОБРАЗ В ЗОЛОТЕ.Но стоял неподвижно. Как будто я , а сзади и надо мной как сияние или купол. Я спросила-это я? Вероятно так выгляжу, когда работаю, пропускаю как аккумулятор золотистую энергию.Этот образ пришел и ушел быстро. Хотя как знать. Мне показалось работа только началась, а прошло 30 минут.
Да, наконец снова увидела цвет. Неяркие нежные розовый, синий. Вода, ассоциация . Бирюзовый. Спасибо всем!

Рада
28.02.2016, 23:03
Здравствуйте! У меня в самом начпле пошел сине-сиреневый свет. Потом вижу как Земля уже сильная. Образ озорной девочки. Вижу планету всю объятую нежно розовым светом и еще на ней рисуют красивое полотно бытия разными яркими и нежными цветами. Полотно реальности или бытия. Уже пошла работа по записи задач в новых реалиях. В районе бермудского треугольника увидела как трекгольный объект вылетел со дна моря. Он сгорел уоетая в космос. В рацоне озера Балхаш увидела древний свиток из кожи/шкуры с выжженными записями. Это руны или петроглифы. Там вероятно важная информация. Поишла ассоцивция с книгой Авесто.
Я тоже видела будто некий силует человека в золотом свечении. Пришло понимание, важно не только наша помощь, а наша готовность принять ее со стороны светлых сил. Наша группа тем самым дает как бы разрешение на их действия во благо Земли. Видела свастику посолонь и противосолонь. Это опять теория относительности. Ты получаешь и в то же время ты дающая сторона для той стороны, от которой получаешь. Весь думаю эту мысль. Было чувство, что я приблизилась к чему-то важному. Трепетно. Светло и Спокойно.

Аня
29.02.2016, 10:16
Здравствуйте Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Перед работой некоторое время внутри шел поиск, как сегодня работать. очень пришелся по душе образ Марии Магдалены на картине Ольги Павловны. Вспомнила образ и почувствовала, что эта мягкость, сияние, Любовь, дуновение и многомерность то, что хочется направить на помощь Земле и Народам Ближнего Востока. Во время работы, старалась удерживать свои ощущения этого образа. В конце работы был такой мощный всплеск и увидела , что образ Марии Магдалены стал стойким и двигался на землях Ближнего Востока.

АнНат
29.02.2016, 15:01
Зравствуйте! Вчера я увидела огромный чистый водопад, в котором вода была, кака святая. И пришла мысль, что с этого водопада начнется обновление всех водоемов на планете. И еще видела, что Земля в защитном прозрачном коконе, через который наши лучи проходят свободно, а черная энергия - нет. Был сиреневый, зеленый и золотой цвета в этот раз. И образ красивой малышки с озорной улыбкой.

Станислав
29.02.2016, 22:02
Здравствуйте Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы!
Каждый раз при начале совместной работе у меня ощущение что мы все взявшись за руки в кругу выкрикиваем что-то вроде Гой, Гойя или долгое Оооо - как бы настраиваемся на общую волну и даже пританцовываем.
Образов было много. Запомнился образ девчушки лет 7 в русском народном платье с поясочком красным, в платочке, в красных сопожках. И строгий и оценивающий взгляд большой женщины с зеленоватым лицом.

Альбина
01.03.2016, 19:39
Как странно, прочитала высказывания, и кажется даже нечего написать, теплая энергия, легкость, свечение, я тоже вначале спросила, как обычно куда идти, мне облик Сергия Радонежского, может быть оттого, что читала о нем, смотрела картину Рериха, не знаю, но то что было написано у многих, было и у меня, вроде испаряющихся кругов, как миражи в кругах, с золотым отливом с сиренью в центре и понимание, что рядом с нами кто-то есть

Маруся
04.03.2016, 18:23
В воскресенье, 6 марта в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Lyazka
04.03.2016, 20:07
Здравствуйте всем!Над Украиной кружилась,то влево,то вправо от меня волны сиреневого цвета шли.Сирия-танцевала индийский танец и пела мантры,то же волны,радужный цвет и было ощущение,что множилась.:)

cokol
06.03.2016, 13:56
ДОРОГИЕ БОГИНИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ПРАЗДНИКОМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Касимова Татьяна
06.03.2016, 14:37
Здравствуйте,друзья!Всех женщин с праздником!Всем Света ,радости,любви и,конечно же,здоровья и еще успехов в любом творчестве!
Сегодня тяжело было работать с Украиной и Турцией.В руки шла колкая энергия,но в конце сеанса биополе Земли выровнялось и временами шел ярко фиолетовый свет.С Сирией работать было легче и все закончилось благополучно,т.е. в розовом цвете.

samopa
06.03.2016, 15:43
Здравствуйте,все!!! Хорошего весеннего настроения ,Любви,Мира и Добра!!! С праздником дорогие женщины и мужчины!!!
Да.Сегодня с Сирией работалось легко.Огромные пространства Сирии покрывали энергии защитного цвета чередующегося с желтым(светлым), иногда выходил и белый цвет.
Турция была покрыта в основном огромными быстро движущимися облаками ярко сиреневого цвета,цвет был красивый и яркий.
Украина.Киев.Просьба к правительству Украины:одумайтесь!!! Шли энергии грязных цветов,в основном пасмурно- фиолетовые с окантовкой грязного желтого с иногда пробивающимися облачками защитного цвета.Облака энергий небольшой округлой формы.Работалось с Украиной сегодня тяжело.

Gipsovila
06.03.2016, 17:58
Здравствуйте все.Шел фиолетовый свет все время ,Порошенко выскакивал видела его постояно ,Сирия безжиненная , мне захотелось ее заполнить зеленой энергией
Агрессия чувствуется на границе с Турцией.почему то после работы почувствовала себя плохо ,упадок сил.

Аня
06.03.2016, 19:12
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы.
Проснулась с мыслью "черное стало белым, белое стало черным", так появилось желание направить энергию Свыше на гармонирование ситуации на Ближнем Востоке. Сегодня была серьезная и красивая работа, сочетание творчества и физической работы.
Во время работы было очень хорошо, почувствовала, что очень помогают рукодельные увлечения в этой работе. В конце было настолько мощно, что не удержалась. Потом шутила над собой "как фанера над Парижем".
Благодарю.

zagelen
06.03.2016, 22:03
Здравствуйте, ВСЕ! Немного сложно было настроиться ... Сегодня ветер сдувал всю правящую верхушку из Украины. В центре площади вырос каштан, развивается знамя, дышится легко и свободно - радужный купол. Ближний Восток - темно , почти всё разрушено и череп. Снова ветер помогал. Долго чистила, потом посадила деревья и цветы - купол наполнила светом , жизнью, радостью. Нестабильно на Оке ? , на о. Сахалин разлив нефти-чистила , потом купол . Жива Весна идёт по Земле. ВСЕМ СПАСИБО. ВСЕХ БЛАГ.

Luba-1708
06.03.2016, 22:28
Вечер добрый всем!
От Ани: "...черное стало белым". Очень созвучно.
Работа с Сирией, посыл ЛЮБВИ в сердца людей,
люди должны одуматься. Были частоты ПЕРУН, ВЕЛЕС, ЯР.
ЖИВА посылала радужные нити. МАКОШЬ пряла из нитей белую пряжу
и стала привлекать нас ткать и шить белую ткань. И мы все работали!
Женщины Сирии стали менять черные одежды на белые.
После работы сообщение в новостях:" Жители города, занятого игил,
подняли восстание и стали изгонять боевиков, не дожидаясь сирийской армии.
Ощущение,что нас видят и слышат, а главное принимают в работу!
Спасибо ВСЕМ.

Альбина
07.03.2016, 13:54
Работать было тяжело, энергия силы полная сиреневого отблеска, я сильно устала и заснула, может гриппую, потому было тяжело

galya
07.03.2016, 21:42
Добрый вечер всем участникам! Работала почему -то в основном с Украиной. Там все внимание. Энергия теплым потоком шла. Весна идет, люди устали, хотят работать на земле. Накрывала всю территорию зеленым прозрачным куполом. Вернее купол уже был, как через линзу пошел поток зеленого цвета. Сирия, Турция-недолго задержалась там. Сама работа проходила не очень-то легко. Чувствовалось сопротивление.

АнНат
08.03.2016, 11:52
Добрый день!

Всех женщин - с праздником, с Международным женским днем! Здоровья, сил, чтобы хотелось жить и радоваться! Просыпаться утром с улыбкой и вечером так же засыпать! Любви, счастья, понимания близких!

Станислав
08.03.2016, 12:03
С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!

СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ И ТВОРЧЕСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ!!!

Lyazka
08.03.2016, 17:02
Здравствуйте друзья!!!На этот раз что-то тяжеловато было работать.С Сирией легче,а вот с Украиной какой-то момент я будто заснула притом стоя...Вижу воду и край Земли,акулы с двух сторон прямо с хрустом поедают Землю Украины и она начала уменьшаться.Быстро очнулась начала Светом и Любовью наполнять.После сеанса,какое-то непонятное чувство было и вопрос что это показали?:stena:

Маруся
11.03.2016, 20:24
В воскресенье, 13 марта в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Украина, Новороссия.

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Аня
13.03.2016, 16:50
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы.
Сегодня впервые за время событий на Украине, за время работы почувствовала боль Земли Украины, боль этого места.
Участие и помощь Высших Сил задает направление и качество работы.
Во время работы было удивительное состояние полнозвучия. Как было хорошо! Благодарю.

galya
13.03.2016, 17:27
Здравствуйте все участники совместной работы. Сегодня во время работы почувствовала какое-то сопротивление. И сегодня поток энергии через меня проходил и распределялся как -то не так легко как прежде. Но общая работа ощущалась. Поле Земли наполнялось белой светящейся энергией. Сразу с началом работы пошел красивый сиреневый или розово-фиолетовый цвет. А потом просто светящийся белый. В Сирии и Украине показали людей с темной душой, черной прямо. Так захотелось бабахнуть Перуном или еще чем прямо через сердце им , но потом в голове понеслось-СВЕТ ПОГЛОЩАЕТ ТЕМНОТУ! Так и работала до конца Светом. Спасибо всем за участие.

Lyazka
14.03.2016, 10:07
Здравствуйте!Работа шла легко.Находилась у берега черного моря,направляла Свет и Любовь в сторону Украины.Ладонями все время круги описывала,выглядела большая золотистая спираль,которая всасывает темноту.По такой же схеме после сверху над Украиной шла работа.В то же время когда начала движение руками как в индийском танце,пошли сиреневые круги над страной.Появился образ Богини Лады,и как в сказке,раз взмахнула руками,шел золотисто-сиреневые цвета.И мысленно на гармонизацию.Я ощущала,что повторяю за ней,как в танце плавные движения.Стояла спиной к окну,а у нас в эти дни пасмурно было,а тут как Солнце засветила,аж в комнате светло-светло стало.Спиной чувствовала тепло от солнечных лучей.И еще со стороны черного моря поставила защиту.Благодарю,всех за прекрасную работу!!!:)

guzha
14.03.2016, 10:26
Здравствуйте участники совместной работы!Над Украиной видела шар темного цвета,она колыхалось.Направила Свет и Любовь.она начало исчезать.Спасибо за работу.:vo:

Маруся
18.03.2016, 22:54
В воскресенье, 20 марта в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Усиление, укрепление , сохранность в поле Земли основных Божественных качеств присущих человеку -это Любовь, Сострадание, Совесть.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Рада
19.03.2016, 23:30
Здравствуйте Ольга Павловна, Марина Александровна и участники совместной работы! Воскресенье прошлое я также участвовала в работе. Видела Землю сияющую розовым светом в новом пространстве. Будто Земля прошла нечто вроде даже не перезагрузки, а форматирование всех дисков. Будто жизнь с чистого листа. Я начала направлять любовь и энергию в горячие точки. В Сирию шла энергия, в Турцию тяжело. Вдруг виду 2 белых голубей летящих из Ближнего Востока, возможно даже из Сирии в сторону Турции. В тот момент я еще не совсем поняла что Турция. Голуби несли черную траурную ленточку. На следующий день я узнала, что там был теракт. Мне стало не по себе немного. Я пыталась остановить голубей, вообще переделать ситуацию. У меня не получилось. Я захотела увидеть ментальное тело именно населения увидела Афганистан там серый покров воздуха. Возникла мысль многое в мире зависит от осознанности человечества. После работы наткнулась на статью в инете нашего казахского известного режиссера Ермека Турсынова. Мои мысли в некой степени были созвучны. Стало немного грустно. Сознательность всегда с любовью так хорошо было бы.

Касимова Татьяна
20.03.2016, 15:16
Дорогие друзья,соратники,здравству йте!Сегодня был необычный сеанс.Я постаралась разбить часть Земли на пятиугольники и поставила в каждом из них свой фантом .Работала сначала с Москвой и удивительно, в ответ получала потоки теплой энергии.Затем я была в Сибири.Вот тут началось что-то странное:потекли слезы,сердце сжалось,трудно было дышать.Поэтому периодически я, не сознательно ,попадала на Красную площадь и входила в храм Василия Блаженного.Через купол струилась теплая зеленая энергия.Мне становилось легче и я опять направлялась в Сибирь и так на протяжении всего сеанса повторялось несколько раз.Через 40 минут стало значительно легче, но работать еще необходимо.

Альбина
20.03.2016, 16:03
Сегодня хорошо работалось, легко, энергии струились, ощущения полета и счастья, отправилась на Ближний Восток, в Турцию, там много всего отчаяние, трагедия, страх, вероятно еще будут теракты, старалась отправлять потоки любви, мой сеанс завершился сиреневой дымкой с голубым отливом, накрывшим Стамбул, я никогда там не была, был какой-то минарет, как стрела у его навершия небольшой круг диаметром 50 см, там был ангел с обожженными крыльями, он и направил потоки энергии на Стамбул. Я пишу эти строки, но вместе с тем мне кажется, что я фантазирую, хотя я это действительно ощущала, даже порой теряя образы, а их так много лиц приходит, глаз, я даже не знаю у всех ли такое бывает. Поэтому я порой не делюсь информацией, полагая что это фантом, созревший в моей голове.

Аня
20.03.2016, 17:03
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Согласна, что сегодня было нечто сказочное. даже когда вроде бы кончилось, мне казалось, оно и не кончалось. Как-то сегодня очень тонко, тоньше воздуха, словно нежная дымка самой Весны.
Во время работы полагалась на интуицию. Опиралась на заданный образ триединства "Любовь, Соучастие, Совесть".
Немного грустно стало в конце.
Благодарю.

galya
20.03.2016, 22:04
Здравствуйте все участники совместной работы! Сегодня мы работали в одном месте вшестером. Работа проходила быстро вместе с сонастройкой. Переход от сонастройки к общей работе произошел для меня заметно изменением потока энергии.Предварительно ознакомились со строением Галактической решетки Земли, шестиугольными ячейками, по Ю.Бабикову "Дети Света". Как выяснилось потом, у нас с Ерназаром были практически одинаковые ощущения по работе на упругость решетки. Я увидела себя на вертикальной грани, светящаяся энергетическая линия проходила прямо по позвоночнику. Руки и ноги расставлены в стороны, они тоже составляли другие энергетические линии граней от вертикальной. Все мы, все кто сегодня работал, этими линиями были соединены, соприкасаясь руками и ногами, таким образом и образуя эту Галактическую решетку. Стали накачивать оболочку до упругости. Мне показалось что она стала твердой, не пробиваемой. Иногда я как бы оказывалась внутри образованной вокруг Земли сетки и смотрела, проверяла, где еще подкачать, где темно.
Над полем, площадью, где упал в Ростове -на- Дону самолет, увидела картинку, которую все время показывают по телевидению. И как бы много душ. Попросила помочь им осознать и помочь спокойно уйти. Вроде как открылся коридор и плавно уходили семьями, парами и по одному на свет. Внутри у меня все плакало. Потом вернулась снова вверх на свое место в этой Галактической сетке.

Маруся
25.03.2016, 21:58
В воскресенье, 27 марта в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток, Украина.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Аня
27.03.2016, 18:00
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы.
Захотелось поработать с материком Евразия. Почитала, посмотрела о материке. Встала и сегодня было нечто очень тонкое. Работала на восстановление и возобновление природных циклов, этапов, круговоротов на материке.
Во время работы было очень необычное ощущение тонкости и высоты. благодарю.

galya
27.03.2016, 21:48
Здравствуйте все участники воскресной работы. Сегодня совсем не тянуло ни в Украину, ни на Ближний Восток. Работа проходила в Европе, в Бельгии, потом по всей территории России, Казахстана и по всем границам СНГ укрепление энергетической решетки. Опять до упругости, но как бы боковые стены границ. Защита. И сверху. И больше наблюдательной работы.Вот так сегодня.

Лаватера
29.03.2016, 07:12
Здравствуйте! Космонавты с МКС сделали потрясающую запись рассвета над Землёй. Без спецэффектов и голливудских бюджетов. Оставлю себе для настроения...:hi:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

galya
29.03.2016, 19:37
Здравствуйте! Космонавты с МКС сделали потрясающую запись рассвета над Землёй. Без спецэффектов и голливудских бюджетов. Оставлю себе для настроения...:hi:
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Здорово! Спасибо, Лаватера!:vo:

Маруся
31.03.2016, 21:34
В воскресенье, 3 апреля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток, Украина.
20213
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Маруся
02.04.2016, 14:01
Просим обратить внимание на район Нагорного Карабаха - Наго́рный Караба́х — регион в Закавказье. Фактически бо́льшая его часть контролируется непризнанной Нагорно-Карабахской Республикой, согласно юрисдикции Азербайджана находится на его территории. Занимает восточные и юго-восточные горные и предгорные районы Малого Кавказа, вместе с Равнинным Карабахом составляет географическую область Карабах.
20217
Расположен в восточной части Армянского нагорья.

Наверное многие из нас помнят Конфликт в Нагорном Карабахе , который стал одним из самых трагичных событий в истории 20 века. Сейчас там опять назревает конфликт.

Аня
03.04.2016, 14:21
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Как сегодня было хорошо. Мне так нравится эта работа. Часто не знаешь что и как и все случается в эти минуты нашей Совместной работы.
Сегодня работала с Нагорным Карабахом. Какие там красивые места. Очень нравятся горы.
Даже понимаю, что не видна суть и значение того что делаю, это нужно сделать, а случится все само, как нужно Высшим силам. Мне так нравится, когда случается само.
Благодарю.

zagelen
03.04.2016, 17:32
Здравствуйте ВСЕ! Сегодня работалось легко , что называется, на одном дыхании - горы, горы, горы очень красиво. Начала ,как обычно с приветствия Земле и всех присутствующих и просьбы направить туда, где нужна моя помощь. Украина, Германия, Италия... и вернули к горам. Чистила пространство, желала мира, света, любви, добра . Картинки сменялись очень быстро ... пространство наполнилось сначала белым светом, потом фиолетовым и розовым. Установка на стабильность и взаимопонимание. ВСЕМ СПАСИБО. Всех благ и удачи.

galya
03.04.2016, 17:34
Добрый вечер всем участникам! Сегодня так была занята всякими домашними и не домашними делами. Думала, прозевала время общей работы. Но четко, как будильник сработало внутри-?!!! хватилась примерно за 10 минут до начала. Тут же все оставила. Быстро сосредоточилась и ровно в 13-00 Мск сразу почувствовала работу. Ушла так глубоко... как-будто вырубили. Очнулась, видела тоже,как Аня, горы, людей, транспорт. Работа шла сама. Работала с Нагорным Карабахом, немного Украина, Сирия, и свое окружение.
А еще почувствовала наш общий круг и мощную работу над Карабахом.Усталость прошла. Спокойно доделала все свои дела. Спасибо всем.

Касимова Татьяна
03.04.2016, 19:50
Здравствуйте,друзья!Сегодн я во время работы над Карабахом шли колючие энергии, особенно со стороны Азербайджана.Я старалась развести враждующие стороны и наполнить Землю любовью.Шла сначала зеленая целительная энергия и через какое-то время цвет ее поменялся на розовый и энергии уплотнились.А сейчас СМИ сообщили о том,что Азербайджан отвел свои войска от границы.Будем надеяться,что и мы внесли в мирный процесс. свою лепту.

Маруся
08.04.2016, 12:44
В воскресенье, 10 апреля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов - Ближний Восток, Украина.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Аня
10.04.2016, 17:35
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Сегодня было необычно, судя по ощущениям после, серьезно. Начиналось немного сложно, не как обычно. Сегодня работала с материком Евразия. Потом пришла мысль, что нужно не ждать, а начинать делать. Работала частотой. Словно работала в пустоте, после увидела поддержку. Может было сопротивление, может моя неготовность, в конце увидела, что стало хорошо. Интуитивно чувствую, что правильно, а словно нужно подумать, почему так. В любом случае, это прекрасно, удивительно серьезно. Благодарю.

zagelen
10.04.2016, 20:58
Здравствуйте ВСЕ!Сегодня работала на Природе. Яркая вспышка над Землёй... Сильный огонь - Карабахский конфликт ...работала на мирное разрешение , согласие и добрососедские отношения. Украина тоже. Вокруг планеты дым , сверху пробиваются лучи света, растекаются по меридианам , как бы укрепляют Землю. Пеленаем белым светлым полотном, наращиваем защитный озоновый слой.Руки были словно привязаны, работала мысленно. ВСЕМ СПАСИБО. ВСЕХ БЛАГ.

Lyazka
10.04.2016, 21:33
Здравствуйте все!Украину,Турцию в золотистый шар наполненный Любовью и Светом.Нагорный Карабах почему-то шел сиреневый шар.Внутрь горы люди о чем-то совещались,было душно,муторно, наполняла Любовью и Светом и стало легко дышать.Уже,который раз показывают селение Китая,там почва омертвевшая,в тот раз шел едкий запах...,но на этот такого не было.Работала частотами с местностью,особенно с почвой. После работы навалилась такая усталость,проспала около часа.Всех,Благодарю!!!

Лаватера
15.04.2016, 16:19
Здравствуйте Ольга Павловна и все участники совместной работы.
У меня вопрос. Огромное желание работать с наводнениями в некоторых регионах в нашей стране, и с землетрясениями на планете. Возможно ли это в планируемой совместной работе 17 апреля. Благодарю.

Маруся
15.04.2016, 22:21
В воскресенье, 17 апреля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, неспокойными точками, с очагами вооруженных конфликтов .
Работаем так же с наводнениями , и с землетрясениями на планете.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

ОПБ
15.04.2016, 23:47
Здравствуйте Ольга Павловна и все участники совместной работы.
У меня вопрос. Огромное желание работать с наводнениями в некоторых регионах в нашей стране, и с землетрясениями на планете. Возможно ли это в планируемой совместной работе 17 апреля. Благодарю.

Друзья, форум создавался, как площадка для единомышленников. Это ваша территория общения.
Мы всегда ждем от вас инициативы, предложений. Будем вместе обсуждать, принимать решения, планировать и действовать.
Я за то, чтобы работать 17 июня с теми региональный, которые вы предлагаете.
И НЕ ТОЛЬКО 17 апреля!!!!! А в любое предложенное вами время и в том месте, где вы предполагаете, необходима наша помощь!

Аня
17.04.2016, 22:01
А в любое предложенное вами время и в том месте, где вы предполагаете, необходима наша помощь!
Здравствуйте, Ольга Павловна, Марина, участники Совместной работы. Очень рада, что есть такая прекрасная работа. Сама для себя шучу, "на такую работу ходила бы каждый день". Последние разы, не очень понимаю, что происходит, но всегда хорошо.
Это возможность помогать и возможность догонять, соотносить себя с энергиями Совместной работы. В последнее время стала волновать тема полиэтилена. Уж очень много полиэтитена в быту, разлагается очень долго. Недавно была программа, что если добавить в структуру молекулы полиэтилена вещество d2w, то разложение мешочков и пакетиков пойдет в сотни раз быстрее. Для себя пока не знаю, как можно работать, чтобы эффективно помочь Земле переработать это вещество. Захотелось об этом написать.

Galina62
21.04.2016, 16:40
Добрый деньдорогие форумчане, давно хотелось написать о своей работе, о своих переживаниях во время нашей совместной работы, в этот раз показали Землю , она очень хрупкая как стекло, в двух местах сильные расколы, а третьем месте пробой, очень сильный,и я штопала и закрывала Звездами свершения, они или золотые или фиолетовые, по Альберту Васильевичу Скворцову( Светононосные Технологии), по сути мы все светоносцы,закрывала пробои Звездами на уровнеДуши, процессыЗе ного Соответствия,это Устойчивость, Спокойствие, Благоденствие, Равновесие, Преобразование, Возрождение, Обновление, Созидание, Работа, Развитие, Очищение, Любовь, Стойкость, Сияние, Гармония, мои Звезды облепили всю Землю. Спасибо.

Лаватера
21.04.2016, 21:02
Последние разы, не очень понимаю, что происходит, но всегда хорошо.
Всем доброго времени суток. В совместной работе, аналогично как с Аней... так созвучно.... не совсем понимаю, что происходит...
Я так увлекаюсь, что отключается мозг... останавливается поток фантазии и просто идёт работа самостоятельно, отсутствие ощущения времени... После даже не хочется описывать, потому что не хочу включать мозги :mozgi:, хочется сохранить чувства и ощущения без определений.
Мои Намерения в совместной работе были - взаимодействовать с "вешними "водами. .... "Ох, вода-вода, кругом вода"...
Однако... наводнение в регионах страны, исходя из новостей сми, имеет место..., но радует, что работают оперативно спасатели и людей заранее эвакуируют из зон затопления. Благодарю всех участников.

galya
22.04.2016, 09:04
Здравствуйте все.

Я так увлекаюсь, что отключается мозг... останавливается поток фантазии и просто идёт работа самостоятельно, отсутствие ощущения времени... После даже не хочется описывать, потому что не хочу включать мозги :mozgi:, хочется сохранить чувства и ощущения без определений.

Точное описание и у Ани и у Лаватеры. Такие же чувства и ощущения часто стали появлятьсят и при работе в тройках. Спасибо всем.:bye:

zagelen
22.04.2016, 21:19
Доброго времени суток! Горит тайга , кедровники , леса Приморский край , Алтай. Пока ребята справляются , остановили огонь у заповедника " Кедровая падь " Поможем?

Асия
23.04.2016, 22:57
Я и cokol присоединяемся!

galya
23.04.2016, 23:51
Доброго времени суток! Горит тайга , кедровники , леса Приморский край , Алтай. Пока ребята справляются , остановили огонь у заповедника " Кедровая падь " Поможем?

Лена, к слову, по твоему предложению вспомнила, по-моему у нас где-то на форуме был рассказ о том, как мальчик останавливал пожары применяя заговор
"- Пламя жаркое огня, отодвинься от меня! Неподвижною стеной встань, огонь, передо мной! Искры в небо не бросай, уменьшайся, угасай! "

И рассказ и заговор мне так запомнился и понравился, что я его сохранила.Делюсь. Поработаем.:)

Аня
24.04.2016, 09:06
Здравствуйте. вчера думала об этом. А может дополнительно поработать с этим, и на неделе. В нашем регионе до конца мая особое внимание к мерам профилактики по этой теме.

ivettalen
24.04.2016, 10:09
Здравствуйте, все!

Есть предложение работать по сценарию:

там где наводнения--"лишнюю" воду переносить в зону пожаров...

Двойной эффект получим...

Маруся
24.04.2016, 10:32
Сегодня , воскресенье, 24 апреля в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с материком Евразия, с Зонами наводнений и пожаров.
Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

Маруся
30.04.2016, 11:10
В воскресенье, 1 мая, совместную работу проводить не будем.
Поздравляем Вас с чудесными весенними праздниками: наступающей Пасхой, с Днём Богини Живы, с Международным Днём Труда!

Счастья, благополучия, процветания, радости и позитива Вам и Всем Вашим родным и близким!
Главное — правильно дышать. Вдыхать счастье. Выдыхать добро.

Lyazka
11.05.2016, 18:05
Здравствуйте Ольга Павловна и участники совместной работы!У нас в Казахстане намечается забастовка , где-то 21 мая,из-за вопроса земли. Предлагаю поработать.

ОПБ
12.05.2016, 19:15
Ляззат, не поняла. А с чем, конкретно, ты предлагаешь работать?

Lyazka
12.05.2016, 21:54
Добрый вечер!В связи с забастовкой студентов отправляют раньше времени домой. Идет в Сми,что президент хочет отдать в аренду землю Китаю на 25 лет.Митинг намечают по Казахстану 21 числа. Прошу поработать с пространством,чтобы не так агрессивно все проходило.

galya
12.05.2016, 22:37
Здравствуйте. Ляззат предложила поработать с Казахстаном. Обстановка в стране опять искусственно накаляется. Правительство приняло решение о долгосрочной до 25 лет сдаче сельхозземель в аренду иностранцам. А это значит-китайцам тоже. И о продаже земли тоже, только уже своим гражданам. Тут по всему Казахстану прокатились несанкционированные митинги. Президент поснимал парочку министров, наложил ВЕТО на закон на год пока, создал дополнительное министерство информации, которое должно заняться разьяснием закона. Если народ не поддержит и не поймет закон,то отменит совсем его. С народом не посоветовались. Но оппозиция конечно опять собирает митинги по всей стране.Очень на руку им такой просчет. Студентов из Астаны учебные заведения отправляют в незапланированные каникулы. Чтобы они не участвовали на митингах. Боятся провокаций. Старшее особенно поколение, и нормальные обычные люди боятся повторения украинских событий.Радикально настроенной молодежи. Вот поэтому Ляззат предложила, чтобы в воскресенье поработали с пространством в Казахстане, наполнили , как мы обычно делаем при общей работе , и Ладом и Любовью. Чтобы сбить агрессию и чтобы на митингах все прошло спокойно.

Рада
13.05.2016, 08:22
Здравствуйте! Народ воспринимает даже аренду не хорошо. Потому что не известно что будет с экологией за 25 лет. Еслт ссылаться на опыт недропользователей по нефтяным месторождениям на Западе страны то экологические проблемы на лицо. Плюс президент подписался, чтобы хоронить радиоактивные отходы в Казахстане. Все наложилось. У меня нет ощущения, что правительство страны заботиться о народе

galya
13.05.2016, 18:28
Да, Венера. Все накладывается. Плохо, когда правительство хочет решать экономические проблемы за счет привлечения иностранных денег, таким путем . Имею в виду и ядерные отходы складировать на Алтае практически и земли... Это политика. Вот народ и волнуется и возражает. Такими моментами и могут воспользоваться те, кто хочет дестабилизации в стране и по сценарию далее. Но народ должен как-то выразить свое мнение.

ОПБ
13.05.2016, 19:05
Да, вероятность повторения событий на Украине -очевидна.. Забастовка запланирована на 21 мая(суббота). Но, для того, чтобы атмосферу, которая накаляется уже давно, хоть немного остудить необходимо работать постоянно. И если уж браться за такую работу, то нужно с сегодняшнего дня. И каждый день. Если вы согласны, то давайте поработаем. Назначим время и начнем.

Lyazka
13.05.2016, 19:35
Добрый вечер!Я согласна каждый день,может вечернее время?

ОПБ
13.05.2016, 20:37
Предлагаю в 18 часов по Москве

galya
13.05.2016, 20:43
Предлагаю в 18 часов по Москве

конечно, согласна.

Асия
14.05.2016, 07:38
Я СОГЛАСНО!

cokol
14.05.2016, 10:31
Я за мир Я за Казахстан Я за матушку Землицу [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки]

Маруся
14.05.2016, 17:36
В воскресенье, 15 мая в 13 часов по московскому времени, мы продолжаем работать на уровне поля нашей ПЛАНЕТЫ. Работаем с Зонами пожаров.

Каждый день с 18 часов по московскому времени работаем с пространством Казахстана.

Если есть возможность, время и желание - присоединяйтесь к нам!!!!

galya
14.05.2016, 18:46
Спасибо всем, кто сегодня участвовал в работе с пространством Казахстана. Сегодня энергии шли немного по другому. Работать было не так легко ,как в воскресную работу. Может потому что пространство было более плотное. Накачка шла фиолетовым светом под купол. Астана и Западный Казахстан более напряжены.